Первая встреча, а я уже тебя люблю

NC-17
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 410 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
*Катя и Дима зашли в квартиру* Аля :вы чего так долго Катя: не знаю, выбегала еду хорошую. Эмиль с другой комнаты:ГДЕ МОИ ЧИПСЫ??! Катя:в пакете. Эмиль :приниси Дима :сам подойди возьми! Эмиль:хорошо-хорошо.-с грустным лицом Аля и Катя:ахаххахахах *Девочки пошли готовить кушать а мальчики играли в плейстейшен в зале* Аля:ты видила как Дима на тебя смотрит? Катя:нет, а как? Аля:он в тебя влюбился дурында-и дала лёгкого подзатыльника Кате Катя:мы знакомы от силы часа 3,как он мог в меня влюбился? Аля:ну может любовь с первого взгляда Катя:не знаю, он вообще влюбчивый сильно? Аля:в том то и дело что нет, всегда выберает чательно. А тебе он как вообще? Катя: красивый,поддержать в трудный момент может, человек с которым хочется находиться постоянно и ещё очень много хороших качеств. Аля:ахах, ты тоже влюбилась, реал дурында. Вот что значит любовь с первого взгляда! Катя:ну не знаю, как то мы слишком мало знакомы. Аля:в Диме я уверена, он добрый и будет тебя оберегать от всего на свете. Так же и у меня с Эмилем я его увидела и сразу же поняла что это то самое, какой-то огонёк и у меня и у него загорелся .-вздохнув- И вот теперь он моя главная опора. Катя:в любом случае ещё нужно время. Аля:а ты на сколько в Москве? Катя:на сколько захочу!теперь я свободна как ветер!!! -подпрыгнула и запутавшись в ногах упала и разбила нос. На громкий звук сбежались и Дима с Эмилем. Дима сразу же подбежал к Кате. Дима:ты как завалилась? Всё хорошо? -разглядывая её лицо сказал он Катя :всё нормально просто СУКА ВЛЕТЕЛА В УГОЛ СТОЛА НОСОМ!!!! *п-ов:Дима* Катя начала материть стол за острые углы и себя за неосторожность. Дима:всё тихо, пошли обработаю нос и будем кушать. -кровь из носа и из раны хлестала ручьём я отвёл её в гостинную , там была кровать (двухспальная), стол , тумбочки и шкаф. Она села на кровать а я перед ней, аля быстро среагировала и принесла аптечку. Дима обрабатывал рану а Эмиль с Алей ушли дальше готовить. Дима:как ты умудрилась так упасть разебала весть нос. Катя:не знаю прости😔 Дима:ты не у меня прощения проси а у себя Мы смотрели друг другу в глаза наши губы в паре сантиметров друг от друга и я не выдержал поцеловал её. *п-ов:Катя* Я ответила на поцелуй Диме. Кагда мы отстранились Дима сказал -прости , я поторопился. -но я ещё раз впилась в его губы. Когда мы отстранились Аля позвала всех ужинать.
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник