Тайны города Лясперанс

NC-21
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 15 035 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
По приезде домой, ребята разошлись по комнатам. Марат с ними не поехал. Сразу после фильма, он изъявил желание, поскорей вернуться к себе. Никто не стал его останавливать. Да и зачем? Иван зашёл в комнату, жарко. Стоит открыть окно. Парень раздвинул темные шторы, мешающие солнечным лучам, проникать в помещение. Комната озарилась светом, открывая взору, залежи старых книг. Они были везде: на кровати, на тумбочке, на полу и столе. Вообще не было похоже, что тут кто-то живёт. Только лишь кружка чая, на прикроватной тумбочке и валяющаяся игровая приставка, напоминали о том, что в это комната обитаема. Ваня открыл окно, в комнату проник свежий воздух. Ещё минуту полюбовавшись видом двора, парень пошел в ванну, предварительно сняв с себя все предметы одежды и аккуратно сложив их в стопку. Ванна представляла из себя небольшое помещение, на двенадцать квадратных метров, в конце которого, стояло нечто напоминающее джакузи. Оно было сделано на заказ и совмещала в себе: верхний и боковой душ, большую выемку с подсветкой, по форме человеческого тела, и даже подогрев уже налитой воды. Вообщем полный фарш, а на другом конце находился стол и полочка, для предметов ухода. Не густо, но всего хватает. Иван, всегда мылся в холодной воде. И не потому-что он закаляется или считает что так лучше. Просто теплая вода, создаёт ощущение, защищённости и уюта. Первобытные инстинкты человека, стремящегося к комфорту. Для чего в таком случае, появился разум? Закончив с водными процедурами, парень пошел в спальню. Вокруг его бедер, было обмотано белое махровое полотенце. Которое он придерживал одной рукой, убирая с кровати книги. Когда дело было сделано, он упал спиной поперек своего лежбища и взял в руки сотовый. Новое сообщение в Facebook. От некой kim78. "- Привет... - Здравствуй - Как провел день? - Все хорошо;) - ... - Ты хочешь о чем-то спросить? - Я готова. - Хорошо. Завтра в семь, подойдёт? - Да" За дверьми раздался крик. (Комната Виктории) - Да ты издеваешься!- возмутилась девушка, входя в комнату. Одежда была разбросана по всему полу. А ее любимое платье, висело на люстре. - НИКОЛАС, ЖИВО СЮДА! Парень прибежал на крик. Заглянув в комнату сестры и увидев ее разъяренный фейс, быстро побежал на первый этаж. Виктория погналась за ним. -Кто это сделал?!- кричала девушка, бросая в брата, мягкие игрушки. Которые успела захватить, из своей комнаты. - Я тебя спрашиваю, кто это сделал?!- она почти его догнала, но он забежал в комнату брата и закрыл дверь. - Открой!- приказывала девушка, держась за ручку. - Ты же меня убьешь.- раздалось в комнате. Вик перевела дыхание и продолжила спокойным голосом. - Я тебя не убью, просто открой. - Зачем? - А зачем, ты рылся в моем шкафу? - Я искал подарок.- сестра его не видела, но точно знала, что тот смотрит в пол. - Какой подарок?- устало спросила девушка, опираясь спиной о дверь. Парень сделал тоже самое. - Ну, ты говорила, что если я хорошо закончу школу, ты сделаешь мне подарок. Ты что забыла?- жалостливо проговорил Ник. Девушка растерянно думала что же сказать. - Я не забыла, правда. Я хотела подарить тебе его, в начале июня.- она говорила уверенно, однако вспомнила об обещании, только сейчас. - Честно честно?- с надеждой в голосе, спросил младший. - Честно честно. Откроешь?- девушка встала на ноги, лицом к двери. Раздался щелчок. Перед ней предстал Ник, в его глазах плескалась надежда. - А, что ты подаришь?- спросил он, мило зажимая губки. - Секрет фирмы.- ответила Вик, входя в комнату. Все это время Ваня лежал на своей кровати и смотрел на ""спектакль". Девушка легла рядом. - Я посплю у тебя?- она повернула голову в сторону его лица. - Конечно. Хочешь с нами?- он обратился к Нику. - Ага.- парень, который ещё секунду назад был расстроен, сейчас весело запрыгнул на кровать. - Только вот, мы не малыши, место не хватит. - сказала Виктория, слезая с кровати. - Можно в игровой.- предложил Ник, стаскивая с брата полотенце. - Ах ты...- Иван, заметив его действие, одной рукой схватил края махрового друга, а другой подушку и зарядил по ногам Ника. Тот упал. - Не честно, ты сильней. - Хе. Ну всё марш из комнаты! Я переоденусь. - Злюка.- малыш показал язык и пошел на выход из комнаты- Я к Лу, скажу чтобы организовала лежанку. Виктория, уже давно вышла из комнаты. Нужно раздобыть вкусняшки. На кухне, девушка заглянула в холодильник. Забит, но ничего существенного. Можно сделать бутерброды, взять сок и..... Она подняла руку, к верхнему шкафчику. И из-за кружек, достала любимый Ником шоколад. Это был сюрприз, так-как у младшего аллергия, на любые орехи, а обычный шоколад он не любит. Поэтому девушка, покупала сладость на заказ, который делается с редкими орехами, под названием "Кола". Как не странно, их он есть мог. Закончив с приготовлениями, она двинулась на второй этаж, в игровую комнату. Они с братьями часто, проводили там время. Поэтому такие ночёвки, для них не в новинку. Николас и Иван, уже были там. Огромная кровать посередине комнаты. Она была поставлена, как раз на случай ночёвок. Младший выбирал фильм, а старший что-то искал в шкафу. - Что потерял?- спросила сестра, ставя поднос с едой, на небольшой столик. - Беруши. Сейчас подожди, две минуты фильм посмотрит, а потом скажет, выключай, давайте спать.- коверкая голос на манеру Ника, сказал Ваня. - Я виноват, что вы фильмы скучные ставите? - "Мальчишник в Вегасе" по твоему скучный фильм? - Да! А вот это...- сказал младший Рамирес доставая диск из упаковки- Это очень даже не скучно. - Да "Пункт назначения", что может быть лучше для человека, которому каждую ночь снятся кошмары?- явный сарказм в голосе девушки. - Я не один, нас трое. Так что цыц!- Ник вставил диск в приемник, и повернулся лицом к кровати. Его взгляд наткнулся на шоколад.- О. МОЙ. БОГ. Это мне? Это всё мне?- он посмотрел на сестру, та кивнула. Могу поклясться, такого счастливого вопля, вы ещё не слышали. - Спасибоспасибоспасибо- Ник кинулся обнимать сестру. А потом, сел на против столика и начал гипнотизировать поднос. - А?- открыл было рот старший, вопросительно глядя на этого чудика. - Скоро пройдет.- сказала девушка и пошла в комнату. Нужно переодеться. С подготовкой, было закончено. И сейчас все дружно, валялись на кровати. Николас, лежал на животе, лицом к телевизору и на спине у него стоял, полу пустой поднос. - Все с ними!- обратился он к брату. Тот послушно убрал с него, кухонную утварь.- Я спать.- Ник забрался под одеяло, вставляя беруши. - Я же говорил и десяти минут не протянул.- смеясь, подметил Иван. Сестра кивнула, но отвечать не стала. Иначе мелкий подорвется и начнет причитать. Уже через час, все спали. День прошел хорошо.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник