Pov Антон
Промучившись до утра, я услышал звонок будильника и подождав пятнадцать минут, не выдержал и зашёл в спальню. Арс взял в руки футболку с длинным рукавом, а я вчера и не заметил, что рукава полностью закрывают его кожу до кистей. Вокруг запястий синяки от моих пальцев. На груди несколько засосов. — Доброе утро, — улыбаясь говорит брюнет, поспешно натягивая элемент одежды. — Арс, прости меня. Подхожу к нему, осторожно беру его руку и отодвинув рукав, осматриваю. — Ты вспомнил? — спрашивает, отнимая конечность и спуская рукав обратно. — Не всё. Не помню, как зашёл в квартиру. Только как срывалась штора и диван… Отвожу взгляд, внутренне занимаясь самобичеванием. — Все нормально, не беспокойся. Я мог раньше вырваться, просто… — Не хотел сделать мне больно. Я знаю, что ты мог, возможности были. Мне стыдно, очень стыдно, я сожалею, что так поступил с тобой… — Все в порядке, я же мужчина, а не девушка. — Арс… — Успокойся, устроишь свидание, и я всё прощу, — усмехаясь говорит парень, — шучу. Смеётся глядя на меня и направляется к выходу. — Устрою. — Что? — удивлённо смотрит на меня, — Антон, не надо, я пошутил. Он погрустнел. — Пошли завтракать, — Арсений выходит за дверь, она тихо хлопает за его спиной. Я остался в спальне один. А здесь симпатично, кофейно-бежевые тона. Шоколадная светонепроницаемая штора. Задумчиво выхожу из комнаты.***