i want love.

NC-17
В процессе
21
автор
riririna соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 77 страниц, 27 047 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Кексик.

Настройки
Чуя высиживает ещё одну пару и выбегает на улицу. Очень жарко, словно оказался в Африке. Ещё не хватает летающего песка, который залезает в глаза, но с этой ролью может отлично справится дорожная пыль. Он рад тому, что Дазай не затронул беспокоящие темы. Сам же говорил, что предлагает забыть этот момент… Ну, забыть так забыть, — Думается рыжему когда он радостно бежит к общаге. Но, он не подумал об одном — о номере Дазая. Он ведь так и не взял его с момента как их выгнали с пары. — Хотя, его вполне возможно попросить у Акутагавы. — Чуя вновь улыбается чуть ли не в припрыжку добегая до общежития. Из того, что дали на дом только теоретический материал с которым нужно ознакомиться. Ничего сложного, в принципе. Его, вроде как, должны были в общую беседу группы скинуть после пар, но это позже. Сначала нужно покушать, дождаться Рюноскэ и пойти гулять с новым знакомым. Он все ещё кажется идиотом, но уже не на столько сильно раздражает после достаточно лёгкого разговора за дверьми аудитории. Возможно что некоторые вещи стоит переосмыслить, но этим Чуя займётся не сейчас. Он быстренько разогревает рис, который приготовил то-ли вчера, то-ли позавчера и уплетает за обе щеки. Покрутившись и поелозив на табуретке от незнания того, куда можно себя деть студент побежал маленькими шажками обратно в комнату и плюхнулся на кровать собираясь читать теорию. В зубах рыжий держит имбирную печеньку, пока копается в материалах чата. Неизвестный номер: Привет, Чу-чи. Все ещё хочешь извинений за маленькое проказничество на паре?) Накахара сразу понимает, от кого это и добавляет контакт. Для начала, Чуя решил подумать о названии. Долго этого делать не пришлось, потому что Дазай большой и наглый — прямо как обезьянка. Хотя даже они лучше этого идиота. Сначала он не решается ответить, думая о том, чего бы такого сказать. Но, все же пишет в своем духе. Вы: Да, хочу. И не думай, что я буду щадить тебя, идиот. Макака Дазай: Да ладно тебе, кексик; D Вы: Прекрати меня так называть. Макака Дазай: И не подумаю. Чуя прикладывает руку к своему лбу томно вздохнув. Потом пусть не обижается на то, что ему имя в контакте на «Макака» заменено. Студент решает не переодеваться после универа. Все так же остаётся в белой рубашке и черных зауженных джинсах, поверх нацепив кардиган кофейного цвета. Потом Накахара его убирает, понимая что сварится сразу как только выйдет на улицу, раз даже в легкой рубашке ему неистово жарко. Вы: А куда ты вообще собираешься меня отводить? Макака Дазай: В кафе, как и договаривались. Или ты все же хочешь во французский ресторан?)) Вы: Нет уж, лучше в кафе. Макака Дазай: Так уж и быть. В пять за тобой заеду. Вы: Ага. На самом деле Чуя отказался от французской кухни потому что воспринял серьезность Дазая за шутку, а во вторых потому, что был в подобном месте лишь единожды. Он просто-напросто потеряется и сгорит от стыда там. Накахара сходил в ванную ополоснуться, потому что на улице очень и очень жарко. К пяти волосы даже не успели обсохнуть, поэтому выходить к Дазаю пришлось с влажными волосами которые от этого вьются ещё сильнее. Рыжий десять раз выругался на свою шевелюру, и ушел. Акутагава, кстати, так и не появлялся. Занят, наверное, или гуляет. В прочем, неважно. На выходе из здания парень вдруг встал как вкопанный. А что он скажет Дазаю в приветствие? — Привет, макака? Нет-нет… Надо придумать что-то другое. — Подумал Чуя и резко вышел изображая из себя дохуя дерзкого. Он знает, что выглядит круто, и это правда. — Привет, Чу-чи! — Раздался раздражающий голос шатена. — Садись, давай, чего встал-то? — Он похлопал по сиденью сзади себя. — А разве мы уместимся на байке в вдвоем? — Недоумевающий Накахара стал аккуратно залезать, и о чудо, он уместился! Ещё даже место осталось. — А ты думаешь как бы я тебя тогда довёз, если бы мы не умещались? Ты же маленький. — Улыбаясь произнес Дазай, заводя мотор красного байка ключами. — Не маленький, а миниатюрный! — Чиби. — Заткнись, макака. На это Осаму лишь хмыкнул одевая на голову Накахары шлем. Он выслушал достаточно много ругательств изо рта рыжего, потому что волосы сильно путаются и потом будут не той формы, ведь мокрые очень легко ее меняют. Мотоцикл движется очень быстро. Люди кажутся цветными мухами по сравнению с огромными машинами. Дазай на самом деле прекрасно обходится с этим транспортом, балансируя между машинами и обгоняя их. Чуе даже кажется что он специально пытается его запугать скоростью и опасным видом багажников машин, которые кажутся совсем близкими к рулю мотоцикла. Накахара даже несколько раз широко раскрывал глаза на то, как иногда бывает страшно находится в этой «транспортной толкучке». На такой скорости даже не жарко, потому что ветер тщательно обдувает волосы парней, а одежда плотно прилипает к телу. Дазай везёт рыжего в какие-то неизвестные районы, которые судя по всему далеко от универа и общаг. — Приехали! Успокаивайся и вылезай. — Осаму в один прыжок спустился с байка перекинув ноги через сиденье. — Так быстро? — Голова слегка кружится, но Чуя аккуратно слезает с транспорта и встаёт рядом. — А ты разве не видел скорость на которой я тебя вез? — Дазай похлопал чиби по плечу, говоря идти за ним. Он заводит рыжего за дом, оказываясь на невероятно красивой улице. Искусственные, но по своему живые деревья установленны по бокам тротуара, а под ними мягкая коротка трава, на который обустраиваются люди. На разных сторонах улицы разные магазинчики и рестораны. — Ну, как тебе, Чуя? — Ахуеть… — Протянул он осматриваясь. Подняв голову вверх парень заметил ещё и гирлянды с крупными шариками, но днём они, увы, не работают. — Пойдем давай дальше. — Дазай потянул рыжего за руку и чуть ли не бегом потащил в ближайшее кафе. Оно выглядит очень уютным. Сделано в карамельных цветах иногда уклоняясь и становясь таким же, как пенка на кофе. Маленькие столики с оранжевыми креслами, плитка молочного цвета на полу и касса из светлого дерева. Всюду приятно пахнет различными травами и напитками, которые так и манят к себе. Дальше Дазай тянет Чую к столу заказов, попутно протягивая ему меню. Накахара даже не замечает того, что он переплел свои пальцы с Дазайскими и на них странновато косятся. — Ну, чего желает твоя рыжая душа? — Заглядывая прямо в глаза шатен снова тепло улыбается. — Хочу сорбет. — Чуя все ещё завороженно рассматривает обстановку. — Надо же, какое совпадение! — Осаму делает заказ на вынос и усаживается за столик приглашая Накахару. — Ты бывал здесь раньше? — Да, мы с отцом однажды заходили сюда. — Невзначай бросает шатен. — А кто твой отец? — Подперев ладонью голову спрашивает Чуя. — А твой? — Ехидно улыбаясь он переводит вопрос на рыжего. — Какой же ты… — Раздражающий? — Хуже, Дазай. Ещё раз тихо посмеявшись Осаму продолжил сидеть в тишине. Правда долго это не продлилось, потому что нужно было идти забирать заказ. Шатен решил, что будет забавно помимо сорбета купить Накахаре шоколадный кексик как напоминание об идиотском — так думает Чуя — прозвище. И он правда его взял! Уже подходя к столику с подносом Дазай вновь захихикал, преподнося рыжему маленький презент. — А это что такое? Кекс? Но зачем, я же не просил? — Чуя слегка поморщился принюхиваясь к дополнительной сладости. — Ну а как же кексику без него самого? — Поставив презент на место шатен направился к выходу аккуратно держа в руках поднос. — Ты полнейший идиот, Дазай. — Проходя за