Стоп.
Я что, в трусах.? — Пронеслось в его голове, когда он посмотрел вниз. — Блять, ещё и этот обмудок в нижнем белье. Что вообще вчера было, и где Акутагава? — Доброе утро, Чуя. — Судя по выражению лица шатена он спокоен. — Что вчера было? Почему я в трусах и ты? — Парень сразу же начинает с того, что его беспокоит. — А ты разве не помнишь? — Ещё и Дазай обстановку подогревает. — Погоди-погоди, что я должен был запомнить? — Рыжие брови взлетают, он то ли зол, то ли поражен. А может и все вместе. — Ну как это. — Ты же шутишь, да? — Да господи, конечно шучу. — Нормально то не мог сказать?! — Накахара встаёт над ним хмуря брови. — Ну, тогда начну по порядку. С бара, если ты не помнишь. — Я помню что сидел в туалете… Эй, а ну-ка не смейся! Я не про тот смысл, а в смысле что на полу туалета! — Поздно. Осаму уже смеётся. — Ещё помню что потом ты целоваться полез по пьяни. А дальше все как в тумане. — А дальше ты мне отсосал, Чуя. — Чего? Да ты пиздишь, я бы такого ни за что не сделал. — А теперь, садясь на кровать ему и в правду трудно в это поверить. — Ты перепил. И я тоже. Поэтому предлагаю забыть этот момент. — Дазай скрестил руки на груди, наблюдая за Накахарой который положил руку к своему лицу. — Какой я идиот… — Промычал он, проводя ладонью со лба до подбородка. — Так. Дальше ты почти засыпал, поэтому предупредив Аку я отвез тебя сюда. Насчёт одежды не переживай, я просто раздел тебя пока ты спал, чтобы нежарко было. — Осаму все ещё поразительно спокоен. — А почему не ушел? — Дурак. Сам же просил меня остаться. — Серьезно? А что тебе мешало взять ключ из моего кармана и уйти вернув его позже? — Ты надо мной издеваешься или что?! — А вот сейчас шатен начинает злиться. — Все у него так просто, конечно. Так и помогай людям. — Моральные установки Дазая просто не позволяли оставить знакомого человека которому плохо физически в одиночестве, особенно когда тот сам просит остаться. А может Осаму и сам не хотел уходить, кто знает. — А где ты мне, блять, помог? — Распахивает глаза рыжий. В нем тоже начинает закипать гнев. — Да надо же. Я, между прочим, сам довёз тебя в стельку бухущего в общагу, потом ещё и воды принес. Даже среагировал на твою просьбу остаться. А что я получаю взамен?! — Дазай скрещивает руки на груди, слегка хмуря брови. — Я, кажется, ещё в баре все сделал. Разве нет? Корыстная скотина ты, Осаму. Сначала хотел подружиться со мной, а теперь требуешь благодарности за такую простую помощь? — Если ты клонишь к тому, что друзья помогают друг другу просто так, то скажу. Мы — не друзья. — Дазай буквально соскакивает с кровати, быстро залезая в свою одежду. Ему неприятно находится в этом обществе. — Я к тебе с добром, а ты такую хуйню делаешь, паскуда. Кто вообще просил тебя мне отсасывать?! — Осаму чуть ли не срывается на крик на последних словах, но старается держать себя в руках.Чуя прибывает в полнейшем ахуе.
Приплыли.
— Ты сам списывал это на действия алкоголя, — Накахаровское терпение разбивается вдребезги. Он тоже пулей слетает с кровати, на которой только что сидел рядом с Дазаем. — Так вот послушай сюда. — Руки трясутся от злости, но на месте он стоит ровно, — Я вообще не понимаю нахуя ты ко мне полез целоваться тогда. Почему твои поползновения можно спустить на алко, а мой отсос нет? Разве ты не преследовал цели единожды потрахаться или что-то в этом роде, а потом свалить? Скотина. — Рыжий даёт ему пощечину. — Обмудок…откуда у тебя вообще такие представления обо мне? — Потирая щеку произносит он, подходя к двери. — Если я захотел поцеловаться, это не значит что я захотел после этого уломать тебя на секс. Я не по парням, это лишь единый случай. — Опустив голову вниз, парень скрывает за пушистыми локонами волос разгневанный взгляд. — Ты даже не спросил, хотел ли целоваться я. Понимаешь или нет? Я, блять, не хотел чтобы мой первый поцелуй был с парнем, знаешь?! — Так… — Взгляд Дазая резко сменяется на недопонимающий, когда он поднимает глаза на Накахару. — Твой первый поцелуй был со мной? — В его сердце аж кольнуло. Апперцепция, кажется, даёт о себе знать. Я поцеловал Чую без его согласия, украв первый поцелуй..? — В голове Осаму от таких мыслей всплывают не самые приятные воспоминания, но он их подавляет. — Сейчас эмоции не должны брать надо мной верх, — вспоминает он. — Да, блять, с таким идиотом как ты. Проваливай отсюда. Я не хочу тебя видеть. — Чуя разворачивается и готовиться пойти в ванную, как голос Дазая заставляет его дрогнуть и застыть на месте. — Взаимно. — Перед тем как захлопнуть дверь парень решил добавить ещё кое-что. — И… прости. — Тихим голосом говорит он, быстро удаляясь от этого адского места. Что он только что сказал? Прости, серьезно? Да пошел он к черту, кусок маринованного дерьма. Недолго отходя от шока Чуя наконец зашёл в ванную комнату. Рюноскэ до сих пор нет дома, нужно будет позвонить ему попозже. Парень залезает в ванную которая стремительно наполняется водой. Она достаточно горячая, но Чуе так хорошо в ней, так комфортно. Он уже было хотел расслабиться, но мысли обо всем произошедшем терзают его. Но помимо этого, говорить ли Аку о случившемся и в баре, и после бара? Мда. Как то настроение совсем пропало, да и денег он вчера потратил достаточно. Придется теперь ужиматься и подрабатывать, совмещая учебу и временное место работы. Может быть, придумает ещё что-то если уж совсем денег хватать не будет, но об этом пока что даже думать не особо хочется. Чуя включает музыку, постепенно расслабляясь. Клубничная пенка создаёт приятный аромат, и офигенно обволакивает тело. Да и вода за счёт раствора стала розоватой, само очарование! Только вот, после бара голова до сих пор побаливает и пить хочется. Ну ничего, потом все сделает, когда душ примет. Чуя там задержался чуть дольше чем планировал, на самом деле. Но это не столь важно, когда Акутагава неожиданно находится на кровати уткнувшись в подушку. Похоже, что кое-кто ночевал не дома, но почти не выпил. Скорее всего они с Ацуши и Анго неплохо провели время, но если захочет, Рюноскэ расскажет об этом сам. Пусть поспит, бедолага. Зевая, Накахара подходит к столу и смотрит на экран телефона. Шесть утра, чего?! Капец рано. Было бы неплохо поспать ещё раз перед сменой и первым учебным днём. Будучи завернутым в полотенце Чуя берет свои вещи и переодевается в ванной, после чего возвращается в комнату. Рюноскэ сидит на кровати уставившись в телефон, судя по лёгкой улыбке с кем-то общается. — Привет, Аку. — Сонно обращается к нему рыжий сидя на кровати, — Как прошла ночь? — он зевнул прикрывая рот. — Вполне себе неплохо. Мы с Ацуши пообщались на славу, он даже угостил меня коктейлем. Не плохой человек, так как же как и Анго. Правда второй ушел раньше, его срочно вызвали на работу. А твоя как? — Не отрываясь от телефона осведомил он. — Да я не особо хочу рассказывать, — Чуя слегка напряжён, — скорее, я рад за тебя. — он улёгся вновь закутываясь в мягкое одеяльце. — М, ясно. Дело твое конечно, захочешь — расскажешь. Нет так нет. — Отложив телефон Рюноскэ тоже окутывается одеялом и отворачивается к стене. Кровать предательски громко скрипит когда Накахара ворочается без сна, аж из себя выводит. Вскоре он, конечно, засыпает, но не на долго. Пришлось проснуться от орущих под окном идиотов, которые, похоже, пытаются вытянуть из общаги своего приятеля. Если бы не Акутагава который схватил рыжего со спины и оттащил назад, ребята бы оказались политыми нецензурными высказываниями. Даже если брюнета они тоже порядком раздражали, он не хотел скандалов с утра пораньше. Ну, или раз уже полдень не совсем с утра. Но кого это волнует? Ладно, не стоит отвлекаться на такие мелочи, нужно пообедать и порисовать. — Так решил у себя в мыслях Чуя, направляясь на кухню. Акутагава к тому времени как Накахара приготовил что-то что можно поесть уже смотался в библиотеку, поэтому дома он остался один. Ну, вернётся и поест если захочет. — Чёрт, в глотку ничего не лезет. — Прекратив ковырять вилкой рис произнес Чуя. — Аппетита совсем нет. От того, что произошло и вчера и сегодня становится тошно, настроение как ветром сдуло. Как вообще можно было подпустить Этого обмудка к себе настолько близко, а потом еще и сделать ему минет? Рыжий уже сам не понимает чем тогда думал. Мысли как будто терзают его, когда он садиться за стол в надежде порисовать что-то. Да и вдохновение тоже пропало. — Ебучий Дазай, ещё и извинился за случившееся, будто может меня понять. — Чуя настолько взбешён, что готов рвать и метать. Уже даже сам с собой заговорил. — Может снова поспать? Эти придурки из-под окна как раз ушли. Видимо добились того, чего хотели. Накахара так и делает. Он плюхается на кровать поставив будильник на 15:30 чтобы не проспать работу. Сон приятно обволакивает все тело, заставляя растворяться в нем отдаваясь цветной картинке перед глазами. Это виденье настолько реалистично, что если он проснется, подумает что реально катался на муравьях. У Чуи всегда были цветные, интересные сны. Когда-то он совсем не хотел просыпаться желая остаться в мирке который ему чудиться, а иногда ищет всяческие способы вырваться из этого состояния, потому что ему банально страшно. Сейчас же ему тепло, уютно. В голову даже не лезли лишние мысли по тому, пятому, десятому… Просыпаться было на удивление трудно. Теплая кровать не хочет его выпускать, уже заграбастав своими приятными лапищами. Но, работа ждёт, а солнце ещё высоко. — говорит себе Чуя одеваясь. Слава богам, потому что кафе в десяти минутах ходьбы от общаг, если не меньше. Достаточно приветливый коллектив, комфортные условия работы. Все, как Чуя в прочем то и хотел, если бы не страх встретится с ебучим Дазаем здесь, м-да. Хотя, людей вроде по ходу смены не сильно прибавляется. Все стабильно, особо напрягаться не приходится. Печально лишь то, что оплата не по сменам, а два раза в месяц. Было бы гораздо проще получать после каждого рабочего дня. В девять Накахара уже собирается домой, никто не задерживает. На улице ещё не стемнело, но небо серое и темное. Вероятно, будет дождь. Чуя ещё раз благодарит всевышних за то, что ему недолго до жилья направляясь прямо в его сторону. В общежитии тоже проблем нет. Акутагава в ванной, значит, можно спокойно приготовиться к завтрашнему дню и ложиться спать. Парень старается совсем не думать о Дазае и у него получается. Он собирает все необходимое в небольшой рюкзак, готовит одежду и раскладывает подушку с одеялом так, чтобы было мягко и удобно спать. Когда друг выходит из ванной комнаты, туда сразу же забегает Накахара сделав «водные процедуры» в виде самой обычной чистки зубов, умывания, и ещё кое-чего. На этот раз даже нет проблем со сном, правда, сниться ему тот же самый бар. То ужасное помещение, но другие обстоятельства. Но, даже если бы тогда все было как в приятном сне, Чуя бы не захотел вернуться назад. Ни за что.——————————————————
Чуя опаздывает.
Он быстро накинул на себя заранее приготовленную одежду, на скорую руку уложил волосы и почистив на последок зубы побежал к зданию. До самой первой в его жизни пары всего 10 минут, а рыжий уже так беспокоиться за то, что может опоздать. Он влетает в уже заполненную аудиторию за минуту до режущего слух звонка, и усаживается за самую дальнюю парту. Что тут? История искусств? Должно быть интересно. Хотя, Накахара не надеется на что-то супер познавательное, раз урок вводный. Да и остальные присутствующие здесь не кажутся сильно заинтересованными в предмете уже с самого начала. Оно что, и правда такое скучное? — Подумал рыжий ещё раз окинув светлое помещение взглядом. Он, на самом деле, и сам ничего толком не узнает из этой лекции. Спокойно чиркает что-то в своем маленьком блокнотике делая вид, что записывает. Безусловно, вторым ухом он слушает отмечая только самое, как ему кажется, необходимое, но это отходит на второй план. На желтоватом листочке блокнота вырисовывается очень странная картина: цветущее фиолетовое дерево, листья которого опадают и превращаются в пурпурных колибри. Чуя даже не знает, есть ли эти птички такой странной расцветки, но это, скорее всего, тоже не важно. Под деревом сидит маленький мальчик который похож на чую в возрасте семи лет, а рядом женщина — его мать. Накахара не желает доводить до конца этот набросок, потому что думать о прошлом не очень хочется. Парень откладывает блокнот, но тут же вспоминает о лекции и раскрыв на странице с записями пододвигает на место. Как хорошо, что его замешательства сейчас никто не видит… Отсидев ещё один мучительный час седовласый преподаватель отпускает студентов на пятнадцати минутный перерыв. На вид достаточно приятный мужчина лет сорока пяти. Может больше, а может меньше. Его, вроде бы, Фукудзава-сэнсэй зовут. Чуя не теряя возможности выбегает в коридор, и первое, что он видит Рюноскэ и Дазая. Почему они сидят вместе? Акутагава же вроде говорил о не особо хорошо сложившихся отношениях с ним? Ладно. Рыжий приветливо кивает своему другу полностью игнорируя Дазая, и идёт дальше. — Чу-уя, у нас следующая пара совместная! — Кричит ему в спину шатен. Он снова выглядит так, как будто ничего не произошло.Мерзость.
— Да надо же, а я и не знал. — Ну, на самом деле Накахара и правда не знал. Он думал что композиция у арт-дизайнеров и архитекторов что-то не совместимое. Думал, что совместных пар у разных курсов вообще не бывает. Странно как-то всё это. Была ни, была, Чуя под самый конец перерыва вновь влетает в уже другую аудиторию на всех парах, потому что немного потерялся. А если быть точнее, то вообще не знал в какой из будет проходить композиция. Парень снова садиться на задние ряды, доставая небольшой скетчбук и блокнотик с пеналом. А рядом подсаживаются Дазай и Акутагава… Ладно бы ещё брюнет сел рядом, но нет, ему обязательно нужно было усесться за Осаму. Аж настроение испортилось. — Ух-ты, Чу-чи, у тебя пенал с какими-то странными животными, — Шатен берет в руки этот предмет, начиная крутить и рассматривать. Веселые зверушки разбросаны за разными занятиями на желтоватом фоне. То ли пингвины, то ли медведи. Даже какая-то недо-хрюшка и бесцветный котик отдельно от всех. — Да ещё и замок огромный, голубой! — Осаму совсем как ребенок рассматривает пенал раздражённого Чуи в своих руках, увлеченно пытаясь разобраться в рассе цветастых животных. Первый день учебы, а эти двое уже опять чуть ли не подрались из-за интересного сборника ручек, карандашей и всякой прочей канцелярии. Забавно, не так ли? Препод может и интересно объяснял вводный материал, но он не потерпит проказничества на парах. — Ну ребят, вы в своем уме вообще? — Голос Куникиды звучит грозно. Блондинистый мужчина подправил свои прямоугольные очки на переносице остановив рассказ. Его взгляд исподлобья уставлен прямо на Дазая и Чую которые держат в руках пенал, словно сейчас его и вовсе разорвут. — Простите, — Послышался голос рыжеволосого. Он звучит виновато, даже если Накахара-злобный-гном-Чуя очень зол на Дазая-наглая-еврейская-морда-Осаму. — Ещё одна такая выходка — и за дверь. Три раза срываете урок и будете отчитываться уже не передо мной. Шестьдесят процентов пропусков и можете смело отчисляться. Всем ясно? Такие правила диктую для вас я. — Окинув взглядом всех в аудитории мужчина ещё раз поправил очки и стал возвращаться к экрану. — Тогда продолжим. Дазай не сдержался и передразнил препода надув щеки за что получил этим же освобожденным пеналом по лбу. — На выход. — Но… — Чуя зол и расстроен одновременно. — На выход. Я неясно сказал? Не можете сидеть спокойно — получайте коридорное образование и не мешайте остальным. — Ещё раз отчитав этих двух Куникида выдохнул дожидаясь когда они выйдут. Парни выходят за дверь под смешки одногруппников забрав вещи с парты. Акутагава лишь спокойно наблюдал за этим цирком все это время, и когда они вышли просто пожал плечами. — Идиот, ты что наделал? — Сразу же недовольный возглас Чуи когда дверь аудитории оказалась закрыта. Парень поставил руки в боки — напыщенный петух, ей-богу. — Я? Просто хотел посмотреть на твой пенал. И чего ты так на меня взъелся? М, Чу-чи? — Шатен ехидно улыбается опираясь на стену. — Из-за тебя нас из аудитории выгнали, а ты так спокойно со мной общаешься как будто ничего не сделал?! — Да забей ты на этого препода. Он ещё десять раз перебесится за это время. Знаю я таких. — Парень отмахнулся, — Но, если тебя так совесть за жопу грызет, могу в качестве извинений сходить с тобой в кафе за свой счёт. Идёт? — Подкупить пытается. — Если не в то, что возле универа я согласен. — И у него получается! — А чего такой в этом кафе? Вроде же самое обычное. — Я там работаю. Мне, как сотруднику будет скидка. А я тебя, пожалуй, не хочу баловать такими привилегиями. — Чуя самодовольно встряхивает кудрями, на что Дазай только прыскает. — Да надо же. Хоть во французский ресторан я тебя поведу, мне вообще все равно есть там скидки или нет. — Дазай смотрит на рыжего скрывая улыбку. — Сейчас допиздишься и реально меня туда поведешь. — Без проблем, кексик. — Какой я тебе кексик?! Глаза Чуи раскрываются, но он не ударяет Дазая. Он лишь складывается пополам от смеха. — Как ты мог придумать мне такое идиотское прозвище? — Рыжий уже утирает маленькие слезки в уголках глаз, постепенно приходя в себя. Осаму и самому стало смешно от этого, потому что он и сам не подумал о том, что говорил. За разговорами время проходит достаточно быстро, хоть Чуя и пытался накостылять шатену за дурацкие шуточки. Даже то, что произошло позавчера и вчерашним утром как-то осело на дно, не беспокоя неприятными воспоминаниями.