it was never meant to be.

Перевод
PG-13
Заморожен
26
переводчик
cinnamon reverie сопереводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Видеоблогеры, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 803 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник

chapter six

Настройки

POV Сапнап

      — Спасибо, — пробормотал Карл. Он вырвался из объятий и лег под одеяло, я сделал тоже самое.

...

      — Мы можем обняться?.. — спустя приятную тишину, сказал Карл. В мгновение, он спрятал своё немного загоревшее алым, милое лицо.       — Да, конечно, — я обнял Карла, притягивая его ближе. Я хочу убедиться, что Карл сможет спокойно заснуть. Я не хочу, чтобы он постоянно думал о своей матери. Я не хочу, чтобы он много волновался и винил себя за это. Карл медленно засыпает. Он такой милый. Стоп что? О чём я думаю.. Вероятно, это просто комплимент, он ничего не значит. Карл выглядит таким умиротворенным и спокойным, что приятно видеть. В комнате темно, но я все еще вижу несколько предметов в комнате. Я вижу как лунный свет просачивается сквозь шторы. Я почувствовал, как мои веки становятся тяжелыми, слишком тяжелыми, чтобы держать их открытыми. Наконец я сдался и заснул.

***

Мои глаза распахиваются, а зрение всё ещё размыто. Оно медленно фокусируется, и я хорошо вижу Карла. А и я забыл, что нахожусь в его комнате.. Я медленно потянулся к телефону, стараясь не разбудить спящего мальчика. Взяв телефон, я включил его, чтобы проверить время. 8:45 Слишком рано, чтобы будить этого мальчика.. а у него есть школа или что-то в этом роде? Я не думаю, что он бросил, как я. Я немного покачал его: — Ка-арл. Через некоторое время он просыпается и смотрит на меня.       — Ты учишься где-то? Я- — оборвано спросил я, потому что сонный Карл прервал меня.              — Нет, я бросил учебу. Не могу совмещать стримерство и учебу одновременно, — Карл опустил голову и закрыл глаза, пытаясь снова заснуть.       — М.. это трудно сделать, —признался я. После короткого, приятного молчания Карл заговорил.       — Который час? Я снова проверил свой телефон и ответил:       — Сейчас 8:59. Карл вздохнул: — Так рано?…       — Я знаю, - хихикнул я. Карл снова вздохнул: — Я не могу снова заснуть.. — пожаловался Карл.       —О… извини, что разбудил тебя, — я почесал затылок.       — Все хорошо, —улыбнулся Карл. Карл встал и направился к шкафу. Он взял белую рубашку, черный свитер и таким же цветом, рваные джинсы.       — Надеюсь, сегодня я смогу увидеть маму.. — улыбка Карла спала.       — Если хочешь, мы можем навестить её, — утешил я его. Карл взял еще одну белую рубашку, черную футболку и черные джинсы. Он подошёл ко мне и передал одежду.       — Спасибо, — я улыбнулся и взял одежду. После того, как Карл переоделся, я пошел в ванную, чтобы тоже переодеться. Я закрыл за собой дверь, снял худи, которое дал мне Карл, и так же снял спортивные штаны. Я надел белую рубашку и черную футболку сверху. Черт, у Карла отличный стиль. Затем я надел черные джинсы. В этой одежде я хорошо выгляжу. Мне нужно будет взять несколько советов по стилю от него. Я открыл дверь ванной и пошел в комнату. Я не решился открыть дверь, уберая руку с ручки двери и постучал в дверь. Карл мычит, приглашая меня войти. Я потянулся к ручке и повернул ее, открывая дверь. Его здесь нет? Я обернулся, чтобы посмотреть, не стоит ли он позади..       —БУ!! — крикнул Карл Я вскрикнул от испуга, а Карл засмеялся.       — Я напугал тебя! — хихикнул Карл. Как мило он хихикает! Я имел в виду, все. Все мило хихикают, да, да, да, это то, что я имел в виду..       — Карл! — я хихикнул, — ты так напугал меня! Карл продолжал смеяться некоторое время.       — Ладно, ладно, пошли, — Карл схватил меня за руку и повел вниз по лестнице. Карл отпустил мою руку, чтобы мы могли обуться. Он взял свой и мой скейтборд, выставил их на улицу и зашёл обратно.       — Ехать нам довольно далеко, но я не умею водить машину, поэтому нам придется поехать на скейтбордах.       — Все нормально? – спросил Карл.       — Да, все хорошо, но нам придется сделать пару остановок, если больница далеко. Карл кивнул и схватил меня за руку, вытаскивая наружу. Я закрыл за собой дверь и последовал за ним. Сегодня хорошая, теплая погода. Не слишком жарко, комфортно. Ветер приятно освежает. Честно, катание на скейте в теплую погоду иногда ужасно, особенно если нет ветра. Примерно через 20 минут, мы решили передохнуть у ближайшей заправки. Я замедлился и слез со скейтборда. Карл сделал тоже самое. Карл сел на бордюр и показал на место рядом с собой, желая, чтобы я сел рядом с ним. Я отложил скейтборд и сел рядом с ним.       — Хочешь что-нибудь поесть и выпить воду, напиток? Карл повернул голову ко мне: — может быть монстр? Он полез в карман и достал достаточное количество денег, чтобы заплатить за два напитка. Один для него, второй для меня.       — Не надо, я заплачу, все нормально, — я встал с бордюра.       — Сапнап, просто возьми деньги, — Карл махал деньгами передо мной.       — У тебя нет шансов, я плачу, — я пошел ко входу в заправку, не оставляя Карлу времени на ответ. Я открыл дверь и зашел, оглядываясь в поисках напитка, я не фанат энергетиков, я никогда не пробовал монстр. Думаю, попробовать не помешает. И я.. я не спросил какой вкус мне купить.. ладно. Просто рандом. Я осмотрел магазин и нашел энергетики. Я думаю, Карлу понравится белый монстр. Я взял двух белых монстров и пошел на кассу платить. Я заплатил и вышел на улицу и пошел туда, где был Карл. Я подошел к нему и отдал напиток.       — Спасибо, но я должен был заплатить за это! — Карл взял энергетик.       —Пожалуйста, — я улыбнулся, — я хотел заплатить за это сам, что и сделал.       — Отлично, — Карл сделал паузу. —подожди… ты когда-нибудь пил монстр? — спросил Карл.       — Нет, но я хочу попробовать, — улыбнулся я.       — Ладно. Просто попробуй, — Карл открыл свой энергетик, банка издала шипящий звук. — давай, открывай свой, — Карл указывает на мой напиток. Я тоже открыл банку и снова посмотрел на Карла.       — Хорошо, давай выпьем на счет три? 1.. 2.. 3 Мы с Карлом мгновенно поднесли напитки ко рту и начали пить, я сделал маленький глоток.       — Ой.. он действительно хорош, — сказал я удивленно. Карл кивнул.       — Окей, мы должны идти сейчас, — сказал я. Мы оба запрыгнули обратно на скейтборды и направились в больницу.

***

Наконец-то, недалеко появилась больница и оба слезли со своих скейтбордов.       — Ты готов? Я повернулся чтобы посмотреть на Карла. Карл молчал пару секунд, прежде чем заговорить: — да.. я надеюсь, что она в порядке.. Мы зашли в больницу с нашими скейтбордами, подошли к стойке регистрации, спрашивая, в какой палате находится мама Карла. Они сообщили нам информацию, и мы пошли к лифту, зашли в него и нажали на кнопку третьего этажа. Я посмотрел на Карла, он очень волновался. Он не разговаривал и нервно ковырял руки. Я положил свою руку на его руку.       — Карл, с ней все хорошо, — сказал я, пытаясь утешить его. Карл слабо улыбнулся мне, и пробормотал: — надеюсь.
Примечания:
26 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)