***
Юнги сидит на скамье в парке, смеясь над альфой. Чимин залез в фантан бегая за детьми, брызгая их. Старший выглядит забавно когда в него летит очередная порция воды. Они пошли на свидание, Пак купил Мину мороженое и плюшевого кота, ссылаясь на то что младший на него очень похож. Альфа сводил его на колесо обозрения, где они целовались до тех пор, пока не становилось больно из-за нехватки воздуха. Омега старается запечатлеть в памяти всё, он съел с альфой на перегонки острых креветок в кляре, обжегая рот, а после выпил кучу молока. Они сходили в кино на какую-то сопливую хрень, которую даже и не смотрели, просто сидели на последнем ряду и снова целовались. Были в парке и покормили уточек и другую живность, которая там водилась. Но свидание закончилось у ворот дома младшего, где они долго не могли отлипнуть друг от друга. Но наконец-то оторвавшись от старшего, омега улыбнулся опухшими губами и ушёл. Альфа стоял до тех пор, пока Юнги не зашёл в дом хлопая входной дверью, и счастливый в при прыжку пошёл в общежитие.***
Тэхён выглядывает из окна, наблюдая за альфой что стоит с большим букетом сирени и кричит его имя. Омега снова краснеет пытаясь не дышать, этот альфа покоя ему не даёт, ходит за ним по пятам и не даёт спокойно вздохнуть. Чон запугал всех друзей Кима, теперь к нему даже преподаватели боятся подойти и тронуть лишний раз. Омега тихо завыл, скатываясь по стене. Хосок же, наблюдавший за этой картиной начинает медленно закипать, младший тенью ходить пытается, чтобы не дай бог с этим Чонгуком не столкнуться. А вечные серенады под окном, что звучат уже который день, напрягают парня до безумия. - Может, всё таки выйдешь? - смотря в окно сказал Хос. - Нет, не пойду - спрятавшись за шторкой ответил Ким, чуть сопя. - Тогда мне придется принять меры, прости братик - сказал старший, смотря на ничего не понимающего Тэхёна. - Что?... Стой! -Ентаааааани, гулять! - громко сказал Хосок подхватив шпица, выбежал с ним на лестничную площадку. Тэ подорвался следом, выбегая в подъезд, он взял Тани на руки, смотря по сторонам натыкаясь на Чонгука. - Хосок! Тэхён бросился к двери, но старший брат закрыл ее перед носом, от чего младший врезась в неё больно ударившись носом. Позор. Стыд. Стыд и позор. Тэхён уже клеймо лоха должен себе поставить, каждый раз он позорится перед своим истинным. И каждый раз он жалеет что вообще на свет родился. Он убьёт Хосока, он убьёт эту наглую рожу брата и сожжет всю его коллекцию порно. Он просто так это не оставит. - Тэ, малыш, почему ты в одной футболке? - спросил Чонгук, разглядывая ноги парня. Твою мать, он ещё и без штанов.***
Чимин вертится возле зеркала и понимает что Джин постарался на славу, костюмы и вправду классные, как он и говорил. Чёрная, облегающее все прелести стройного, подкаченного тела, рубашка и корсет, что облегал тонкую, почти осиную талию юноши, прикрывая к ней все взгляды. Пак ухмыляется, понимая, что выглядит он слишком горячо. Альфа вышел из примерочной сразу натыкаясь глазами на Мина, громко сглатывая. Белоснежный костюм, в котором парень похож больше на ангела, нежели на человека. Брюки, что мягко облегчают ноги небольшим колесом, рубашка, что была свободной и пиджак, на пуговицы не застегнутый, все это смотрелось слишком идеальным, чтобы быть реальным. Омега улыбается, покрываясь румянцем. - Как тебе? - смущенно спросил Юнги. - Это нереально, тебе очень идёт - ответил альфа, пожирая младшего взглядом. Джин стоит довольный, проделанный труд был оправдан. Теперь он может отдохнуть и расслабиться, и дать пиздюлей Чимину, запустив в него кусок ткани.***
Сегодня последний день на подготовку, Юнги готов рвать и метить, он заставил Чимина прогулять пары и репетировать с самого утра. Альфа вымученный лежит на полу и громко дышит, пока омега пытается его поднять. - Ну же, хён, вставай! - дергая старшего за руку - сегодня последний день, понимаешь? Мы должны победить! - Малыш, ничего не изменится от того что я отдохну пять минут, лучше ляг со мной - облизывая сухие губы ответил Чимин, усаживая младшего рядом. Он не знает от куда в омеге столько сил и энергии, Чимин после часа тренировок уже с ног валится, но не младший.