Первая встреча, а я уже тебя люблю

NC-17
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 410 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
*Телефонный звонок* Катя:ало, привет Аль Аля:привет, как дела? Катя:плохо ,меня из техникума выперли. Аля:и что дальше делать собираешься? Катя:я думала в Москву съездить , тебя навестить и меня на фит MAYOT пригласил . (Катя пишет музыку и не плохо зарабатывает но пока живёт в городе Тверь) Аля:да? Ты приедишь? - с восторгом говорила Аля Катя :да я правда к тебе приеду. Аля:урааа ааа! А когда? Катя:Сегодня вечером , хотела устроить тебе сурприз но видемо не получается-с ухмылкой сказала Катя. Аля :буду ждать, мы с Эмилем после съёмки за тобой приедем, во сколько прилетаешь? Катя:в 19:00. Аля :ну всё нужно уже ехать,мы за тобой приедем пока аааа, целую! Катя:пока. *Катя пошла собирать чемоданы* *У Али* *Разговаривала она с Катей на студии у Димы в другой комнате* Аля :Эмилььь!! - выбегая из комнаты кричала Аля обнимая Эмиля, пока всё ребята(Дима ,Даня оператор,Артём,Эмиль)находились в шоке. Эмиль:Аля блять что случилось? Аля:Катя сегодня приедет!!! Эмиль :правда? Аля:да правда! Эмиль :ээээ бой! Во-первых я с ней иду бухать как в старые добрые. Во вторых она мне песню обещала помочь записать. А в третьих с Даником их надо познакомить, они будут петь!!! Аля :нам в аэропорт к 19:00 . Эмиль :понятно Дима:Я один ничего не понял Даня и Артём:не один Аля :сегодня моя подруга из Твери приезжает, её зовут Катя ей 18 она реперша , ну может слышали фит с MAYOT или OG Buda , песня: снег, дождь, неправельно, море, старшие? Дима :я знаю что есть такие ребята но песни не слышал Артём :снег только знаю, кстати песня кайфовая Даня :неправильно мне нравится, я всё эти песни слушал Эмиль:вот и хорошо, она ещё и прибухнуть с нами может. Дима:приводи её завтра на студию, познакомишь хоть. Эмиль:ты же к нам в гости собирался после съёмки, вот и познакомишься. Дима :а да ок. *и ребята продолжили дальше снимать* *В 18:00* Аля: ребят, нужно уже выезжать. Эмиль Дима поехали! Дима:уже иду *они вышли из студии. И поехали в аэропорт* ~~~~~~~ *18 :04* У Кати *я вышла из самолёта и увидела Алю, Эмиля и по моему это блогер который с Эмилем работает Дима или Даник* Катя:Аляяяя! Аля:Катяяя! -и побежала к ней в объятья.
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)