Часть 3
20 апреля 2022 г., 22:01
*Катя и Дима зашли в квартиру*
Аля :вы чего так долго
Катя: не знаю, выбегала еду хорошую.
Эмиль с другой комнаты:ГДЕ МОИ ЧИПСЫ??!
Катя:в пакете.
Эмиль :приниси
Дима :сам подойди возьми!
Эмиль:хорошо-хорошо.-с грустным лицом
Аля и Катя:ахаххахахах
*Девочки пошли готовить кушать а мальчики играли в плейстейшен в зале*
Аля:ты видила как Дима на тебя смотрит?
Катя:нет, а как?
Аля:он в тебя влюбился дурында-и дала лёгкого подзатыльника Кате
Катя:мы знакомы от силы часа 3,как он мог в меня влюбился?
Аля:ну может любовь с первого взгляда
Катя:не знаю, он вообще влюбчивый сильно?
Аля:в том то и дело что нет, всегда выберает чательно. А тебе он как вообще?
Катя: красивый,поддержать в трудный момент может, человек с которым хочется находиться постоянно и ещё очень много хороших качеств.
Аля:ахах, ты тоже влюбилась, реал дурында. Вот что значит любовь с первого взгляда!
Катя:ну не знаю, как то мы слишком мало знакомы.
Аля:в Диме я уверена, он добрый и будет тебя оберегать от всего на свете. Так же и у меня с Эмилем я его увидела и сразу же поняла что это то самое, какой-то огонёк и у меня и у него загорелся .-вздохнув- И вот теперь он моя главная опора.
Катя:в любом случае ещё нужно время.
Аля:а ты на сколько в Москве?
Катя:на сколько захочу!теперь я свободна как ветер!!! -подпрыгнула и запутавшись в ногах упала и разбила нос.
На громкий звук сбежались и Дима с Эмилем. Дима сразу же подбежал к Кате.
Дима:ты как завалилась? Всё хорошо? -разглядывая её лицо сказал он
Катя :всё нормально просто СУКА ВЛЕТЕЛА В УГОЛ СТОЛА НОСОМ!!!!
*п-ов:Дима*
Катя начала материть стол за острые углы и себя за неосторожность.
Дима:всё тихо, пошли обработаю нос и будем кушать. -кровь из носа и из раны хлестала ручьём я отвёл её в гостинную , там была кровать (двухспальная), стол , тумбочки и шкаф. Она села на кровать а я перед ней, аля быстро среагировала и принесла аптечку. Дима обрабатывал рану а Эмиль с Алей ушли дальше готовить.
Дима:как ты умудрилась так упасть разебала весть нос.
Катя:не знаю прости😔
Дима:ты не у меня прощения проси а у себя
Мы смотрели друг другу в глаза наши губы в паре сантиметров друг от друга и я не выдержал поцеловал её.
*п-ов:Катя*
Я ответила на поцелуй Диме. Кагда мы отстранились Дима сказал -прости , я поторопился. -но я ещё раз впилась в его губы. Когда мы отстранились Аля позвала всех ужинать.