Да не сильно. Четыре ящика по 12 бутылок саке и бутылочку ядрёного самогона из тайника Леоне
-СКОЛЬКО!? Да я б не выжил с такой дозой!Сопротивление ядам тебя выручило. Да и сомневаюсь, что твой новый навык позволит тебе это сделать. Упомяну, что его дала тебе не я. Ты Опять ломаешь мою логику, как с зецу.
А новый навык был таков:Почётный выпивоха из Пандарии Теперь тебя перепьёт разве что алкогольный элементаль Алкогольное отравление не может нанести вам физического вреда Вы пьянеете на 100% быстрее
-Блять, второе явно лишнее!А это уже явно не моя проблема
-Тоже верно Я с горем пополам открыл глаза, и узрел, что лежу ни в подвале, ни в кроватке, А СУКА В КРАТЕРЕ ОТ ВЗРЫВА! Я резко сел, и сразу словил приступ усилившейся головной боли. -Блять, так не пойдёт! С горем пополам вхожу в Саннин мод и начинаю кастовать исцеление и омоложение. Спустя пять минут беспрерывного каста похмелье отступило, и я осознал, что мои руки заняты, а я абсолютно голый(только перепачканный грязью). Второе меня конечно не смущает, но вот что у меня делает посох учителя который я отдал Гэри? А в другой руке странные перчатки.. и почему-то я больше не ощущаю Гэри. Если бы он ещё существовал, я бы чувствовал его хотя бы на периферии сознания. Так, что блять проиходит!? Почему я окружён трупами странных генетически модифицированных монстров!? И ЧТО Я ВООБЩЕ ТУТ ДЕЛАЮ!? Так, вспоминай, вспоминай….. Флешбэк -Что может пойти не так? Выпивая саке из бутылки большими глотками Наруто размышлял о планах на будущее. Как же ему поженить Тацуми на Эсдес? Что будет дальше? Кто такая Инверс маг? Незаметно опустошив бутылку, Наруто призадумался. -Ну думаю ещё бутылочка погоды не сделает. Откупорив ещё одну бутылку он снова начал пить саке большими глотками, думая о насущем. За ней пошла третья, а за ней и четвёртая. На пятой бутылке Наруто задумался о смысле жизни. На шестой начал подумывать самому жениться на Эсдес. На седьмой подумал жениться на Тацуми. На девятой он захотел десятую. На двенадцатой он встал и произнёс: -Я найду Ван пис и стану королём Франции! После этого он решил сложить три найденых ящика саке в инвентарь, но вот не задача, он оказался забит. Но Наруто не растерялся и выбросил из инвентаря восемь трупов охранников премьер министра, после чего положил туда три ящика саке, предварительно достав одну бутылку, и уже выпивая из неё. -Да! Жди меня монолит! Я обязательно убью, трахну и съем бутерброд с хоккеем, а после стану королевой клинков! С этими словами пьяный в хламину пиздюк ударил стену в подвале, а та неожиданно рассыпалась, открыв вид на примерно полулитровую бутылку со странным прозрачным содержимым. Не став разбираться он положил и её в инвентарь, а после вылез из подвала, и покинул базу ночного рейда через ближайшее окно, перепутав его с дверью…. Конец Флешбэка -Ох Ёбаный ты по голове! Лучше бы я этого не вспоминал! Дальше всё, как в тумане. -Самое интересное упускаешь! Лучше поднапрягись и вспомни больше! -Курама? Может ты и расскажешь, что произошло? – спросил я с надеждой. -Э неет, сам вспоминай, это надо познать на себе!– обломил меня эта…... Нехорошая личность. -Ладно, попробую… Флешбэк Пьяный джинчурики шёл в стороне от тропинки, качаясь из стороны в сторону и напевая какую-то чушь. -ВЫ-ХО-ДИИИЛА НА БЕРЕГ КАТЮША! ЯЯ СЬЕЛ ДЕЕЕДА, ПИВОМ ЗАПИВАЛ! ЖА-АА-ААЛЬ НЕТ ОБРЕЗА! ЧЁРТОВ СНОРК ЗАСУНУЛ В ЖОПУ ГВОЗДЬ! Опрокидывая двадцать вторую бутылку Наруто внезапно выпустил два лисьих хвоста и рванул вперёд, заметно ускорившись. Однако скорость была на данный момент самым уязвимым местом Узумаки. У Малфуриона он смог натренировать всё, кроме скорости. Сейчас без покрова лиса она была равна разве что выпускнику академии шиноби. Для кого-то это быстро, но если сравнивать с кем-нибудь серьёзным.. то это ни о чём. В покрове двух хвостов он двигался раза в полтора быстрее, засчёт чакры лиса, стремительно отдаляясь от базы в сторону столицы, но внезапно останавливается, уворачиваясь от трёх деревянных шипов. -Ты двигался так быстро, стайлиш, что мой навигатор не сразу среагировал. Жаль, что мы на разных сторонах. Гэри, это тот, о котором ты говорил? Кажется он нажрался. -Он самый. И ПРЕКРАТИ ПРОИЗНОСИТЬ СВОЁ ИМЯ! Доктор проигнорировал его крик и снова обратился к пьяному джинчурики. -Ты окружён моими пупсиками, на моей стороне Гэри и ещё несколько сильных экспериментов! В конце концов скорее всего ты уже надышался моего парализующего газа! Всем своим я уже ввел антидот. Сдайся и станешь моим подопытным. Не сдашься, умрёшь. Выбирай! Наруто, при этом посасывая уже тридцатую бутылочку, получил сообщение о заблокированном эффекте отравления от газа и выпустил четвёртый хвост -Док, буть осторожен! Возможно и твои подопытные не выстоят в битве с ним! -Не волнуйся, у меня всё под контролем, стайлиш. Конец Флешбэка -Вот повезло же наткнуться на доктора педика и собственного клона во время белочки! Что было дальше я уже догадываюсь, но память освежить не помешает. Опять флешбэк -..У меня всё под контролем. После этих слов доктора педика Наруто внезапно сорвался с места и забрался на дерево, и выпив две бутылки саке залпом прокричал: -КАК БЫ НЕ ТАК, ПИДОРАС НЕДОДЕЛАННЫЙ! СЕКРЕТНАЯ ТЕХНИКА! ДУХИ КОРОЛЕВЫ ЧЕЛЯБИНСКА! Миниатюрный лис вздохнул поглубже, а после резко выдохнул поток воздуха, у которого был интересный эффект. От него несло перегаром ТАК, что мутанты созданные доктором падали на землю, задыхаясь, как только вздохнули хоть чуть-чуть. Сам Стайлиш же экстренно одел противогаз. Гэри же просто усмехнулся. Он деревянный клон, может и не дышать. Правда улыбался он не долго. Внезапно спрыгнувший Наруто с размаха прошил его кулаком насквозь, поглощая затраченную чакру, на автомате перемещая её в печать, после чего забрал свой посох. -ПРОКЛЯТЬЕ, ГЭРИ! Стайлиш не знал, куда деваться. Большая часть его подчинённых скорчившись откашливались, а вторая часть уже померла. -Выбора нет, пора начать последний эксперемент! Он достал инъектор с какой-то красной жидкостью, но не успел его вколоть, ведь меткий удар посоха выбил его из рук Стайлиша. -Ублюдок! Я не… Но договорить он не успел, так как получил сокрушительный удар по голове пустой бутылкой из под саке, не выдержавшей такого воздействия и разбившейся. После этого профессор получил удар колотой бутылкой в шею, что стало для него смертельным. Тем временем выжившая половина мутантов начала приходить в себя, и пытаться удрать, а Наруто тем временем допивал уже сороковую бутылку, и решив поэкспериментировать открыл таинствееную бутылку из тайника. Сделав несколько огромных глотков он застыл на месте, а после смешал алкоголь с чакрой лиса и извергнул огромный поток пламени, поразивший часть мутантов. -Новая техника! Бомба пьяного биджу! – сказал этот алкаш и сделав ещё пару глотков ядрёной настойки начал создавать бомбу биджу. Однако она отличалась от обычной тем, что была явно нестабильной и готова была вот-вот рвануть. Запустив её Наруто избавился от ещё одной крупной пачки мутантов. Таким образом он уничтожил почти всех, а после снял перчатки с того, что осталось от ебанутого доктора, и допив весь алкоголь прилёг в середине одного из кратеров бомбы бухого хвостатого и уснул. Конец флешбэка -Бомба пьяного биджу.. Ну ты дал конечно. Почему не заряд силы истинного алконавта? Курама откровенно стебался надо мной. Я и не виню его, ситуация со стороны абсурдна и смешна, но последствия-то разгребать мне! -Решено! С этого дня больше не пью! -Ага, конечно! Не будет он пить. -Вот увидишь, Курама, этого больше не повторится! -Охотно верю! Тем временем на базе ночного рейда -Босс, вы вернулись! -Как видите да! И с подкреплением! Надженда наконец вернулась на базу. С ней также на огромном монстре прилетели два человека большой: синеволосый мужик, по габаритам не уступающий Булату, и девушка, постоянно сосущая чупачупсы. О том, что переодически вместо чупачупса у неё между зубов находится сенбон, пожалуй, можно промолчать. -Ладно, поговорим чуть позже, я устала, и хочу немного отдохнуть. Через пару дней отправимся на нашу новую базу. Леоне, не нальёшь мне своей самогонки? -Босс? Как вы узнали?– спросила шокировано Леоне -Как никак я твой босс и знаю тебя как свои пять пальцев!– ответила босс, продвигаясь к подвалу. Открыв дверь и спустившись вниз она обнаружила то, что заставило её глаз задёргаться. -Леоне, не объяснишь мне, почему в нашем погребе такая разруха, а посередине ЛЕЖИТ ГОРА ТРУПОВ!? -А..ЧЕГО!? To be continued