***
Когда они вышли на улицу, Антон тут же поёжился от холода. Он накинул на голову капюшон, руки засунул в карманы, а нос спрятал в воротнике куртки. Тем временем Арс шёл с расстегнутым пальто и без шапки, но ему кажется было нормально в отличии от уже замёрзшего Шастуна. — Как тебе не холодно? — удивился Антон, смотря на друга. — Всё дело в алкоголе? — предположил Попов, пиная ногами снег. Антон немного нахмурился, но вскоре он сощурил глаза, а на лице появилась хитрая ухмылка. Когда Арс повернулся к Шасту и уже хотел спросить, чего это он на него так смотрит, было уже поздно. Антон со всей силы толкнул Арсения в снег. Попов, не ожидавший такой подставы, схватился за куртку Шаста и они дружно ебнулись в снег. Арс лишь сдавлено прохрипел, когда сверху на него упала не слишком лёгкая тушка Антона. Хорошо что Арс упал спиной на снег, а то он был бы уже насквозь мокрый, впрочем джинсы всё равно промокли. — Может быть ты с меня слезешь? — всё так же сдавленно прохрипел Арс. — Сейчас, сейчас. Антон начал вставать. Как только руки и колени коснулись снега, тело пронзило острым холодом, от чего Шастун немного дёрнулся. Пока Антон пытался встать, Арс, не теряя времени, выполз из-под Антона и встал, отряхивая снег. Не без помощи старшего Шаст поднялся, ещё сильнее прежнего ёжась от холода. Вскоре они добрались до магазина. Арс велел Антону стоять в стороне и ждать, пока он купит всё необходимое. Шаст немного побурчал, но всё же остался у входа, облокотившись о стену. Парень минут 10 спокойно стоял, потом залез в телефон, а потом начал злится и думать, что там Арс может так долго делать. Примерно на мысли «Арс, ну ты и сволочь.» Антону прилетел лёгкий удар по затылку. — Здарова, Лисичкина! — сделал отсылку Арс. — Ты ахуел что ли? — посмеиваясь возмутился Антон. Они вышли из магазина, вспоминая тот выпуск, и разговаривая о их последнем концерте… Не прошли они и половины пути, как Антону снова стало очень холодно, на что он конечно же пожаловался Арсению. — Может быть тебе коньячку? Согреешься. — Подожди, у тебя всё это время был коньяк? — удивлённо смотря на Арса, воскликнул Антон. — Ну да, я даже купил нам колу. Антон улыбнулся, протягивая руки. Арс не без улыбки закатил глаза, доставая из кармана пальто бутылочку дорогого напитка. Шаст особо не церемонясь открыл бутылку и отхлебнул приличное количество. По телу сразу же расползлось приятное тепло, а мысли незамедлительно начали путаться между собой. — Сильно не налегай, — попросил Арс, наблюдая как Антон отхлёбывает ещё приличный глоток, а потом отдаёт бутылку другу.***
Когда они вернулись домой, Арс пошёл готовить ужин, а Антон юркнул в ванну и кажется не собирался от туда выходить. Шаст внимательно посмотрел в зеркало, щёки горели от выпитого алкоголя и холода, да и в целом Антон ужасно покраснел, кажется даже кончики ушей порозовели. Парень несколько раз провёл рукой по волосам, плеснул на лицо холодную воду, и ещё немного повиснув над своим отражением, наконец вышел. Из кухни уже доносился приятный аромат, так что Антон решил больше не тормозить и пойти уже поесть. Антон подгадал момент, когда у Арса ни чем не были заняты руки, и обхватив его шею руками, немного повис на друге. — Хей, ты что творишь? еда уже почти готова. Антон шумно выдохнул куда-то в сторону уха Арса. У Попова пробежали мурашки, но он только отпихнул Антона и велел ему ждать за столом, на что Шаст мило надул губки, но послушался. Пока Арс заканчивал ужин, Антон сидел, умиротворённо смотря на Арсения. Мысли Шастуна непонятно переплетались, сопоставляя разные факты. Когда выпиваешь, сначала тебе весело, ты можешь шутить, творить с друзьями всякую фигню, но как только в организм не поступает очередная порция алкоголя, сознание обволакивает депрессия. Хочется взять сигарету, даже если ты не куришь, и лезвие, пусть ты не режешься. Вот чем для Шастуна был опасен алкоголь. Эйфория от выпитого коньяка отступила, а глаза защипало. Погрузиться в грустные мысли Антону помешал Арс, который поставил перед другом тарелку с чем-то приятно пахнущим. Антон посмотрел Попову в глаза. «Почему он так хорошо может держать свои проблемы в себе? Почему Арс справляется, а я нет…» — Пахнет неплохо, — озвучил часть своих мыслей Шаст. — А на вкус ещё лучше! — довольно высказал Арс. — Приятного аппетита! — И тебе… Они спокойно поели, допили бутылку коньяка, при этом почти не добавляя колы. Арс уже хотел вернуться обратно в комнату, но вот у Антона планы были совсем другие. Новая доза алкоголя вновь оживила парня. И конечно, кроме как на Арса не на кого было выплеснуть энергию. Когда Арс собирался вставать, на его плечи легли руки, а лицо Антона оказалось прямо напротив лица Попова. — Ну и что ты делаешь? — поинтересовался Попов, чуть нервно улыбаясь. — Хочу тебя трахнуть, — кажется совершенно серьёзно произнёс Шаст, не отрывая взгляд. — Ч-что? — еле произнёс Попов, глупо улыбаясь. Антон с минуту внимательно смотрел на Арса, после чего всё же не удержался и с хохотом упал на колени. — Боже! Ты бы видел своё лицо! — вытирая выступившие слёзы, сказал Шаст. Арс вздохнул то ли с разочарованием, то ли с облегчение. Он сложил руки на руди и осуждающим взглядом посмотрел на Шаста. — Дурак ты, Антон!