Тяжёлая жизнь Эдгара.

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 3 320 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 4: Колетт ты не забила?

Настройки
Эд- О Роза и Колетт написала. Сообщение от Колетт- Мм пупс ты куда убежал. Эд- Я так понял она пьяная ладно что там от Розы. Роза- Привет Эд как там дела? Мне тут помощь нужна в лаборатории сможешь зайти после завтра? Эдгар отвечает- Да конечно, без проблем. Эд- И что ей от меня надо? После того как Эдгар пришел дамой и лег спать. 9:24: Эд- Ой... Такой сон был кайфовый сколько там времени?.. ДЕВЯТЬ ЧАСОВ ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ??? Я УЖЕ НА РОБОТЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ. 10:04 Эд на роботе: Эд- Где Колетт? Видимо ещё отходит вчера много выпила. Поработаю сам тогда. 4:06: Кол- Привет Эд Эд- Ну привет? Кол- Мне утром очень плохо было незнаю почему... Эд- Я догадываюсь Кол- м? Эд- ничего забудь ты вчера много чего натворила Кол- А поняла видимо. Эд- Иди работай короче я за тебя пол дня работал. Кол- ок. Так прошел ихний рабочий день. 21:06 Эд- Все домой хочу Кол- Эд может зайдешь ещё ко мне? Эд- Никогда в жизни больше. Кол- грусно ладно. Они оба выйшли из магазин и пошли по домам. Эд возле своего дома встречает Фенга но с облегчением вздыхает потому что знает что на нем шарф. Фенг- Ну привет как дела? Эд- Та ниче так вчера пьяная Колетт домагалась. Фенг- фу блин ужасно. Эд- согласен, мне ещё завтра надо в лабораторию розы надо уточнить время. Фенг- Ладно малой мне идти надо Эд- ок Фенг уходит, а Эдгар идёт домой. Эдгар пришел переоделся, лег смотреть тик ток надеясь что завтра у Розы будет весело. Эд- Надо было написать Розе чтобы уточнила время.. Сообщение от Эдгара- Привет Роза, уточни время когда мне прийти к тебе. Эд- ( а она быстро ответила ) Сообщение от Розы- да можешь прийти в 14:30 Сообщение от Эда- Ладно попробую смотаться с работы. Потом Эдгар заснул.
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)