Любовь или просто очередная игра?

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 29 338 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 21. Два года спустя

Настройки
      Недавно был мой выпускной на который Стэн умудрился опоздать, ибо проспал. Но на меня посмотреть он успел, как и услышать мою речь. За это время мы не особо часто виделись, но вроде как все было хорошо. Мы приезжали на праздники домой к семье и там все вместе сидели у нас дома. Всей большой и дружной семьёй. Наши родители часто стали созваниваться, особенно сейчас.       Стэн окончил университет по другой профессии, чем хотел. И его вот-вот должны забрать в армию. Сказали, ничего такого там не будет, но его мать узнала, что его забирают после обучения в Ирак. Мы все естественно переживаем, но не он. Эти два года он ходил на курсы куда-то и что-то, я так не поняла. Но эти навыки ему очень сильно пригодятся в армии и ему это большой плюс.       Я нашла работу в Калифорнии и уже работаю по профессии, что безумно меня радует, как и его, что я буду занята делом, пока он будет там. Мы точно не знаем насколько его отправляют, но уже понятно, что вернётся он оттуда совсем другим человеком, может же и не вернуться? Я стараюсь об этом не думать, но каждую ночь просыпаюсь от жутких мыслей, которые лезут ко мне в голову.       Он меня успокаивает и уверяет, что не собирается умирать в 23 года. Для него армия важное решение и он очень хотел пойти защищать Родину. В последние дни перед отъездом мы проводили вместе и только иногда с родными. Мы старались запомнить друг друга такими. Мы смогли выдержать два года отношений на расстоянии, ещё два года выдержим. Я пугаюсь всем этим отношениям. Если мы выдержим то выйдет, что год мы были полностью вместе и то это начало наших отношений, и четыре на расстоянии. Зато юбилей отметим вместе. Как не как пять лет будет, когда он вернётся. — Только не плачь, я же не вынесу, знаешь, - тихо шепчет он целуя меня в волосы. - Детка, я буду писать тебе очень часто. Ты не успеешь заметить, как я вернусь. — Да, два года я не замечу, - с улыбкой отвечаю я. - Ты же будешь приезжать? — Ничего не обещаю, но если получится, там вроде не отпускают, сам не знаю почему. Только на несколько праздников. — Вот именно, - отвечаю я. - Просто пообещай, что вернёшься Себ. Обещай мне. — Обещаю, я вернусь к тебе, - тихо шепчет он.       Он целует меня в щеки, губы, нос, лоб, стараясь запомнить. Он шепчет о том, что все будет хорошо, что он скоро вернётся и мы снова будем счастливы вместе также, как и раньше.       Самое смешное во всем этом, что Криса тоже отправляют туда же, куда и Стэна. Они как братья не разлучены. — Детка, мне пора, Крис уже заждался, - с грустью отворит он выпуская меня из своих объятий. - Я буду скучать. —Я тоже, - со слезами отвечаю я.       Он обнимает свою маму и безумно грусти взглядом смотрит на меня. — Мы любим тебя, - тихо шепчет она отпуская его. - Будь осторожен мой мальчик.       Она целует его в последний раз и отпускает. Стэн берет свою сумку и быстро посмотрев на нас, и обняв в последний раз, он уходит к Крису, который его уже ждёт возле стойки. Дани не смогла приехать проводить ребят, она не успела на свой рейс, о чем безумно сожалеет. Но что сделано, то сделано.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник