***
Всю ночь я бродил по району и диву давался, не было ни одной улицы, где я не повстречал бы отбросов общества! За ночь меня 12 раз попыталась гопануть, раза 3 мне пришлось успокаивать пьяниц и ещё пару раз усмирить охуевших бомжей. Один раз даже наткнулся на вооруженного бандита. Его судьба была незавидной... Грохнул я его короче. И вот, вернувшись домой и полежав минут 30, при этом услышав как моя сегодняшняя горничная ушла за покупками, я был разбужен волчарой, который снова стал фурри! Да нахуя?! -Ублюдок! Где мы, и куда ты дел Хирано?! Я посмотрел на него с максимальным неуважением и гневом. -Волчонок, две просьбы: закрой ебало и объясни за каким чёртом ты в фурри превратился? -Твоя логика такая же охуенная, насколько надёжны швейцарские часы. - Процедил он со стиснутыми зубами. -Ты отвечать мне будешь? -А что мне тебе рассказывать?! То что я могу переходить во вторую фазу это ты уже понял! -А вот и объясни мне, что за фазы, и что ты блять городишь! Фазы.. Хуязы.. Мне дали этот мир для отдыха, а я трачу его на это... Блеск блять. -Любая химера при должной подготовке способна менять колличество звериных признаков. При том основная форма берётся за 1, а человеческая за 0. Любая форма кроме первой потребляет силы, поэтому зачастую, теряя сознание или засыпая, автоматически организм возвращается в первую форму. Форма вторая это то что ты называешь "фурри", при которой звериные черты усиливаются, однако сохраняется антропоморфное строение. Третья же форма это полное превращение. Её достигают немногие, и немногие считают её важной, но она очень важна для тренировки концентрации. Только достигнув её можно продвинуться дальше... -Стоп-стоп-стоп! Дай переварить! То есть у вас зверолюдей ещё подобная система присутствует?! -Я удивлен что человек с такой силой этого не знал. - Пробубнил он. - А теперь мой вопрос, где Хирано?! -Ушла за покупками. Мы с ней договорились. -О чём?! -Она поработает денёк у меня горничной, а я ей лицо вылечу, и не спрашивай как... Также как твои колени залатал. Тут его лицо перекосило. -Она согласилась на такое?! Тут же проснулся и тонкий, чьё лицо без капюшона напоминало мне прошедшего концлагерь нацистов Орочимару. -Что?! Она пош-шла на с-сделку с-с человеком?! - Крикнул этот парень, после чего по характерному шипению я понял, кто он. Химера-змей. -Немыс-слимо! Люди не заслуживают подобного отношения! А потом... Ох блять.. Он попытался напасть на меня лобовой атакой. Ну что за еблан?! По приколу дам ему себя атаковать... Подобравшись ко мне, змей укусил меня за плечо, после чего я его скинул и посмотрел на плечо. Оно плавилось, но... Медленно. -Знаешь, я хамоном сам себя сильнее плавил. - Заявил я к шоку змея, быстро восстанавливая руку. -Невоз-зможно! От такого укуса иногда конечности отваливались! -А вот моя не отвалилась! Поплачь теперь, сука! - Он мне надоел, и его связали "смирительные" корни. -Дей... Ты же знаешь, как это дорого для Эрики, мо... -Это не важно! Она связалась с человеком! Тебе ли не знать о людской натуре, Джон! После этого я заткнул ему рот корнями. -Ну ты и дурень. Радуйся что тут нет сельского туалета, иначе ты оказался бы в своём втором доме, расист, бля! А ты, Джон! - Я повернулся к волчаре. - Пойди дверь открой, и помоги лисичке занести продукты. А открыв дверь, волк действительно обнаружил девушку в маске, подходящую к дому и тащащую за собой пакетов 6. -Тебе помо.. -Справлюсь! Лучше дверь подержи! Когда она зашла в дом, то обнаружила, как её второй товарищ висел вверх ногами, будучи связанным, а я же тем временем даром времени не терял. Я нарисовал ему очень детализированные, густые усы! Правда, он этого не оценил и пытался прокусить дерево, однако не учтя одного: мои деревяшки были крепче чем его зубы! -Ты вернулась! А теперь переодевайся, снимай чёртову маску и иди мне помогать готовить! -Но... -Никаких но! Я если что шеф, а ты ассистент! Готовим зразы по рецепту моего знакомого. Имя правда забыл, давно это было... Но и не важно! -Может вы перестанете ломать четвертую стену и выдадите мне наконец костюм горничной? - Произнесла она... с усмешкой? Хм. Об этом я не подумал... Однако это и не проблема. Купив его я отдал кицуне, имя которой как выяснилось Эрика Хирано. -Господин.. А вы уверены насчёт маски? - Сказала она, замявшись -Ты думаешь я просто возьму и передумаю? В тот момент, когда девушка ушла переодеваться, к моему удивлению путы прогрыз змей. -ПРЕДАТЕЛЬНИЦА! ТЫ РЕШИЛА СТАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПОДСТИЛКОЙ! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! Ох блять.. -Пидорас, блять, заткнись, пока я тебя в баранку не скрутил! -Я НЕ УМОЛКНУ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ТАК ХОЧЕШЬ ТЫ! Я НЕ ... Однако бросок куная, рассёкший ему щеку, почему-то его успокоил. -Я ведь и убить тебя могу, ползучий гад! Лучше просто молчи! *** Переодевшись, Эрика вернулась. И застала нас с волчарой Джоном на диване. -Мы договорились. Пока ты будешь здесь я тоже буду здесь. Когда-то мы дали слово, что будем горой друг за друга! -А что с Дейсом? - Спросила лисичка. -Он сьебался, сказав, что не хочет иметь ничего общего ни со мной, ни с предателями рода зверолюдов. - Сказал я лениво. - Я отпустил его. Это заставило девушку помрачнеть. -А ведь он не всегда был таким... -Мне похуй. В моём доме не будет этого еблана. -Он помешался, и это не пошло ему на пользу. - Проговорил Джон, а я тем временем отправился на кухню. -Давай, Эрика, сейчас будем готовить! -А зачем нам было шесть пакетов разной всячины? -На потом! -Ясно... *** Я сидел на диване и не знал, чем заняться. Рядом со мной сидела Эрика, уже убравшая весь дом, причем не абы как, а качественно! Всего за час! У нее талант к уборке. -Ну что, чем займёмся, моя дорогая горничная? -Господин, я не знаю! Это решать вам! Актриса-актриса. Чувствую ведь смущение и явное терпение, и явно... Ожидание? -Тогда ..О! Ай да в МК 11! Она удивлённо посмотрела на меня, после чего в её глазах заиграли озорные огоньки. -Вы уверены, что хотите играть со мной в мортал комбат? -Уверен! -В таком случае... - Мы начали выбирать персонажей, и она взяла Рейдена, а я Шао Кана. - Готовьтесь проиграть! И только битва началась, как я начал агрессивно сосать. Лишь адаптировавшись в первом раунде к игре, в которую она никогда не играла, она уже превращала меня в фарш! -Годовой стаж прошлых частей! - Пояснила она с озорной улыбкой, которой я у неё до этого не видел. *** 37/0 не в мою пользу Это разгром. -Фу-ух! Давно я так не развлекалась! - Крикнула девушка Она выглядела и правда счастливой. Казалось, что все её негативные эмоции неизвестного происхождения улетучились, но... -Знаешь, я была легендой и могла даже выступить на большом турнире, но... Она затихла, а эмоции вернулись. -Не просто так мы недолюбливаем людей и озлобились на тех подонков. Это ведь продолжается не одно десятилетие... Посмотрев в потолок я понял одну вещь.. Я ничего не понял и мне нужно пояснение, о чем я сообщим девушке. -Это... Немного личное. Да и непристало горничной о своих проблемах разглагольствовать! Я кивнул, после чего спросил: -А откуда у тебя шрамы? -Блять... - Выругалась она шёпотом. - Это та же история... -Тогда расскажи её! Она поколебалась, после чего посмотрела на меня. А я специально подстроил свою ауру под максимальное дружелюбие. -Хочешь знать откуда взялись эти шрамы? - Процитировала она одного клоуна, скорее всего, чтобы разбавить атмосферу и самой стало легче. -Никогда бы не подумала что расскажу об этом первому встречному... Ты очень харизматичен! Я усмехнулся. -Это да... Начинай.Часть 82 Новые знакомые
12 июня 2023 г., 08:57
Примечания:
Я вернулся
-Ну что, братцы кролики, обьяснитесь какого хера это было?
Наруто выглядел крайне сердитым. Да и не только выглядел.. Он был очень зол на то, что заруба каких-то гадов нарушила его покой... Впрочем, с улицы и сейчас слышались пьяные крики.
-Больше всего меня раздражает в этой ситуации то, что вы решали свои конфликты ПРЯМО У МЕНЯ ПОД ДОМОМ!
Все участники сего диалога сейчас находились в гостиной парня. Связанный уже лианами террорист с кляпом во рту валялся на полу. Там же валялся вырубленный тонкий. На диване сидел вырубившийся волк, который, кстати говоря, принял обычную форму зверочеловека, перестав быть фурри, что очень озадачило Наруто. На этом же диване сидела кицуне, со смесью страха и гнева смотря на блондина.
-Мы лишь заманили небольшую кучку террористов из "Хранителей чистой крови" и убили их. Я заметила узнавание в твоих глазах, ты наверняка с ними уже сталкивался, поэтому и прикончил в первую очередь!
-Это я понял, а почему именно здесь?
Наруто искренне не понимал, почему идеальным местом для серии убийств оказалась улица, на которой он теперь живёт.
-Этот район такой неблагополучный, что сюда не заглядывают ни правоохранители, ни кто-либо другой. Ты живёшь тут, тебе ли не знать.
-Вообще-то я переехал сегодня!
Лисица посмотрела на Наруто с прищуром.
-В таком случае не завидую.
-Ты не волнуйся, если меня заебут, я весь этот район вверх дном перелопачу!
Кажется девушка что-то отметила у себя в голове, после чего посмотрела Наруто в глаза.
-Хорошо.. А теперь может вернёшь мне маску?
-Хм... Не-а.
-Что? Почему? Так приятно смотреть на моё испещрённое шрамами лицо?
-Нет, просто у меня сегодня нет настроения делать этого. К тому же твои шрамы я легко мог бы вылечить.
-Ложь. Это не вылечить доступной медициной, а для более продвинутой нужны деньги, и придётся засветиться в городе. Мне, как убийце, это ни к чему.
-Если бы кто-то хотел тебя найти, то тебя бы нашли. Ты и сама не заметишь, как засветишься хотя бы где-нибудь. - Он усмехнулся. - Даже я наверняка где-то да прокололся.
После этого он подошёл к человеку-волку и за десяток секунд залечил ему колени, к сильному удивлению кицуне.
-Теперь и диван от крови чистить... - Сказал он, параллельно закидывая в рот парню пилюлю.
-Что это? - Спросила девушка взволнованно
-Кровотворное. - Ответил друид, параллельно заливая полуволку в рот стакан воды.
"Это.. Ещё один дар? Огромная редкость встретить кого-то обладающего не одним даром, а это уже третий, и то не факт... Может, с этой силой он всё-таки мог бы вылечить моё лицо?" - Подумала лиса, а тем временем Наруто уже подошёл к террористу, который как оказалось уже очнулся.
-Ну что, расскажешь сразу, где твоя банда обитает, или помочь? - Пролепетал раздраженный мальчик с доброй улыбкой.
-И не пытайся, подельник химер! Я тебе ничего не расскажу! Ты...
Послышался хруст ломаемого пальца
-АА-А-А!
-Ответ не правильный! Я делаю это не для химер, а из личных побуждений!
"Вы, мрази, ключевая причина того, что мой отдых накрылся медным унитазом! И я подпорчу вам жизнь!" - Думал блондин, но вот прошёл час, другой, а преступник все не кололся.
-Ладно, хер с тобой, золотая рыбка. - Сказал Наруто и кинул его в подвал.
Удивительно, но парни-химеры ещё спали, в отличие от девушки, явно наслаждавшейся пытками с лёгкой садистской ухмылкой.
-Понравилось шоу? У тебя такое лицо, будто ты сама сейчас на него кинешься!
Ухмылка пропала с её лица, сменившись смесью уверенности и смирения.
-Моя жизнь вынудила меня к этому. Если я не хочу мучаться от боли, то должна получать от неё удовольствие!
"Отлично, ещё одна поехавшая, да мне прям везёт на ебанутых в этом мире, хотя... Да, кто бы говорил"
-Справебыдло.
-Кстати...
-Мм?
-Я тут подумала... Ты вылечил Джону ноги, и твой дар действительно мог бы мне помочь... Я подумала, и решила, что согласилась бы на твою помощь.. Предложение ещё в силе?
Наруто сделал задумчивое лицо, а после повернулся к девушке, и максимально расслабленно выдал:
-Не-а.
Кицуне будто камнем ударили по голове.
-Но почему?!
-Потому что я не в настроении!
Девушка поняла, что за человек перед ней. Очень простой, прямолинейный, с крайне странными и размытыми принципами. А ещё он всегда себе на уме...
-Понятно... Тогда...
-НО. Если завтра у меня будет хорошее настроение, я смогу тебе помочь. - Наруто улыбнулся, но эта улыбка показалась девушке странной.
-И как же я тебя развеселю? - Спросила кицуне, на что получила ещё более странную улыбку и неожиданный ответ.
-1) Сходи за покупками, вот список. - Наруто вручил ей свиток, который развернулся на два метра бумаги, полностью заполненных наименованиями. - 2) Завтра весь день будь моей горничной!
Шок ярко отразился на лице полулисы, и она с непониманием посмотрела на Наруто.
"Этот человек хочет чтобы ему день прислуживала химера.. В виде горничной?"
Прочитав на ней удивление, Наруто пояснил:
-Отдам дань традиции. Когда-то давно я мечтал о горничной кошко- или лисичко-девочке. Давно то было, да и я об этом больше никогда не мечтал... Короче считай это моей минутной прихотью!
-Вопросов меньше не стало. - Сказала она со странным выражением лица. - Ты мог попросить меня много о чем, даже нелегальном, решить множество проблем чужими руками, но ты хочешь, чтобы я денёк побыла с тобой в костюме горничной?
-Не просто побыла, а поработала! - Добавил Узумаки. - Должен же кто-то убирать мой дом! Мне будет лень...
-...Это ты так завуалированно попросил помочь с делами по дому?
-В яблочко. А теперь ложись-ка спать!
-Но куда?
-В мою кровать.
-Чего? Я не собираюсь прыгать в постель с первым встречным! Тем более с ребенком!
-1) Мне похуй. 2) Ты не в том положении чтобы выбирать. 3) Я все равно спать не собираюсь. Однако если будешь спать в моей кровати у меня условие: Вся одежда которую ты можешь носить будучи в моей постели это нижнее бельё! Если притащишь в кровать другие грязные шмотки, убью! Я часто сплю где придётся, но если дело касается постели, то она будет чистой! Всегда! Все ясно?
Кицуне не знала, смеяться ей или плакать от особого упора на одежде, или просто забить и проникнуться.
-Молчание знак согласия. Завтра в 9 пойдешь за продуктами. Я займусь своими делами, все равно сонливость пропала...
Узумаки уложил спать полулису, расположил парней на диване, который, как оказалось раздвижной и может трансформироваться в кровать, после чего вышел на улицу и призвал пару клонов.
-Задача вам на ночь. - Он снял утяжелители и отдал клонам. - Усовершенствуйте печать увеличения веса, чтобы я мог продолжать тренироваться.
Дав работу клонам Наруто услышал пьяные крики с соседнего двора и пошёл разбираться с ночными крикунами.
-Срань господня... Вам что, заняться нечем? - Сказал удурчённый парень, увидев группу в хламину пьяных мужиков за сорок.
-А тебя ебьт, мальчк.. ИК?
Мальчик же подошёл к пьянице и взял его за шиворот грязной серой куртки.
-А меня это волнует! Если ты сука будешь мешать мне отдыхать, я тебя бухать-то отучу, паскуда!
-С-смилйтесь, господьн, не от льгкой жизни здесь. - Процедил алкаш с еле сдерживаемой грустью.
-А меня не ебёт! Если ты хочешь решить свои проблемы, тогда бросай это!
После этого Наруто усыпил всех королевской волей и, с помощью Райво, уничтожил весь их алкоголь, преобразовав в энергию.
И только он развернулся, чтоб пойти домой, как увидел трёх крупных парней.
-Эй, мальчик, заблудился? Слушай, не найдется мелочи для старших братков?
Узумаки просверлил их взглядом, покивал, и купил на аукционе куртку от Абибас и кепку восьмиклинку, немедленно одев на себя, после чего сел на корточки и достал кунай.
-Эй, слыш, семки есть, а если найду? И поделись мелочью по-братски...
Примечания:
Мой бусти на котором уже доступна глава 85: https://boosty.to/lerono
Мой ТГ: //t.me/leronoopyatzastaroe
Помните что каждый комментарий мотивирует меня ещё сильнее и ускоряет процесс написания глав!
А ещё...Спасибо за тысячу оценок! Всех люблю!