***
Починив лес я понял... Нужно чем-то себя занять... В принципе как обычно. А может.. Тогда навестить Отца Неру? Он лёг в больницу, а дети уехали.. Да и наверняка он хотел поговорить со мной. Решено! Я знаю, чем займусь сегодня! Не затягивая время, я отправился искать его, ведь откуда мне было знать в какую больницу он лёг? В итоге, обойдя пол города, я обнаружил его и, не став церемониться, залез через окно. Он сидел в небольшой одноместной палате. Видимо, он заплатил за это немалых денег.. Полное обследование, плюсом этому вполне комфортная комнатка... Неплохо устроился. -Утречка.. Как там тебя, Тору? А стоп, сейчас же вечер... Да похуй. Мужик, явно не ожидающий моего внезапного появления, вскрикнул, а я достал из инвентаря несколько бананов и положил на прикровантную тумбочку. -Горюешь тут, старик? На вот, бананчиков хоть поешь. -А, это ты.. - Сказал Тору, оклемавшись от шока. - Дети уже уехали? -Уехали... Странно, что ты в такой момент не с ними. Выглядит очень глупо и недальновидно. Мужчина усмехнулся. -В такой момент их лучше оставить... Дар Неру - это эмпатия, из-за которой она вечно будет чувтвовать мой негатив, а дар Неро это телепатия. Он может её контролировать. но я знаю, какие у меня любопытные дети... Моё присутствие с кислой миной и неутешительными мыслями сделает только хуже... Я знаю Касане.. Им можно доверять. Когда-то Неру с Тето даже выступали на одной сцене.. Мужик разговорился, а я решил его послушать, параллельно стараясь частично поглотить его скорбь. Иногда лучшая помощь, это просто выслушать человека.. -Но в один момент менеджер хотел поставить Неру новые условия, из-за просаживания рейтингов. Не знаю уж, что там было, но это ввело Неру в бешенство, и, обматерив менеджера и всю индустрию многоэтажным матом, она просто ушла. Естественно, контракт был разорван. Она была очень расстроена, а мы с Хикари очень хотели ей помочь... Хикари.... Мужик замолчал, вспомнив свою супругу, а после вновь вернулся к детям. -Мы отправили её в школу, но она смогла подружиться только с одной девочкой... И никогда она нам её не показывала. Или она сама не хотела приходить.. Не знаю. А Неро... С самого начала его не любили из-за его дара. Все знают что от него невозможно что-либо скрыть. Он может услышать любые, случайные мысли, и это может разрушить его отношения с кем-либо... Мои дети очень хорошие, но у них не самое лёгкое детство, а тут ещё и эти события... Поэтому, Наруто... Я уже и забыл, что он со мной разговаривает, а не просто биографию рассказывает.. -Прошу тебя... Не дай моих детей в обиду... Защити их! Сука... Того защити, этого защити... Сколько можно-то? -Тору.. Я не ангел-хранитель. Я не собираюсь идти за ними по пятам, и охранять ото всех опасностей. Если ты хочешь защитить их, научи их самих защищать себя... Я отвернулся, и собирался было уйти, но... -Наруто. Кто для тебя моя дочь? Я остановился и обернулся. Тору странно смотрел на меня. -Она мой друг. Не говоря больше ничего лишнего, я выпрыгнул в окно и отправился домой. И домой я отправился вовремя, ведь как оказалось у меня дома меня уже минут 20 ожидал Тед, спокойно попивая чай у меня на кухне. -Ты дверь не закрыл. - Пояснил тот, посасывая напиток, при этом вновь пафосно сверкая бликами из очков. -Ты уже новые очки достал? -Нет, у меня были запасные. Он отдал мне небольшой кейс. -Здесь деньги. Заслужил. Кстати, если не секрет, ты уже выбрал дом? -Да. Тут на окраине, по скидке всего за сотню лямов двухэтажный домик. Тед удивлённо вскинул бровь. -Я слышал, что его продают по скидке, потому что он находится в очень неблагополучном район, и поговаривают, что он вообще проклят. -Тед, ты же знаешь о моей силе! Мне никакие районы не страшны! -Пока тебя не попытаются гопануть сотый раз подряд... - Саказал Тед еле слышно, но я всё равно его услышал. -Я их сам гопану! -Желаю удачи. - Пробубнил он и, допив чай, ушёл. Чего это с ним? Не уж то там действительно все не так просто?.. Да не, бред какой-то ..***
-Уля-ля! Вот это я понимаю, жилище! Наконец приобретя дом, я естественно обустроил его всем необходимым. Гостиная была роскошной. Имелся в наличии большой белый диван, под которым был чёрный ковёр в форме медвежьей шкуры. Напротив дивана висел огромный экран, под которым покоилась новая игровая приставка. Не обошлось также и без гарнитуры. Стены были отделаны чёрной краской, а пол был самым обычным, паркетным. Спальня представляла из себя самую обычную спальню, за исключением персонального суперкомпьютера, и сверхудобного кресла. Кухня была.. Красивой, выполненной в чёрно-красных тонах.. В принципе все, в остальном это была самая обычная кухня. Санузлы стерильны и украшены бело-голубой плиткой. Что ещё о них говорить. Я со спокойной душой лёг в кровать. Пока мой клон будет ходить в школу, я могу спокойно расслабиться. Наконец-то начнётся мой отдых!***
Хуй... Там... Плавал. Только я уснул, как тут же прямо около моего дома началась какая-то возня. Не став одевать одежду я решил посмотреть, что за чмошники решили нарушить мой ночной покой. Ублюдки... Ненавижу.. Как же я заебался, почему я не могу отдохнуть?! А смотреть было на что! Я заметил семерых людей в масках Гая Фокса, окружающих трех людей.. Полулюдей. Одна из зверолюдей представляла из себя двухвостую кицуне, одетую в черную водолазку и длинные штаны цвета хаки. Обувь представляла из себя сандалии самурая, а на лице была деревянная маска в форме лисы, из под которой торчали длинные и кудрявые рыжие волосы. Второй представлял из себя явно более... Мутировавшую форму зверочеловека? Просто иначе, чем фурри волком его назвать нельзя. Или это его дар? Носил он только килт... Бля, это что бал маскарад? Третий же был крайне худым, и одет был в бежевую с жёлтой обшивкой толстовку с капюшоном, закрывающим его лицо, а также бежевые шорты того же оттенка что и толстовку. Признаков зверочеловека не проявил. До сих пор скрывает? Я слышал, что эти признаки скрывать довольно энергозатратно... А наши любимые террористы были одеты кто во что горазд. Объединяла их лишь маска. Блять, и теперь они ещё и пиздиться собрались... У моего дома... ХРЕНА ЛЫСОГО! СУКА КАЖДОГО ПОРЕШУ!***
-Бежать некуда, Хирано, вы окружены. В этот район даже полиция не сунется! Боюсь, вам никто не поможет! Кицуне усмехнулась, после чего её ладонь загорелась синим пламенем. -А мы и не собирались убегать! Вас, ублюдков, мы отлавливаем давно, и вот нам улыбнулась удача найти высокопоставленного уёбка! И действительно. Маска одного из террористов отливала нежно-голубым цветом, что выделяло его на фоне остальных -Ты ведь знаешь, что такие заслуги не даются за просто так! Маска террориста покрылась инеем, а из руки выросла здоровенная сосулька -Сдохни, чёртова химера! Но внезапно диалог командиров и явно начинающуюся драку прервал громкий хлопок в ладоши, раздавшийся от маленького мальчика, сидящего на крыше ближайшего дома. Он явно был недоволен, однако, что бросалось в глаза, он был абсолютно голый, что, судя по всему, его вообще не смущало. -Выродки, блять! Вы какого хуя здесь устроили посреди ночи!? Чувапчичи блять недоёбанные, вы мне спать мешаете! Поэтому, если вы сию секунду не сьебёте, я вас выкину сам! Пара подчинённых явно узнали Наруто и хотели предупредить босса.. -Босс, это же.. -Я знаю и без вас, что он охерел! ..Босс его не узнал. -Парень, лучше не лезь! Эти раз... - Однако, внезапно фурри волк шепнул ей что-то на ухо, после чего она просто замолчала, кивнув. -Мне долго ждать, пидорасы блять, или мне надо блять ваши тупорылые обезьяньи мозги вправить, орангутанги, проигравшие в эволюцию!? На этом терпение командира лопнуло, и от его ног начал расходиться лёд, приближаясь к Наруто, чьё лицо стало жутким. -Если твой лед коснётся дома, я вырву тебе селезёнку, а после сделаю из неё шашлык и заставлю тебя её сожрать! Казалось, проняло всех, но командир был непоколебим, и лёд, охватив стену дома, устремился к Наруто, попутно образовав копья, однако парня уже не было на крыше. Вместо этого он стоял за спиной у холодильника. -Когда ты... Он не успел договорить, как был мгновенно разорван ударом большой деревянной руки, однако это лишь заставило его распасться на снежинки, после чего он вновь собрался. -Логия... Не волнуйся, я уже придумал, как тебя убить. В это мгновение террористы, носящие наименование "статист обыкновенный", попытались помешать Наруто, но химеры не стояли в стороне и взяли их на себя. Кицуне сжигала их в синем пламени, фурри волк раскидывал физухой, а тонкий вился, словно змей, и в один момент даже укусил врага, заставив того с криком схатиться за пораженную руку. Наруто же тем временем создал вокруг глумливого обладателя логии деревянную сферу, после чего дыхнул туда огненным шаром, заставляя ублюдка растаять и испариться. -Ну и еблан, такая способность, а пользуется через жопу... Даже Аокидзи бы не поленился тут фейспалм пробить.. Когда битва окончилась Наруто заметил, что один из масочников ещё жив. Стрёмно улыбнувшись он исцелил тому раны, после чего связал с помощью корней и отправился домой. -Стой. -Чего вам надо? Завидуете этим или тоже пиздюлей хотите? -Нет. Хотим спросить на чьей ты стороне. Кицуне указала руками на своих помощников. -Нас немного, однако уже пару лет мы успешно отлавливаем "чистых" и убиваем. И твоя помощь нам была ни к чему. -Мне важен мой дом, а не ваши ценности... Хули надо-то? И как думаешь, не было бы вежливо снять маску когда с людьми говоришь? Наруто был в плохом настроении, поэтому и так отсутствующее чувство такта помахало ему со днища и зарылось глубже, а парень резко схватил маску и грубо её сорвал, заставив девушку нагнуться по инерции. -Засранец! Речь не о том, отдай маску! Блондину открылся вид на красивое девичье лицо, отмеченное двумя жуткими шрамами, одним оставленным холодным оружием, идущим по дуге от левого уха, через чудом уцелевший глаз, через губы и к подбородку, и вторым, явно от ожога, покрывающим правую половину лица, чем то напоминая Зуко. -Насмотрелся, паршивец?! А теперь отдай сюда маску! -Шрамы красят человека, дорогуша. -Не когда они превращают твоё лицо в невесть что! -Отдай маску по хорошему. - Сказал фурри волк. Однако его угроза вызвала у обозлённого Наруто лишь злорадную усмешку. -А не то что? Волк без предупреждения с размаха ударил Наруто в лоб, однако тот даже не пошевелился. Вместо этого он сильно ударил волка в грудь, но тот, поглотив урон, просто проскользил по земле пару метров -Мой дар это шоковое поглощение! Физический урон против меня бесполезен! Наруто посмотрел на него как на дебила, после чего достал из инвентаря свой пистоль и парой выстрелов в колени успокоил собаку, заставив ее заскулить. -Оценивай силы здраво, псина! Сзади на парня попытался напасть тонкий, но и того ждало фиаско, ведь Наруто и с ним не стал церемониться и, просто остановив время, вырубил его. -Обычно я не проявляю подобную жестокость, но вы суки разбудили меня среди ночи! Я очень зол! "Ну а еще свою лепту вложила ненависть в душе... Заебало" Девушка хотела было применить пламенную атаку, но почувствовав у горла конец древесного кола услышала. -Ты точно этого хочешь? Она не хотела, о чем сразу же поведала. -Тогда поздравляю, суки, вы устроили мне бессонную ночь. А теперь бери волчару с тонким и тащи ко мне. Буду вас лечить и допрашивать. Будете выёбываться, убью! -Но... -У тебя что, голова лишь декоративное украшение для тела?! ДЕЛАЙ, ЧТО Я ВЕЛЮ, ЗАЧИНЩИЦА МОЕГО СОРВАННОГО ОТДЫХА, ПОКА Я ТЕБЕ НЕ ОСТАВИЛ ЕЩЁ ПАРУ ШРАМОВ! Девушка больше не изволила спорить, а Наруто решил приготовить себя чаю. -Ненавижу, когда кто-то срывает мой отдых... А в последнее время это происходит уж слишком регулярно!