Тяжёлая жизнь Эдгара.

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 3 320 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 6: Это не так плохо да?

Настройки
Встав в 9:05 Эдгар понял что вирус достиг лимитов о которых говорила Роза 9:30 Эдгар уже пришел на роботу Эд- Привет Колетт Кол- Привет. ЧЕ ЭТО ТАКОЕ???? Эд- Вирус Кол- откуда??! Эд- Когда был у Розы колба с вирусом упала и брызнула мне в лицо Кол- У тебе еще и глаза желтые до сих пор Эд- Я так даже шарф могу не носить этот вирус все очень даже полезный Кол- Тоесть ты рад что ты пошел к Розе и заразился какой-то хренью? Эд- Совершенно верно ща Розе напишу и скажу что все пиздато. Сообщение от Эдгара- Привет Роза, я очень рад что зашел к тебе) вирус очень полезный Сообщение от Розы- Я думала что ты уже умер Сообщение от Эдгара- Звучит неприятно если честно. Сообщение от Розы- Расслабься просто теперь твои физические способности на высоте. Собщение от Эдгара- Ок допустим я рад этому. Пока Сообщение от Розы- Пока Эд- Кста Колетт я вчера Фенга возле дома встретил Кол- Да и что там было? Эд- Часть вируса которая находиться на спине движеться синхронно к движениям моей руки Кол- Круто. И что там с Фенгом? Эд- Он увидел что на мне нет шарфа и попытался избить но смог ударить лишь раз. Кол- А дальше? Эд- он попытался еще раз но на тот момент вирус уже порвал жилетку и я отбил удар а дальше сам ударил Кол- И что с ним? Эд- Хз он отключился после удара надеюсь не сдох. Кол- Ок? Ты сильный теперь типо? Эд- Типо да только есть 1 проблема с вирусом Кол- м? Эд- Из спины теперь часто вытекает непонятная жидкость фиолетового цвета Кол- Неприятно наверно? Эд- Просто теперь часть еды идет к вирусу и он так ее переваривает. Наверно это всего лишь моя догадка. Кол- Фу если это правда то это противно Эд- Несовсем жидкость не воняет даже пахнет какими-то духами. Кол- мм прикольно наверно? Эд- С этой силой все будет по легче даже Фенг мне ничего не сделает. Кол- Круто? Эд- Что-то не так? Кол- Просто теперь ты выглядишь достаточно грозно всмысле что ты больше на зомби похож. Эд- Ну да желтые глаза бледная кожа и какое-то растение которое растет со спины. Кол- Выходит что оно растет буквально в тебе? Эд- Да но это больше чуствуеться как отдельные 2 руки Кол- Круто теперь тебе буквально нет равных Эд- Наверно буду надееться что это так Кол- Иди работай короче Эд-Ок После тяжелого дня работы оба разошлись в 21:13 Эдгар подошел к дому и увидел Фенга Эд- Тебе не надоело меня тут все время встречать? Фенг- Нет, я кстати пришел извиниться за все что сделал Эд- Засунь эти извенения себе в жопу подонок Эдгар оттолкнул Фенга и пошел домой. Разделся и лег смотреть тик ток Эдгар нашел тик токи Колетт подписался и вспомнил все что он сегодня ей наговорил. Эд- Зря я ей это рассказал...
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник