Будь моей...

NC-17
В процессе
35
автор
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 13 638 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник

3. Первый шаг сделан!

Настройки
Т/и убежала к себе в комнату. *О, Мерлин! Ну, почему так не вовремя началась гроза?! *- думала она. Вдруг сново сверкнула молния, чтобы не слышать грома, Т/и закрыла уши руками. Возвращаемся к Геллерту. Он сидел на диване и размышлял о чëм-то своëм. Через несколько минут, он пошëл на третий этаж. Дойдя до комнаты Т/и, Геллерт приоткрыл дверь и зашëл в комнату. Он увидел, что Т/и сидела у стены, держась за уши, чтобы не слышать грома, и поджав под себя ноги. Геллерт, подойдя к ней, сел рядом с ней и обнял еë. Т/и дëрнулась. Геллерт уже думал, что она отстранится от него, но нет. Она немного прижалась к нему. Геллерт еле заметно улыбнулся. Прошëл час и гром с дождëм прекратился. Посмотрев на Т/и, он понял, что она уснула. Он встал с пола и, взяв Т/и на руки, положил еë на кровать, укрывая одеялом. Уже хотя выйти из комнаты, он задумался:*Может быть остаться с ней? Или же всë-таки уйти? *. Поняв, что она скорее всего испугаеться, когда увидит его с ней на одной кровате, да и вообще возможно не захочет с ним разговаривать, вышел из комнаты. На следующий день, Т/и проснулась и удивилась, что находится на кровати. Но вспомнив, что когда была гроза Геллерт находился рядом с ней и, скорее всего, когда она заснула Геллерт положил еë на кровать. Т/и еле заметно улыбнулась. Она встала с кровати и пошла умываться. После этого она спустилась в гостиную, там на диване уже сидел Геллерт. -Доброе утро. Как спалось?-Спросил Геллерт. -Доброе. Нормально. -Ответила она. -Завтракать будешь? -Спросил он. -Нет, спасибо... Я не завтракаю обычно... - Сказала она. -Не хотела бы ты прогуляться? -Спросил Геллерт, вставая с дивана и подходя к Т/и. -Давай. -Сказала она. -Иди одевайся, я тебя подожду. -Сказал Геллерт. Т/и пошла одеваться. Через несколько минут она спустилась. -Прекрасно выглядишь. -Сказал Геллерт, ухмыльнувшись. -Спасибо. Пойдëм? -Спросила она. -Да, пойдëм. -Сказал он, открывая дверь. Выйдя из замка, Геллерт взял за руку Т/и и трансгрессировал в какой-то парк. Целый день они гуляли по нему. Им было весело проводить друг с другом время. Под вечер, они шли по улице, которую освещали фонари. Завернув за угол, Т/и обратила внимание, что вдалеке им на встречу идут несколько человек. Когда они вышли на свет, можно было сразу сказать, что это люди из Министерства магии. -Геллерт, это же Министерство магии? - Спросила Т/и, шëпотом. -Да... -Сказал Геллерт, явно напрягшись и взяв еë за руку. Подойдя к еле заметному проходу с левой стороны, Геллерт резко завернул туда и трансгрессировал в неизвестное для Т/и место. -Где мы? -Спросила она. -В квартире. -Сказал Геллерт, отпуская еë. -В твоей? -Спросила она. -Ну... Можно и так сказать. Подожди меня здесь, я скоро приду. -Сказал Геллерт, выходя из комнаты. Т/и начала разглядывать комнату. Это была явно гостиная. Через несколько минут туда зашла девушка. Т/и повернулась на звук открывающейся двери. -Приветик. Ты Т/и, да? -Спросила девушка. -Здравствуйте... Да, а что? -Спросила Т/и. Девушка улыбнулась. -Я Куинни. Приятно познакомиться. - Сказала она. -Мне тоже. -Сказала Т/и. -Мистер Гриндевальд просил мне показать тебе комнату. -Сказала Куинни. -Ну... Хорошо. -Сказала Т/и. -Пойдëм. -Сказала она. Выйдя из гостиной, Куинни повела Т/и в спальню. Дойдя до неë, Куинни открыла туда дверь. -Проходи. -Сказала она. Т/и зашла туда. Комната была в чëрно-синем цвете. -А чья это комната? -Спросила Т/и, повернувшись к Куинни. -Не волнуйся, Мистер Гриндевальд попросил меня отвести тебя именно в эту комнату. -Сказал Куинни, улыбнувшись. -Ладно... Спасибо. Спокойной ночи. - Сказала Т/и. -Спокойной, мисс Гриндевальда. -Сказала Куинни, закрывая дверь. *Что? Мисс Гриндевальда?!...