*Допустим,тут есть название*
4 мая 2022 г., 22:33
Примечания:
Люди,я жив.Я получил 2 по ФИЗ-РЕ!По ФИЗ-РЕ БЛЯТЬ!И да,спасибо соавтору)
Давайте посмотрим на утро Данте и Куро. Как ни странно, но ранней пташкой сегодня стал Данте. Увидев серую макушку на своей груди, он ухмыльнулся. Они выполнили то здание, где Данте должен был ночевать у него. Он решил не вставать с кровати,чтобы не разбудить Куромашку. Бубновый король перебирал красивые пепельные волосы Маку. Через несколько минут, за дверью послышались голоса и разбудили нашу соню.
(К)-Ммм...-Промычал во сне Куро и поднял взгляд своих серых глаз на Бубна.
Данте чуток покраснел, от столь милого вида короля Треф и продолжил гладить его по волосам.
(Д)-С добрым утром, Мышонок)
(К)-Ммм?..-Куро спросонья не очень понимал, что происходит. После когда он понял все, то чуток покраснел и скатившись с Данте на местечко около стенки ответил-С добрым...
Данте лишь улыбнулся и чмокнул Куро в лобик. Куро лишь пискнул и поморщился.
Из-за двери были слышны голоса валета Пик и валета Черв, по типу,,Нет,ты никуда не пойдешь!Ты толь-что выздоровел и хочешь опять заболеть?"и ответ ,,Ну Вару!!". Наша парочка на них благополучно,,Забила" и продолжили нежится. Данте обнимал Куро за талию и прижимая к себе целовал его, а Куро уткнувшись ему в грудь иногда стонал и смеялся. Тут в дверь заглянул Андрюшка.
(Анд.)-Куромаку, Данте, всех зовут в низ.
(Д)-Хорошо, мы сейчас придем.-Данте улыбнулся, а Андрей покинул комнату и пошел к Зонтику и Габри. Они тоже выполняли задание.
Зайдя в комнату, наш Дюшес увидел довольно милую картинку. На кровати лежали два валета, Бубновой и Трефовой масти в обнимку. Андрей улыбнулся и хлопнул в ладоши. Зонтик вздрогнул и вскрикнул, а Габри из-за этого проснулся.
(Г)-Зонтик? Что случилось? На нас напали? Нас грабят? Стреляют?
(З)-Н-нет Габри, эт-то всего лишь Андрей...
(Г)-Аааа...ясно.
Когда валеты успокоились, то Андрей сообщим им информацию.
(Анд)-Там девочки всех вниз зовут, наверное опять Аск устраивать.
(З)-Д-да, мы сейчас придем)
Зонтик улыбнулся, а Дюшес пошел вниз. Внизу уже сидели Данте с Куромаку, а Феликс жаловался Ромео на Вару.
(Ф)-Прикинь, он не захотел брать меня с собой гулять, мол,,я болен"! Да он мне просто изменяет с кем-то и все...-На глазах Фели были видны кристалики слез.
(Р)-Сладкий, ну он же волнуется за тебя. Я уверен, что он очень сильно тебя любит и вообще, он вроде в магазин пошел.
Рома обнял своего валета и принялся дальше выслушивать все жалобы Феликса.
Тут в низ спустились и Зонт с Габри. Зонт увидев, что Феля грустит сразу побежал к нему.
(З)-Фель,что случилось?
И тут Феликс принялся высказывать все жалобы на валета Пик и Зозику.Зонтик лишь растерянно слушал его и неуверенно успокаивал. Тут в квартиру зашел Вареник и поставил пакеты перед девочками. Он прошел к Феликсу и сев рядом с ним, обнял его. Феля никак не отреагировал не обнимашки.
(В)-Солнце,ну ты чего?
В ответ тишина.
(В)-Обиделся?Ну и ладно,за то не будешь сопротивляться)
Вару наклонился к его шее и нежно кусьнул,на что Фелюшка простонал.
(В)-Амгх...Вару!-Феликс повернулся к нему и несильно ударил по голове.
Вару ухмыльнулся и обнял свое маленькое Солнышко. Тут они заметили, что девочек в квартире почему-то три.
(П)-Ксюша, Альбина и Андрей, позвольте спросить,что она-он указал на девочку, с каштановыми волосами с каре, в чёрной футболке, синих джинсах на высокой посадке и в чёрных кроссовках на высокой подошве-Делает здесь?
(А)-А, ты о ней? Мы просто тут подумали, что если вы выполните АСКа утром, то весь оставшийся день мы вас не будем беспокоить.
(П)-Агх, ладно..
Пик ушел к Роме, а всередину зала вышли ведущие.
(Анд.)-Так, ребята. Прошу внимания!-Крикнул Андрей.
(Ксю)-Благодарю,-Ксюша мило улыбнулась.-И так. Клоны мы решили, что если вы выполните АСКа сейчас, то остальной день вы будете свободны. Так-что прошу к вашему вниманию, выполните задания и ответьте на вопросы этой юной леди)
(В)-Чет вы слишком грамотно говорить как-то стали...
(А)-Завались, зелень.
Вару хмыкнул.
-Итак, к Габри:
Как ты относишься к тому, что половина фэндома тебя шиперят с Данте?
(Г)-А что такое фэндом?
/После того,как Габри рассказали что такое фэндом/
(Г)-Ну наверное не очень? Тем более у Данте есть Куро, а у меня Зонтик)
Габри улыбнулся, а его король ухмыльнулся и притянул Куро к себе поближе.
-К Куромаку:
Бывали ли случаи, когда ты хотел бросить все свои дела?
(К)-Ага,и довольно часто.
-К Данте:
Какой твой любимый чай?
(Д)-С Куромаку)-Данте ухмыльнулся, Куро покраснел, а клоны с удивлением помотрели на Данте.
(Р)-Ого, Данте, не знал, что ты умеешь так пошло шутить)
Куро со смущением ответил Роме:
(К)-Ты очень плохо его знаешь...
(Р)-Зато, я очень хорошо знаю своего котка.-Рома сел к Пику на колени и принялся опять играть с его рожками. Пик вздохнул и приобнял розового своей ручищей.
(Ф)-Ну,а если в серьез?
(Д)-Ладно,ягодный.
Данте посадил Куро к себе на колени и положил голову ему на плечо.
-К Феликсу:
Бывали у тебя моменты, когда ты был настолько грустным, что уже переставал верить в добро?-Девочка обняла Фелю-Вару, не ревнуй пожалуйста)
(Ф)-Да, бывали, буквально недавно..
(В)-А что случилось-то?
(П)-Да, он думал, что ты ему изменяешь и истерику устроил.
Вару удивленно посмотрел на Фельку, а тот выпустив девушку из объятий пошел к Зонте.
Вару же за ним. Дойдя своего золота он обнял его и шепнул:
(В)-Я очень-очень сильно тебя люблю. Даже не думай о том, что я тебе изменяю.
Вару нежно тьмокнул Фелю в губки и приобнял его талию одной рукой.
-И к тебе задние: надень вещи Вару^^
(Ф)-Хорошо^Зеленочка,одолжи футболку.
Вару притащил Феле футболку, а тот одел ее. Футболка была ему велика и была чуть выше колен Биполярки.
(Р)-Милашка)
-К Вару:
Играешь в геншин?
(В)-Да.
-Заставь Фелю тоже играть.
(В)-Фелюша~
(Ф)-Да, Вару?
Феля повернулся лицом к Вару и улыбнулся.
(В)-После всего этого, мы идем играть в геншин)
(Ф)-Хорошо)
-К Зонтику:
Как относишься к тому, что твоё имя означает предмет?
(З)-Эээ....Нормально?...
-К Ромео:
Ты до сих пор читаешь журналы про девушек?😏
(Р)-Пикуш, не злись.Ды)
Пик же незаметно для всех жал бедра Ромы и посадил поближе к своему достоинству. Рома промычал и покраснел.
-К Пику:
Думал учить кого-нибудь кататься на мотоцикле?
(П)-Нет, если только Рому катать.
-Ясно, ну ладненько, у меня все. Пока!
(Все)-Пока-пока, приходи еще.
(Ф)-Какие все сегодня гостеприимные, аж настроение поднялось!
(В)-Сладенький, куда уж больше?
Фелька хотел что-то сказать, но его перебили.
(Анд.)-И так.Следующие задания и вопросы от пользователя,,Милка классик".Первое: К Вару. 1. Почему называешь Пика псиной???
Вареник посмотрел на Пика и сказал.
(В)-Ну он ведь похож на псину.
Феля недовольно пихнул Вару в бок.
(Анд.)-2. Как представляешь своих детей???
Вару посмотрел на Фелю и улыбнулся.
(В)-Ну,красивыми и милыми, умными и смешными. Вообщем, хочу чтобы были похожи на Фелю.
Вару покраснел, а Феля улыбнулся и обнял Варенку.
(Ф)-Спасибо за комплимент, Вару^
(Анд.)-Потом обжиматься будете.3. Любимый жанр фильмов???
(В)-Хоррор.
(Анд.)-4. Есть аллергия???
(В)-Умоляю,не напоминай!
Тут он увидел как Аля хищно улыбнулась и достала из кармана ромашку.
(В)-Неееет!Феля,малыш,спаси!-Вару спрятался за спину Фели.Ну спрятаться не получилось,Вару выше Фели на 6см.
(Ф)-Альбина,положи пожалуйста цветы.У Вару на них страшная аллергия,особенно на ромашки.
Аля вздохнула и положила цветы обратно в карман.
(Анд.)-5. Когда Феликс поправиться, устрой тому свидание мечты.
(В)-Хорошо.
(Анд)-Второе: К Данте
1. В чём ещё ограничиваешь Куромаку, помимо кофе???
(Д)-Ууу...Много в чем.Время работы ограничил,время чтения,просмотра аниме,и увеличил время сна.
Куро покраснел, но после чмокнул Данте в нос.
(К)-Спасибо, что заботишься)
(Д)-Пожалуйста.
Данте поцеловал Куро в губы, а тот ответил.
(Анд.)-Дааань, не увлекайся, тут еще вопросы к тебе.Кхм..2. Когда последний раз злился/раздражался???
(Д)-Недавно. Тогда Куромаку не хотел спать. Я разозлился и затащил его в кровать.
Рома пошленько улыбнулся.
(Д)-Даже не думай об этом, Ромео.
Пик же услышав это от Данте, шепнул Роме на ухо.
(П)-Сладость моя, мне хоть и нравится твой пошлый характер, но после АСК ты будешь кое-что исправлять.
Итак,рассказываю. Рома подмешал виагру в кофе, а Пикус об этом догадался.
(Р)-Как скажешь, папочка~
(Анд.)-3. Ты сова или жаворонок???
(Д)-Жаворонок.
Клоны удивленно посмотрели на эту парочку.
(К)-Что вы так удивлены? Просто я оказывается люблю поспать...
(Анд.)-Задание:4. Одень Куро так как ты хочешь/тебе нравиться.
(Д)-Хорошо)
Через несколько минут, К уро сидел на коленках у данте в его же футболке. Футболка была белой и очень большой. Ниже колен.
(Анд.)-Так, Данте все. Зонтик,1. Ты когда нибудь рисовал что-то страшное/непонятное???
(З)-Нет)
(Анд)-2. Главный страх???
(В)-Увидеть Вару с пауками в темноте.
Клоны посмеялись, а Вару ухмыльнулся.
(Анд.)-3. Кто из клонов пугает больше всего???
(З)-Эм, ну наверное Вару...
Следующее задание, Андрей шепнул Зонте на ухо.
(Анд)-4. Подшути над кем нибудь.
(З)-Хорошо.
Зонтик куда-то ушел, забрав Фелю с собой. Там он рассказал, что хочет сделать и Феля согласился. Они установили над дверью Червового валета ведро с синей краской.
(Ф)-ААААААА!!!ВАРУ!!!!!-Заорал Феля.
Вару конечно сразу побежал на зов своего маленького Солнца. Забежав в комнату Фели, Вару не успел ничего сказать, как на него упало ведро с синей краской. Зонтик и Феликс начали хихикать, а Вару стоял и перезагружался. После он тоже начал хихикать, и сказав у Зонти получилось подшутить на ним, ушел в ванную.
Валеты Червовой и Трефовой масти вернулись в зал.
(Все)-Ну и что?
Зонтик все рассказал, а клоны принялись смеяться. Даже Куро с Пиком.
(Анд.)-На этом вопросы от,,Милка классик"закончены.
(Ксю)-Ладно, подождем Зеленку и продолжим. Там вроде всего один пользователь остался.
Через тридцать минут пришел валет Пиковой масти. Он подошел к Феле и положил голову ему на плечо, обняв за талию.
(В)-Кх..Теперь я понимаю Тряпку...
Феликс улыбнулся и потрепал Вару по голове.
(А)-О, ходячий куст вернулся. Продолжим тогда. Вопросы от,,Laxverylazy" .
-- кхм... Хотелось бы задать пару вопросов/заданий некоторым клоном... К Ромео : одень одежду Пика и покажи ему с вопросом идёт ли тебе.
(Р)-Хорошо)
Через десять минут, в центре комнаты стоял романтик, одетый в кофту Пика. Ну в ту, которая в оригинале. Она была ему ну очень велика в районе плеч. Кофта чуток свисала с одного плеча, придавая Роме очень милый вид. У Пикового короля чуть кровь из носа не пошла.Он опять посадил Рому к себе на колени,а тот покраснел гуще,т.к без штанов чувствовал стояк Пика лучше.
(П)-Тебе очень идет.Я тебе дарю эту кофту.
-К Данте : Бубновый король скажите честно были случайные ситуации когда вас соблазнял образ Трефового Короля?
(Д)-Да. Был. Тогда Маку уронил ручку, а та закатилась под тумбочку. Куро встал из-за стола и нагнулся за ней. Он был в одной моей длинной футболке, в которой сидит и сейчас. Вообщем, как не удивительно, я зашел к нему в этот момент и мне открылся вид на его прекрасную задницу.
Куро сильно-сильно покраснел и прошептав Данте что-то по типу,,Извращенец"уткнулся носом в грудь. Данте же принялся поглаживать его по волосам.
(Ксю)-Тебе тут еще подарок есть^-дала коробочку с чаем и кофе-она пишет,, обажаю вас")))
(Д)-Благодарю,но подарок не только мне.Кофе,как я понимаю моему Мышонку.
-К Феликсу : Феликс сколько сладкого едите в день? Вару заботится о том что бы у тебя всегда было что то сладкое?
Фелька улыбнулся.
(Ф)-Ну, он мне как и Данте Куро поставил ограничения, только в сладком. В день я ем где-то 5 конфет. Да, Вару следит за тем, чтобы у меня всегда был сахар.
-К Зонтику : Зонтя вы самый милый клон!)) кхм... Часто вы с габриэлем гуляете? На сколько часто и где?
(З)-Оу, спасибо за комплимент. Ну довольно часто. Больше всего мы любим гулять около речки. Там очень красиво)
- К Габриэлю : Габриэль водите ли вы Зонтика на свидания? Чем утешаешь зонтика когда ему грустно?
(Г)-А гуляние за свидание считать можно? Если можно,то да)Когда ему грустно,то я его обнимаю и целую. Мы рисуем или идем гулять.
- Думаю с меня хватит, хочу сказать спасибо авторам за такой чудесный Аск!)))
(А,Ксю и Анд.)-Спасибо,а за ошибки мы тебя прощаем)
(Ксю.)-Клоны,вы свободны!
Вару сразу схватил Фелю за руку и побежал в месте с ним играть в геншин.Пик-же впился в губы Ромы и подняв его на руки,понес в комнату,закрыв ту на замок.Данте и Куро пошли смотреть аниме,,Бродячие псы",а Габри и Зонт ушли гулять...
Примечания:
Человеки, все кто читает мой фф ,,Маньяк и Мазохист", то предупреждаю,что прода выйдет не скоро.У автора идеи есть,но ему лень)+Кто хочет поролить по этим прекрасным шипам?(Сразу говорю,могу только тут и в тт:____Felix____0)