Тату на моем сердце

NC-17
Завершён
1258
55
автор
Фэндом:
Размер:
923 страницы, 353 916 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1258 Нравится 1676 Отзывы 531 В сборник

12. Трансформер

Настройки
Примечания:
      Наконец-то забрезжила надежда, что здесь будут раздавать еду, а не только пафос. Кристина ужасно проголодалась и эмоционально устала от всего происходящего. К тому же от пребывания на свежем воздухе у нее разыгрался аппетит, и бурчания в животе не было слышно только потому, что в воздухе носилось много шумов и звуков. Все стали собираться за столом. Крис как иностранную гостью посадили поближе к Намджуну, который сел во главе стола. По другую сторону от нее сел Чонгук, а напротив — Юнги. Глаза в глаза. Они даже успели обменяться взглядами и улыбками.       Кристине налили безалкогольный коктейль, все остальные подняли бокалы с «‎взрослой»‎ выпивкой. На другом конце стола сидел основатель Big Hit, Бан Шихёк, и сейчас он собирался поздравить Намджуна как того самого первого мембера, с которого вообще начался путь к славе — и у группы, и у компании. Мистер Бан говорил что-то хорошее и приятное про лидера BTS, но Крис унесло в свои мысли. Она задумалась, сидя с бокалом в руке перед пустой тарелкой, на которую ещe ничего не положила...

* * *

      Крис чувствовала, что все же немного обижалась на Чонгука после того злосчастного утра, когда они проснулись вместе. Он так рьяно отрицал, что они могли быть вместе! От этого ей было грустно. Конечно, Крис и сама отвергала любые попытки приписать им роман, но когда это делал Чонгук, было неприятненько. В общем, ей можно, а ему — нет. Она что, совсем не привлекает его как девушка? Она годится только на то, чтобы дружить с ней и воспринимать как «свою в доску»?       А как же тогда расценивать все эти обнимашки? Они слишком, слишком были похожи на любовные. Его руки держали ее так, словно она что-то значила для него. С другой стороны, обнимает же он мемберов? И делает это довольно часто, вообще без повода. Эти парни такие тактильные, такие контактные! При этом... их возня неизменно становится поводом видеть в ней проявления любовных отношений. Однако они действительно друзья и не спят друг с другом. Кристина запуталась. Что же все это значило, черт побери? Джулия советовала ей обращать внимание только на то, что человек делает, а не говорит. Сказать можно все что угодно, но тело не соврет никогда. Поступки тоже стоило бы оценивать серьезнее, чем любую болтовню.       Когда Кристина рассказала Джулии о том, что с ней произошло тем утром, та не на шутку обрадовалась: ее теория подтверждалась! Джулс была уверена, что JK явно под чарами Крис, и роман между ними — это только вопрос времени. Слушая свою подругу, Кристина невольно проникалась ее убежденностью, а под конец даже была уверена, что Чонгук в нее влюблен. Но когда Крис снова оказывалась перед ним и видела его бесстрастное лицо, то понимала: вообще не факт, что она ему хоть как-то нравится. Друг, товарищ — может быть. Но девушка, возлюбленная?       И вот сейчас произошел новый эпизод с очками, который добавил ей непонимания. Что это было вообще? Сумку нашел, чемодан притащил, кремом ее намазал — это любовь или что? Из раздумий Крис выдернул голос Чонгука:       — Кристина, тебе чего-нибудь положить? Хочешь что-то из этого? — он обвел рукой блюда и закуски, стоявшие перед ними.       — Одну голодную смерть, пожалуйста, — задумчиво ответила Крис, как бы не понимая, зачем он вообще у нее что-то спрашивает, раз не любит ее.       Чонгук хохотнул в ответ на ее шутку и просто стал накладывать девушке в тарелку все подряд — овощи, мясо разных видов, рисовые шарики с начинкой.       — Извини, я тогда поухаживаю за тобой, раз ты пока витаешь в облаках. Не то и правда тебя ждет голодная смерть, — весело сказал он. — А я этого не хочу.       Так, стоп. Вот же оно — действие, поступок, забота. И даже прозвучало «‎Не хочу, чтоб ты умерла голодной смертью»‎. Так он что, любит ее все же? Почему рядом нет Джулии, чтоб она все ей объяснила? Почему она вообще тут сидит и мечтает о любви, как какая-нибудь школьница? Крис наконец вынырнула из этих чумных мыслей и заставила себя включиться в происходящее. Тем более, что Чонгук уже несколько раз попытался позвать ее оттуда:       — Крис, ты здесь? Скорее поешь, вернись к жизни!       — Ой, JK , прости. Я задумалась. Спасибо большое за заботу, — уже более живо проговорила девушка и принялась за еду.       Чонгуку нравилось, как Крис ест. Хоть в Корее и принято было хорошо, смачно, много и шумно жрать, девушка ела, как и положено иностранке, не изменяла себе. Да, она хорошо управлялась с палочками, но кушала практически бесшумно, аккуратно и даже аристократично. Не заглатывала все подряд, не чавкала и не торопилась поскорее все съесть. JK подумал, что если бы она оказалась на приеме у английской королевы, то выглядела бы там на своем месте. Все красиво, эстетично, без суеты и лишних движений. Да, это как-то даже обязывало. Чонгук решил, что будет есть аккуратнее, раз он сидит рядом с такой принцессой.       Ему стало забавно от мысли, что совсем недавно она вела себя как гопник или разбитная рэперша, а сейчас сидит за столом с таким видом, будто она и правда девушка из высшего общества. Спина прямая, рука изящно подносит палочки с едой ко рту, никаких тебе локтей на столе или закапанной едой одежды. Было очень приятно за ней наблюдать, хоть и неудобно, раз он сидел рядом. Надо было ему сесть на место Юнги, оттуда удобнее подсматривать. Когда все наедятся, начнут вставать из-за стола, бродить вокруг и пересаживаться, он точно сменит локацию. Либо ему придется повернуться к ней и откровенно пялиться, а это будет слишком.       И все-таки, кто она? Принцесса или гопник? Он помнил это слово, Крис объясняла ему понятие, когда они изучали русский язык. И порой у него складывалось впечатление, что в Крис было что-то от гопника. То, как она пихнула сумку ногой, как напирала на Джина и дерзко отвечала — выглядело именно так. Опасная девочка. Но потом она могла переключиться в режим принцессы, и тогда поражала своей осанкой, грациозными жестами и умением держать себя с достоинством. Возможно, она принцесса-пацанка. Боевая принцесса.       Условно — под пышной многослойной юбкой из фатина у нее должны быть спрятаны черные массивные ботинки, которыми она могла бы запинать оппонента до смерти. А в набедренной кобуре запросто могли бы оказаться пистолет и нож. Почему бы и нет? Чонгуку нравились эти грани ее личности. Его волновала эта девушка-трансформер, которая могла быть такой разной. С ней точно не соскучишься.

* * *

      Вскоре парни пошли сыграть в пинг-понг, а Кристина пока осталась за столом. Она больше не умирала от голода, а просто ела на десерт ломтики хурмы и писала заметки в телефоне.       Это оказался очень приятный сорт с мягким вкусом и без вяжущего эффекта. Кто-то очень постарался, чтоб сегодняшний стол был великолепным — от закусок и элитных мясных деликатесов до последней хурминки. Интересно, это Намджун сам такой пир закатил? Или тут и компания поучаствовала?       Крис сейчас откровенно наслаждалась. Погода отличная, полдня впереди, подарок вручен, дела сделаны, желудок наполнен, все от тебя отстали и занимаются чем-то своим. Ну красота же! Девушка решила записать несколько фраз для будущей песни, которые только что пришли ей на ум.       Она часто писала в заметках телефона все, что забредало в ее голову — идеи, важные даты, какие-то наблюдения, шутки, сны, которые нельзя было забыть, наброски для сценария, свои потаенные мысли. Да, даже их. Иногда, конечно, пугало, что было бы, если бы заметки в ее телефоне стали достоянием общественности, но она всегда всем говорила, что пишет сюда по работе, умалчивая о том, что там много очень личного и неприличного. Слово «‎работа»‎ навевало скуку, кому захочется читать нудятину? Никто же не знал, что там периодически встречается такое:       «‎Чон Чонгук, я хочу тебя беспощадно трахнуть»‎.       Или: «‎Сегодня он просто осатанел вконец. Почему у него торчат соски из-под рубашки? Можно быть чуточку скромнее? Я вот слежу за своими, накладки надеваю, ведь они тоже у меня стоят по стойке смирно в его присутствии»‎.       Или такое: «‎Иногда кажется, что у него нет белья под штанами...Какого хрена?»‎       Порой попадалось и что-то совсем девчачье-подростковое:       «‎Я ему нравлюсь, или он тупо издевается? Засранец...»‎       «‎Мне нравятся морщинки у его глаз, когда он смеется. Но когда он ржет в полную силу, мне кажется, что он не такой уж и красивый... В итоге какой-то страшный кореец даже. А, нет, показалось... Все равно красивый...»‎       «‎Не понимаю, почему ты не можешь просто подойти и поцеловать меня при всех?»‎       Порой Крис писала просто короткие фразы-настроения:       ~ «‎Кажется, влюбляюсь как дебил...»‎       ~ «‎Я просто животное...»‎       ~ «Обнимашки для слабаков... но уж ладно, и так хорошо...»‎       ~ «Как же ты задрал, отпусти...»‎       Кристине доставляло дикое удовольствие писать такие заметки сразу в моменте, глядя на человека. Например, напротив сидит JK, а ты записываешь какую-нибудь пошлятину вроде «‎Как же я тебя хочу прямо сейчас, бессовестная ты тварь...»‎       И поскольку писала Кристина исключительно на русском, никто не мог ни прочитать, ни догадаться, что там реально написано. Зато все думали, что она ужасно много работает, и хвалили ее за такое рвение. Крис находила это уморительным. Конечно, там были записи и про других мемберов и вообще про все на свете, но именно эти заметки были ее guilty pleasure. Однако сейчас она действительно писала текст песни, пытаясь разобраться, что она чувствует. Или же запутаться окончательно.       В какой-то момент она ощутила, что рядом кто-то присел и стал на нее смотреть. Она подумала, что Чонгук вернулся к столу, чтобы опять подкрепиться, он же вечно голодный. Улыбнулась, закончила писать и повернулась к нему... Но там был не JK. К ней подсел один из продюсеров Big Hit, Шин Донхёк, с которым она пока так и не смогла толком пообщаться. По правде говоря, они виделись всегда в какой-то формальной обстановке, в толпе людей, да и то не часто.       Кристине было любопытно познакомится с ним поближе, ведь это был тот самый парень, который мог стать полноправным участником BTS, но в итоге не стал. Его творческая судьба была ей очень интересна. Донхёк, или Supreme boi, как его называли, был ровесником Намджуна и Хосока. Он вместе с ними так же был трейни, учился танцевать, петь и читать рэп. Кристина видела общие фотографии, где совсем еще зеленые Хосок, Юнги, Намджун и Донхёк были запечатлены как костяк группы. Мальчишки, полные надежд и больших планов по покорению мира. Смешные, дурашливые, озорные. Славные ребята.       Кристине было жалко этого парня, ведь в итоге его подвинули, потому что изменился концепт группы, а он не хотел или не мог быть айдолом. Он был просто четким рэпером. И тогда Supreme boi остался в компании делать и продюсировать музыку. Возможно, его и не надо было жалеть, но Крис было грустно, что о нем было известно намного меньше, чем о его друзьях — группе BTS. Он явно тоже хотел громкой славы. Девушка мило улыбнулась, стараясь не делать «‎грустные брови»‎ и не выдавать свою жалость.       — О, здравствуйте, Донхёк-щи! — она сделала поклон головой. — Давно не виделись!       — Привет, Крис! Классно выглядишь, — Supreme boi общался в американской манере, свободно и немного развязно.       — Спасибо, Вы тоже, — Крис не знала, что отвечать, поэтому брякнула первое, что пришло на ум, а потом добавила, улыбаясь, — тут все сегодня роскошные.       — Да, и правда. Я вот особенно хорош сегодня, — парень был подвыпившим, поэтому нес какую-то невежливую чушь, по корейским меркам.       Он тоже улыбнулся, наклонился прямо к девушке и нахально заглянул в ее телефон. Но, увидев текст на незнакомом языке, сразу отпрянул:       — Ох, как много непонятных букв! Это же русский, да? Что пишешь? — Донхёк явно решил, что им с Крис надо стать ближе.       Девушка ощутила неприятный запах алкогольного перегара и еле сдержалась, чтобы не морщиться от отвращения.       — Лирику для песни. Мы с Юнги работаем над новым треком, поэтому... вот, пишу, — сдержанно ответила Крис.       — Вау, какая похвальная работоспособность! Крис, а ты не думаешь, что сегодня надо не работать, а отдыхать? — развязно спросил он, взял с ее тарелки ломтик хурмы и смачно втянул его в рот.       — Так я и отдыхаю! — заверила его Кристина, немного отодвигаясь.— Мне это совсем не трудно, я просто записываю все подряд, потоком. А потом начинают приходить классные образы и слова.       — Например, какой сейчас образ пришел? — спросил он, ухмыляясь. — Образ веселого парня, который хочет понравиться классной девчонке, так ведь?       Он сжал кулаки на уровне своей груди и указал на себя большими пальцами обеих рук, как бы намекая, что речь идет о нем. Крис растерянно улыбнулась, а он закивал головой, словно подтверждая: о, да, милашка, это я хочу тебе понравиться. Девушка уже не знала, куда деваться от неловкости этого разговора, но Донхёк вовремя сообразил, что его заносит не туда.       — Да ладно, я просто пошутил, — рассмеялся он, а потом вдруг напустил на себя серьезный вид. — Я просто пьян... От твоей красоты...Тьфу, хотел сказать — от виски... Извини.       — Донхёк-щи, может, Вам отдохнуть? — подчеркнуто вежливо спросила Кристина и выдавила улыбку. — Мы сможем еще потом поговорить обо всем.       Парень нахмурился. Ну не хотела она сближаться. Не подпускала к себе поближе, вот же зараза! Еще и это жалостливое выражение в ее глазах... Не надо его жалеть, он не жертва, у него все в порядке! Надо по-другому попробовать ее заинтересовать.       — Кстати, Кристина, а ты в курсе, что здесь все-таки есть место, где можно поплавать? — хитро улыбнувшись, спросил Донхёк. — Я просто слышал ваш разговор, и Чимин сказал, что тут негде купаться, но по факту...       — Да ну, серьезно? — Крис сразу поменялась в лице. — Расскажите, где?       Ага, русалка попалась на крючок! Воду ей, значит, подавай! Донхёк был рад угодить девушке, поэтому сразу охотно начал объяснять:       — Во-первых, в самом кэмпинге есть спа, а при нем небольшой бассейн. А во-вторых, чуть выше в горах есть речка. Правда, она холодная и быстрая, но зато мелкая. Поэтому можно не бояться того, что тебя унесет. Но там разве что ноги помочить.       Все это Донхёк успел узнать у сотрудника кэмпинга специально для Кристины. Раз ей так важен этот момент, то надо дать ей возможность хоть где-то искупаться. А другим дать возможность увидеть ее в купальнике. Конечно же, парень полагал, что она выберет чистенький бассейн и спа-процедуры, как любая благоразумная девушка. Кристина и сама так сначала подумала, отгоняя мысли о походе в горы ради какой-то сомнительной реки. Но с другой стороны... У Кристины имелась потрясающая суперспособность выбирать в итоге самые всратые варианты и самые безумные идеи, которые поначалу отвергались со словами «‎Фу, это какая-то лютая дичь»‎.       Чем больше Крис думала о прогулке в горах, тем больше ей нравился этот план. Ей ужасно захотелось рвануть туда одной, без всяких провожатых, без компании и лишнего шума. Она готова была даже сойти с туристической тропы в сторону, чтобы идти по лесным зарослям и никого не встретить.       — Ну так, что думаешь? Не хочешь искупаться? — сощурившись, спросил Донхёк.       — О, спасибо за предложение! — нарочито благодарно воскликнула Крис и снова улыбнулась, но не парню, а своему плану. — Я подумаю об этом. Может быть, попозже загляну в бассейн.       Конечно же, она стала отчаянно врать про бассейн и мифическое «‎попозже»‎. Ведь ей надо было, чтобы это звучало правдоподобно, и никто не увязался за ней. Теперь она точно хотела к реке, пусть даже неглубокой и холодной. Зато там никого не будет, кроме нее. Восторг! Ей так хотелось остаться наедине с собой и прожить кусочек обычной жизни, словно она заурядная... картошка. Просто свободная девушка без всяких обязательств, которая искупалась в горной реке, потому что ей так захотелось в этот момент.       Кристина попрощалась с Донхёком, сказав, что пойдет отдохнуть в домике, так как ее разморило от еды и солнца. Ребятам, которых она встретила по пути, соврала то же самое. И Чонгук даже своими глазами видел, что она действительно ушла в дом, где был ее номер.       Ага, как же, разморило ее! Да она сгруппировалась, как спецназовец перед операцией! Ей надо было тихонько улизнуть из кэмпинга и пройти к вершине, где была речка. Внизу, в холле виллы висела подробная карта окрестностей, которую Крис принялась изучать. Ладно, куда идти — ясно. Кажется, ясно. Это не точно, но... Раз очень хочется, то просто надо. Да и в рот компот.       Врать, конечно, не очень хорошо. Но и не плохо, если это убережет корейцев от охов, ахов и всяких там призрачных угроз, которые будут им мерещиться повсюду. Узнай они — сразу начнут отговаривать, пугать, опекать, собирать группу поддержки, нервничать и нервировать Крис. Поэтому — простите, ребята, придется все провернуть молчком и тайком. Было около 16:00, до сумерек она точно успеет вернуться обратно.

* * *

      Кристина собралась за считаные минуты: бросила в легкий тканевой рюкзак полотенце, заколку для волос, смену белья, резиновые туфли для купания. Идти в них по горным ландшафтам не стоило, все же кроссовки были удобнее. Купальник девушка сразу же надела на себя, чтоб не тратить там время на переодевание. Потом вспомнила, что она полдня проходила в очень светлой одежде, которая сразу же будет заметна через листву, а «‎спецназовцам»‎ такого не надо. Хорошо, что у нее с собой оказались черные брюки и майка на смену.       Переоделась, сняла подаренные украшения, чтоб не испортить их в воде. Вывернула шляпу Юнги черной стороной наружу, надела ее и глянула на себя в зеркало. Все же total black — потрясающая штука, всегда выглядит отлично. Последними зацепила за вырез майки очки Чонгука.       Все, теперь можно драпать. Даже если речка ей не понравится или будет слишком мелкой, Крис все равно хорошо проведет время, она была уверена. Ведь не обязательно купаться, обязательно — только насобирать на жопу приключений! Кристина почувствовала приятное щекочущее ощущение в животе, которое всегда сообщало ей о том, что она на верном пути к шалостям.       Выдохнув, девушка быстро выскользнула из домика, обошла его, пробралась по лабиринтам кустов и деревьев к самым дальним воротам в ограде, окружавшей кэмпинг. Однако весь план Крис чуть не накрылся, потому что дверь была закрыта на кодовый замок, каких было полно по всей Корее. Дурацкие новейшие технологии! Надо было знать цифры, чтобы выйти через эту дверь.       Крис раздумывала, что ей делать, и кусала губы. Перелезть через забор? В принципе, если постараться, то у нее получится. Но как же это тупо будет выглядеть, если вдруг кто-нибудь ее увидит! Она представила, что Намджун идет по дорожке, гуляя по территории и любуясь на милые его сердцу деревья, и вдруг видит Крис, которая рвет жопу в попытках перелезть через довольно высокую ограду.       Или нет, она уже оказалась на полпути к свободе и сидит на ограде верхом, делая вид, что ее просто случайно занесло сюда ветром. А потом она машет ему сверху, мол, ничего необычного, я всегда так развлекаюсь, когда в поле зрения оказывается подходящий забор! Мы, люди из России, вообще любим такое — это называется «‎экстрим на пустом месте»‎. Двери для слабаков, через них каждый может выйти, а вот попробуй оседлать ограду высотой в три метра, мммм! Что может быть круче?       А Намджун такой спросит: «‎Ты покидаешь нас? Тебе не понравился мой праздник? Неужели все настолько плохо, что ты решила уйти по-английски, не прощаясь? О, горе мне!»‎       И Кристина ему ответит, что нет, конечно же, она не хотела уходить, ей просто нравится сидеть на заборе, словно она какая-нибудь ворона. Девушка представила эти картинки в стиле старых комедий, и ей стало очень смешно, но она решила, что поржет над этим потом, когда решит проблему.       Возвращаться — не вариант. Проходить мимо всех и идти к главным воротам — вообще бред, потому что ей не дадут устроить приключение и пошалить как следует. Начнутся вопросы, уговоры и всякие «‎давай, я пойду с тобой»‎. Ну уж, нет! Думай, Кристина, думай.       Вдруг девушка услышала неподалеку звуки чьего-то присутствия. Осторожно подкравшись, она увидела старичка-корейца, который ухаживал за деревьями и цветами. Кажется, он замешивал в большой емкости какое-то пахучее удобрение для растений. Крис быстро подбежала к нему, сложила ручки в жесте просьбы, а потом низко-низко поклонилась в пояс и сказала:       — Дедушка, пожалуйста, откройте эту дверь, мне очень надо уйти.       Почему старичок решил ей помочь, одному богу известно. Он как-то сочувственно посмотрел на иностранку и закивал головой, давая понять, что откроет дверь.       Дедушка отложил совок и мешок с удобрением, снял резиновые перчатки и двинулся к воротам, показывая на них пальцем. Крис направилась за ним, неторопливо семеня сзади, чтоб не обгонять. Она так и не увидела полную комбинацию цифр, хотя сначала надеялась, что запомнит ее. Ничего, вернуться можно и через главный вход, дело-то уже будет сделано. Дедуля открыл дверь и придержал ее, но Кристина не стала поскорее убегать, а еще раз поклонилась ему.       — Спасибо Вам большое, Вы очень помогли мне, — супервежливо сказала девушка.       Когда она выпрямилась, старичок долгим взглядом всмотрелся в ее лицо, а после улыбнулся и сказал:       — Ты похожа на куклу, беленькая такая... Глазища — ух! Красииивая куколка.       — Спасибо большое, дедушка! — улыбнулась Крис, понимая, что это такой комплимент, а не попытка ее задеть.       По сравнению с азиатскими лицами ее личико было очень маленьким, и на нем действительно сильно выделялись большие глаза. Крис уже видела похожую реакцию на свою внешность от пожилых корейцев. Это были слова одобрения, признание ее красоты, что ли. Девушка проскользнула в дверь, обернулась и помахала старичку рукой. Он тоже помахал ей в ответ.       Увидев, как Кристина рванула в лес, дед решил, что она сбегает от какой-то не очень хорошей компании, которая на несколько дней выкупила весь кэмпинг. Он слышал шум вдалеке, видел сегодня много важных и модных людей, каких-то парней в татуировках и без. С ними была и целая толпа людей, прислуживающих им. Наверное, у девушки есть причина так отчаянно удирать от них. Кто знает, чего от нее хотели эти темные личности! Поэтому... Беги, куколка, беги.       Кому только старик не открывал эти двери за последние годы — парочкам, искавшим уединения, парням с пистолетами, девушкам с испуганными глазами. Не слишком часто, но такое бывало, и он уже привык.

