Часть 8
9 мая 2022 г., 23:25
Примечания:
скоро все будет хорошо, правда
Pov: Арсений
Арсений провел уроки до конца, а потом рванул на поиски Антона. В 17 он понял, что это бесполезно и он может быть где угодно. Арсений звонит другу, чтобы попросить помощи
-Але, Паш, у меня проблемы
-Ну привет Сенька Геич, хаах-просмеялся Паша
-Что?! Откуда ты…
-Арс, ты в “Подслушано” теперь с Антоном главный экспонат, ваша перепалка набрала 110к просмотров, понимаешь?
-Твою ж, сука, я найду того, кто это снял и посажу на кол-Арсений был в диком гневе
-Не на свой ли случаем, хи-хи
-Паш, это не смешно, я побежал потом за ним, нашел его в туалете и довел до слез. Я такой придурок, щас вот езжу по району и ищу его-Арсений стал биться головой об руль
-Ты не думал, что он уже дома?
-Точняк, ты гений, мы же живем в домах напротив, щас я смотаюсь к нему, если и там его не будет, то я сойду с ума. Ладно давай пока
-По..-Попов не дослушав сбросил трубку и втопил газ
Арсений наплевал на все правила и летел со скоростью 110км/ч, когда он доехал до дома, то понял, что знает этаж на котором Антон живет, благодаря тому, что увидел сегодня его в окно, но вот квартиры номер, он не знает.
-Что ж на крайняк придётся спрашивать у соседей-подумал Арсений и направился к первой квартире, под номером 750. Постучавшись к нему вышел мужик лет 40
-Ты кто такой-видно было что мужик бухой в щепки, да и шманило от него за километр
-Извините, дверью ошибся-Арс улыбнулся, отвернулся и быстро пошел к следующей двери
-Опять пидорасы какие-то-Мужик ушел
Арсений подошел к квартире под номером 754. Постучавшись, он натянул самую сладкую и жизнерадостную улыбку. Вдруг дверь открылась и из квартиры вышла чудесная бабуля
-Здравствуй сынок, что-то хотел?
-Здравствуйте, я хотел узнать на счет одного парнишки, видели может, он на вашем этаже живет, переехал только вот с родителями. Высокий, худой, кудрявый.
-А тебе зачем? И вообще ты ему кто?-начала допрос соседка Шаста
-Я его дядя, в гости пришел, но номер квартиры не знаю, а до него не дозвониться. Его Антон зовут, волосы как пшено красивые такие и изумрудные глаза- Начал описывать Арсений Антона и улыбнулся своим мыслям и воспоминаниям
-А, Тошенька, он в 756 квартире, вот прямо напротив меня-Сказала старушка и указала пальцем на дверь
-Спасибо большое…?
-Ольга Викторовна
-Спасибо Ольга Викторовна, я ваш должник-Сказал Арсений и подмигнул ей
-Ой, ну не смущай, ладно пока-пока, Тошеньке привет передавай!
-Хорошо, до свидания-Арсений взял дряблую ручку соседки, поцеловал и пошел к двери Антона
Арс позвонил в домофон, через пару секунд услышал шарканье тапочек о пол, ослабил галстук и выдохнул. Дверь отворила женщина лет 35-40.
-Здравствуйте, а вы кто?
-Здравствуйте я преподаватель Антона по физике, так же его классный руководитель Арсений Сергеевич Попов. Мне надо поговорить с ним, могу я пройти?
-А, да конечно, проходите Арсений Сергеевич. Сейчас позову его, правда он из комнаты сегодня не выходит почему-то. Как прибежал в 14 часа дня так вплоть до сих пор не выходил, хотя уже 18-Сказала Майя-Ах, да забыла, меня если что Майя Олеговна зовут-Майя улыбнулась и пошла к комнате Антона. Когда она попыталась войти, то поняла, что комната закрыта на замок и решила попроситься открыть ее- Тошенька, тут к тебе Арсений Сергеевич пришел, говорит поговорить вам нужно, выйди пожалуйста
Pov: Антон
-Тошенька, тут к тебе Арсений Сергеевич пришел, говорит поговорить вам нужно, выйди пожалуйста- Сказала мама
Антон проснулся от зову и у него быстро забилось сердце и слезы сами по себе стали скатываться по щекам, паничка накатила
-Скажи ему чтобы он валил к чертовой матери отсюда-крикнул Антон и ударил кулаком по двери
-Антон ты совсем там оборзел, быстро вышел, иначе тебе не поздоровиться-Услышав разговор, отчим вмешался
-Извините, я пожалуй в школе с ним поговорю-Арсений понял, что лучше оставить его
-Я сказал немедленно вылез из своей харчевни и извинился за свой базар, или ей богу, ты сидеть потом не сможешь-Кричал Олег
-Олег, не надо, Извините Арсений, мы с ним поговорим
-Да, все хорошо и если что, не надо применять к воспитанию физическое насилие, прошу вас. Говорю вам как бывший психолог, он потом вас бояться будет. До свидания-Арсений ушел, Майя закрыла за ним дверь
-Сученок, вылезай иначе я вышибу дверь-Олег рассвирепел
Антону терять больше нечего, он провернул щеколду и с лету ему прилетел кулак в лицо, следом ремень, ремень и еще раз ремень. Тело все ломило. Изо рта шла кровь и его тошнило. Легкое сотрясение обеспечено
-Я тебе покажу как надо со взрослыми общаться-Олег взял Антона за подбородок и дал ему в челюсть еще раз. Антон лежал весь в крови истекая кровью и свернувшись калачиком. Мама стояла в стороне и плакала, не в состоянии помочь. Антон так и уснул не в состоянии пошевелиться и умыться, в этот момент он хотел только, чтобы его добили…