Часть 6: Это не так плохо да?
21 апреля 2022 г., 10:25
Встав в 9:05 Эдгар понял что вирус достиг лимитов о которых говорила Роза
9:30 Эдгар уже пришел на роботу
Эд- Привет Колетт
Кол- Привет. ЧЕ ЭТО ТАКОЕ????
Эд- Вирус
Кол- откуда??!
Эд- Когда был у Розы колба с вирусом упала и брызнула мне в лицо
Кол- У тебе еще и глаза желтые до сих пор
Эд- Я так даже шарф могу не носить этот вирус все очень даже полезный
Кол- Тоесть ты рад что ты пошел к Розе и заразился какой-то хренью?
Эд- Совершенно верно ща Розе напишу и скажу что все пиздато.
Сообщение от Эдгара- Привет Роза, я очень рад что зашел к тебе) вирус очень полезный
Сообщение от Розы- Я думала что ты уже умер
Сообщение от Эдгара- Звучит неприятно если честно.
Сообщение от Розы- Расслабься просто теперь твои физические способности на высоте.
Собщение от Эдгара- Ок допустим я рад этому. Пока
Сообщение от Розы- Пока
Эд- Кста Колетт я вчера Фенга возле дома встретил
Кол- Да и что там было?
Эд- Часть вируса которая находиться на спине движеться синхронно к движениям моей руки
Кол- Круто. И что там с Фенгом?
Эд- Он увидел что на мне нет шарфа и попытался избить но смог ударить лишь раз.
Кол- А дальше?
Эд- он попытался еще раз но на тот момент вирус уже порвал жилетку и я отбил удар а дальше сам ударил
Кол- И что с ним?
Эд- Хз он отключился после удара надеюсь не сдох.
Кол- Ок? Ты сильный теперь типо?
Эд- Типо да только есть 1 проблема с вирусом
Кол- м?
Эд- Из спины теперь часто вытекает непонятная жидкость фиолетового цвета
Кол- Неприятно наверно?
Эд- Просто теперь часть еды идет к вирусу и он так ее переваривает. Наверно это всего лишь моя догадка.
Кол- Фу если это правда то это противно
Эд- Несовсем жидкость не воняет даже пахнет какими-то духами.
Кол- мм прикольно наверно?
Эд- С этой силой все будет по легче даже Фенг мне ничего не сделает.
Кол- Круто?
Эд- Что-то не так?
Кол- Просто теперь ты выглядишь достаточно грозно всмысле что ты больше на зомби похож.
Эд- Ну да желтые глаза бледная кожа и какое-то растение которое растет со спины.
Кол- Выходит что оно растет буквально в тебе?
Эд- Да но это больше чуствуеться как отдельные 2 руки
Кол- Круто теперь тебе буквально нет равных
Эд- Наверно буду надееться что это так
Кол- Иди работай короче
Эд-Ок
После тяжелого дня работы оба разошлись в 21:13
Эдгар подошел к дому и увидел Фенга
Эд- Тебе не надоело меня тут все время встречать?
Фенг- Нет, я кстати пришел извиниться за все что сделал
Эд- Засунь эти извенения себе в жопу подонок
Эдгар оттолкнул Фенга и пошел домой.
Разделся и лег смотреть тик ток
Эдгар нашел тик токи Колетт подписался и вспомнил все что он сегодня ей наговорил.
Эд- Зря я ей это рассказал...