Погрязая в жалости

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 13 093 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Pov: Арсений Арсений провел уроки до конца, а потом рванул на поиски Антона. В 17 он понял, что это бесполезно и он может быть где угодно. Арсений звонит другу, чтобы попросить помощи -Але, Паш, у меня проблемы -Ну привет Сенька Геич, хаах-просмеялся Паша -Что?! Откуда ты… -Арс, ты в “Подслушано” теперь с Антоном главный экспонат, ваша перепалка набрала 110к просмотров, понимаешь? -Твою ж, сука, я найду того, кто это снял и посажу на кол-Арсений был в диком гневе -Не на свой ли случаем, хи-хи -Паш, это не смешно, я побежал потом за ним, нашел его в туалете и довел до слез. Я такой придурок, щас вот езжу по району и ищу его-Арсений стал биться головой об руль -Ты не думал, что он уже дома? -Точняк, ты гений, мы же живем в домах напротив, щас я смотаюсь к нему, если и там его не будет, то я сойду с ума. Ладно давай пока -По..-Попов не дослушав сбросил трубку и втопил газ Арсений наплевал на все правила и летел со скоростью 110км/ч, когда он доехал до дома, то понял, что знает этаж на котором Антон живет, благодаря тому, что увидел сегодня его в окно, но вот квартиры номер, он не знает. -Что ж на крайняк придётся спрашивать у соседей-подумал Арсений и направился к первой квартире, под номером 750. Постучавшись к нему вышел мужик лет 40 -Ты кто такой-видно было что мужик бухой в щепки, да и шманило от него за километр -Извините, дверью ошибся-Арс улыбнулся, отвернулся и быстро пошел к следующей двери -Опять пидорасы какие-то-Мужик ушел Арсений подошел к квартире под номером 754. Постучавшись, он натянул самую сладкую и жизнерадостную улыбку. Вдруг дверь открылась и из квартиры вышла чудесная бабуля -Здравствуй сынок, что-то хотел? -Здравствуйте, я хотел узнать на счет одного парнишки, видели может, он на вашем этаже живет, переехал только вот с родителями. Высокий, худой, кудрявый. -А тебе зачем? И вообще ты ему кто?-начала допрос соседка Шаста -Я его дядя, в гости пришел, но номер квартиры не знаю, а до него не дозвониться. Его Антон зовут, волосы как пшено красивые такие и изумрудные глаза- Начал описывать Арсений Антона и улыбнулся своим мыслям и воспоминаниям -А, Тошенька, он в 756 квартире, вот прямо напротив меня-Сказала старушка и указала пальцем на дверь -Спасибо большое…? -Ольга Викторовна -Спасибо Ольга Викторовна, я ваш должник-Сказал Арсений и подмигнул ей -Ой, ну не смущай, ладно пока-пока, Тошеньке привет передавай! -Хорошо, до свидания-Арсений взял дряблую ручку соседки, поцеловал и пошел к двери Антона Арс позвонил в домофон, через пару секунд услышал шарканье тапочек о пол, ослабил галстук и выдохнул. Дверь отворила женщина лет 35-40. -Здравствуйте, а вы кто? -Здравствуйте я преподаватель Антона по физике, так же его классный руководитель Арсений Сергеевич Попов. Мне надо поговорить с ним, могу я пройти? -А, да конечно, проходите Арсений Сергеевич. Сейчас позову его, правда он из комнаты сегодня не выходит почему-то. Как прибежал в 14 часа дня так вплоть до сих пор не выходил, хотя уже 18-Сказала Майя-Ах, да забыла, меня если что Майя Олеговна зовут-Майя улыбнулась и пошла к комнате Антона. Когда она попыталась войти, то поняла, что комната закрыта на замок и решила попроситься открыть ее- Тошенька, тут к тебе Арсений Сергеевич пришел, говорит поговорить вам нужно, выйди пожалуйста Pov: Антон -Тошенька, тут к тебе Арсений Сергеевич пришел, говорит поговорить вам нужно, выйди пожалуйста- Сказала мама Антон проснулся от зову и у него быстро забилось сердце и слезы сами по себе стали скатываться по щекам, паничка накатила -Скажи ему чтобы он валил к чертовой матери отсюда-крикнул Антон и ударил кулаком по двери -Антон ты совсем там оборзел, быстро вышел, иначе тебе не поздоровиться-Услышав разговор, отчим вмешался -Извините, я пожалуй в школе с ним поговорю-Арсений понял, что лучше оставить его -Я сказал немедленно вылез из своей харчевни и извинился за свой базар, или ей богу, ты сидеть потом не сможешь-Кричал Олег -Олег, не надо, Извините Арсений, мы с ним поговорим -Да, все хорошо и если что, не надо применять к воспитанию физическое насилие, прошу вас. Говорю вам как бывший психолог, он потом вас бояться будет. До свидания-Арсений ушел, Майя закрыла за ним дверь -Сученок, вылезай иначе я вышибу дверь-Олег рассвирепел Антону терять больше нечего, он провернул щеколду и с лету ему прилетел кулак в лицо, следом ремень, ремень и еще раз ремень. Тело все ломило. Изо рта шла кровь и его тошнило. Легкое сотрясение обеспечено -Я тебе покажу как надо со взрослыми общаться-Олег взял Антона за подбородок и дал ему в челюсть еще раз. Антон лежал весь в крови истекая кровью и свернувшись калачиком. Мама стояла в стороне и плакала, не в состоянии помочь. Антон так и уснул не в состоянии пошевелиться и умыться, в этот момент он хотел только, чтобы его добили…
3 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)