Часть 1
20 апреля 2022 г., 08:16
*Телефонный звонок*
Катя:ало, привет Аль
Аля:привет, как дела?
Катя:плохо ,меня из техникума выперли.
Аля:и что дальше делать собираешься?
Катя:я думала в Москву съездить , тебя навестить и меня на фит MAYOT пригласил . (Катя пишет музыку и не плохо зарабатывает но пока живёт в городе Тверь)
Аля:да? Ты приедишь? - с восторгом говорила Аля
Катя :да я правда к тебе приеду.
Аля:урааа ааа! А когда?
Катя:Сегодня вечером , хотела устроить тебе сурприз но видемо не получается-с ухмылкой сказала Катя.
Аля :буду ждать, мы с Эмилем после съёмки за тобой приедем, во сколько прилетаешь?
Катя:в 19:00.
Аля :ну всё нужно уже ехать,мы за тобой приедем пока аааа, целую!
Катя:пока.
*Катя пошла собирать чемоданы*
*У Али*
*Разговаривала она с Катей на студии у Димы в другой комнате*
Аля :Эмилььь!! - выбегая из комнаты кричала Аля обнимая Эмиля, пока всё ребята(Дима ,Даня оператор,Артём,Эмиль)находились в шоке.
Эмиль:Аля блять что случилось?
Аля:Катя сегодня приедет!!!
Эмиль :правда?
Аля:да правда!
Эмиль :ээээ бой! Во-первых я с ней иду бухать как в старые добрые. Во вторых она мне песню обещала помочь записать.
А в третьих с Даником их надо познакомить, они будут петь!!!
Аля :нам в аэропорт к 19:00 .
Эмиль :понятно
Дима:Я один ничего не понял
Даня и Артём:не один
Аля :сегодня моя подруга из Твери приезжает, её зовут Катя ей 18 она реперша , ну может слышали фит с MAYOT или OG Buda , песня: снег, дождь, неправельно, море, старшие?
Дима :я знаю что есть такие ребята но песни не слышал
Артём :снег только знаю, кстати песня кайфовая
Даня :неправильно мне нравится, я всё эти песни слушал
Эмиль:вот и хорошо, она ещё и прибухнуть с нами может.
Дима:приводи её завтра на студию, познакомишь хоть.
Эмиль:ты же к нам в гости собирался после съёмки, вот и познакомишься.
Дима :а да ок.
*и ребята продолжили дальше снимать*
*В 18:00*
Аля: ребят, нужно уже выезжать.
Эмиль Дима поехали!
Дима:уже иду
*они вышли из студии. И поехали в аэропорт*
~~~~~~~
*18 :04*
У Кати
*я вышла из самолёта и увидела Алю, Эмиля и по моему это блогер который с Эмилем работает Дима или Даник*
Катя:Аляяяя!
Аля:Катяяя! -и побежала к ней в объятья.