Часть 4: Колетт ты не забила?
20 апреля 2022 г., 12:17
Эд- О Роза и Колетт написала.
Сообщение от Колетт- Мм пупс ты куда убежал.
Эд- Я так понял она пьяная ладно что там от Розы.
Роза- Привет Эд как там дела? Мне тут помощь нужна в лаборатории сможешь зайти после завтра?
Эдгар отвечает- Да конечно, без проблем.
Эд- И что ей от меня надо?
После того как Эдгар пришел дамой и лег спать.
9:24:
Эд- Ой... Такой сон был кайфовый сколько там времени?.. ДЕВЯТЬ ЧАСОВ ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ??? Я УЖЕ НА РОБОТЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ.
10:04 Эд на роботе:
Эд- Где Колетт? Видимо ещё отходит вчера много выпила. Поработаю сам тогда.
4:06:
Кол- Привет Эд
Эд- Ну привет?
Кол- Мне утром очень плохо было незнаю почему...
Эд- Я догадываюсь
Кол- м?
Эд- ничего забудь ты вчера много чего натворила
Кол- А поняла видимо.
Эд- Иди работай короче я за тебя пол дня работал.
Кол- ок.
Так прошел ихний рабочий день.
21:06
Эд- Все домой хочу
Кол- Эд может зайдешь ещё ко мне?
Эд- Никогда в жизни больше.
Кол- грусно ладно.
Они оба выйшли из магазин и пошли по домам.
Эд возле своего дома встречает Фенга но с облегчением вздыхает потому что знает что на нем шарф.
Фенг- Ну привет как дела?
Эд- Та ниче так вчера пьяная Колетт домагалась.
Фенг- фу блин ужасно.
Эд- согласен, мне ещё завтра надо в лабораторию розы надо уточнить время.
Фенг- Ладно малой мне идти надо
Эд- ок
Фенг уходит, а Эдгар идёт домой.
Эдгар пришел переоделся, лег смотреть тик ток надеясь что завтра у Розы будет весело.
Эд- Надо было написать Розе чтобы уточнила время..
Сообщение от Эдгара- Привет Роза, уточни время когда мне прийти к тебе.
Эд- ( а она быстро ответила )
Сообщение от Розы- да можешь прийти в 14:30
Сообщение от Эда- Ладно попробую смотаться с работы.
Потом Эдгар заснул.