А что если.....

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 0 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Ужасный день

Настройки
Я гуляла в парке и увидела своего отца, точнее его тень,но ей это показалось, ведь наверное он занят на работе.Это было открытие нового казино:,,Золотой Дракон».До, того момента было весело, пока не ворвались грабители, которые возмущались, на всё,это богатство и роскошь! Я стояла в шоке, мне было страшно и бандиты в масках напали.Я хорошенько спряталась. Я сидела рыдала,тихо, чтобы меня никто не услышал. А когда затихло, то я вышла. Мне было страшно, до слёз. Я подошла к своему папе. -Папа, ты в порядке?- спросила я, его вся в слезах,при этом дрожа от страха. -Ах,да!Милая, ты, что испугалась и почему ты плачешь?- спросил он,с беспокойством. -Мне, просто было страшно.- ответила главная героиня. И папа обнял её, а она его.Когда я успокоилась, то мы сев в такси ехали домой.Он взял меня за руку,моя рука дрожала, от волнения. -Не волнуйся, солнышко!Ты, так разнервничалась.-сказал Сергей. Я ничего не ответила.Когда мы пришли домой,то я лишь ответила: -Прости, мне было страшно.И я пошла в свою комнату. В своей комнате,я лежала и рыдала в подушку.Постучали в дверь. -Войдите-сказала я,с грустью.Разумовский сев на мою кровать,сказал мне: -Милая! Пойдём поедим!Обещаю, закажу пиццу и будем смотреть твои фильмы,какие хочешь!-предложил он,погладив меня по голове. Тишина.... -Ладно.-сказала главная героиня и мы пошли смотреть фильмы и кушать пиццу!
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник