согрей

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 204 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Шёл обычный рабочий день ребят. все были в офисе, снимали очередной громкий вопрос. на этот раз выпуск оказался очень длинным и смешным, что очень порадовало всю команду, а сами съёмки затянулись до 9 вечера. все собрались в одной гримёрке, чтобы отметить немножко ( конечно крепче чая ничего не было, завтра же в 8 надо быть на месте тут). еще где-то часик ребята расслаблялись,разговаривая ни о чем да обо всем, шутили, смеялись, фоткались и кидали себе в тг каналы, а шипперы, как всегда, искали очередные зацепки, что, капец как смешило всех присутствующих в тот вечер. по рупору было объявлено об закрытии павильона через 15 минут, поэтому все начали копошится,чтобы быстро собраться и уйти, нежелая быть запертыми в холодном месте на ночь. Окси бегает и кричит на всех в поисках своих часов, которые решил примерять Стас и куда-то дел. - СТААС, ну что это такое, где мои часы, бегом сюда давай, а то я тебя карандашом проткну!! (да, это жойско..:) - кричит Суркова на всю, кажется,Москву. - Оксанка, тихо, не кипишуй, их Шаст взял, вон иди бери ,пока не унёс,крысь:) - ответил спокойно ей Стас. - Шастун, быыстро сюда, ну чё ты молчишь что они у тебя, я тут разрываюсь,а он...ууу блять! - пригрозила по-дружески кулаком Антону и забрала свои часы,мигом покинув гримерку Антона,давая ему собраться. Сам Антон ни в чём не бывало, сидит в развалочку и смотрит сторис в инсте, пока ему медленно не доходит,что до закрытыя остаётся блядских 5 минут.. - ТВОЮ МАТЬ, ГДЕ МОЯ КУРТКА И КРОССЫ? НАРОД!! Каким-то чудом его вещи исчезли из вешалки и решили,что лучше Антону сегодня пойти в чужих вещах ..? или вообще не пойти ? он направляется в комнаты к другим и понммает, что никого уже нет , ни Стаса, ни Окси, ни Крапа, ни Димы, ни Сережи, ни Ар..Арс? увидев луч света внизу двери, Антон постучался и сказал: - Арс, ты тут? можно? - Шаст? о мой бог, ты тоже тут?)) - с усмешкой спросил Арсений, приглашая того к себе в комнату.. - Так, короче, вижу уже все наверное дали по сьебах, ты это, куртку мою не видел и кроссы? - со спешкой произнёс Антон, торопя Арса, ибо уже сейчас закроют их тут .. ( В ответ Арс немного посмеялся и так и продолжал сидеть в развалочку на диване,закинув ноги на спинку. - Ты шо, совсем? Че ты ржешь? Ну чё ты ржешь? Спиздил и не краснеешь? Бегом верни, уже пиздец, недай бог я тут ночевать буду, брр - с небольшим наездом сказал Антон, не понимая, почему Арс себя так ведет. но потом еще раз спросил: - Не понял, а ты чего вообще не ушёл, чего лежишь,ржешь, там точно кола была?.. Арс! Еп твою мать, вставай же! - взволновано кричал Шастун. - ну шо, мы походу в этом фильме главные актеры - смотря в потолок и улыбаясь, сказал Арсений. - ты под чем-то? Арс, каком нахрен фильме? - уже бесится Антон. - художественный фильм " спиздили " )). У меня тоже нет верхней одежды,Шаст. глянь на календарь, шутнички наши постарались)) - ответил Арс. - ебаааать блять, им завтра пиздец,вот же блять..- здится Антон. - хочешь прикол еще? - уже насмехается над ним Арс. -что еще,господи? - спросил замученный и злой Антон. - мразота наша по имени Стас отключил вай фай, а связь тут хреновая.. - скзаал Арс. - ебанутся, все, закрыли нас, спасибо нахуй пожалуйста блять. мы одни тут или есть еще счастливчики? - Спросил Антон. - судя по такой тишине везде, мы одни тут до утра..- тихонько сказал Арсений. - где спать-то? - обреченно спросил Антон, на что получил милую ухмылку Арсения.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник