***
- Ах... Надежда... Не останавливайся... - Голос Айсы был хрипловатый от возбуждения. Но женщина и не планировала, её руки давно были спущены ниже чем, полагается и в рамках приличия. Айса стонала от каждого её прикосновения. А её язык доставлял ей удовольствие тем, что проходил по самым чувствительным местам её тела. Такой теплый и мягкий. Засыпали они после этого вместе, прижатые телами друг к другу. В блаженном счастье. Айса любит её. Любит до дрожи в конечностях тела. А когда та, стала её стала любить ещё больше. На сцене она: легкая, красивая, идеальная, но то ли дело дома: живая, теплая, мягкая, домашняя, родная... И чем чаще, она участвовала в спектаклях, тем больше уставала, отстранялась и не поддавалась ласкам девушки.Уставала. Это очень сильно расстраивало Айсу, ведь она очень сильно любит свою Надежду. Именно поэтому приходя домой она целует её в губы, наслаждаясь таким, быстро ускользающем, временем, прикусывает их, но не до боли. Нежно обнимает за талию притягивая к себе. Но... Бывают моменты, когда её любимой особенно тяжело. В такие моменты Айса чувствовует как будто, ей вонзают острые осколки стекла в сердце. Почти физически боль. Её Надежда плачет. Отчаянно и горько, когда ей очень грустно. А ведь это - так больно, когда ты не можешь помочь любимому человеку и просто плачешь вместе с ним. А она... Не подпускает к себе, не хочет чтобы ты видела её слезы. Заботиться о тебе, не думая о себе. Не рассказывает что случилось. Не позволяет успокоить. Айса бы многое отдала бы, только бы она не плакала. И ведь даже догадывается кто мог её обидеть, но ничего не может сделать. Что ещё больше угнетает. Когда она успокаивается, то девушка берет её руки в свои. Приносит ей горячий чай. Зацеловывает мокрые от слез щеки. Шепчет на ухо всякие глупости, от чего женщина иногда смеётся. Айса так любит когда она улыбается, даже с красными глазами. Девушка и сама недавно плакала, а теперь улыбается видя удивление на лице Надежды. И от того что, уже она успокаивает её. Обнимает и нежно целует. - Ну ты-то чего плачешь, солнышко? Я уже больше не плачу. Я так счастлива. Я так сильно тебя люблю. Ну не плачь. - Я люблю тебя. - Я знаю. - Я больше никому не позволю тебя обидеть. - Моя ты девочка, - женщина снова целует своё солнышко, - я тоже никогда не кому не позволю обидеть тебя.Не плачь, всё хорошо
28 октября 2022 г., 13:31