А МОЖЕТ БЫТЬ У НИХ ТАМ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ?!

NC-17
Завершён
76
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 7 029 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 25 Отзывы 27 В сборник

Глава от Бяши

Настройки
Мы с Катиридзе собирались уходить с пляжа. Я собрал сумку и уже было готов уйти на, как Катька позвала меня. Увилив ее я понял , что разговор не из лучших -Бяша, тут такое дело... -Че случилось, на? -Мама сказала: Посмотри, да послушай кто там курит. -И че ?- да до меня иной раз очень долго доходит -А ты, Рома и Слава-она тяжело вздохнула, все вы курите, мне надо об этом сказать, но я так не хочу, не правильно это, знаю, но если не скажу она все равно узнает и мне будет хуже!-Она выпалила все это на одном дыхании, отвечаю на, никогда не видел чтоб деваха в таком состоянии безысходности была! -Послушай-я сел на уде остывший песок через который проростала свежая трава-знаешь- я похлопал рядом с собой-садись, моей маме надо было преподать знатный урок, чтобы она перестала пить, а знаешь какой? -М? -Я не слушался ее, на протяжении нескольких лет, чтобы она поняла насколько она херовая мать в таком состоянии, чтобы показать, как она ошибается, знаешь если дальше продолжить плясать под ее дудку будет только хуже! Если бы моя мама любила бы меня с самого начала и не пила бы из-за ухода отца, то ты бы не увидела такого меня, может я бы сейчас учился на 5 и был ухоженным пацаном, красавчиком , да таким что на мне бы девки висли, на! -А ты мне и таким нравишься Я повернул на нее голову она подперевшись на локоть сидела и мечтательно смотрела в небо с очень тёплой улыбкой, это уже не та ядовитая Катька, это уже Катенька и с ней приятно общаться... -Знаешь, что на? Пойдем домой, все же поздно... -Пойдем Небо звёздное, светлое, лёгкий ветерок, но тёплый, мы мокрые, но счастливые, я не верю, что все это сейчас, мне кажется это уже когда-то было, некое дежавю, на, точно! Три года назад лето! Когда Славик уехала Я словил флешбек -Помнишь? Три года назад?.. -Да-все что Катя смогла протянуть, она наслаждалась каждой секундой нашего пути Я достал сигарету -Помнишь, мы еще письмо писали ей тогда? -Ага -Интересно где оно?-я подкурился-Будешь? -Ай похуй давай) А на счет письма не знаю, наверное у нее, завтра зайдём да спросим)
Примечания:
76 Нравится 25 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)