Тяжёлая жизнь Эдгара.

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 3 320 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 3: Колетт.. Можно к тебе в гости?

Настройки
На следующий день когда проснулся Эдгар: 8:15 Эдгар- бля как я заебался ещё и на роботу идти... 9:00 Колетт вместе с Эдом встречаются и идут на роботу, обговаривая ситуацию с Фенгом. Эд- бля Фенг уебан Кол- да хз Кол- ( ты не лучше ) Эд- мне кажеться ты на его стороне Кол- да что ты нет конечно Эд-ну ладно На роботе: Эд- там какой-то чел с балалайкой стоит.. Кол- О это друг Эмз, Поко Эд- мда я только недавно сюда переехал никого не знаю Поко заходит в магазин Кол- Здравствуйте что хотели купить? Поко- да, здравствуйте мне не нужны покупки я хочу поговорить вон с тем мрачным парнем " показывает палец на Эда " Эд- да здраствуйте что вы хотели? Поко- давайте выйдем я хочу с вами 1 на 1 пообщаться Эд- ок? Поко и Эд выходят из магазина Поко- к тебе приставал Фенг Эд- да , а что? И откуда ты знаешь? Поко- просто спрашиваю. Эд - ладно досвидания? Поко- досвидания Эд заходит в магаз Кол- ну и что он сказал? Эд- ничего странный тип Кол- ладно давай продолжим работу 21:50 Эд- бля мы пересидели Кол- ага я уже устала Разошевшись ничего не происходило но Эдгара очень напрягает Поко ... Утром когда Эд проснулся: 8:36 Эдгар был очень удивлен потомучто вчера Фенг не стал его бить. Эд- Я наверно понял это из-за шарфа. Надев шарф Эд пошел на роботу 9:02 Эд- Привет Колетт Кол- Ну привет. Эд- ( че у нее с настроением вроде бьют меня а вроде плохо эй ) Кол- что вчера случилось когда Фенг побежал к тебе? Эд- подошёл поговорил, бить не стал шарф на мне. Кол- а повезло Кол- ( лучше бы небыло шарфа ) Эд- ты меня ненавидишь? Кол- всмысле конечно нет. Эд- Ты смотришь на меня таким взглядом все время. Кол- я не выспалась просто Эд- давай я сегодня к тебе в гости зайду? Кол- а с чего это вдруг??? Эд- Фенг будет ждать меня каждый вечер возле дома вот я и хочу к тебе. Кол- хм.. ну ладно. После того как Эдгар попросился в гости к Колетт: 9:07: Они вышли из магазина и пошли к Колетт. Эд- Колетт как ты относишься ко мне? Кол- Нейтрально хотя ты прикольный тип. Эд- Спасибо? Я не знаю щитать это за комплемент или нет? Кол- щитай как хочешь. Подошёв к подъезду Колетт открыла дверь и они вместе с Эдом зашли. Эд- Вау какая большая и красивая квартира. Кол- спасибо приятно слышать. Эд- Я пойду сяду на диван. Кол- ок я пока что пойду сделаю чай. Колетт стало интересно посмотреть на пьяного Эда и подлила ему в чай алкоголь. Так как Эд очень быстро пьет он даже не чувствует вкус что сыграет в пользу Колетт Кол- так вот держи. Эд- странное у тебя выражение лица? Кол- та не все нормально. Эд- а давай поменяемся чашками? Меня просто что-то напрягает. Кол- В этом нет необходимости. Эд- Ну давай попробуем посмотрим. Эдгар настоял на том чтобы они поменялись чашками. И они оба выпили. Кол- я в туалет ок? Эд- Ок Спустя пол часа: Колетт выйшла из туалета и пришла в комнату к Эдгару Эд- Че так долго понос был? Колетт ничего не сказав подойшла к Эдгару и села на его колени. Эд- Че ты делаешь ебанутая? Кол- Эд я долго молчала... Эд- ЧТОООО? Кол- Ну да ты мне нравился как бы... Эд- Ну такого я точно не ожидал.. Когда Эд увидел что Колетт тяниться к его ширинке он всё понял. Эд- ТЫ ЕБАНУТАЯ Я ПОНЯЛ ЧТО ТЫ ЧТО-ТО МНЕ В ЧАЙ ПОДЛИЛА И ВЫПИЛА САМА. Кол- Расслабься все будет хорошо.. Эд- НИХУЯ НЕ ХОРОШО ТЫ МНЕ ШИРИНКУ РАССТЕГИВАЕШЬ. Кол- Ну да а что? Ты разве этого не хочешь? Эд- НЕ С ТОБОЙ УЖ ТОЧНО! Кол- Вау он большой. Эд- СУКА ВСТАНЬ С МЕНЯ Эдгар дотянулся до штанов и застегнулся оттолкнул Колетт и понял что от сюда надо валить. Выбежал из комнаты обулся. Эдгар- ЕБАНЫЙ В РОТ ОНА С ЭТОЙ ХУЙНЕЙ В КРАЙ ЕБАНУЛАСЬ БЛЯТЬ. " У Эда завибрировал телефон " Сообщение от Розы и Колетт. Эд- бля я устал на сегодня это пиздец
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)