Тяжёлая жизнь Эдгара.

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 3 320 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 5: Это разве должно быть так?

Настройки
Примечания:
Проснувшись после долгого сна Эдгар не забыл о том что в 14:30 ему к Розе 9:06: Эд- Приве Колетт Кол- Да привет. Эд- мне сегодня в 14:30 быть у Розы надеюсь ты сможешь поработать за 2? Кол- Да конечно Кол- Бездельник 14:20 Эд- ну все Колетт пока Кол- Пока 14:28 Эдгар уже стоит у входа в лабораторию и пишет Розе чтобы открыла Роза- Приветик Эд- Да привет с чем помочь? Роза- Тут кое что надо протестировать Эд- Звучит напрягающее понимая что ты меня пригласила в лабораторию и говоришь слово тестировать. Роза- Та тут ничего странного просто водичка не бойся Эд- Я не боюсь и еще ты бы не звала меня чтобы я попил обычной водички. Роза- та ничего в ней нет. Пока роза тянулась к той воде она зацепила колбу с непонятной жидкостью. Колба упала и бризнула в лицо Эдгару. Эд- Бля это так вода?! Роза- нууууу типо не та но все плохо короче. Эд- ЧТО ПЛОХО?! Роза- Это был вирус он размножаеться в твоем теле с очень быстрой скоростью но у него есть лимиты. Эд- И че я теперь сдохну? Роза- Незнаю крисы сдохли ты вроде на них не похож Эд- Это было оскорбление? Роза- Нет и иди от сюда ты мне больше не нужен если ты попробуешь то что я собиралась тебе дать ты моментально умрешь из-за того что вирус самоубиваеться вместе с организмом от этой водички. Эдгар после этого побежал домой даже не попрощавшись. Эд- Бля че так сильно болит голова!? Эд пришел домой и лег спать даже не подозревая что у него уже происходят мутации. 9:06: Эд- че так все мутно Эдгар дошел до работы: Кол- при... че глаза желтые? Эд- Всмысле желтые? Кол- ну они буквально желтые даже чуть чуть светяться. Эд- ЧТО? дай пройти я в зеркало посмотрю Эд- Бля реально желтые че мне теперь делать? Кол- Хз, бля че у тебя со спины торчит? Эд- а что там???? Кол- ну тут чтото очень торчит и скоро порвет твою жилетку. Эд- БЛЯ ДАЙ РОЗЕ ПОЗВОНЮ " телефонный звонок " Эд- ЧЕ У МЕНЯ ГЛАЗА ЖЕЛТЫЕ И ИЗ СПИНЫ ЧЕТО ТОРЧИТ? Роза- Вирус размножаеться Эд- У ТЕБЯ ЕСТЬ ПРОТИВОЯДИЕ? Роза- НЕТ! " Эдгар положил трубку " Эд- короче щас проработаем этот завтра надеюсь будет лучше Кол- Ага... 21:08 Эд- Ладно я побежал Кол- ок Эдгар возле своего дома опять с Фенгом Фенг- Ну че малой где же твой шарф? Эдгар- Ну... Нету Фенг- Ну че давно не получал? Фенг влупил Эдгару с ноги и он отлетел в забор Эд- а почему мне не польно? Фенг- Емм у тебя жилетка порвалась все хорошо? Эдгар повернулся на спину и увидел очень странные росстения торчащие из его спины которые смягчили ему падение Эд- БЛЯ ЧЕ ЗА КАК СНЯТЬ ЭТО Эд помахал руками и заметил что они синхронизированые к движениям его руки. Эд- ну что Фенг можешь бежать Фенг опять попытался ударить но расстения Эдгара отбили удар Эдгар махнул рукой в сторону Фенга он не дотянулся но расстение ударило Фенга и он отлетел метра на 3 Эдгар- спатки все же я рад что я получил эту способность Эдгар пришел домой ели как разделся и лег на бок спать...
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)