Любовь или просто очередная игра?

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 29 338 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 22

Настройки
— Что будем делать с этой статье? Я уже не могу ничего придумать для записи, - спокойно говорю я роясь в бумагах . - Мне нужно твоя помощь Аманда. — У меня с этим плохо, но я точно знаю, что не стоит писать все это сидя и думая о пего письме, которое ты так и не открыла из-за работы, - спокойно отвечает она забирая часть бумаг. - Я помогу чем смогу, но ты отвлекись и прочитай, ответь. А я завтра заброшу письмо на почту, и не спорь. — Ладно, - только и кричу я ей в ответ, когда она покидает комнату.       Прошло столько времени, а я так и не открыла его письмо, которое пришло три дня назад. Я хотела, но забегалась с работой и все забылось. Думала потом, потом, вот и тебе потом.       Честно? Я даже не знаю, что ему рассказать, кроме работы. Я не общалась не с кем, кроме Аманды в последние месяцы и он это знает. В его письмах он в основном говорит о том, как они служат, выходках Эванса и как скучает. Я тоже многое ему рассказываю, но не особо все. « Я не смогу еще долго писать тебе, нас посылают туда, куда мне бы не хотелось. Я не могу ничего рассказать, но я буду осторожен, обещаю. Я так хочу оказаться дома с тобой, смотреть какой-нибудь сериал и спорить о том, кто будет мыть посуду сегодня, а не все это дерьмо. Да, здесь не так плохо, но я не могу сказать, что не скучаю по всем, а особенно по тебе детка. Я так скучаю, что ты сама представить не можешь. Я знаю, что конечно руки в помощь, но я задолбался иметь тебя только в мыслях. Я так хочу снова почувствовать твоих прикосновения, и снова ощутить тебя. Хочу снова увидеть то, как ты готовишь что-то напивая свою любимую песню, в моей одежде. Мне пора, скучаю, люблю, скоро буду дома. Забыл сказать, что после этого нас раньше отпускают домой. Я должен буду еще много чего конечно сделать, но надеюсь оказаться дома на твое День Рождение. Все, убежал.»       Мое ему письмо ничего не содержит, кроме фото и пары подписей к ним. И одной фразы, говорящей за все и всех.       Больше от него не было писем уже три месяца. Я переживала, но ничего не могу же сделать с ситуацией. Я эти месяцы толком не сплю, что-то не так, и я точно знаю. Аманда успокаивает, но я чувствую, что что-то пошло не так, как нужно. Не понимаю, как, но чувствую все, и от этого не легче.

***

Я готовила, когда в кухню неожиданно зашел Эванс в компании моей сестры. Сказать, что я была удивлена, ничего не сказать. Но он не особо торопился с улыбкой на лице позволить мне бросится обнимать его. — Джессика, ты присядь, - тихо говорит он подходя ко мне. - разговор будет долгим. — Не пугай меня Эванс, - говорю я присаживаясь за стол, как он и попросил. - Что-то с Дани? Что ты вообще здесь делаешь? — Дело не в ней, - тихо говорит он пытаясь подобрать слова.       Аманда садится рядом со мной. — Себ, он... - начинает мямлить он. - Там была засада, мне жаль.       Я смотрю на него и понимаю о чем он так пытается сказать мне, но не хочу слышать все это. — Он вызвал огонь на себя, и мы уже не могли ему помочь. Мы ничего не успели сделать, но взвод ушел без проблем, - только и шепчет он. - Мы конечно не уверены, но он как сказали мертв. Мне... — Нет, Крис, нет, это не правда, - шепчу я. - Где он? Это же очередной его тупой розыгрыш? Скажи, что это так... — Джессика, прости, - сквозь слезы говорит он. - Мне жаль.       Я чувствую, как теряюсь в том, что вокруг и ничего особо не слышу. Чем больше он говорит, тем больше я чувствую, как отчаяние приходит ко мне. Я пытаюсь отрицать все это, но с каждым его словом понимаю, что все реально. Он мертв. Но они же не все видели? Значит шанс ест, хоть какой-то, но есть. — Он умер благородно, героем. — Но он мне нужен, живым Крис, - сквозь слезы говорю я. - Живым Эванс.       Я сама не замечаю, как срываюсь на крик, как его руки обхватывают меня и что-то он шепчет мне на ухо, то, что должно меня успокоить, но это не помогает. Я думаю лишь о том, что он мертв. И все идет крахом. Все так быстро и не понятно, что я не могу сдерживать себя больше и не хочу.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник