Лололошка: Хах! Ну, удачи могу пожелать только)
Селести: Воды выпить? Цесанна: Я читала, что когда человек икает, значит его кто-то вспоминает... Люциус: У нас его вспоминать лишний раз не хотят, кто его ещё вспомнит? Бастиан: Зефирион, например?***
В это время где-то в Тюрьме Времени...
"Раз перо, два перо, три перо, четыре перо, пять..."- про себя считал Смотрящий, подбирая очередное напоминание о своём существовании от своего крылатого друга. Может, ему выдрать все перья? Или наоборот, приклеить на клей, чтоб не падали везде, где не надо... Нет, он конечно же не садист, или что-то в этом духе, но... Но простит его Совет, хранитель Тюрьмы уже задолбался собирать этот специфический гербарий! Конечно, перья красивые, тут бесспорно... Переливающиеся багровым, плавно переходящим в тёмный индиго, они бы идеально подошли для чьей-нибудь коллекции. Но Смотрящий не имел у себя такого пристрастия и поэтому перья, кружась и вертясь не хуже осенних листьев, улетали в пустоту, а существо, поправив меховой капюшон, продолжало свой обход. Терпеть выходки заключённого полубога( в данный момент - двух избалованных, истерящих и ноющих часами напролёт полубогов) просто из-за того, что Тюрьма тупо не была рассчитана на таких заключённых - это одно. Тут можно и взглядом побуравить, и с температурой побаловаться для наведения шороху и тишины. Но жить с полубогом - вот это уже другой разговор. Во-первых, сама по себе уже ситуация - жить с кем-то, является для Смотрящего в новинку. До этого его окружали лишь заключённые, бредящие, впавшие в забытье, молчащие и тихо ненавидящие своего смотрителя и леденящая все внутренности, не говоря уже о коже, плотно укрытой меховой одеждой, тишина. Ко всему этому он привык, обжился, приноровился. Пока не прислали к нему этого Люциуса. Вот тут и покатилась относительно мирная жизнь Смотрящего под откос со скоростью 3*10 в 8 степени метров в секунду. Раз сбежал - ну Агний с тобой. Второй раз - полубогам везёт. Третий раз сбежал - ладно бы нормально сбежал, как обычно, так нет! Прихватил с собой своего дружка и скайзерновца этого... После третьего раза хранитель просто надеялся, что больше не увидит этой наглой рожи с пепельными волосами и вечной насмешкой на губах. Но, видимо, Судьба услышала всё, кроме слов "пепельные волосы". И вот этот скайзерновец забирает Демиурга и продемонстрировав пару своих новообретеных способностей, рушит пол и исчезает с заключёным, оставляя за собой пару кровавых перьев и прежнюю тишину. К несчастью, не прошло и вечности, как Смотрящий появляется в огромном, безвкусном тронном зале и видит избитого полубога, сына Аэро, и Джодаха, изрядно изменившегося с их последней встречи. Сделав свое дело, он растворяется в белом дыме. Изрядно надоевшим нежданным встречам приходит конец, когда в один момент полубог появляется в Тюрьме Времени после своей искусно подделанной смерти и остаётся. Просто остаётся, не мешает, не задаёт вопросы, не даёт никаких ответов. Просто живёт бок о бок с Смотрящим, хотя прекрасно понимает, что смотритель Тюрьмы в любой момент может засадить того в белые стены камеры. День за днём, неделя за неделей и хранитель постепенно привыкает к такому соседству. А редкие короткие разговоры пришли как-то сами, незаметно и тихо. И вот уже любой обход заканчивался проверкой полубогов, как самых проблемных личностей, и Смотрящий телепортируется к скайзерновцу. Это не было необходимостью, но нейким приятным бонусом после своеобразного "рабочего дня", если так можно назвать тот промежуток времени, где минута казалась часом, час годом, а год всего-навсего парой минут. И эти разговоры для изголодавшихся по общению с кем-либо живым существ были, если не счастливыми, то вполне себе приятными моментами в их однообразной вечной жизни. Подобрав последнее перо, Смотрящий отвлекается на разрывающийся от сообщений в чате телефон и положив перо в один из своих карманов, заходит в группу, где уже происходит реконструкция исторических событий 1943 года. [!!!ВНИМАНИЕ!!!ДАЛЕЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО МАТА, ООС. ВОСПРИИМЧИВЫМ ЛЮДЯМ ПРОСЬБА ПРОЛИСТАТЬ НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ ВО ИЗБЕЖАНИИ ОБРУШЕНИЯ СОБСТВЕННЫХ КАНОНОВ О ПЕРСОНАЖАХ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. ]***
Бастиан: Алабай! Не Ебалай, а Алабай! Люциус: Алабай-Ебалай... Какая разница-то? Бастиан: Ебалай-это ты. Алабай- это порода собаки. Люциус: Да как ты смеешь!? Ты хоть знаешь, чей я сын? Бастиан: Да это все знают! Люциус: Я, Люциус,(Бывший) Повелитель Ада! сын Агния, Бога Огня! Агний: Если честно, я уже пару столетий сомневаюсь, мой ли ты сын или всё же приёмный... Люциус:А...Лололошка:Что за...
Аэро: Агний, ну что ты с ребёнком так жестоко? Эко: Ой, Аэро, ты лучше помолчи! Сам вырастил избалованную принцесску на горошине! Люц хоть что-то сделать может: с тюрьмы сбежит и друзей прихватит, смертного найдёт и практически без сил выживет. Даже змею вырастил! А твой что? На свою же пустую голову беды навлёк! Аква: Поддерживаю. Аэро: Ой, кто бы говорил! У самой то наследница слишком добренькая была, вот и кокнулась быстрее всех! Эко: Позволь! Она спасла свой народ, и её душа до сих пор жива! Не то что твой геноцидник хренов. И то криворукий, всех так и не перерезал. Аква: Вот именно! Агний: А ты чего поддакиваешь!? Твой наследничек то где? Аква: А с чего ты взял, что у меня наследник, а не наследница!? Междумирец: Так, пасти заткнули! Распизделись тут, видите ли!!! Солохи базарные!!!!!1!1!! Агний: О! Какие люди) Междумирец: Хуи на блюде! Нахуя приебались? Аэро: А хули нет? Междумирец: Пидоров ответ. Валите откуда припиздовали. Аква: Агрессивная чихуахуа?) Междумирец: Обезьяны с гранатой. Аэро: Я прям через экран чувствую, как ты на нас плюнул. Маску снял хоть? Междумирец: Могу и текстом, для лучших ощущений-Хатьфу!!!1! Да, мозгов хватает. Эко: Так, ладно, успокоились. Поссорились для отпущения негатива и хватит. Междумирец- не заводись с пол-оборота. Агний, Аква, Аэро- не подливайте масла в огонь, тут и так бензин не весь сгорел. Мы просто пришли пообщаться с вами. В конце концов, шахматы уже поднадоели. Междумирец: Аргх! Так уж и быть... Аэро: Подумаешь, постебались немножко. Аква: + Агний: Ладно, не буду. Так. Люциус, ответь. Воланд: Не, не ответить. Агний: В смысле!?Лололошка: В коромысле. Пока вы тут разводили самогон с водой, Люциус завис.
Не знаете, как перезагрузить его?
Агний: По голове долбануть не пробовали? Воланд: Мы, по вашему, блять, на самоубийц похожи!? Агний: Хм... Междумирец: Хоть слово ляпни... Агний: А ты меня затыкать будешь? Джодах: Чай дайте. Или что-то покрепче. Может сработает.Лололошка: Спасибо за совет.
Джодах: Да, да, идите спасайте своего полубога. Агний: В смысле "своего"!? Эко: Агний, ну вот ты сейчас как раз 20 лишний. Эмрис: Тут все сейчас лишние. Закрываю чат, побеседуете завтра. Аэро:Э! Ты что, бессмертие обрё-Пользователи не могут писать в данную группу с 21:30 до 10:00