Первая встреча, а я уже тебя люблю

NC-17
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 410 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Катя:Алечка как я рада тебЯ видеть. -ласково сказала Катя Аля:и я тебя-сказала прижавшись по ближе Простояли они так где-то 5 минут и пошли к Эмилю и Диме Катя поздоровалась с ними и они поехали к Але и Эмилю Катя хотела снять квартиру но Аля ей запретила и сказала что Катя поживёт у них *у Али и Эмиля дома * Аля:ребяяяят сходите кто нибудь в магазин. Катя:ну я могу Аля:Дима, сходи с Катей в магазин я боюсь её одну отпускать Дима:да, хорошо Дима с Катей оделись и вышли в магазин. *п-ов:Дима* Пока мы ехали за Катей я расспрашивал Эмиля . Оказалось что Катя с Имановыми знакома уже давно, она с Алей познакомилась на дне рождения у майота, разговорились, обменялись номерами и на следующий день погуляли. Так и начали дружить. Но Катя не живёт в Москве она учится в техникуме в Твери. Как рассказала Аля её два дня назад откуда выгнали за пропуски, но пропускала она не из-за того что не хотела туда ходить а по тому что они уезжали снимать клип на песню в Дубай. Вообще по дороге у меня сложилось хорошее впечатление о Кате а когда увидел её, красивую ,дружелюбную, девушку с которой можно поговорить обо всём на свете . Хотелось поговорить с ней и узнать её по ближе. 😉 Когда Аля попросила сходить нас в магазин, и мы уже шли по улице я решил начать разговор. Дима:Аля сказала что тебя из техникума выгнали. Катя:да и они даже не назвали нормальную причину по чему. Говорили что-то про мои песни и пропуски. Я сама ничего не поняла. Дима:не знаю даже что ответить, ты не хочешь завтра сняться в моём видео нам не хватает одного человека? Катя:ну можно, только во сколько? Дима:с 13:00 по 23:00 примерно Катя:хорошо, я просто у Тёмы с 10:00 до 12 :00 ему просто тоже на съёмку с Риной ехать Дима:*усмехнулся*если б я знал о ком ты говоришь Катя:ааа, ты наверное и мои треки не слушал-с грустью сказала Катя Дима:ну по пути в аэропорт я послушал несколько. Снег, море, дождь. -с улыбкой на лице сказал я, она так мило надула губы. Катя:правда? И как они тебе? Дима:очень понравились Катя:а вот я не смотрела твои в видео, но обязательно посмотрю -с улыбкой на лице сказала она *Они зашли в магазин, аля написала Кате список продуктов* Катя с серьёзным лицом выбирала продукты, а я ею любовался. У неё такие красивые светло зелёные глаза, удлинённое каре с белыми прядями у лица. Вобщем она очень красивая. *п-ов:Катя* Катя :Дим, а какие Эмиль чипсы любит? -повернувшись к нему спросила я , но Дима не ответил он так же смотрел на меня-Дима, ау. -помохала возле его лица рукой. Дима :а? что? Катя:какие любимые чипсы у Эмиля? Дима :о ест всё что попадёт, *усмехнулся* а так сырные Катя:ахха, хорошо. *они взяли всё что нужно и пошли на кассу. Там всё пробили* Касир:с вас 2340 ₽ Дима достал кошелёк Дима :я заплачу . Катя:нет я в гостях и я заплачу! -и приложила телефон к терминала Касир:успешно, спасибо до свидания Дима :что ты... -по его лицу было понятно что он в недоумении. Я положила указательный палец ему на губы и сказала -чщщщщ!всё пошли. *п-ов:Дима * Когда она положила палец на мои губы я сразу успокоился. Мне так хотелось её поцеловать но мы слишком мало знакомы. Мне кажется я влюбися, она такая красивая, добрая с ней приятно разговаривать. *они подошли к дому Али и Эмиля* Дима:я мог заплатить Катя:знаю ,но у меня в семье принято что в гости мы приезжаем с гостинцами, а в Твери я не успела ничего купить. Дима:ладно-давно не слышал слова гостинцы, моя мама так называет подарки сразу захотелось поехать к маме. Катя:ты чего такой грусный стал? Обидился? -сказала Катя и остановилась у подъезда Дима:нет просто маму вспомнил, постоянно веню себя в том что редко их навещаю, слишком много работы. Катя обняла меня и я обнял её в ответ Катя:а я со своими родителями поругалась давно года 3 назад. Дима:а из-за чего? Катя:постоянные скандалы типо когда учится начнёшь, ты идёшь в одиннадцатый класс и точка, нет ты сегодня гулять не пойдёшь, твои песни говно займись чем нибудь по лучше-она начала плакать. Дима:ей, ты чего -я прижал её ещё ближе и гладил по голове-я рядом, мы знакомы несколько часов но я тебя поддержу слышишь? Катя:*усмехнулась и кивнула*
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник