Часть 5: Это разве должно быть так?
20 апреля 2022 г., 17:03
Примечания:
Надеюсь вам понравиться эта часть очень большая
Проснувшись после долгого сна Эдгар не забыл о том что в 14:30 ему к Розе
9:06:
Эд- Приве Колетт
Кол- Да привет.
Эд- мне сегодня в 14:30 быть у Розы надеюсь ты сможешь поработать за 2?
Кол- Да конечно
Кол- Бездельник
14:20
Эд- ну все Колетт пока
Кол- Пока
14:28
Эдгар уже стоит у входа в лабораторию и пишет Розе чтобы открыла
Роза- Приветик
Эд- Да привет с чем помочь?
Роза- Тут кое что надо протестировать
Эд- Звучит напрягающее понимая что ты меня пригласила в лабораторию и говоришь слово тестировать.
Роза- Та тут ничего странного просто водичка не бойся
Эд- Я не боюсь и еще ты бы не звала меня чтобы я попил обычной водички.
Роза- та ничего в ней нет.
Пока роза тянулась к той воде она зацепила колбу с непонятной жидкостью.
Колба упала и бризнула в лицо Эдгару.
Эд- Бля это так вода?!
Роза- нууууу типо не та но все плохо короче.
Эд- ЧТО ПЛОХО?!
Роза- Это был вирус он размножаеться в твоем теле с очень быстрой скоростью но у него есть лимиты.
Эд- И че я теперь сдохну?
Роза- Незнаю крисы сдохли ты вроде на них не похож
Эд- Это было оскорбление?
Роза- Нет и иди от сюда ты мне больше не нужен если ты попробуешь то что я собиралась тебе дать ты моментально умрешь из-за того что вирус самоубиваеться вместе с организмом от этой водички.
Эдгар после этого побежал домой даже не попрощавшись.
Эд- Бля че так сильно болит голова!?
Эд пришел домой и лег спать даже не подозревая что у него уже происходят мутации.
9:06:
Эд- че так все мутно
Эдгар дошел до работы:
Кол- при... че глаза желтые?
Эд- Всмысле желтые?
Кол- ну они буквально желтые даже чуть чуть светяться.
Эд- ЧТО? дай пройти я в зеркало посмотрю
Эд- Бля реально желтые че мне теперь делать?
Кол- Хз, бля че у тебя со спины торчит?
Эд- а что там????
Кол- ну тут чтото очень торчит и скоро порвет твою жилетку.
Эд- БЛЯ ДАЙ РОЗЕ ПОЗВОНЮ
" телефонный звонок "
Эд- ЧЕ У МЕНЯ ГЛАЗА ЖЕЛТЫЕ И ИЗ СПИНЫ ЧЕТО ТОРЧИТ?
Роза- Вирус размножаеться
Эд- У ТЕБЯ ЕСТЬ ПРОТИВОЯДИЕ?
Роза- НЕТ!
" Эдгар положил трубку "
Эд- короче щас проработаем этот завтра надеюсь будет лучше
Кол- Ага...
21:08
Эд- Ладно я побежал
Кол- ок
Эдгар возле своего дома опять с Фенгом
Фенг- Ну че малой где же твой шарф?
Эдгар- Ну... Нету
Фенг- Ну че давно не получал?
Фенг влупил Эдгару с ноги и он отлетел в забор
Эд- а почему мне не польно?
Фенг- Емм у тебя жилетка порвалась все хорошо?
Эдгар повернулся на спину и увидел очень странные росстения торчащие из его спины которые смягчили ему падение
Эд- БЛЯ ЧЕ ЗА КАК СНЯТЬ ЭТО
Эд помахал руками и заметил что они синхронизированые к движениям его руки.
Эд- ну что Фенг можешь бежать
Фенг опять попытался ударить но расстения Эдгара отбили удар
Эдгар махнул рукой в сторону Фенга он не дотянулся но расстение ударило Фенга и он отлетел метра на 3
Эдгар- спатки все же я рад что я получил эту способность
Эдгар пришел домой ели как разделся и лег на бок спать...