Первая встреча, а я уже тебя люблю

NC-17
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 410 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Утро 7:00 У Кати зазвонил будильник. Она нехотя открыла глаза и почувствовала мужские руки которые обнимали её за талию. Она хотела бы остаться с Димой но ей нужно было ехать. Она окуратно встала и пошла в ванну приводить себя в порядок. Когда она зашла в зал Дима уже сидел в тик токе. Дима:Доброе утро Катя:Доброе *у Кати зазвонил телефон* *вам звонит:Тёма братик* Катя:гайньг,привет Тёма:приветики катюшь, я сегодня не смогу с тобой встретится нужно уехать Катя:хорошо, пока Тёма:покс, люблю 💗 Дима:а ты когда уезжаешь в Тверь? Катя:я скорее всего остаюсь в Moscow Дима:урааа Катя:а ещё у нас с Тёмой встреча отменилась я сегодня весь день с вами. Дима:ещё раз УРААА ААА!!!Но я хочу спать. Катя :а чего встал тогда? Дима:думал ты сейчас уезжаешь к Артёму, хотел попрощаться. -надув губу сказал Дима. Ясела рядом с ним. А потом легла на свою сторону. Дима понял что я опять завалилась спать и лёг рядом обняв одной рукой за талию. Знаю наверно это очень рано мы только познакомились но мне кажется за столь короткое общение с ним я влюбилась...Нам надо поговорить! Я же вижу что он ко мне тоже не равнодушен. Я повернулась с нему . Мы смотрели друг на друга и я сказала : Катя:нам нужно поговорить Дима:думаю да Катя:я скажу максимально прямо! Мы с тобой познакомились только вчера вечером но я каким то образом в тебя влюбилась. Дима:я тоже влюбился в тебя. -Я обрадовалась поле этих слов Димы - но обычно так у меня никогда не было я даже о тебе почти ничего не знаю и ты обо мне. Я опустила взгляд и резко сказала Катя:пошли гулять! у нас ещё много времени до съёмки . Дима удивился но всё же согласился. Мы собрались и пошли гулять уже бы май по этому я одела топ , джинсы, кепку и белые форсы.Дима одел джогеры и белую футболку . Мы шли и рассказывали о себе. Катя :ну вообще я из города Сычёвка там я училась а когда закончила девять классов поступила в техникум, в итоге просрала три года на техникум. Ещё с 12 лет увлекалась музыкой в 15 блогенгом а в 16 написала первый хит , меня заметили мелон мьюзик и взяли к себе в команду. Я писала хиты поподала в чарты на первые места и вот оно то будущее о котором я мечтала. Дима рассказал свой жизненый путь , про свою команду, друзей . Мы ещё долго гуляли, разговаривали. Примерно в 10:00 мы вернулись. Аля:ну и где шлялись ? -я молча протянула ей стаканчик с кофе и бумажный посетил с едой. Аля: ладно прощены. -Аля ушла на кухню. Мы сняли ботинки и пошлёпали за ней. Катя :а где Эмиль? Аля :спит, иди его разбуди. Катя :ок, Дим пошли поможешь. Дима:чуствую Эмиль не будет рад ну ладно. Катя :кароче сейчас подходим и с разных сторон ему в уши кричим кукарику . -шопотом сказала я Аля:если что я не причём Мы с Димой подошли к Эмилю с разных сторон и закричали. Эмиль:БЛЯТЬ! ЁП ВАШУ МАТЬ, ПИЗДЕЦ! АЛЯЯ ТЫ НАХУЯ ИХ ПУСТИЛА!! Аля , Катя и Дима :аххахапхаххахахаахха!!!
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник