Часть 3: Колетт.. Можно к тебе в гости?
20 апреля 2022 г., 09:34
На следующий день когда проснулся Эдгар:
8:15
Эдгар- бля как я заебался ещё и на роботу идти...
9:00
Колетт вместе с Эдом встречаются и идут на роботу, обговаривая ситуацию с Фенгом.
Эд- бля Фенг уебан
Кол- да хз
Кол- ( ты не лучше )
Эд- мне кажеться ты на его стороне
Кол- да что ты нет конечно
Эд-ну ладно
На роботе:
Эд- там какой-то чел с балалайкой стоит..
Кол- О это друг Эмз, Поко
Эд- мда я только недавно сюда переехал никого не знаю
Поко заходит в магазин
Кол- Здравствуйте что хотели купить?
Поко- да, здравствуйте мне не нужны покупки я хочу поговорить вон с тем мрачным парнем " показывает палец на Эда "
Эд- да здраствуйте что вы хотели?
Поко- давайте выйдем я хочу с вами 1 на 1 пообщаться
Эд- ок?
Поко и Эд выходят из магазина
Поко- к тебе приставал Фенг
Эд- да , а что? И откуда ты знаешь?
Поко- просто спрашиваю.
Эд - ладно досвидания?
Поко- досвидания
Эд заходит в магаз
Кол- ну и что он сказал?
Эд- ничего странный тип
Кол- ладно давай продолжим работу
21:50
Эд- бля мы пересидели
Кол- ага я уже устала
Разошевшись ничего не происходило но Эдгара очень напрягает Поко ...
Утром когда Эд проснулся:
8:36
Эдгар был очень удивлен потомучто вчера Фенг не стал его бить.
Эд- Я наверно понял это из-за шарфа.
Надев шарф Эд пошел на роботу
9:02
Эд- Привет Колетт
Кол- Ну привет.
Эд- ( че у нее с настроением вроде бьют меня а вроде плохо эй )
Кол- что вчера случилось когда Фенг побежал к тебе?
Эд- подошёл поговорил, бить не стал шарф на мне.
Кол- а повезло
Кол- ( лучше бы небыло шарфа )
Эд- ты меня ненавидишь?
Кол- всмысле конечно нет.
Эд- Ты смотришь на меня таким взглядом все время.
Кол- я не выспалась просто
Эд- давай я сегодня к тебе в гости зайду?
Кол- а с чего это вдруг???
Эд- Фенг будет ждать меня каждый вечер возле дома вот я и хочу к тебе.
Кол- хм.. ну ладно.
После того как Эдгар попросился в гости к Колетт:
9:07:
Они вышли из магазина и пошли к Колетт.
Эд- Колетт как ты относишься ко мне?
Кол- Нейтрально хотя ты прикольный тип.
Эд- Спасибо? Я не знаю щитать это за комплемент или нет?
Кол- щитай как хочешь.
Подошёв к подъезду Колетт открыла дверь и они вместе с Эдом зашли.
Эд- Вау какая большая и красивая квартира.
Кол- спасибо приятно слышать.
Эд- Я пойду сяду на диван.
Кол- ок я пока что пойду сделаю чай.
Колетт стало интересно посмотреть на пьяного Эда и подлила ему в чай алкоголь. Так как Эд очень быстро пьет он даже не чувствует вкус что сыграет в пользу Колетт
Кол- так вот держи.
Эд- странное у тебя выражение лица?
Кол- та не все нормально.
Эд- а давай поменяемся чашками? Меня просто что-то напрягает.
Кол- В этом нет необходимости.
Эд- Ну давай попробуем посмотрим.
Эдгар настоял на том чтобы они поменялись чашками. И они оба выпили.
Кол- я в туалет ок?
Эд- Ок
Спустя пол часа:
Колетт выйшла из туалета и пришла в комнату к Эдгару
Эд- Че так долго понос был?
Колетт ничего не сказав подойшла к Эдгару и села на его колени.
Эд- Че ты делаешь ебанутая?
Кол- Эд я долго молчала...
Эд- ЧТОООО?
Кол- Ну да ты мне нравился как бы...
Эд- Ну такого я точно не ожидал..
Когда Эд увидел что Колетт тяниться к его ширинке он всё понял.
Эд- ТЫ ЕБАНУТАЯ Я ПОНЯЛ ЧТО ТЫ ЧТО-ТО МНЕ В ЧАЙ ПОДЛИЛА И ВЫПИЛА САМА.
Кол- Расслабься все будет хорошо..
Эд- НИХУЯ НЕ ХОРОШО ТЫ МНЕ ШИРИНКУ РАССТЕГИВАЕШЬ.
Кол- Ну да а что? Ты разве этого не хочешь?
Эд- НЕ С ТОБОЙ УЖ ТОЧНО!
Кол- Вау он большой.
Эд- СУКА ВСТАНЬ С МЕНЯ
Эдгар дотянулся до штанов и застегнулся оттолкнул Колетт и понял что от сюда надо валить. Выбежал из комнаты обулся.
Эдгар- ЕБАНЫЙ В РОТ ОНА С ЭТОЙ ХУЙНЕЙ В КРАЙ ЕБАНУЛАСЬ БЛЯТЬ.
" У Эда завибрировал телефон "
Сообщение от Розы и Колетт.
Эд- бля я устал на сегодня это пиздец