ним бросил он. Парни присели на траву под искусственным деревом прямо перед кафе. Отсюда прекрасный вид и красивое освещение в фиолетовых тонах от кроны. Осаму посчитал это идеальным местом — можно будет после трапезы вернуться в заведение и поставить пустые посудины с подносом на сбор грязной посуды. Да и к тому же тут явно приятнее сидеть чем под зонтами которые расположены над столиками у мест на воздухе. — Я не буду есть твой дурацкий кекс. — Сказал рыжий пододвигая к себе ягодное мороженое. — А я не позволю тебе вкусить сорбет пока ты не съешь мой маленький подарок. — Выхватывая из рук Накахары бокальчик сказал Дазай. — А это ещё почему? — Возмутился он. — Хочешь остаться без приятной, охлаждающей сладости в такую адскую жару? Как не разумно, Чуя… — Осаму драматично покорчил рожу. Парень попытался выхватить бокал снова, но Дазай поднял руку с ним вверх не давая дотянуться. Пришлось согласиться на условия этой наглой макаки. — Черт с тобой, длиннорукая мартышка. — Рыжий взял в руку кексик и вытащил из бумажки. — Поаккуратнее с выражениями, чиби. — Осаму победно ухмыльнулся ставя мороженное назад. — Иди ты! Надув щеки Накахара слизал белковый крем, который оказался неприлично вкусным. А потом разломил оставшуюся сладость пополам. Из самой середины начал вытекать молочный шоколад, а вокруг распространился приятный аромат какао. Пока Чуя пробовал данный презент Осаму не сводил с него глаз. Внимательно наблюдал за изменениями в лице знакомого, чтобы понять — нравится ему или нет. Но, по выражению лица рыжего было достаточно трудно, поэтому Дазай задал вопрос напрямик, на что получил сдавленный ответ о том, что ему нравится. — Даже мне попробовать не дашь? — Осаму вновь сделал грустную мордашку, после чего получил часть от сладости прямо в рот. — Чу…м…я, как не прилично. — Прожевывая этот кусочек сказал шатен, недовольно фыркнув на средний палец Чуи. — Не выебывайся мне тут, указчик хренов. — Накахара слегка переменился в лице, когда тот протянул ему бокальчик с сорбетом. Мороженное оказалось очень вкусным. Оно отлично подошло для охлаждения в такую отвратительную погоду, что порадовало обоих. С другой стороны, холод тоже мало кому нравится, но и потеть в жару пытаясь найти тенек на оживленных улицах мало приятного. Отнеся грязные посудны шатен вернулся к Чуе, и похлопал по плечу. — Ну что, я искупил свою вину, кексик? — Садясь рядом Дазай вновь заулыбался. — Так уж и быть, я тебя прощаю. Только кексиком будешь называть свою девушку, а не подкатывать таким образом к голубоглазым мальчикам. — Воу, полегче со своими выражениями! — Осаму тихо посмеялся, — Твои мыслительные процессы ушли не в том направлении— я сейчас не в отношениях и не по парням. — Сколько сотен раз ты ещё скажешь мне о том, что… Погоди, как это у тебя девушки нет? — Накахара почему-то был уверен, что эта особь уже нашла свою вторую половинку. — А ты что думал? С моей работой особо не разгуляешься в романтических планах. Хотя стой… — На лице Дазая появилась довольная ухмылка. — Нет, даже не думай. — Я что, настолько привлекателен?— Потанцевав бровями Осаму придвинулся ближе. — Не льсти себе, и не забывай что ты у меня макака. — У тебя, говоришь? — Шатен наклонился ближе опаляя маленькое ушко теплым дыханием, за что получил локтем под ребро. — Хватит уже придираться к тому что я говорю. — Чуя отвернул от него голову скрестив руки на груди. — Гномы нынче такие злые… Дазай снова пододвинулся ближе к отодвигающемуся парню и быстро убрав рыжую прядку за ухо чмокнул в щеку. Бежал он, конечно, быстро. Но не успел оглянуться как оказался схваченным бинты на тонкой, длинной шее. Выбраться из мертвой хватки помогло только напоминание о том, что Чуя может его задушить, за что отправится в колонию. Перспектива так себе. — Да не злись ты так, я же по-дружески. — Поправляя бинты обиженно произнес Дазай. — А что у тебя под бинтами вообще? — Рыжий тут же перевел тему, потому что искренне не понимает для чего ему это. — Бинты? Они просто для поддержания образа, не более. — Парень всплеснул руками. — Ты, кстати, так и не ответил на вопрос о том, кто твой отец. А ещё мне теперь интересно почему тебе не желательно заводить отношения из-за работы. — Ну-ну, куда разогнался то? Ты тоже не ответил на мой встречный вопрос. — А посему ты отвечаешь вопросом на вопрос? — Хорошо, я отвечу, но кратко и только за поцелуй в щеку. — Он вновь заулыбался, на что получил пощечину. — Хватит меня избивать Чуя. Я же всего лишь развлекаюсь. Ага, кто-то развлекается, а кто-то краснеет . — Странные у тебя развлечения, однако. Вновь продолжив движение Осаму заговорил. — Я не могу заводить отношения потому что мой отец против шашней на работе. Да и не думаю что к девушке в таком месте относились бы уважительно. — Пожав плечами Дазай стал залезать на байк. — Тебя подвезти? — Ну поехали. — Чуя даже без сопротивления надел шлем и ухватился за шатена со спины, чтобы было надёжнее. — А почему твой отец против такого? — Ты задаешь слишком много вопросов, Чуя. — Парень завел мотор. Всю дорогу оба парня просто молчали. Чуе стало то ли не комфортно, то ли не ловко от того что Дазай уходит от ответов, или открыто избегает их говоря прямо либо переводя. Наверное, мы просто ещё не достаточно знакомы для разговоров о семье. — Подумал Чуя положив подбородок на плечо шатена. — Приехали, можешь слезать, Чу-чи. — Как ни в чем ни бывало сказал Дазай. — Ага. — Быстро спрыгнув с сиденья Накахара обернулся. — Ну, чего встал? Иди давай выполнять задания на завтра, а не на меня пялься. — Потормошив рыжего по голове, шатен тепло улыбнулся. — Тогда, пока. — Чуя развернулся обратно и пошел к двери, но обернулся, чтобы добавить ещё кое-что. — И…спасибо за сегодняшний день. — Сущий пустяк. — Ещё раз помахав Накахаре парень посмотрел ему в след и уехал. Зайдя в собственную комнату Чуя понял, что их не было всего лишь три часа. Хотя они тянулись вечность… И, парню не хочется признавать, но их встреча выглядела не как Дазайская расплата за пакость, а как свидание дружеская, слегка язвительная прогулка. Остаток вечера Накахара сначала учит теорию, а потом рассказывает Акутагаве о произошедшем за дверью и после универа. — Знаешь, я никогда не замечал за Дазаем дружеских поцелуев. Разве что с влиятельными дамами которые в чем-то бы ему пригодились или с теми девушками которые ему приглянулись. Они легко клюют на его привлекательную внешность. — Заявил Рюноскэ сюрпая зелёный чай. — Но я же не похож на девушку, меня-то зачем целовать? — Рыжий порядком возмущен всей этой ситуацией. — Чуя, я не знаю зачем он тебя целует. Возможно что ему просто нравится таким образом издеваться над людьми заставляя краснеть. Я не так часто с ним общаюсь, чтобы знать такие подробности и его закидоны. — Брюнет лишь пожал плечами попивая чаек. — Напрягает меня это все. Как будто не со мной происходит, а с кем то другим. Будто он знает о том, что я думаю и чувствую. — Согласен, бывало иногда такое. Накахара, он…не понимает что испытывает. С одной стороны с Дазаем весело, он делает порой необъяснимые вещи. Все было бы в порядке, если бы не несколько «но». Он иногда раздаражет Чую своим поведением настолько, что ему хочется набить ебало. Хотя, есть ещё она сторона. Он очень скрытен и недоверчив, если так посмотреть. Не хочет отвечать на самые банальные вопросы когда люди могут задавать их в самом начале знакомства. Этот человек удивителен для Чуи, ведь ранее люди не вызывали у него смешанных эмоций. Он мог бы ещё очень долго думать о том, что испытывает если бы сон не затуманил его разум. Поздно уже, все-таки.