Надеюсь она просто устала и случайно назвала меня так... *-подумала Т/и. Переодевшись она легла на кровать и моментально уснула. Через несколько часов в комнату кто-то зашëл. Т/и приоткрыла глаза и увидела... Геллерта. -Геллерт? -Удивлëнно спросила она. -Ты не спишь? -Спросил в ответ Геллерт. -Ты что-то хотел? -Спросила она его. -Да, хотел... Лечь на кровать. -Сказал Геллерт. -Стоп, что? -Спросила она. -Куинни тебе не говорила, что это моя комната? -Спросил Геллерт. -Это твоя комната?! -Спросила Т/и. -Значит не говорила... Не волнуйся, я не буду приставать к тебе. -Сказал Геллерт, медленно подходя к кровати. -Ещё бы ты приставал... -Сказала Т/и с недовольством. -Ладно... Если ты не хочешь, чтобы я к тебе ложился, я буду спать на кресле. - Сказал Геллерт. -Это как? -Спросила Т/и. -Сяду на кресло и буду спать. -Сказал Геллерт, подходя к креслу. -Но это же не удобно. -Сказала Т/и. -Это единственный способ, чтобы ты спала без меня. -Сказал Геллерт. -Ладно, ложись... -Сказала Т/и. Геллерт повернулся к ней и удивлëнно посмотрел на неë. -Ты серьёзно? -Спросил Геллерт. -Да... Я сама не могу в это поверить... - Сказала она. -Ты уверена, что хочешь,чтобы я лëг рядом с тобой? -Спросил Геллерт. -Да...Наверное... -Сказала Т/и. Геллерт ухмыльнулся и лëг на кровать. Чтобы не смущать Т/и он спал на краю кровати. На следующее утро Т/и проснулась и увидела, что Геллерт уже не спит, а сидит на кресле и смотрит в окно. -Доброе утро. -Сказала Т/и. Геллерт перевëл взгляд на Т/и. -Доброе, одевайся, умывайся мы поедем домой. -Сказал Геллерт, вставая из кресла и подходя к двери. -А это ты не считаешь домом? -Спросила Т/и. Этот вопрос заставил Геллерта остановить. Он размышлял над эти, но не найдя ответа, просто вышел из комнаты. Т/и встала с кровати и пошла умываться, и одеваться. Всë это время Геллерт стоял за дверью и ждал когда-же выйдет Т/и. К нему подошëл его сторонник. -Уже уезжаете? -Спросил сторонник. Геллерт посмотрел в его сторону. -Да. -Коротко сказал Геллерт, отворачиваясь. -Что-то случилось? -Спросил сторонник. -Всë хорошо... -Сказал Геллерт. -Ладно. -Сказал сторонник, уходя. Через несколько минут Т/и вышла из комнаты. Геллерт взял еë за руку и трансгрессировал в свой замок. -Почему здесь нет твоих сторонников? - Спросила Т/и. -Мне же нужно будет иногда уединиться. - Сказал Геллерт, посмотря на Т/и и ухмыльнулся. -Что ты имеешь ввиду? -Спросила Т/и. Геллерт ничего не сказал и пошëл в гостиную. -Ты не хочешь отвечать? -Спросила Т/и, идя за Геллертом. -Ты потом поймëшь.-Сказал Геллерт. Т/и недоуменно посмотрела на него. -Это связано со мной? -Спросила Т/и. Геллерт издал, что-то похожее на смешок. Т/и закатила глаза и посмотрела в проход. -У тебя есть волк? И ты молчал? - Спросила Т/и. -Какой волк? -Спросил Геллерт, повернувшись к Т/и. Геллерт увидел, как Т/и гладила чëрного волка, а он вилял хвостом. -Это не мой волк. -Сказал Геллерт. -Давай оставим. -Просила Т/и. -Хорошо, можешь оставить. -Сказал Геллерт. -Я назову тебя... Смерчь. -Сказала Т/и. -Ему оно явно подходит. -Сказал Геллерт. -Это был сарказм? -Спросила Т/и. -Нет. -Сказал Геллерт. Т/и улыбнулась и почесала за ушком Смерча. *Чëрт! Мне ещё не хватало, чтобы я еë к волку ревновал. *-размышлял Геллерт, отвернувшись от них. -Всë нормально? -Спросила Т/и. -Да... -Сказал Геллерт. -Ты что, ревнуешь меня к Смерчу? - Спросила Т/и. -Нет... -Сказал Геллерт, сев на диван. -Ладно. Я сейчас приду. -Сказала Т/и, выйдя из комнаты. Геллерт прикрыл глаза и облакотился об спинку дивана. К нему подошëл Смерчь и прыгнул на диван. Геллерт сразу открыл глаза и посмотрел на него. -Не грусти, хозяин, она полюбит тебя. - Сказал Смерчь. -Так ты разговариваешь? -Спросил Геллерт. -Да. -Сказал Смерчь, голосом Геллерта. -Хах, молодец. -Сказал Геллерт, почесав Смерча за ушком. -Она может стать твоей... И я знаю как это сделать. -Сказал Смерчь. -Не говори мне... Я хочу без подсказок добиться еë. -Сказал Геллерт. Смерчь улыбнулся. -Откуда ты вообще взялся? -Спросил Геллерт. -Ну... Я увязался за вами. -Сказал Смерчь. -А на самом деле? -Спросил Геллерт. -А на самом деле... Я подарок от отца Т/и.-Сказал Смерчь. -Ясно... Подожди, какой подарок? - Спросил Геллерт. -Свадебный. -Сказал Смерчь. Продолжение следует...
Примечания:
35 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)