Тату на моем сердце

NC-17
Завершён
1258
55
автор
Фэндом:
Размер:
923 страницы, 353 916 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1258 Нравится 1676 Отзывы 531 В сборник

11. Клоун

Настройки
Примечания:
            Зайдя в танцевальный зал около восьми утра, парни меньше всего ожидали увидеть то, что предстало их взорам. Чонгук и Кристина спали прямо на матах в углу зала и беззастенчиво обнимались. Они выглядели как влюбленные. Как любовники, которым это настолько привычно и комфортно, что ничего их больше не смущает. Они буквально прилепились друг к другу, такими тесными были эти объятия.       Крис уже забралась повыше и устроилась головой на груди Чонгука, его руки больше не стеснялись и крепко обнимали девушку, она тоже обхватила торс парня своей тонкой ручкой, а чуть согнутую ногу закинула на его бедро. Ее волосы красиво разметались и лежали длинными волнистыми прядями, словно обвивая JK нежными путами.       Их тела говорили за них. Они показывали, что обоих так взаимно притягивает, словно они намагничены. Они сообщали то, что эти двое привыкли отрицать и в упор не замечать. Они давали понять всем, кто их видит, что ситуация серьезнее, чем могла показаться на первый взгляд. И никому из мемберов не пришло в голову, что это случайность или дружеские обнимашки. Это выглядело слишком любовно и романтично.       Ясно было, что Крис и JK никуда и не уходили: на них была вчерашняя одежда. Ясно, что они провели все это время вместе, рядом, и им было чертовски хорошо. Потому что они не спали, повернувшись друг к другу жопами и отвоевав личное пространство. Которого, кстати, было предостаточно, чтобы не склеиваться друг с другом. Наоборот, они спали так, словно хотели слить вместе свои отдельные миры.       Будто они выжили после крушения «‎Титаника»‎, но решили вместе улечься на тот злосчастный обломок, который спас одну только Роуз. О да, они бы там уместились вдвоем! А еще их тела как будто взаимно ставили отметку собственности: «‎Это мое. Это принадлежит мне!»‎       Намджун заметно занервничал. Он давно видел, что между Чонгуком и Кристиной что-то происходит, но не думал, что макнэ настолько перестанет себя контролировать и допустит такое. Допустит ситуацию, в которой их могли увидеть посторонние. Что, если они не первые заглянули в зал? Что, если кто-нибудь из стаффа уже увидел, сфотографировал, слил куда-нибудь? Хоть в стафф и отбирали людей по принципам адекватности и преданности, но крысы среди них периодически попадались.       Господи, только этого лидеру и не хватало — чтобы младший вляпался в какой-то роман! Держать оборону против бесконечных обвинений и навязываний со стороны СМИ, чтобы сейчас дать им повод опять потрепать имя Чонгука и всех BTS. Тэхёна захейтили всего лишь за курение сигарет. А тут JK «‎курит»‎ такое!       Намджун за секунды уже успел обдумать многое. Вряд ли это плохо отразилось бы на Кристине — ее карьера не развалилась бы, если бы она встречалась с Чонгуком. Наоборот, это дало бы ей «‎дополнительные очки»‎ скандальности, избранности, что ли. К тому же, в США в целом нормально относятся к романам звезд, людям из шоу-бизнеса не запрещено иметь личные контакты и влюбляться со всеми вытекающими последствиями. Правда, и какой-то процент хейта Крис был бы обеспечен. Без него никуда.       Но вот в Корее к этому отнеслись бы негативно. Не говоря уж о самом фандоме в целом. Многие ARMY могли бы не понять и не простить. Айдолы по-прежнему должны соответствовать идеалам и ожиданиям поклонников, не имеют права разбивать их сердца своей личной жизнью, не принадлежат себе. В общей массе фанаты все же с трудом переживают крах своих мечтаний и столкновения с реальностью.       Им бы взять эти ситуации про отношения айдолов — да и примерить на себя. Раз кумир встречается, значит — может встречаться в принципе, с кем угодно, в том числе и со мной, любимым и любящим фанатом. Но нет. Со многими это почему-то не работало. Было слишком много «‎НО»‎. Мечты разбивались, наступало разочарование. Особенно часто в такую западню попадали совсем юные девушки, которые видели в мемберах своих принцев, некий идеал мужчин. Между ними была не просто музыка, а глубокие серьезные отношения, которые черта с два объяснишь окружающим.       И сейчас только не хватало, чтобы полфандома отвалилось или покончило с собой, потому что Чонгук просто не умеет держать себя в руках. В общем, лидер сразу напрягся и мысленно поругал младшего. Решил поговорить с ним о последствиях при первой же возможности.       Если бы Намджун был до конца честен с собой, он бы понял, что больше всего в увиденном его добило не то, что кто-то узнает о романе Крис и JK. А то, что об этом романе узнал он сам. Ему это не нравилось, потому что... ему тоже была крайне симпатична Кристина. Это если очень мягко выражаться. А если взглянуть правде в глаза — девушка никого не оставляла равнодушным. Это было у нее в крови — нравиться людям. Потому что она была очень уверенной, наполненной энергией, яркой и... другой, не похожей на тех, кого они встречали раньше. Инопланетной. Это порой сбивало с ног.       RM с удовольствием наблюдал за Крис и готов был взаимодействовать с ней — как с другой, но интереснейший цивилизацией. Единственное, чего у него не было, чтобы уверенно сделать шаг навстречу, — это красивой внешности. Поэтому он и не хотел обнаруживать свою симпатию.       RM почти всю свою жизнь чувствовал себя некрасивым и не раз говорил об этом публично. Как раз для того, чтобы никто не мог обвинить его в уродстве. Мол, ребята, я и сам знаю, что я Квазимодо, Шрек и Франкенштейн в одном флаконе. И сейчас он опять ощутил тоску, потому что ему всегда приходилось добывать любовь и признание сложными путями, доказывая, что некрасивым людям тоже можно жить... Чонгук и Тэхён от природы обладали такими внешними данными, какие ему и не снились. Они были красивыми, он — страшным. Так ему говорили многие, так он и чувствовал себя. Несмотря на то, что старания стилистов, парикмахеров и визажистов добавили ему лоска, до полного принятия себя лидеру было далеко.       Как же ужасно, что судьба зачастую зависит от того, насколько прихотливо и замысловато натянулась кожа на твой череп! И как же плохо, если твои череп и лицо не нравятся людям, а ты им вечно должен что-то доказывать.       Сейчас, когда девушка обнималась с Чонгуком, Намджун ощущал, что ему придется смириться и опустить Крис из своих мыслей и мечтаний. Он прощался. Он не будет вставать на пути этих двоих, если они так тянутся друг к другу. Смотреть на них было почти невыносимо, потому что они сейчас казались очень свободными и счастливыми. Им не было дела ни до каких условностей, а последствия этого поступка еще не настигли их.

* * *

      Пару минут мемберы просто смотрели и пытались осознать, что тут могло происходить прошедшей ночью. Они молча переглядывались, кивая головой на нахальную парочку, с которой вроде бы все было ясно. Однако время поджимало, надо было их будить.       — Ребята, я понимаю, что вам очень нравится обниматься, но нам пора репетировать, — громогласно объявил Джин и, оглянувшись на парней, добавил, — мне кажется, им идет, как думаете?       — Они выглядят довольными, — смеясь, сказал Юнги. — Почему я не остался с ними?       — Ты надеешься, что утром вы бы обнимались втроем? — хохотнул Чимин.       — Кто знает?... В любом случае, мы явно пропустили что-то интересное, — ухмыльнулся Юнги.       Шуга не на шутку развеселился, представив себе, как он мог бы позлить макнэ, выводя его из себя с помощью Кристины.       Он даже понимал, что сам подтолкнул мелкого к более активным действиям. Стоило им с Крис запереться в студии надолго — и Чонгук сразу стал подвижнее, сгреб девчонку в охапку и держит ее так крепко, словно боится, что отнимут. Интересно, что будет дальше, когда их совместная работа продолжится? Как на это будет реагировать JK?       Услышав голоса, Крис и Чонгук начали спросонья возиться, просыпаться и приходить в себя. Кристина изумленно приподняла голову со своей импровизированной подушки и сразу впала в легкий шок от того, как, где и с кем она спала. Чонгук тоже выглядел удивленным и ошеломленным. Оба быстро расцепили объятия, отодвинулись друг от друга, сели и стали тереть сонные глаза, приглаживать взлохмаченные волосы, оправлять одежду.       Крис потянулась руками вверх, сильно прогнувшись в спине, отчего ее грудь подалась вперед и невольно привлекла внимание. Хоть девушка и была в футболке, стало как-то не очень прилично на нее смотреть. Отдавала ли она себе отчет в том, что делает? Понимала ли, как соблазнительно выглядит? Или это обычные жесты Белоснежки, которая проснулась в доме семи гномов и потягивается от сна? Так или иначе, это выглядело слишком залипательно и красиво.       — Простите, — пробормотала Кристина мультяшным, непроснувшимся голосом. — Я, видимо, вчера просто устала и вырубилась.       — Да мы так и поняли. Вырубилась — и упала прямиком на Чонгука, — пошутил Джин. — Обычное дело! Когда мы устаем, всегда спим вповалку.       Чонгук все еще тер глаза и никак не отвечал на шутки и подколы, потому что знал: лучше не давать этим пираньям никаких эмоций, и тогда они прекратят. Он поулыбался, развел руками в стороны в жесте недоумения и думал, как же все объяснить парням, чтоб они не припоминали ему этот случай еще тысячу лет. Девушка попыталась сделать это первой, но сразу же обратилась к нему:       — Чонгук, прости меня, пожалуйста. Видимо, я обняла тебя по привычке: ночью я обычно обнимаю подушку. Дакимакуру или любую другую, которая есть под рукой, — Крис виновато улыбалась и выглядела ужасно смущенной. — Я нечаянно. А может, мне было холодно, но укрыться было нечем... И вот... я... наткнулась на тебя.       — Все нормально, Крис. Мне это не помешало, — подчеркнуто вежливо ответил Чонгук. — Рад, что ты не замерзла этой ночью... Удобно было?       — Ну, наверное, да, — Крис пожала плечами. Она все еще была сонной, поэтому прикрыла глаза.— Раз я так спала, а не вытолкала тебя на пол, значит... удобно.       — Вот и отлично, — Чонгук взбодрился и уже вскочил на ноги, он гораздо быстрее выходил из сна в состояние дневного тонуса. — А что, могла вытолкать?       — Да легко, — не открывая глаз, проговорила девушка. — Я во сне еще и не такое могу учудить.       Все рассмеялись, ведь это звучало максимально абсурдно: почти заплетающимся языком Кристина доказывала, что могла бы уделать макнэ.       — Тогда предлагаю тебе прямо во сне и провести репетицию. Что скажешь? — весело сказал Чонгук.       Девушка энергично кивнула головой:       — Я уже репетирую, если вы не заметили.       Крис мило пыталась шутить, поэтому все поржали. Больше даже от ее попыток, а не от самих шуток.       — Ну и что вы ржете? Я что вам, клоун? Или вы миньоны? — своим смехом ребята насмешили и Крис. —Ту карó? Пáра ту? Папóй?       Тут всех вообще согнуло пополам, потому что никто не ожидал, что Крис будет говорить с ними на языке миньонов. Мемберы восприняли это как ее собственное эгьё.       «‎Боже, корейцев так легко рассмешить! То, от чего я только хмыкну, выпустив чуть больше воздуха из носа, вызовет у них такой ржач! Ну какие же они все-таки зайки»‎. Примерно то же парни думали и о Кристине. Все же она была чертовски милая, сейчас каждый это мог признать.       JK сразу понял, как стратегически важен это разговор с Крис при всех: парни должны были понять, что обнимашки были спонтанными и случайными.       — А как вы вообще тут оказались вместе? Я думал, мы все разошлись к себе, — заинтересованно спросил Чимин.       — Смотрели видео в телефоне, — бесхитростно ответил Чонгук. — Просто захотелось. Ничего такого, банально залипли в ТикТоке.       — Да, было весело, а потом сонно...       Крис закрыла лицо руками, словно собиралась плакать. Но вслед за этим жестом послышался смех. Ее обычный игривый задорный смех.       — Представляю, как это могло выглядеть со стороны! — убрав руки от лица, девушка расхохоталась и глянула на парней. — Вот вы, наверное, испугались, да?       — Мы подумали, что вы встречаетесь, если честно, — сразу отреагировал Чимин, подталкивая этих баранов к нужному и такому очевидному ответу.       Но оба упрямо замотали головами: нет, как вы могли такое подумать? Это дружба, мы просто хорошо проводили время, а потом заснули. Они снова все отрицали, хотя люди уже увидели, что происходит нечто другое! Чимин подумал, что устал от этого цирка: он сделал все возможное и невозможное, чтобы эти два клоуна перестали обманывать себя и других. Он намекал и говорил прямо, он толкал их друг к другу, но все было бесполезно. В этом мире вечно можно было смотреть на три вещи: как течет река, как горит огонь и как влюбленные уверяют всех, что они дружат.

* * *

      Репетиция прошла максимально продуктивно, к обсуждению увиденного возвращаться было некогда. Ребята просто сосредоточились на деле. Через три дня им всем предстояло вместе выступить на музыкальном шоу, надо было работать, а не созерцать какие-то мелочи. Поэтому все остались наедине со своими мыслями и выводами, не раздувая дебатов.       Но в целом парни немного поумерили свои фантазии: похоже, ничего слишком интимного между Крис и JK еще не произошло, держались они в дружеских рамках, романтику отрицали. Ну не выглядели они застигнутыми врасплох. Не было в их глазах паники! Намджун выдохнул. Пока у Чонгука и Крис есть барьер в виде собственного отрицания, пока они сами верили в то, что говорили, можно было жить относительно спокойно.       После репетиции и запоздалого обеда Юнги пригласил Крис к себе, чтоб продолжить работать над новой песней. Но девушка не захотела безвылазно провести в HYBE несколько суток подряд, поэтому уехала в свой отель. К Джулии, заботе и отдыху. В итоге они с Шугой решили, что вернутся к работе сразу после выступления, которое было запланировано на 9 сентября. Юнги не настаивал на более жестком темпе, ему хотелось, чтобы все делалось в удовольствие, а не потому, что надо.       В первый день он немного вымотал Кристину и перекормил работой. Сейчас она несколько дней погуляет сама по себе с этими мыслями и наработками, переспит с идеями — и будет готова прийти к нему сама. Отдохнувшая, свежая и наполненная.       А он будет пить ее и смаковать. Как крепкий выдержанный односолодовый виски. Да, Юнги умел ждать и всегда дожидался того, что ждет. Он знал, что Кристина открыла что-то в себе, когда они начали работать над треком, и это снова приведет ее к нему.

* * *

      Чонгук много раз мысленно возвращался к тому ощущению, которое помнило его тело — как Кристина лежала на нем утром, когда он проснулся. Это было невыразимо приятно и заставляло его сердце биться сильнее. Только он не мог понять, как они ухитрились так перегруппироваться, что утром лежали полностью в обнимку.       Если Кристина напрочь ничего не помнила о поцелуе, то теперь они впали в амнезию оба: во сне их бессознательное творило какой-то беспредел, заставив отчаянно прижаться друг к другу. Парень понимал: со стороны они были похожи на людей, которые неистово любили друг друга всю ночь. Но на самом деле все его ощущения были гораздо глубже и больше, чем секс. Он чувствовал, что сегодня он и Крис были связаны иначе.       Они были словно слепые новорожденные щенки, искавшие тепла и боявшиеся умереть в этом холодном мире.       Внезапно Чонгука пронзило острое, ни с чем не сравнимое осознание — он хотел, чтобы она его любила. И хотел любить ее. Его душа содрогнулась от тоски, когда он представил, что этого с ними никогда не случится. А тело ощутило фантомные боли от дикого желания почувствовать ее снова в своих руках.

* * *

      9 сентября у BTS и Кристен Ламар прошло совместное выступление с новым треком. И он был очень здорово встречен публикой, потому что в нем была хорошая вирусная мелодия, несложный, но эффектный танец и вайб чего-то солнечного и обнадеживающего. Таких песен BTS сделали довольно много для американского рынка в последнее время, но они снова и снова хорошо заходили аудитории.       Ребята в целом были довольны. Правда, Чимин опять считал, что мог спеть гораздо лучше, а Юнги его подбадривал, уверяя, что его голос все равно прекрасен. То же ему сказала и Крис, потому что видела, что Чимин очень тяжело переживает свои ошибки: из-за них он буквально готов съесть себя живьем. При этом все неровности и шероховатости исполнения вроде были не критичны.       Однако поддержка Кристины Чимину не помогала, наоборот, он расстроился от того, что девушка увидела его в таком разобранном состоянии. Ему ужасно не хотелось выглядеть жалким в ее глазах, поэтому он быстро собрал всю волю в кулак и решил, что не будет показывать при ней свои печали. Чимину хотелось перестать быть просто милашкой для всех и стать наконец тем парнем, которым всегда восхищаются.

* * *

      На следующий день после выступления Кристина снова пришла к Юнги. С самого утра. Все произошло, как он и ожидал. За эти несколько дней у девушки накопилась критическая масса идей насчет текста и звучания, и ее разрывало от желания поделиться с продюсером. Крис постучалась в дверь и, не дожидаясь, пока Юнги ей откроет, начала нетерпеливо ломиться в студию.       — Your Majesty? — заглянув, сказала она с улыбкой. — Можно к Вам?       — Крис, я же тебя просил, не надо меня так называть, — закатил глаза Шуга, хотя сам выглядел довольным как слон.       — Эй, ну почему не надо? Знаешь, я решила, что буду тебя так называть иногда, и ты мне не запретишь и ничего за это не сделаешь, — весело сказала Крис, занимая свое место рядом с Юнги.       — И зачем же?       — В смысле — зачем? Потому что... я так хочу! — лучезарно улыбаясь, сказала девушка.       — Все равно не понимаю, зачем это тебе, — Юнги изобразил недоумение, но почувствовал, как приятно щекочет воображение ее «‎я так хочу»‎.       — А ты знал, что «‎хочу»‎ — уже достаточная причина для чего угодно? Нипочему. Низачем. Просто хочу — и все тут! — хитро сощурившись, сказала Крис, но тут же перешла на супервежливую форму, — если только это не задевает Вас, Your Majesty.       Юнги рассмеялся и опять, как тогда, уткнулся в монитор и какое-то время прятался от Крис в работе. Через пару минут повернулся и разрешил:       — Не задевает, все нормально, — уже серьезно сказал он, покивав головой. — Просто иногда называй меня по имени, чтобы я не забыл, кто я... Ну что, готова нырнуть с головой в работу?       — Да, конечно, Юнги! — с жаром ответила Кристина. — Это к обоим пунктам относится, если что. Буду называть по имени и готова работать.       — Отлично, тогда с тебя лирика, — напомнил Юнги.       Кристина почему-то не отправила текст песни в электронном виде, а написала его на бумаге — на русском, корейском (конечно же, криво и косо) и на английском. Юнги умилялся от ее корейских буковок пятиклассницы и от попыток сделать кальку с другого языка при переводе.       Конечно же, калька здесь не всегда работала, поэтому некоторые фразы на корейском и правда словно составлял ребенок. Было забавно, но текст был не бессмысленным. Шуга похвалил ее лирику и предложил правки, чтобы углубить смысл и сделать фразы более грамотными. К тому же, они сразу начали накладывать слова на уже записанную мелодию, и корректировки текста сразу пошли сами собой. Фразы должны были совпадать с длиной музыкальной строки, а слоги — хорошо ложиться на ноты. Решено было записать две версии — на английском и корейском языках, чтобы потом продвигать трек в США и в Корее.       Внезапно Юнги спросил о том, что давно вызывало у Крис печаль.       — Слушай, а ты, наверное, хотела бы записать песню на русском языке? Это же твой родной язык, и он тебе ближе всего, по идее, — заботливо поинтересовался рэпер.       Видно было, что Кристина сразу как-то приуныла и сжалась, ее лицо стало серьезным, брови нахмурились, а глазами она уткнулась в свои записи, где зачеркивала строчки и писала новые. Через минуту она подняла взгляд и окатила Юнги такими огромными волнами тоски в глазах, что ему стало не по себе.       — Знаешь, Шуга, это сейчас не так уж актуально, — Крис попыталась изобразить улыбку, но она вышла вымученной. — Хотела бы, но это будет бессмысленно... Запишу когда-нибудь... Давай сейчас не будем о грустном.       В воздухе повисло напряжение, и где-то с полчаса Кристина не могла снова открыться творчеству. Она просто сидела в своей ракушке и равнодушно соглашалась на все предложения Шуги, на все его правки и замечания. Парень чувствовал, что задел очень важную для Кристины тему. Он видел, что ее что-то гложет, и хотел помочь, но не понимал, как. Невозможно помочь тому, кто закрыт и не пускает в себя. Он не знал, как позвать ее оттуда, чтобы она услышала его. Как догнать ее душу в том месте, куда она ушла бродить одна. Парень чувствовал себя неловким и неуклюжим, хотя ему очень хотелось поддержать Кристину.       Но потом девушке, видимо, удалось справиться с этим печальным настроением, она словно вспомнила что-то хорошее.       — Слушай, Юнги, у меня тут еще одно предложение появилось. Оно очень странное, но мне хочется его с тобой обсудить, — лицо Крис оживилось и посветлело.       Шуга был рад, что к Кристине вернулся прежний энтузиазм, и решил, что больше не даст ей унывать. Раз она чего-то хочет — надо ей это дать. Только не уходи снова туда, не закрывайся, не исчезай.       — Крис, можешь озвучить мне любые безумные фантазии, — сказал Юнги, мягко улыбаясь. — Помнишь, я уже говорил, тут свобода. Я не смеюсь над желаниями и мечтами людей, это ж отстойно.       — Хорошо. Тогда... Я хочу записать еще одну песню, — девушка говорила и будто сомневалась, стоит ли все же раскрываться. — В общем, совсем другую.       — Мы еще эту не закончили, а ты хочешь еще одну? — заинтересовался Юнги. — Любопытно, я слушаю.       — Да. Знаешь, про меня всегда говорят, что у меня сложные серьезные песни, а я хочу несерьезную. Такую легкую и даже туповатую, какую часто ждут от типичной девочки. Что-то из серии «‎Я от тебя потеряла голову, иди ко мне, давай устроим пожар, не бойся, люби меня»‎... — Крис запнулась и смутилась. — Это я просто накидываю фразы, чтоб передать настроение. Тупо, но как-то так.       — Ого! Это... посвящено кому-то? — Юнги пристально посмотрел Крис в глаза, пытаясь понять, почему ее понесло в такие романтические дебри.       — Н-нет, никому не посвящено, — сама задумалась над ответом Крис. — Просто настроение такое. Я никогда такого не пела, понимаешь? Но мне очень хочется. Причем, знаешь, это должно быть не как у девочек в k-pop, где они вечно доказывают что-то парням: я и без тебя проживу, ты будешь кусать локти, попробуй обидеть меня — и ты пожалеешь, let's kill this love и все такое...       — Оу, так ты не хочешь стереть парня в порошок? Как-то даже удивительно, — усмехнулся Юнги.       — Нет, зачем мне порошок из парня? — к Крис вернулся ее игривый настрой. — Песней я планирую сказать ему, что люблю и хочу его. И мне ничего от него не надо, просто пусть будет в моей жизни...       — Воу-воу, полегче! Ты понимаешь, что феминистки тебя разорвут на части за такое, а парни будут ходить за тобой табунами? — Юнги хитро сощурился и наблюдал за реакциями Крис.       — Эй, да я и сама феминистка, — рассмеялась девушка. — Но я же не ненавижу парней. Я могу влюбиться и просто сказать человеку об этом... В самой банальной и простой форме: люблю, хочу, иди ко мне... Типа, let me be your woman.       — То есть, ты хочешь песню о сексе? — прямо спросил Шуга, сдерживаясь, чтоб не расплыться в самой широчайшей улыбке. Черт знает, почему, но его это развеселило.       — Хм, можно и так сказать. О влюбленности, о желании, о том, что я не боюсь этого, о том, что я офигенная женщина, — Кристина снова задумалась и замолчала, улыбаясь каким-то мыслям.       Юнги понимал, что Крис начинает ему показывать какие-то потрясающе интересные грани своей личности, и такой она ему очень нравилась. Она до сих пор вела себя тихо и скромно, видимо, опасаясь прослыть в Корее какой-то не такой, но сейчас до него начинало доходить: перед ним горячая, чувственная девушка, которая все делает со страстью. Она многое сдерживает в себе, но то, ЧТО она сдерживает, может любого парня превратить в тряпку. Или в ее раба. Она становилась сильной прямо на его глазах.       Юнги очень хотелось, чтоб она рассказала побольше, и льстило, что с таким разговором она пришла именно к нему. Не исключено, что это все происходило под влиянием обнимашек с макне, но это не страшно. Сейчас она рядом с ним, и они говорят об очень личном. Такой разговор никогда бы не произошел в присутствии всех семерых, это исключено, а ему она рассказала.       — Крис, я был бы рад помочь тебе записать такую песню. Мне кажется, или это что-то важное про тебя? — вкрадчиво спросил Юнги девушку.       — Да, это про меня, ты прав, — она как-то мечтательно и загадочно посмотрела в его глаза. Казалось, она была полностью в своих мыслях.       Шуга почему-то вспомнил тот вечер, когда она пришла на день рождения Чонгука в красном платье. Да, тогда в ее глазах тоже было что-то такое, что появилось сейчас. Дерзкое, яркое, сексуальное.       «‎Должно быть, она хороша в постели... Она одно сплошное удовольствие...»‎       Юнги не отбрасывал эти мысли, так как не боялся, что его слишком в них затянет. Он не влюблен, как дурачок JK. Ему просто нравится немного совращать ее и сбивать с пути истинного. Причем с видом священника-иезуита, который слушает исповедь грешницы, а потом сурово внушает ей: «‎Покайтесь, дочь моя»‎.       О да, они запишут такой трек! И она споет все это своим нежным сексуальным голосом, а кое-кто потом будет сходить с ума и завидовать. В мыслях Шуга удовлетворенно потирал руки и предвкушал, как здорово будет показать миру чувственную влюбленную Кристину.

* * *

      Во второй половине дня весь состав HYBE разъехался по домам, чтобы отпраздновать корейский новый год, 추석 (Чусок). В этом году его праздновали с 9 по 12 сентября, а 10 числа был самый пик торжеств.       Кристина же провела спокойный веселый вечер с Джулией, рассказывая ей про свои злоключения и обнимашки с Чонгуком. Девушку безумно радовало, что несколько дней все корейцы будут заняты своими делами и почитанием предков, а в ее расписании будет только отдых, отдых и еще больше отдыха.       Она очень в нем нуждалась, потому что после Чусока, как водится, все корейцы снова будут давить на газ, чтобы успеть потрудиться еще больше и усерднее. А значит, ее ждут бешеные скорости. Эх, познакомить бы корейцев с итальянцами и их ежедневной трехчасовой пенникеллой. Или с испанцами, любителями упоительной сиесты. Интересно, кто кого сломал бы?

* * *

      Мемберы вновь позвали Кристину на празднование дня рождения, теперь уже Намджуна. Видимо, прошлый раз их ничему не научил, раз они решили повторить приключения. Девушка с ужасом вспоминала, как ее развезло в прошлый раз с алкоголя, как пришлось потом чувствовать себя идиоткой и оправдываться за свое свинское поведение. Конечно, теперь она полностью решила исключить алкоголь, но сам контекст мероприятия пугал ее.       Итак, 12 сентября, прямо в последний день Чусока, должны были праздновать появление на свет президента всего мира, Ким Намджуна. HYBE по такому поводу решил продлить новогодний праздник еще на трое суток, чтобы парни хорошенько отдохнули. Намджун очень хотел провести этот день на природе, поэтому решено было поехать большой компанией в крутой элитный кэмпинг в горах. Но в этот раз все было в разы официальнее: на мероприятии должно было присутствовать руководство компании, все продюсеры и часть стаффа. Кристину тоже пригласили очень официально — сам Пак Джи Вон, генеральный директор, прислал ей приглашение, а потом и лично выразил надежду, что иностранная гостья разделит с ними торжество.       Хорошо, что в этот раз Кристина была морально готова хотя бы к факту, что ей надо будет поздравлять Намджуна. Теперь Джулия напоминала ей заранее обо всех «‎внезапных и внеплановых»‎ днях рождения, чтобы Крис смогла вовремя купить подарки, решить что-то с расписанием или послать всех нафиг. Ломать голову над подарком тоже не пришлось — девушка подстраховалась и все подготовила накануне.       До места назначения ехали пару часов на нескольких автобусах и машинах компании, личный транспорт оставили дома, чтоб не привлекать излишнее внимание людей. Кристина поехала без Джулс, с ней была только помощница-кореянка Наён, очень славная и расторопная девушка. Конечно, она не могла заменить Джулию, но все же с ней было спокойнее и веселее.

* * *

      День выдался на редкость солнечным. Когда всех выгрузили из транспорта на площадку перед кэмпингом, Крис сразу ощутила, насколько здешний воздух отличался от сеульского. Здесь было свежее, вокруг носились ароматы цветов и трав, дул приятный ветерок.       Сентябрь в Корее прекрасен: жара уже спáла, жить не так невыносимо, как летом, но на улице все еще тепло и комфортно. Ночами иногда бывало прохладно, но кого это пугало в стране, где не существует централизованного отопления в принципе? В кэмпинге было все — и отдельные домики, и места, где можно было поставить палатки. И если бы в палатке стало слишком холодно ночью, можно было запросто перейти в домик и согреться. Зато сейчас, днем, здесь было просто роскошно.       Поскольку Кристина являлась гостьей и не была в деталях знакома с особенностями корейских пикников, ей просто предоставили полную свободу действий и освободили от любого обязательного участия в чем-либо. В ее задачи входило только отдыхать, наслаждаться, есть, пить, спать, общаться. Если бы она сама захотела, могла бы присоединиться к готовке, хотя обычно во время таких пикников готовили всегда только мужчины. Традиции, что ж поделаешь.       Пока кругом царила суета, установка столов, тентов, печей для барбекю и распаковка какого-то бесконечного количества коробок с едой и алкоголем, Крис просто всюду ходила и глазела на происходящее. С одной стороны, ее как будто не замечали, просто занимались своими делами. С другой стороны, все ей приветливо улыбались, когда она оказывалась поблизости, говорили что-то, подсказывали. Кристину максимально устраивал такой формат присутствия: можно было ничего не делать, пока все работают, и тихо наблюдать за всем.       Ребята пока тоже не торопились упахиваться, просто расселись в шезлонги и раскладные кресла вокруг небольшой жаровни, на которой обычно принято было жарить хлеб, сосиски или маршмеллоу. Кто-то уже взял пиво, кто-то открыл колу или налил холодного кофе.       Крис захотелось вытянуть тело, уставшее от езды в машине, поэтому она устроилась в шезлонге рядом. Опустив спинку пониже, она лежала почти горизонтально. Прикрыв глаза, девушка просто слушала звуки суеты вокруг, разговоры людей, вдыхала ароматы природы и оперативно готовящейся еды. Как же здесь было хорошо! Кристина чувствовала себя будто на своем месте, почти как дома — вокруг были дружелюбные приятные люди, которые собирались о ней заботиться целых три дня.       «‎Вот какие же они все-таки лапочки, надо будет помочь им, хоть это и не обязательно... Просто хочу поучаствовать во всем»‎.       Намджун сразу почувствовал себя хозяином мероприятия и вечеринки, поэтому подошел узнать у гостьи, достаточно ли ей комфортно.       — Кристина, тебе что-нибудь нужно? Пить, например? Еды пока нет, она в процессе, но можно открыть снэки, если ты голодна, — заботливо проговорил RM.       Кристина открыла глаза и увидела возвышающегося над ней Намджуна. Ей пришлось сощуриться, потому что солнце нещадно било в глаза.       — Намджун, спасибо за беспокойство, но все хорошо. Мне ничего не надо, сейчас тут есть все, что нужно, — и она протянула парню руку для рукопожатия.       Намджун сжал ее маленькую ручку и поймал себя на мысли, что очень хочет, чтоб девушке тут понравилось. Она была такой очаровательной сейчас, когда нежилась здесь на солнышке, жмурилась, а ветер развевал ее длинные легкие волосы, словно играя с ними. RM задержал ее ручку в своей чуть дольше обычного, потому что хотелось продлить этот волшебный момент. Внезапно Крис ухватилась за его руку покрепче, чтобы подтянуться и сесть. Потому что лежа невозможно было ничего разглядеть, солнце просто безбожно палило в глаза.       — Мне бы только сумку мою найти, — улыбнулась Крис. — Я ее тут где-то бросила, но теперь не помню, где именно.       — О, не беспокойся, я сейчас распоряжусь ее найти, — засуетился RM.       — Вот эту сумку? — спросил Чонгук, подходя к ним.       Намджун сразу отпустил руку девушки, не желая, чтоб макнэ увидел и подумал лишнего.       — Да, точно, спасибо, JK, — обрадовалась Кристина. — Наконец-то я спрячусь от солнца.       Чонгук поставил большую спортивную сумку Dior на траву и присел на соседнее кресло. Кристина что-то долго в ней искала, но, видимо, не нашла, потому что рассердилась, пихнула сумку ногой в сторону и снова растянулась в шезлонге.       — К черту! — бросила она. — Пусть все идет в жопу, зачем мне глаза? Просто ослепну от солнца.       Чонгук понял, что в сумке не было того, на что Крис рассчитывала.       — Забыла что-то? У тебя что, солнцезащитных очков нет с собой? — догадался он.       — Забыла, да, — сердясь на свою забывчивость, расстроено сказала Крис. — Да пофиг, переживу как-нибудь. Джулс собрала все, но я благополучно забыла это на кровати... Вот же!       Чонгук, не долго думая, просто снял с себя очки и надел их на Кристину. Намджун ругнул себя за то, что сам не догадался об этом, а просто стоял и любовался на Крис, пока ее глазам было больно. Он отошел и тоже сел неподалеку.       — Ты знаешь, что для светлых глаз солнечное излучение опаснее, чем для карих, как у нас? — с видом умника спросил JK.       — Конечно, знаю, — с досадой буркнула Кристина, снова садясь. — Говорю же, забыла свои. Спасибо, Чонгук... Но... Как же ты будешь без них?       — Я всегда беру несколько пар, — в Чонгуке включился радостный зануда. — У меня все предусмотрено. Обязательно кто-нибудь что-нибудь сломает или забудет. Вон, Намджун часто ломает очки.       «‎Конечно, у тебя все предусмотрено, милый ты наш душнила...»‎       RM сразу подал голос:       — Да, между прочим, это особенность моего персонажа, — пошутил он. — А особенность Чонгука — выручать всех остальных. Мы уже смирились...       — С его супергеройством? — хитро улыбаясь и поглядывая на обоих, спросила Кристина.       — Ага, оно никогда не выключается, — весело ответил Намджун.       — Понятно все с вами! Супергерой, побереги свои глаза, — напомнила Кристина Чонгуку.       Тот действительно пошел за новой парой очков для себя и быстро вернулся. Конечно же, в роскошной брендовой модели, в которой он выглядел как чертов мафиози. Кроме этого, он вручил Кристине тюбик защитного крема с высоким уровнем SPF. Наверняка она и его забыла! Потому что... если бы не забыла, то уже нанесла бы крем на свою мордашку и открытые руки.       Почему она вообще разгуливает в майке? Руки и все открытые участки могут обгореть и под сентябрьским солнцем. Запросто! О чем он тут же поспешил сообщить Кристине. И еще в деталях рассказал, в чем преимущества этого крема и как его лучше наносить. А потом даже позволил себе мазнуть несколько капель крема на ее щеки, лоб и нос. Как будто она несмышленый ребенок, и не может сделать этого сама! Девушка вздохнула и начала размазывать по лицу крем, мысленно проговорив что-то вроде рекламного слогана.       «‎Оцените заботу и любовь нашего Опекатора.3000. Вынесет вам мозг, проветрит и занесет обратно. Вы сразу почувствуете разницу!»‎       Чонгук, конечно, с радостью бы нанес крем на руки, плечи и шею Кристины. И даже собственноручно повтирал бы его в нежную кожу. Но все же делать такое при всех как-то не очень. Особенно — когда ты с пеной у рта доказывал, что эта девушка тебе просто друг. Товарищ по сцене, так сказать. Юнги тоже подошел поинтересоваться, что это тут обсуждается и из-за чего началась какая-то движуха. Крис объяснила:       — Я забыла средства защиты. Вообще все. И от солнца, и от насекомых. У меня нет ни очков, ни крема, ни бейсболки, ни спрея — ничего!       — О, тогда держи вот это, чтоб тебе не напекло голову, — Юнги снял свою рэперскую панаму с маленькими полями и внаглую надел ее на Кристину. — Она двусторонняя, если что. Сейчас снаружи белая, чтоб отражала лучи. Внутри черная.       — Эм... спасибо, Юнги, — пробормотала Крис, чувствуя себя максимально странно от этой внезапной заботы со всех сторон.       «‎Что эти двое сейчас делают? Что, вашу мать, происходит? Вы тут соревнуетесь, кто кого переиграет? Я уже в дораме или только на репетиции?»‎       Юнги облокотился на плечо Чонгука, подмигнул ему и добавил:       — Крис, пользуйся, пока мы здесь. Можешь даже не возвращать.       — Хорошо, спасибо! Я так и планировала — отжать у вас всякие цацки, — пошутила Крис. — Но зато я взяла купальник, вот что интересно!       Теперь поближе подошли и все остальные мемберы. Они не могли оставаться в стороне, когда кто-то начинал кучковаться.       — Ого, купальник — в горы? Сильно! — похвалил Чимин. — Но тут негде купаться, увы.       — Я почему-то подумала, что здесь будет место для купания. Когда еду на природу, автоматически планирую поплавать, — пояснила Крис. — Жизнь в Калифорнии так расслабляет, везде найдется вода: не океан, так бассейн...       — Надеюсь, ты взяла бикини? — хихикая, спросил Джин. — Думаю, это очень красиво.       — Извини, нет. Обычный сплошной купальник, — отрезала Крис, как бы давая понять, что никого тут не собиралась шокировать или ублажать своим видом. — В журналах есть мои фото в бикини, этого достаточно.       — Но там же один сплошной фотошоп! — шутливо возмутился Джин. — Что, если в жизни ты совсем другая?       Кристина немного опешила. Почему Сокджин вечно ухитрялся сказать что-то скользкое и пошловатое? Как они перешли к обсуждению ее тела? Крис повернулась к нему, уперла руки в боки и двинулась на него, как заправский гопник:       — Да что ты, мать твою, такое несешь? — шуточно-сурово спросила она, чуть ли не сталкивая его со своего пути. — Ты полагаешь, что мое прекрасное тело нуждается в фотошопе? Да знаешь ли ты, сколько часов я потратила в зале, чтобы меня не надо было фотошопить?       Джин шутливо замахал руками, изображая испуг, хотя он и правда не ожидал, что Крис начнет отыгрывать тут комедию. Может, испуг был и настоящим.       — Да нет, что ты! Думаю, ты прекрасна и в жизни, и в журналах! Просто хотел убедиться, — пробормотал Джин.       — Обойдешься. Я и правда всегда и везде хороша, — высокомерно вскинула голову Крис, а потом добавила, — в моей личной вселенной, конечно же. А что думают другие — мне все равно. Для них я и не обязана быть красивой.       — Вот это я понимаю, заявка на успех, — ухмыльнулся Юнги. — Ты сейчас прям девочка-рэпер. Или девочка рэпера?       Крис промолчала. Ей не хотелось, чтоб ее считали чьей-то. Она своя, собственная. И ее молчание каждый мог истолковать по-своему. Но Шуге и не нужен был ответ на его вопрос. Он прекрасно понимал, что он говорит и для кого. Эти слова были адресованы Чонгуку и должны были пошатнуть его самомнение и зазнайство. Ибо нефиг. Иди выпендривайся в свой Пусан.       А Крис и правда была похожа на этакую «‎девочку в стиле хип-хоп»‎. На ней были светло-серые спортивные брюки Nike, невозможная белая майка, которая так облегала и подчеркивала фигуру, что хотелось выть на луну от этой красоты. А теперь к этому добавились очки Чонгука и белая рэперская шляпа Юнги. Выглядела Кристина очень круто.       Чтобы не отставать от остальных, Чимин подошел к Крис и надел ей на шею широкую металлическую цепь, которую снял с себя.       — Для твоего образа сейчас идеально подойдет, — ласково сказал он.       — Эм... спасибо, Чимин, — растерянно поблагодарила Крис, а потом рассмеялась. — Это что, какая-то корейская игра? Ваше непередаваемое чувство юмора, да?       Ох, зря она это сказала! Достаточно просто намекнуть корейцам, что во что-то можно играть, и они тут же начнут соревнование, игру, бесилки и дуракаваляние. Следом к Кристине подошел Тэхён и вставил в одно из звеньев цепочки сорванный фиолетово-розовый цветок. А потом снял с себя кольцо и надел его на палец Крис. Хосок развеселился, начал хлопать в ладоши и хохотать в своей неповторимой манере. Тэхён картинно поклонился — девушке, а потом окружающим.       Намджун решил не теряться, тоже подошел к Кристине и надел на ее руку свой достаточно массивный браслет в виде огромной цепи. J-Hope присоединился к этому безумию и надел на второе запястье Крис миленький браслет из бисера. Ну, и завершилось фееричное шоу, от которого Кристине уже было немного не по себе, тем, что Джин накинул на ее плечи какой-то брендовый платок, завязав его спереди легким свободным узлом.       Вокруг этого спектакля уже собрался стафф, всем было любопытно поглазеть. Отовсюду раздавались смешки и звуки одобрения, а под конец и вовсе послышались аплодисменты. Крис ничего не оставалось, как подыграть. Она улыбнулась, потом всем поклонилась, вежливо поблагодарила, а затем тоже похлопала собравшимся. Кажется, шоу удалось. Кажется, аборигены приняли белую женщину из далеких снежных краев.       Сначала она снова хотела возмущенно спросить: «‎Я что вам, клоун?»‎, но вдруг поняла, что все это делалось без какого-то умысла ее задеть, наоборот. Через эту игру ребята смогли хоть что-то выразить Кристине. Возможно, то, что никогда не смогли бы сказать вслух или показать как-то иначе.       «‎Да ладно тебе, Крис, не будь такой суровой! Никто сейчас не считает тебя клоуном, никто не смотрит на тебя, как на дуру. Расслабься. Доверься. Представь, что ты просто ARMY, и тебе досталось внимание каждого из ребят — теплое, мягкое, трепетное»‎.       И правда, глаза всех присутствующих смотрели на нее с большим теплом. Ребята буквально искупали ее в любви, а она все пыталась разглядеть в этом какой-то подвох или умысел. В углу ее сознания словно сидел ощетинившийся кусачий зверь, который недоверчиво кидался на всех без разбору.       «‎Крис, не будь такой жопой, ответь этим прекрасным людям взаимностью. Просто прими это все как подарок»‎.       Но вместо этого какая-то поперешная душа сказала вслух:       — Ох, ребята, мне так неловко забирать ваши вещи. Я все верну, обещаю.       Чимин протестующе замахал руками:       — Только попробуй — и мы все обидимся. Не вздумай ничего возвращать!       — Оставь все себе, пожалуйста, — серьезно приговорил Намджун. — На память об этом дне.       Кристина обвела их всех взглядом. Они закивали головами, соглашаясь с Намджуном. Почему-то отчаянно захотелось плакать, в глазах защипало.       — Ребята, большое спасибо вам, — тихо сказала Крис, ощущая, что пора удирать поскорее, пока она не расплакалась тут при всех. — Извините, я на пять минут вас покину... И она действительно убежала, еле сдерживая слезы.       Крис попросила стафф разыскать ее чемодан, где был подарок Намджуну. Решила не тянуть и вручить презент сразу же, потому что ей очень хотелось дать что-то взамен. И самому виновнику торжества, и ребятам, и всем этим чудесным людям. Но раз главным сегодня был RM, то начать надо было с него.       Девушка снова подумала, что можно было не тащить такую массивную поклажу сюда, на пикник, а вручить Намджуну подарок потом, в спокойной обстановке, где-нибудь в HYBE. Но торжество-то было здесь и сейчас! И день рождения был именно сегодня. А людям всегда приятно получать подарки день в день. К тому же, кто тут у нас клоун? Конечно же, Кристина, собственной персоной!       Чемодан оказался в холле одного из домиков, в котором для Крис была подготовлена комната. Наён проводила Крис, все показала и оставила ее там. Наконец-то! Теперь она одна. Девушка быстро всплакнула, через две-три минуты уже утерла слезы и двинулась с чемоданом обратно, к ребятам. Крис тащила его волоком, потому что колесики чемодана, падлы, никак не хотели вращаться на траве. Выглядело это довольно эпично. Рост у Крис всего 162 сантиметра, да и сама она достаточно хрупкая, поэтому чемодан казался внушительным, огромным и дико неудобным рядом с ней.       Чонгук зачем-то бросился помогать, ему сейчас было плевать, кто что подумал бы. Сил не было смотреть, как она вошкается с этой громадиной. К большому удивлению Чонгука, чемодан оказался достаточно легким. Ну что ж, все равно ей было неудобно, поэтому он помог. Ребята уже подбирались к накрывающемуся столу, с которого они тягали закуски. Жрать хотелось неимоверно. Но, увидев, что Крис подкатила к Намджуну чемодан, рванули обратно. Шоу продолжается? Отлично, они в деле!       Намджун сидел все там же, где все они недавно валялись на шезлонгах и складных креслах. Он что-то проверял в телефоне и не сразу заметил, что перед ним снова возникла Крис. Довольная. Улыбающаяся. Со странным большим чемоданом. Намджун вопросительно посмотрел на нее и улыбнулся в ответ.       — Намджун-щи, поздравляю с днем рождения! Знаешь, раз я девушка из России, решила подарить тебе медведей. Извини, бурых обыкновенных нет. Зато есть несколько лимитированных редких медведей, которых нет почти ни у кого в мире. Думаю, тебя как коллекционера это порадует, — девушка выглядела очень радостной.       Казалось, она сама была в восторге от подарка, который собиралась вручить. Намджун удивился, когда Крис начала доставать из чемодана его любимых медведей BearBrick, которых он уже и не чаял найти в продаже. Это были пять редчайших экземпляров, которые Крис удалось выманить у других коллекционеров за бóльшие деньги. Также там было два человечка KAWS, которых RM тоже очень любил. Чтобы точно знать, что дарить, Крис попросила Чимина разузнать, что уже есть в коллекции Намджуна и о чем он мечтает.       И спасибо Полине, которая занималась добычей этих бесценных медведей по заданию Крис. Той пришлось буквально провести шпионское расследование, побеседовать с кучей людей и уговорить их продать своих мишек в подарок «‎тому самому корейцу, который в будущем станет президентом всего мира»‎. Да, Полина не скупилась на обещания о том, что всем продавшим своих медведей будет пожалован титул лорда. Шутница, она, конечно, но с такой харизмой попробуй, откажи ей! Крис подумала, что выплатит Полине премию за то, что она увидела дальше. В глазах Намджуна был такой восторг, что трудно было передать словами. Он был в шоке, он буквально сиял! Yeee, они попали в цель, все сделали правильно!       Поддавшись какому-то невероятному порыву, Намджун двинулся к Кристине, распахнув руки в стороны для объятий. Она не уклонялась, конечно же, что плохого в дружеских обнимашках? Даже была готова к этому. И RM крепко обнял Кристину, словно она сама была лучшим из медведей BearBrick. Точно, она золотой мишка с алмазной жопой, как минимум. Он так ее обнял, что даже приподнял над землей — сказалась разница в росте.       Девушка почти забыла, как дышать, потому что это были самые мощные объятия, какие она помнила на своем веку. А если он надумает сдавить лапищи еще сильнее — все, ее век точно закончится. И прощайте, как говорится, не поминайте лихом! Похоже, это Намджун медведь, а не она. Такой вот день рождения по-русски получился. Его он уж точно запомнит!       Намджун понимал, что в другом контексте он вряд ли смог бы так обнять Кристину. Сегодня он просто воспользовался привилегией человека, которого все поздравляли, которому угождали, которому было можно почти что угодно. И ему это было очень приятно.       А Чонгук искусал себе все губы от волнения. Невыносимо. Тяжело. Неприятно видеть, как ее обнимает кто-то другой. Пусть даже это трижды уважаемый и любимый хён. Да что с ним такое творится? Почему она его так бесит сейчас? Почему Намджун так раздражает?       Чонгук чувствовал влюбленность, он ее замечал и признавал. Но теперь он хотел понять, насколько это для него серьезно, выходит ли это за рамки просто желания переспать с ней. Это надо было проверить тысячу раз. А проверки самого себя давались ему все тяжелее. К тому же он начал думать, что пока он тут взвешивает, выверяет и препарирует, парни тоже не будут смотреть на Крис просто так. Кто-то из них начнет действовать. При этом он буквально отказался от нее, когда в то утро сказал, что она ему просто друг. По сути, включил им зеленый свет: действуйте, ребята, я не заинтересован в Крис как в девушке.       И что теперь делать? Он снова оказался в той же самой ловушке, что и с поцелуем Крис. Чтобы сказать парням убрать от нее руки, надо объявить им о том, что она его женщина. Но она не его женщина.       Чтобы она ею стала, надо сказать ей о своих чувствах. И надеяться, что он не ошибся, когда чувствовал какие-то флюиды романтики от нее. Надеяться, что она тоже выберет его, а не Юнги, не Намджуна, не Чимина или кого-то другого.       А что, если она его не выберет?
Примечания:
1258 Нравится 1676 Отзывы 531 В сборник
Отзывы (42)