——————————————————

Сегодня Чуе даже не приходится укладывать свои волосы — ему повезло проснуться с идеальными прядями. Они немного загрязнились так как в жару голова потеет, но все это дело собирается в хвост и выглядит хорошо. По дороге до университета парень воткнул наушники заглушая шумный народ. Акутагаве сегодня ко второй паре, поэтому он придет позже. Из-за ритма музыки Накахара стал забываться ускоряя шаг, потому сбивалось дыхание. Он даже старается не так часто и громко дышать по этой причине, чтобы не смущать людей. И лишь войдя в здание университета Чуя спокойно выдохнул вынув «затычки». Первой парой стоял предмет мистера Генриха. Он до сих пор испытывает некоторое отвращение к этому человеку из-за его странной манеры поведения, но на паре придется отставить формальности и внимательно его слушать. Коё уже говорила о важности его предмета, поэтому вопросы частично отпадают. Чуя заходит в аудиторию, и его сразу же встречает взглядом тот самый препод. Парень вежливо с ним здоровается и усаживается как обычно чуть ли не за последнюю парту. Сегодня он рассказывает о важности хороших взаимоотношений между заказчиком и исполнителем приводя примеры. Достаточно полезная информация в которую Накахара пытается вникнуть, пока его не отвлекает краткая вибрация мобильника. Макака Дазай: Хэй, Чу-чи! Можем встретиться перед второй парой? Рука как-то не поворачивается проигнорировать сообщение, поэтому рыжий разблокировал экран поглядывая на мистера Генриха. Вы: Зачем это? Долгие секунды Чуя ждёт ответа, стараясь поскорее закончить диалог. Макака Дазай: Просто пообщаться. Вы: Я подумаю. Макака Дазай: Не думай. Буду ждать тебя на крыше. Накахара откладывает телефон, стараясь вновь вслушиваться. Но, мысли не дают покоя. Явно же не просто так этот обмудок зовёт его пообщаться. Оставшиеся полтора часа проходят быстро за этой завораживающей речью педагога. Он ровно уложился в этот временной отрезок, поэтому студентов задерживать не стал. Чуя быстро соскакивает из-за парты и направляется вниз. Парень стремительно преодолевает и лестницу ведущую на верх, чтобы поскорее узнать что этой макаке нужно. На самом деле он и сам не понимает, почему так бежит к нему, ведь интерес им явно не движет. — Надо же, все-таки пришел! — Одну руку Осаму держит за спиной, а вторую протягивает чиби для приветствия. — Ну, и о чем ты хотел со мной поговорить? — Не медля спрашивает он. — Вот, — Дазай протягивает парню руку которая была за спиной, он сжимает какой-то бумажный пакет. — держи. — Что это? — Недоверчиво разглядывая протянутое говорит он. — Разверни и узнаешь. Он послушно заглядывает, и…

О боже.

— Ты идиот? Зачем мне твой кексик? — Чуя возмущен, но помимо этого приятно удивлен. — Почему же идиот? Решил порадовать тебя сладостью. — Шатен приветливо улыбается глядя на Накахару, который складывает пакетик в шоппер. — Больше не делай так. — Может скрасишь сегодня вечер со мной за просмотром фильма? — Не собираясь угомонится переводит тему он. — И не подумаю. — Ага. — Ещё одна дурацкая улыбка. — У меня много дел. — Я заеду, кексик. — Бросает не взначай Осаму и удаляется похлопав не совсем довольную моську по плечу. Чуя раздражён, очень раздражен. Он съедает кексик и убегает на следующую пару.
21 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)