согрей

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 204 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- я буду спать тут, а ты в гримерке Паши, она, кстати, почему-то открыта - спокойно ответил Арсений. - окей, тогда я погнал, спокойной ночи, Арс. - ответил Шастун - спокойной, будильник не забудь поставить - сказал Арс, и Антон, кивнув, покинул комнату и ушел к Воле в гримерку. Подсвечивая телефоном, Антон кое-как нашел в шкафу плед,который используется под всей видимости в импровизации, ляг на диван, который , конечно же ему был мал, скрутился калачиком, и постарался уснуть. Тем временем Арс спать не хотел, как всегда, общался с полписчиками, своими шифрами, в общем, залипал в телефоне,а потом пошёл спать, так как завтра ранний подъем. Антон, хоть и не в удобной позе и с жестким диваном под ним, быстро уснул, хотя у него замёрз нос,он же не был под пледом. Арсений вертелся на диване и сна не было ни в одном глазу, но это пол беды. он жёстко замёрз. а ему нельзя болеть сейчас очень. съемки ,все дела, да и иммунитет слабоват, так что, холодной ночи ему вполне бы хватило, чтобы залечь с температурой под 40. Он решил согреться и выпить свой любимый кофе. Оксанка всегда знает, что без него граф наш не может, поэтому в гримерках всегда присутствуют эти кофейные запахи. Как только Арс начинает включать кофеварку, понимает, что она не подает знаков жизни. блять. света нет. телефон 4%, заебись, чётко. экраном телефона разве можно посветить и всё, а так, в комнате была кромешная темнота, а он до чёртиков боялся всего этого, хотя этого никто н знал. Как же такой человек, как Арсений, может абсолютно всё на свете, самый харизмаиичный и рискованный человек, бояться там какой-нибудь темноты? Да вот так. Боится и всё. спит со светом. всегда. - скажу фразой одного очкарика. ну ахуеть. и шо* делать. ещё и темно, заебись, ребята, спасибо, охеренное 1 апреля. телефон сейчас вырубится нахрен и Арс остане5в полной темноте. а потом страх,паника,...короче, беда. Он понимает,что сам он тут не выседит в темноте и холоде, да как тут вообще уснешь, мать вашу... Он чертовски не хотел беспокоить эту спящую шпалу, потому что он такой человек. он помрёт, но не побеспокоит кого-то своими проблемами. всё таки понимая, что другого выхода нет, он тихонько идёт к комнате шаста и заглядывает к нему. увидев, что тот мирно сопёт на диване, он молча вошёл и сел на кресло, которое располагалось у Антона в ногах, тоесть, он бы не увидел его сразу. он сел и начал думать о своем, ему уже спокойнее, так как он понимал, что он не один тут и его не сожрут монстры и все короче супер гуд. просидев так минут 20, он уже кимарил на том кресле,которое оказалось мега мягким, он сильно вздрогнул он резкого звука грома, который уже сопровождал нехилый ливень. он случайно двинул ножкой стола, изза своего резкого испуганного движения и тут же застыл,боясь разбудить сопящего человека сбоку себя. вроде спит. хух. если бы не спал, уже бы ногами меня запиздил,100%..сидим далее. раскаты грома были всё громче и громче, звуки дождя били по стеклу с новой силой и Арсению ставало от этого вообще не по себе. а эти разряды молнии.жуть. так боялся (?) чтобы не вхерачило в него этой молнией. дрожал прям. только сейчас ему дошло, что 39 летний мужик боится грозы,черт возьми. какой позор. охереть. Арсений не знал куда себя просто деть, и не видя иного выхода , продолжал сидеть в кресле. он не знал одну маленькую деталь. антон тот еще актёрище, и уже как полчаса не спал, услышав, как Арс зашёл к нему. пару раз ухмыльнулся незаметно в подушку и лежал неподвижно, спииит он типо) ему было интересно, почему пришёл арс, он думал, что арс пришел его напугать или что-то ещё , а в планах тохи было резко вскочить и напугать эту собаку сутулую! а шоб не лазил по ночам где попало!) но его игривое настроение резко сменило курс , когда он услышал рваное дрожащее дыхание Арсения и легкий тупот, а это означает,что ноги тоже дрожат . ему стало резко совестно , жалко его. блин, реально арсюха боится грозы? чёрт...я еще чуть не напугал его,дебил.. уже не терпя, антон решает ему сказать ..
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)