* * *

      Кристина заторопилась, поэтому сразу ускорилась. Ей показалось, что прошла целая вечность с тех пор, как она решила воплотить свой веселый план в жизнь, хотя в реальности не прошло и получаса. Мысли и действия способны так сильно уплотнять время, что начинает казаться: его прошло значительно больше.       Девушка шла по лесу и очень радовалась своей задумке. Она примерно помнила, куда идти, но карты у нее на руках не было, дальше пришлось ориентироваться самостоятельно. Крис поругала себя за то, что ничего не помнит из школьных уроков географии: кажется, учитель им рассказывал не только о том, как определить стороны света по мху на стволе дерева. Он чисто от себя объяснял, как искать водоемы, если вы находитесь в лесу или в степи. И, кажется, даже если вы в пустыне. Да-да, даже там есть приметы, по которым можно было искать источники воды. Но Кристина ничегошеньки не помнила.       Чем она занималась тогда на уроках, елки-палки? Пялилась на симпатичного молодого географа, от которого все девчонки сходили с ума? Рисовала на задней странице тетради сердечки и инициалы? Ну, спасибо, что хоть не писала там «‎Я хочу тебя прямо сейчас, поцелуй меня срочно...»!       ‎Кристине снова стало смешно от своих прошлых воспоминаний и нынешних приключений. Америка казалась такой далекой и нереальной сейчас, что просто уму непостижимо! Как за несколько месяцев, проведенных в Корее, можно было превратиться в девушку, которая скакала по горам, как снежная коза? Как можно было представить, что она будет избегать компании мировых музыкальных звезд, уходя в дремучий лес, а не уезжая на лимузине и бренча цацками?       Кристина надеялась, что река сама даст ей о себе знать: шумом воды, журчанием, влажностью. Все же горная река — это целое событие в скучной тысячелетней жизни горы. Как-нибудь по наитию Крис ее найдет, она была уверена. Она шла по лесу и наслаждалась, вдыхая свежий разряженный воздух. Хоть ей и пришлось подниматься, угол наклона был не слишком крутой, поэтому пока что было легко. Так она шла около часа и за это время успела настолько крепко задуматься, что не заметила, как вышла к реке.       Ух, она и правда была шумной и... совсем небольшой. Но достаточной, чтобы в нее войти и окунуться. Речка Кристине понравилась. Ей показалось, что эта игривая бегущая вода на нее похожа, как бы странно это ни звучало. Девушка решила дойти до истока — до того места, откуда река начинала свой бег. До вершины было уже недалеко, гора тоже оказалась малышкой по сравнению с многими другими.       И Кристине удалось найти это место! Река словно вытекала прямиком из скальной породы небольшим водопадом, а потом попадала в небольшое озерцо, которое было обложено камнями и валунами по кругу. Это было сделано людьми вручную — видимо, для того, чтобы образовалось что-то наподобие большой ванны, в которой можно было насладиться чистой ледяной водой. А может, это было природное творение, которое люди просто дополнили.       Из «‎ванны»‎ было сделано водоотведение, чтобы река могла спокойно течь дальше. Поэтому вода просто всегда набиралась до определенного уровня и не переливалась через край. Никакого насилия над природой не было, только содружество людей и стихии. Это было впечатляюще!       Крис залюбовалась увиденной картиной, сфотографировала ее на телефон и подошла потрогать воду. Ух, холодная, аж пальцы заломило! Но все равно очень хотелось окунуться. Тело только сначала офигеет, потом быстро привыкнет! У Крис был опыт купания в холодных горных водоемах, она это делала несколько лет назад в России и не так давно — в США. Все будет хорошо, девушка не боялась холодной воды.       Она поискала место, где можно было бы оставить вещи и переодеться после купания. К ее удивлению, с той стороны, которая не сразу открылась ее глазам, нашелся маленький грот. Совсем небольшой, но в нем можно было бы потом посидеть и привести себя я в порядок. А сбоку пристроилась маленькая лестница из крупных валунов для подъема в природную купель. Кристина подумала, что могла бы даже жить здесь. Ну а что? Когда она станет старушкой, приедет сюда и будет обитать в маленькой пещерке. Крис снова посмеялась над своими мыслями — это тоже было слишком далеко, поэтому весело.       Девушка зашла в грот, быстро сняла панаму, майку, брюки, скинула кроссовки. Захотелось пойти в воду босиком: кажется, камни были не острыми, не должны впиваться в ноги... Когда ее ступни коснулись воды, она сильно зажмурилась: все же холодно. Но и так освежающе!       Законопослушные корейцы никогда не лезли в водоемы после окончания купального сезона, а вот Крис на это было плевать. Она делала это, когда хотела. Конечно, в Пусане пляжный сезон стоит весь сентябрь, но здесь он, похоже, и не начинался. Что ж, Кристина его и начнет, и закончит.

* * *

      Через несколько часов Наён поняла, что Крис не было нигде на территории кэмпинга. Она, помощница, упустила ее из виду, потеряла в принципе, а это был огромный косяк для работника. Пропажа обнаружилась легко: Намджун попросил Наён пригласить Кристину, чтобы поиграть во всякие игры. Он не видел ее уже несколько часов, поэтому соскучился. А еще ему положено было знать, хорошо ли гости проводят время.       Наён видела, что Кристина уходила в домик отдыхать, поэтому не беспокоила ее до этого момента. И это был последний раз, когда она знала, что делает Крис. После долгого и громкого стучания в двери номера, после ужасающей тишины в нем, Наён все же решилась попробовать войти без приглашения. Дверь оказалась не закрытой. Постель — не смятой. Ванная и туалет выглядели так, словно ими не пользовались. Вещи не разобраны, сумка и чемодан просто брошены у входа. И самое ужасное — Кристины тут не было! Наён пулей выскочила из домика и рванула прямо в толпу людей, к ребятам и всем гостям.       — Кристины нет в номере, и она там не отдыхала, — выпалила девушка с виноватым видом. — Кто-нибудь ее видел?       — Да не суетись ты так. Она, наверное, в бассейн пошла, — лениво подал голос Донхёк и сразу пояснил всем присутствующим, — я ей рассказал, что тут есть бассейн, в спа-зоне. Она вроде хотела туда пойти.       Наён носилась как угорелая по всей территории кэмпинга, проверяя все возможные точки, где мог оказаться ее временый босс — Кристина. Бассейн, зоны отдыха, качели в уютных закутках, массажный и косметический кабинеты, корейская банька... Но ее не было. Нигде.       Все уже начали напрягаться не на шутку, у Намджуна был перепуганный и расстроенный вид. Чонгук подошел к Донхёку, чтоб разузнать поподробнее, что тот мог сказать Кристине такого, что помогло бы им понять ее местонахождение. JK пас Крис почти постоянно, поэтому видел и то, как они разговаривали, и то, как она уходила на свою виллу.       — Донхёк, а о чем вы вообще говорили? — стальным голосом спросил JK. — Может, ты проветришь мозги от алкоголя и вспомнишь?       Многие заметили, что Чонгук в этот раз держался грубовато, такое с ним редко случалось.       — Слышь, не нарывайся, Чонгук. А то ведь я могу и не вспомнить, — осадил его Донхёк. — И вообще, что за проблема? Она взрослая совершеннолетняя девушка, сама о себе позаботится.       — Как принимающая сторона, мы несем ответственность за нее, — чуть ли не гневно сказал Намджун. — Мне не нужны скандалы или чтоб девушка пострадала.       RM сдерживал себя, но видно было, что он взбешен этой ситуацией.       — Да ладно, ладно! — примиряюще сказал Донхёк. — Мы поговорили о том, что она писала в телефоне. Потом о нас... Шучу-шучу!... Потом я рассказал ей про речку и про бассейн. Она же плавать хотела. Вот. Это все.       — Про речку? — начал догадываться Чонгук. — С этого момента поподробнее.       — Да ничего такого. Тут есть река в горах, недалеко, но она холодная и мелкая, — объяснял парень. — Я посоветовал Кристине не ходить туда, а понежиться в теплом бассейне. И она согласилась с моим мнением, кстати!       «‎Ага, черта с два она согласилась! Это ж у нас боевая принцесса, кажется? Конечно, она предпочла бы вызов и любой сорт одиночества вместо того, чтоб ходить тут перед твоими сальными глазами в купальнике»‎.       — Знаешь туда дорогу? — холодно спросил Чонгук.       — Ну да, примерно знаю, — нехотя отозвался Донхёк. — Но ты сам на карте можешь посмотреть, тут на территории много карт есть.       — Хорошо, сам посмотрю, — бросил Чонгук и быстро двинулся к большому стэнду с картой местности у входа. — Я ее найду. Кристину.       — Стой, Чонгук, я с тобой, — рванул за ним Чимин. — Вместе найдем.       — Ээх, черт с вами, засранцы, я тоже иду, — поплелся за ними Донхёк. — Раз я виноват...       «‎...то хоть увижу ее полуголой»‎.       — Больше не надо народу, — резковато сказал Чонгук остающимся. — Мы справимся.       И он быстрыми шагами пошел к выходу на туристическую тропу.       Наён крикнула вдогонку:       — Я позвонила Крис, но телефон у нее не отвечает. Или села зарядка, или там не проходит сигнал.       — Ясно, спасибо, — крикнул в ответ JK и помахал всем рукой. — Справимся и так.

* * *

      Когда ребята подошли к реке, их мнения разделились. Донхёк считал, что она может быть где-то неподалеку: копошится где-то вдоль течения, плещется в воде. Ниже по реке, где течение становится шире и спокойнее, даже была небольшая купальная зона. По-любому, Крис там. А вот Чимин предположил, что Крис захочет залезть повыше в горы. Таким образом, в одном случае им надо было спускаться с горы, в другом — подниматься к вершине.       Чонгук серьезно просил Чимина:       — Почему ты думаешь, что она выше по течению?       — Ну, такая уж эта девушка, ты же знаешь, — улыбнулся Чимин. — Ей всегда надо повыше. Вспомни ее на полотнах. Или как она вечно сбегает на крышу, сидит там и смотрит на город.       «‎Точно, ей всегда надо выше, быстрее, сильнее, мощнее, ярче, глубже...»‎       — Ты прав. Мы идем наверх, — скомандовал Чонгук.       — Вообще-то я тут старший, и всякой мелкоте вроде вас надо слушаться меня, — вдруг вспомнил Донхёк.       Этот Чонгук такой дерзкий макне!       — Ты можешь пойти вниз по течению и искать там. Или вернуться обратно и найти тех, кто захочет тебя слушаться, — отрезал JK. — Мы — идем наверх.       — Да, мы же можем разделиться, так чаще всего и ищут, — поддержал Чимин.       — Эй, мелкота, я не хочу тут бродить один. Какого хрена вы меня тут хотите бросить? — стал возмущаться протрезвевший рэпер.       — Тогда завались и иди спокойно, — жестко процедил Чонгук.       Он был очень зол, хотят точно не смог бы сказать, на кого именно — на Донхёка или Кристину. Девушка, как всегда, делала что-то странное, но она же... и не должна была ему отчитываться? В том, что он пошел ее искать, была большая доля их общей ответственности за иностранную гостью. Но еще больше в этом было его собственного желания. Он беспокоился и переживал, что с Крис что-нибудь может случиться. Чонгук с ума сходил от мысли, что она потерялась, заблудилась, расстроилась, сбилась с пути. Парень чувствовал огромную потребность спасти ее и защитить. Почему-то ему представилось, что она плачет где-то в темноте, а ее телефон не работает, поэтому даже фонарик не включить и никому не позвонить. Как же она там?       Солнце клонилось к закату, надо было спешить.

* * *

      Ребята наконец добрались до водопада и купели, которые в сумерках выглядели очень загадочно и зловеще. Они остановились чуть поодаль, завороженные увиденным зрелищем. Парни сразу заметили Кристину: она была в белом купальнике, поэтому он призрачно выделялся на фоне темнеющих скал, воды и леса.       Девушка стояла, почти прижавшись к скале, под потоками воды, закрыв глаза и вытянув руки вверх. Струи воды разбивались о ее ладони и разбрызгивались в стороны. Вся ее фигура замерла и была похожа на статую. Потом она опустила руки вдоль тела, и теперь вода просто стекала по нему, серебря его искрами. Это было невероятно красиво. Но вода, должно быть, ужасно холодная!       «‎Она, наверное, совсем замерзла»‎.       — Охуенная, — выдохнул Донхёк в своей вечно грубой манере, даже восхищение из его уст звучало так. — Какая же она охуенная... Такое тело, отпад!       Чонгук глянул на него и поморщился: Донхёк выглядел как болван с этим своим хамским восторгом из серии «‎ура, сиськи и жопы дают!»‎       Деревенщина. Идиот.       Как же он бесит его сейчас!       Чонгук подумал, что и сам он тоже набитый дурак, раз думал, что она сидит и плачет в темноте. Она совсем не плакала, совсем не боялась. Похоже, она колдовала или совершала здесь какой-то ей одной известный ритуал.       — Я даже не знаю, как к ней подойти, чтоб не напугать, — сказал Чимин шепотом.       — Я тоже. Пусть хотя бы шевелиться начнет, а там решим, — ответил тихо Чонгук.       И Крис действительно зашевелилась: она подумала, что последний раз нырнет в купель и будет собираться обратно. Девушка тихонько сползла по скалистой стене спиной, села, свесив ноги, а потом вдруг скользнула под воду с головой.       — Э, не надо так, ты же утонешь, — Донхёк ломанулся «‎спасать»‎ Кристину. За ним следом двинулись Чимин и Чонгук, не стоять же им теперь в стороне, раз этот болван все уже испортил.       Кристина проплыла под водой несколько метров до противоположной стороны купели, вынырнула и оперлась локтями на каменный бортик, чтобы сделать остановку и надышаться. Тут-то перед ней и нарисовались трое мужиков, которых она совсем не ожидала увидеть. От ужаса и неожиданности Крис заорала как резаная, поскользнулась и упала в купель, подавшись назад. Она снова ушла с головой под воду, а потом выскочила оттуда и уставилась на них, словно не узнавая. Девушка тяжело дышала, крупные капли искрили ее кожу, от тела шел пар, а глаза практически метали молнии.       Постепенно до Крис начало доходить, кто перед ней, и ее лицо стало понемногу менять выражение. Но она все еще молчала и просто смотрела на них. По правде говоря, она так сильно испугалась, что сердце бешено колотилось в ее груди, а пульс отдавался в ушах. Она ведь... совсем ничего не заметила, поскольку была погружена в свои мысли, а шум воды и вовсе унес ее за тысячи километров. Она словно путешествовала сознанием вместе с потоком реки.       — Спокойно, Крис, это мы, — мягко сказал Чимин. — Прости, что напугали.       Кристина уставилась на Чимина и всматривалась в его лицо, будто бы впервые изучая. Ее глаза казались огромными и нереально прекрасными.       — Что ж ты так орешь-то?— рассмеялся Донхёк. — Думаю, тебя даже в кэмпинге слышно было.       Теперь Крис посмотрела на Донхёка, но словно не видела его. Она смотрела сквозь него. Потом девушка перевела взгляд на Чонгука, как бы ожидая его реплики.       — Кристина, нам пора домой, ты совсем замерзла, — чуть хрипло сказал JK.       — Да, прохладно, — каким-то потусторонним голосом ответила она.       Чонгук мог поклясться, что он увидел сейчас ведьму, настолько Кристина была не похожей на себя. Она встала в полный рост на дно купели, теперь над водой была видна и ее грудь. Казалось, девушка совсем не смущалась, что от холода и напряжения ее соски вызывающе выпирали из-под ткани купальника. Что ее вообще могло смущать, если они сидела в ведьминском котле, в котором позже собиралась сварить этих троих странников? Она специально их поджидала, знала, что они придут.       Это только кажется, что вода там холодная, сейчас она превратится в кипящее варево, в котором она их сварит заживо. Кровь бросилась в голову Чонгука, пульс подскочил, голова слегка закружилась. Наверное, это от высоты и разряженного воздуха. А может, от ее ведьминских глаз, от этих длинных мокрых волос, что змеями облепили ее плечи, шею и грудь? От этого бесстыдного тела, выставленного напоказ?       Чонгуку было неприятно, что парни тоже видят ее такой. Пусть она и ведьма, он хотел бы, чтоб она была такой только для него. Но он ничего не мог поделать: парни не в силах были отвести от нее глаз. А она и не пряталась, не закрывалась от них, не просила отвернуться. Наоборот, даже показалась вся целиком. Крис прошла по дну купели к левой стороне, села на каменный бортик и стала выбираться из воды, двигаясь изящно и плавно, словно сама состояла из жидкости. Потом так же, струясь, сошла по лестнице вниз и завернула за левый край скалы.       — Сюда нельзя, — послышался ее призрачный, странный голос. — Я скоро выйду.       Парни переглянулись, но ничего обсуждать не стали. Каждый был поглощен своими мыслями и впечатлениями. Они просто стояли как три идиота и ждали чего-то. Честно говоря, Чонгуку уже хватило впечатлений на сегодня, он хотел бы, чтобы сюда вернулась прежняя Кристина — понятная, обычная, простая девчонка, с которой ясно, что делать. Минуту назад перед ним была другая девушка, которую он опять не понимал, но очень, очень хотел понять.       Наверное, если God is a woman, то это выглядит как раз вот так: сокрушающая женственность, опаляющая страсть, мягкая, заползающая в душу сексуальность, терпкая сладкая нежность и невыносимая жестокость ускользающей красоты... Это поражало и пугало. Это окрыляло и порождало желание. Этому можно было поклоняться и служить.       Наконец какой-то бог услышал молитвы Чонгука и вернул ту, прежнюю Крис — она выглянула из-за скалы и сказала своим, наконец-то узнаваемым голосом:       — Ну, теперь можно. Идите сюда, тут пещера.       Ребята молча прошли в грот, в нем было уже совсем темно. Кристина переоделась в сухую черную одежду и почти слилась с пространством пещеры. Чимин включил фонарик телефона и осветил грот. Кристина зажмурилась от яркого света и весело сказала:       — Эх, тут бы костер развести. Было бы круто, правда?       Чонгук разлепил глаза и снова посмотрел на Кристину: да, теперь это была она. О той ведьме, которая чуть не сварила их в котле, напоминали только мокрые волосы, которые она промакивала полотенцем, пытаясь поскорее высушить.       — Давайте оставим костер на другой раз, хорошо, Крис? — предложил Чонгук. — Там все тебя потеряли, и они до сих пор не знают, жива ли ты. Попробую позвонить. JK вышел из грота, набрал номер Намджуна, но связи не было. Увы, надо было спуститься чуть пониже.       — Я предлагаю пойти в кэмпинг, там, скорее всего, уже ужин готов, — поддержал Чимин.       — Хорошо, идем! — кивнула Крис, соглашаясь. — Я ужасно голодная.       — Еще бы, ты тут в такой холодрыге сидела, — проговорил Донхёк с видом знатока, — сколько энергии потеряла! А могла бы в теплом бассейне искупаться...       «‎... а потом прыгнуть прямиком в мою теплую постель, чтобы я согрел тебя еще больше»‎.       Прошло совсем немного времени, но темнеть теперь стало катастрофически быстро. Ребята и Крис двинулись в лагерь. Парни рассказали ей, как все за нее испугались, поэтому они и бросились на ее поиски. Как переживала Наён из-за того, что не справилась со своими обязанностями, и теперь, возможно, девушку уволят. Крис нахмурилась и взяла на заметку мысль, что надо как-то защитить свою помощницу, ведь она совсем ни в чем не виновата. В какой-то момент связь стала доступна, и Чонгук поспешил отзвониться Намджуну:       — Мы нашли Кристину, идем обратно, будем минут через сорок, — сказал он довольным голосом. — Все хорошо, она купалась в реке. Никто не пострадал...       «‎...кроме моих нервных клеток, конечно...»‎       Было слышно, что на том конце телефонной линии Намджун радостно что-то говорил в ответ, что он передал новость ребятам. И тут Крис почувствовала ужасный стыд. Она хотела сделать все по-быстрому, чтоб никого не напугать. А в итоге все испортила, всем пришлось из-за нее переживать. Снова. В день рождения, когда надо чествовать, любить и обожать именинника, она перетягивала внимание на себя. Как тогда, в день рождения Чонгука. Крис снова это исполнила! Да что она за человек такой?       Опять захотелось плакать и извиняться. Необходимо все им объяснить, но для этого надо было поскорее вернуться в кэмпинг. Чего она добивалась этим идиотским поведением? Может быть, неосознанно хотела почувствовать себя более значимой?       — Ребята, стойте! — девушка попросила ребят остановиться. — Пожалуйста, простите меня, мне очень неловко и стыдно от всего этого.       — Крис, все нормально! Давай поскорее вернемся, — заглянул ей в глаза Чонгук. — У меня такое подозрение, что сейчас мы еще и под дождь попадем.       Словно подтверждая слова Чонгука, в небе раздались громовые раскаты. А через пять минут хлынул дождь такой силы, что было бы нелепо прятаться под зонтом, даже если бы он был. Косой дождь хлестал, заливал все вокруг, превращал горные дороги в маленькие и большие ручьи, размывал землю под ногами. Хватило нескольких минут, чтобы ребята промокли до нитки. И поскольку бежать было небезопасно и бессмысленно, все просто шли под дождем в своем обычном темпе, как бы прогуливаясь. Только теперь всех пробило на смех. Иронично, но сейчас искупались все. Даже те, кто не хотел.       — Ребята, можно тупой вопрос? — весело спросила Крис, которая уже и не надеялась сегодня оказаться сухой.       — Валяй, спрашивай, — сразу же ответил Донхёк. — Обожаю тупые вопросы.       — У вас тоже белье промокло? — расхохоталась она.       — Через пять минут после начала ливня мои трусы уже промокли насквозь, — отозвался Чимин. — А что?       — Да ничего, просто поражена мощью вашей природы, — ответила Крис. — Вот это стихия, я понимаю!       — Бойся своих желаний, Крис, — многозначительно сказал Чонгук. — Ты хотела искупаться, поплавать? Пфф, какая чушь. Получи много часов водных процедур, пока не попросишь пощады. Когда вернемся, я еще скажу Наён, чтоб сделала тебе горячую ванну. Будешь греться и снова сидеть в воде. — О, нет! — запротестовала Кристина. — Моя кожа и так уже размокла. Видишь, какие у меня стали «‎старые»‎ пальцы!       Девушка протянула руку Чонгуку, чтоб показать, как сморщилась ее кожа на пальцах. Когда JK взял ее за руку, он понял, что Крис действительно довела себя до ужасного состояния: она была холодной, как труп.       — А кто постарался, чтоб это произошло? — серьезно спросил Чимин. — Крис, да это же ты!       — Вот именно, — поддержал JK. — Я и так знал, что ты безрассудная, но теперь вижу, что ты просто чемпионка в этом деле.       Чонгук говорил это не со зла. Он в этот момент снова испытывал противоречивые чувства: хотелось и согреть ее, и надавать по жопе, чтобы она перестала так бестолково себя вести. Будь он рядом, разве позволил бы он ей сидеть в воде до синюшных губ и мацерации кожи? Ох, ее задница просто нуждается в том, чтоб по ней полыхнули как следует!       На самом деле Крис уже не чувствовала пальцев на руках и ногах от холода, но пыталась бодриться изо всех сил. Она не успела до конца высохнуть после речки, а сейчас и вовсе попала под всепроникающий ливень. Ну что за день такой сегодня? А ведь все так хорошо начиналось! Надо было просто никуда не ходить, а тусить со всеми. Черт бы подрал этого Донхёка с его водными искушениями!

* * *

      — Эй, я не пущу вас дальше порога, — хохоча, сказал Хосок, когда вся компания ввалилась в холл, наливая возле себя лужи. — Я слежу за порядком, и мне тут совсем не нужна Венеция.       Увидев отряд по спасению Крис и саму девушку, все буквально согнулись пополам от хохота: одежду на них можно было выжимать, волосы у всех висели сосульками, вид бы замученный, но очень смешной.       — Мне кажется, вы сейчас на сто процентов состоите из воды, — прокомментировал Юнги. — Что-то сухое есть?       — Да, телефоны, — Крис достала из своего рюкзака, напоминавшего мокрую тряпку, плотный пакет, куда они сложили свои гаджеты. Телефоны тут же выложили на просушку, на всякий случай.       — Спасли самое дорогое, значит? — ухмыльнулся Тэхён, а потом как-то загадочно глянул на девушку, — Крис, рад, что ты в порядке.       Кристина кивнула и захотела скрыться с его глаз, до того ей стало неловко за свой неряшливый вид. Снова пришел хозяйственный Хосок и принес какой-то тазик:       — Снимайте все прямо тут и бросайте сюда. Хотя бы до трусов. Ах, нет, тут же Кристина, подождите!       Девушка возразила:       — О, я как раз сейчас пойду к себе, не хочу вас стеснять! Я зашла, только чтоб показать, что со мной все в порядке. Спасибо всем за помощь, завтра все обсудим!       — Ты разве не пойдешь ужинать со всеми? — заботливо спросил Чимин. — После такого обязательно надо покушать, чтоб не заболеть.       — Возможно, я подумаю, — Крис из последних сил поулыбалась и вышла из домика, где проживали бантан. Снова под дождь.       Когда она добрела до своей виллы, у входа ее дожидался Донхёк. Он так и не ушел переодеваться, так и стоял в мокрой одежде. Девушка буквально готова была взвыть от одного только вида этого человека. С ним все же было некомфортно, неприятно. Он все время мутно смотрел на нее, странно говорил. Было что-то липкое и гадкое в его взгляде. Крис не смогла бы себе объяснить, что с ним не так. Просто чувствовала, что ей хочется удрать от него подальше.       — Крис, ты как? — вкрадчиво спросил он ее.       — Нормально, спасибо, все хорошо, — как робот выдала Кристина. — Давай завтра поговорим, ладно?       Повисла небольшая пауза. Донхёк пристально вглядывался в ее глаза, и на его лице расползалась пугающая улыбка.       — Когда ты мокрая, становишься еще красивее, — проговорил он, словно бы скалясь. — Вся-вся такая мокрая и сладкая...       — Тьфу, Донхёк, дай мне пройти, — прорычала Кристина, пытаясь оттолкнуть его от двери.       Но парень навалился всем телом на дверь, и оттолкнуть его никак не получалось. Кристина попыталась приложить побольше усилий, но сама их не выдержала и, поскользнувшись, полетела в лужу. Однако он поймал ее. Подхватил за талию и не дал упасть. Прижал к себе. Наклонился почти к самому ее лицу. И снова дышал на нее. Это было настолько невыносимо, что Крис закричала. Она чувствовала дикий животный ужас и отвращение. И тогда он ее отпустил и ушел.       Девушка зашла в дом, захлопнула за собой дверь и начала срывать с себя мокрую одежду прямо у входа. Потом прошла к себе на второй этаж, скинула с себя мокрое белье и, дрожа, залезла под одеяло. Очень хотелось плакать, но усталость решила, что слезы можно сохранить для другого дня.       Засыпая, Крис представила солнце и теплые объятия того самого человека. Она чувствовала, что хотела обниматься только с ним.
Примечания:
1258 Нравится 1676 Отзывы 531 В сборник
Отзывы (49)