***
Ну что ж сегодня я понял, что мои тренировки были словно цветочки, по сравнению с этими. После дохуища упражнений***
... Прошла одна адская неделя За эту неделю успехов почти не было. Разве что я смог правильно поймать кабана. Сплю я в среднем часов 6-5 и это очень мало! Но Малфурион говорит, что когда надо будет, тогда и даст мне поспать. Будильник в виде ведра с водой никуда не делся. Наоборот, теперь после выливания воды друид ещё и само ведро в меня кидает! Кстати сегодня от ведра удалось увернуться. Он сказал, что это уже прогресс, но ещё недостаточно. Теорию я всё осваиваю. А с контролем эмоций получилось просто замечательно. Я смог отпустить всю ненависть и злобу буквально вчера. Да, я осознал, что мстить Конохе я не хочу. Она этого не заслуживает. Пусть соседи хоть дырки во мне взглядами просверлят, но тех кто потянет ко мне грабли ждёт кара. Малфурион мой контроль эмоций одобрил, даже похвалил, и сказал -Отлично, тебе осталось только научиться управлять маной, усвоить теорию, и можно приступать к практике друидизма. Собственно немножко теории(прим. От автора. Тут буду молоть отсебятину) Вся суть друидизма заключается в использовании природной энергии. Как я понял, мне нужно будет поглощать её, и использовать в качестве основного топлива для своих сил. Друиды зачастую бойцы поддержки, ведь довольно большая часть друидизма направлена на баффы, дебаффы, и конечно же восстановление Насчёт друидических метаморфоз Малфурион высказался неоднозначно, в стиле "Ты сам найдёшь свой путь". Ну ладно, главное сначала овладеть основами. Физические тренировки не прекращались ни на день. Объёмы росли с каждым днём в прогрессии. Если раньше я бегал 50 кругов, то теперь 64. Если раньше отжимался 70 то теперь 77. Хорошо, что хоть количество подходов не растёт. А ещё мне иногда кажется, что наставник читает мои мысли. Он всегда заставляет меня делать то, что я не хочу делать, даже в последнюю очередь! Например: Не хотел я во вторник охотиться, а он как раз тогда и посвятил этому весь день! Я спросил его, зачем он учит меня охотится, на что он ответил, что это своеобразная тренировка на выживание. Наверное меня скоро ожидает повышение уровня подобной тренировки, ведь я уже без единой царапины смог забороть медведя(чтобы наконец уйти спать, с пятой попытки). Малфурион, пока я тренировался, порой рассказывал про что-либо из своего мира. Я же рассказывал ему анекдоты. Равноценный обмен я думаю. Правда пробить его на смех смогло только 2. Много он говорил и о своём брате Илидане. Про его преступление, про совместное детство, про его заточение, а после освобождение и изгнание. А после и воссоединение.(откуда его система и выдернула) Впрочем тренировки продолжались.***
Прошла ещё неделя -Ну что ж, думаю можно приступить частично к практике. Может мана пока что тебе так и не далась, но у тебя ведь есть другая энергия, так? Попробуем использовать её. Сядь в позу медитации и попробуй почувствовать природную энергию. В движении ты пока этого сделать не сможешь, не тот уровень концентрации. Я сделал, как он велел, и сидя, пытался почувствовать природную энергию. Какое-то время я ничего не чувствовал, но затем ощутил огромную силу вокруг меня. Нет ОГРОМНУЮ силу. Так это и есть природа? Я попытался втянуть силу в себя, но ничего не вышло. Попробовал сильнее, вообще не вышло. Я попробовал сделать это плавно, и... У меня получилось! Раз уж мне энергия природы не вредит, то забьюсь ей под завязкуНавык создан действием:"Сеннин мод" Вы можете поглощать природную энергию, конвертируя её в любую энергию(особые свойства остаются) Возможный объём поглощения: Запас энергии половина от собственного запаса энергии Из-за свойства "Единство с природой" временное ограничение снято, вы можете находиться в сеннин моде, пока у вас есть природная энергия
-Вот так номер! Я открыл глаза, и увидел пялющегося на меня наставника. -Наруто ты в порядке? Что с тобой? -А что со мной? -Посмотри в отражение! -Да что я там не видЕ-Е-ЕЛ. Из отражения на меня смотрела моя копия с более длинными, зелёными волосами, янтарными глазами, и ветвящимися рогами(а крыльев как у учителя нет. Плак-плак.), а также с фиолетовой кожей, как у ночного эльфа. -Ебануться! Сеннин мод УРА-А... Меня стукнули посохом -Не ори, тебе ещё нужно разобраться, как им пользоваться!, а для этого у нас ещё 3 года без двух недель! ... -ПОМОГИТЕ! to be continued