АСК Земля разноцветных королей

G
В процессе
28
автор
Happy_pills. Felix соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 44 страницы, 16 236 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 70 Отзывы 3 В сборник

Фелька идет на поправку.

Настройки
Примечания:
Итак.Клоны занимались полной херней.Ну кроме Вару.Он лечил свое Солнышко. (В)-Мда,вот надо было тебе идти гулять в -15 без шапки,шарфа,в одной кофте,да еще и в снегу поваляться? (Ф)-Ну Зеленочка,прости) Вару закатил глаза,а после протянул Феле чашку горячего чая. (Ф)-Спасибо) Тут в комнату заходит Ксюха и говорит. (Ксю)-Ребята,я вам тут листочек с заданиями оставлю.Просто их нужно вам наедине исполнять. (В)-Наедине? Там что,18+?-С ухмылкой спросил Пиковый. (Ф)-Вару! (Ксю)-Нет,но автор этих заданий попросил вас исполнить это все наедине. (Ф)-Хорошо,Ксю,можешь оставить. Ксюша подошла Феликсу и отдала листочек. (Ксю)-Ты там первый должен выполнить,выздоравливай. (Ф)-Хорошо) После девочка покинула комнату,а Пиковый валет с интересом присел рядом с Фелей. (Ф)-Итак,задания от,,SofiaCrift''.Первое задание ко мне:Расскажи какой-нибудь свой секрет Вару...Хм.. Феля задумался,а Вару сидел рядом и с интересом смотрел на Фелю. (Ф)-Знаешь,меня один раз чуть не изнасиловали. (В)-Что?Кто? (Ф)-Ну я гулял и ко мне кто-то пристал.Ну я послал его куда-подальше и ушел. Вару на это крепко обнял свое Солнце и уткнувшись ему в плечо,принялся вдыхать запах бананов. (ф)-Второе задание:Обними Вару.Хах,хорошо. Феликс крепко-крепко обнял Вару. (Ф)-Третье: Попроси Вару помыть тебе голову... Феля покраснел. (В)-Пошли,принцесса) Двое валетов пошли в ванную.Феля принялся раздеваться,а Вару пристально на него смотрел.Когда Феля спустил трусы,Вару подошел к нему сзади и схватил за бедра. (Ф)-Мх.. Вару... Вару же подхватил его на руки и поставил в ванную.Включив воду,Вареник намочил голову Феле,и отойдя принялся выбирать шампунь.Феля чихнув,сел в ванную и заткнув дырочку пробкой принялся ждать пока наберется вода,ну и Вару заодно.Когда Вару вернулся,он заметил что из-под воды выглядывает только макушка блондина.Вару издал смешок и принялся намыливать ему волосы. (Ф)-Это клубника? (В)-Ага) Феля улыбнулся,а Вару продолжил свое дело. *twenty minutes later* Феля сидел на кровати, укутаный в плед.На нем была футболка Вару.Вару же сидел рядом с ним и читал задания себе. (В)-Итакс,первое:Поцелуй очень долго Фелю (надеюсь Феля не задохнётся).Хех,я тоже надеюсь. Феля покраснел,а Вару обняв Фелю за талию коснулся его губ своими. Феля ответил,и высвободив свои руки из пледового плена,обнял Ватрушку за шею.Спустя несколько минут,Пиковый отстранился от Фели и ухмыльнулся. (В)-Дальше... Заставь Фелю стонать 😈😈😈.Ха-ха,держись малыш) Феликс сглотнул и спросил. (Ф)-За что? Вару же подполз к Феле,и оголив его шею принялся ее покусывать и оставлять засосы.Феликс же сладко постанывал на действия Пикового.Шея-это его слабое место. Спустя наверное минут пять,Вару отстранился и прочитал следующий вопрос. (В)-Обними Феликса.Ок. /Обнял свое золото./ (В)-Четвертый: Поняшся с Фелей(ну целуйся, обнимайся).Я хоть и не люблю всякие нежности,но с тебя я потискать хачу) Вару нежно обнял Фельку за талию и принялся его целовать,обнимать,щекотать.Феликс на действия Пикового валета улыбался,смеялся и иногда стонал.Нежились они до поздна,а потом Фелю начало клонить в сон.Все-же болезнь дает о себе знать.После очередного поцелуйчика,Феля сказал: (В)-Зеленочка,давай спать?-Фелька зевнул. Вару ничего не сказав,выключил свет и обняв свое золотце провалился вместе с ним в сон. На следующее утро всех разбудили Ромео с Пиком.Они встали с утра пораньше и завтракая слушали песни.Тут включилась песня Пика и романтик подпевал.Пик же ухмыльнулся и принялся слушать сказочный голос Ромы.Тут прозвучала строка:,,Ты станешь интересен мне,когда утрёшь мне нос.''У Ромы что-то щёлкнуло и он,сев на колени Пику потер его нос и с победным видом сказал: (Р)-Теперь я тебе интересен! (П)-Малыш,ты идиот? Тут спустился Вару. (В)-Вы можете потише?Феля спит. (Р)-Хорошо Вару. Вару сделал себе и Феле завтрак и ушел в комнату к Феле вместе с едой. Несколько часов спустя,проснулись все клоны и ведущие. (Анд)-Ксю,Аль,тут уже вопросы появились. (Ксю)-Аль,сходи за Фелей с Вару.Сейчас будем отвечать. (А)-Хорошо. Альбина встала из-за стола и потопала на верх.На верху она увидела довольно милую картинку.Феля сидел на коленках у Вару,завернутым в плед,а Вару кормил его. (А)-Приветик.Фель,как себя чувствуешь? (Ф)-Нормально) (А)-Тогда доедайте и спускайтесь вниз.Вас все ждут. (В и Ф)-Хорошо. После того как спустились и Вару с Фелей,ведущие начали Аск. (Анд)-Итак...Вопросы и задания от ,,Милка классик". К Габриэлю: 1. Поцелуй Зонтика в щёчку (Г)-Хорошо) Подошел к Зонте и тьмокнул в щеку.Зонтик покраснел. (Анд)-2. С чем у тебя ассоциируется каждый их клонов??? (Г)-Эм,ну Куро с мышью.Данте с чаем.Феликс с лимоном,Вару с зеленкой,Зонтик с небом,Ромео с цветком,а Пик с пофигическим настроением. (П)-Э,почему это? (Анд)-Потом будешь выяснять.3. Эту ночь вы спите с Зозей вместе (Г)-Хорошо) Зонтик покраснел еще сильнее. (Анд)-К Ромео: 1. Сколько примерно было девушек??? (Р)-Ну 4-5. (П)-Сколько?! Пик посмотрел на романтика. (Р)-Ты,что,ревнуешь?-Ромео хитро ухмыльнулся. (П)-Я?Нет! (Ксю)-Угу-угу,пизди дальше. (Анд)-2. Как давно любишь Пика??? (Р)-Ууууу...Очень давно.Год наверное) Пик ухмыльнулся и чмокнув Рому в щечку притянул к себе. (Анд)- Прочитай фанфик "Две половинки моего сердца" (или как оно там) Как тебе фанфик???~ Лично мне зашёл~ 😏 (Р)-Щас прочитаем... /После того,как все прочитали этот фф/ (В и П)-Мне не нравится!-Оба Пиковых обняли Червовых,будто те их собственность. (Р)-Мне фф зашёл, но все-же мне Пикуля больше нравится) (Ф)-А мне Вару.И кст,почему я везде пассив? Феля надул губки,а Пиковый валет хмыкнул. (Анд)-Итак,Пик.1. Ревнуешь Рому??? Романтик посмотрел на Пика заинтересованным взглядом,а Пик хмыкнул и кивнул. (Анд)-2. Любимая музыка??? (П)-Нету любимой музыки. (Анд)-3. Когда ты последний раз причёсывался/мыл голову??? (П)-Эм...Ну наверное мыл месяц назад,а причесывался...Вообще не причесывался. Рома же опять подошел к Пику и принялся играть с его рожками. (П)-Зачем вы упомянули мои волосы?Мне ведь его теперь не отцепить... (Анд)- К Куро 1. Максимум сколько кружек кофе выпивал за день??? А за неделю??? (К)-Ну,Данте поставил мне ограничение.За день я теперь могу выпить только 4 кружки кофе.Следовательно за неделю 28. (Анд)-2. Сколько дней максимум не спал??? (К)-Ну максимум недели две,то-есть 14 дней. (Анд)-3. Сильно валят на работе??? (К)-Сильно... (Анд)-4. Любишь аниме??? Куро покраснел и кивнул.Данте ухмыльнулся. (Анд)-5. Любимый жанр книг??? (К)-Дедектив. (Анд)-6. Отношение к начальнику??? (К)-Ужасное.Он меня так раздражает.Я тут похаю,а он говорит что этого недостаточно. (Анд)-7. Плакал из-за работы/усталости??? (Д)-Отвечу пожалуй я,а то он наврёт)Плакал.И довольно часто.Приходил ко мне и жаловался на всех. (Анд)-На этом вопросы и задания от,,Милка классик"закончились. (А)-Ну вроде все... Тут вновь упав на тот-же пол, где была буквально день назад, Айрста проговорила себе под нос «я никогда не привыкну к этому..». (А)-Но тебя же опять не было в комах! –Пф,какие вы негостеприимные.Кх.И снова здравствуйте!. Я не стану задерживаться тут долго, у меня и так дел по горло. И так. Данте, встречаетесь ли вы с Куромаку? (Д)-Да. (К)-Нет! (Д)-Ну теперь да. Куро поморщился,а потом легонько стукнул Даню по голове. – кхе. Данте, я так понимаю Куромаку явно спал у тебя, так что теперь твоя очередь ночевать у него. (Д)-Правильно понимаешь.Я только с радостью. (К)-А меня спросить?! (Ксю)-Это задание,Маку.Ты обязан его выполнить. (К)-Кх... – Габриэль, с кем из клонов тебе больше нравится общаться? (Г)-Ну наверное с Зонтиком?... – хм. Габриэль, сделай Зонту какую-нибудь причёску. (Г)-Хорошо)Зонтя,иди сюда. (З)-Ты звал? (Г)-Да.Мне надо сделать тебе прическу. (З)-Оу,хорошо) Габриэль заплел Зонтику косичку. (З)-Она такая красивая,спасибо Габри) Зонтик чмокнул Габриэля в щечку. (А)-Это так мило) (Ксю)-Ага) – ну что-ж, Пиковый король, желаете реванш в картах?). (П)-Ты спрашиваешь? *Fuck knows how many hours later* (П)-Выкуси!-Пиковый король победно откинулся на спинку стула. – кх.. Тебе сегодня просто повезло) (П)-Конечно,тебе просто завидно! - Чтож, было приятно вновь увидеть вас, ну а мне уже пора. Встав из-за кухонного стола, под девушкой появилась та же ненавистная дыра. Немного повысив тон, Айрста сказала «ДА ЧТО-Б ТЕБЯ!..», а позже скрылась в тьме и сама дыра пропала. (Ксю)-Ладненько клоны,вы свободны) Все отправились по своим делам.
Примечания:
28 Нравится 70 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)