Ужасный день
3 мая 2022 г., 17:46
Я гуляла в парке и увидела своего отца, точнее его тень,но ей это показалось, ведь наверное он занят на работе.Это было открытие нового казино:,,Золотой Дракон».До, того момента было весело, пока не ворвались грабители, которые возмущались, на всё,это богатство и роскошь!
Я стояла в шоке, мне было страшно и бандиты в масках напали.Я хорошенько спряталась. Я сидела рыдала,тихо, чтобы меня никто не услышал.
А когда затихло, то я вышла.
Мне было страшно, до слёз.
Я подошла к своему папе.
-Папа, ты в порядке?- спросила я, его вся в слезах,при этом дрожа от страха.
-Ах,да!Милая, ты, что испугалась и почему ты плачешь?- спросил он,с беспокойством.
-Мне, просто было страшно.- ответила главная героиня.
И папа обнял её, а она его.Когда я успокоилась, то мы сев в такси ехали домой.Он взял меня за руку,моя рука дрожала, от волнения.
-Не волнуйся, солнышко!Ты, так разнервничалась.-сказал Сергей.
Я ничего не ответила.Когда мы пришли домой,то я лишь ответила:
-Прости, мне было страшно.И я пошла в свою комнату.
В своей комнате,я лежала и рыдала в подушку.Постучали в дверь.
-Войдите-сказала я,с грустью.Разумовский сев на мою кровать,сказал мне:
-Милая! Пойдём поедим!Обещаю, закажу пиццу и будем смотреть твои фильмы,какие хочешь!-предложил он,погладив меня по голове.
Тишина....
-Ладно.-сказала главная героиня и мы пошли смотреть фильмы и кушать пиццу!