АСК Земля разноцветных королей

G
В процессе
28
автор
Happy_pills. Felix соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 44 страницы, 16 236 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 70 Отзывы 3 В сборник

*Допустим,тут есть название*

Настройки
Примечания:
Давайте посмотрим на утро Данте и Куро. Как ни странно, но ранней пташкой сегодня стал Данте. Увидев серую макушку на своей груди, он ухмыльнулся. Они выполнили то здание, где Данте должен был ночевать у него. Он решил не вставать с кровати,чтобы не разбудить Куромашку. Бубновый король перебирал красивые пепельные волосы Маку. Через несколько минут, за дверью послышались голоса и разбудили нашу соню. (К)-Ммм...-Промычал во сне Куро и поднял взгляд своих серых глаз на Бубна. Данте чуток покраснел, от столь милого вида короля Треф и продолжил гладить его по волосам. (Д)-С добрым утром, Мышонок) (К)-Ммм?..-Куро спросонья не очень понимал, что происходит. После когда он понял все, то чуток покраснел и скатившись с Данте на местечко около стенки ответил-С добрым... Данте лишь улыбнулся и чмокнул Куро в лобик. Куро лишь пискнул и поморщился. Из-за двери были слышны голоса валета Пик и валета Черв, по типу,,Нет,ты никуда не пойдешь!Ты толь-что выздоровел и хочешь опять заболеть?"и ответ ,,Ну Вару!!". Наша парочка на них благополучно,,Забила" и продолжили нежится. Данте обнимал Куро за талию и прижимая к себе целовал его, а Куро уткнувшись ему в грудь иногда стонал и смеялся. Тут в дверь заглянул Андрюшка. (Анд.)-Куромаку, Данте, всех зовут в низ. (Д)-Хорошо, мы сейчас придем.-Данте улыбнулся, а Андрей покинул комнату и пошел к Зонтику и Габри. Они тоже выполняли задание. Зайдя в комнату, наш Дюшес увидел довольно милую картинку. На кровати лежали два валета, Бубновой и Трефовой масти в обнимку. Андрей улыбнулся и хлопнул в ладоши. Зонтик вздрогнул и вскрикнул, а Габри из-за этого проснулся. (Г)-Зонтик? Что случилось? На нас напали? Нас грабят? Стреляют? (З)-Н-нет Габри, эт-то всего лишь Андрей... (Г)-Аааа...ясно. Когда валеты успокоились, то Андрей сообщим им информацию. (Анд)-Там девочки всех вниз зовут, наверное опять Аск устраивать. (З)-Д-да, мы сейчас придем) Зонтик улыбнулся, а Дюшес пошел вниз. Внизу уже сидели Данте с Куромаку, а Феликс жаловался Ромео на Вару. (Ф)-Прикинь, он не захотел брать меня с собой гулять, мол,,я болен"! Да он мне просто изменяет с кем-то и все...-На глазах Фели были видны кристалики слез. (Р)-Сладкий, ну он же волнуется за тебя. Я уверен, что он очень сильно тебя любит и вообще, он вроде в магазин пошел. Рома обнял своего валета и принялся дальше выслушивать все жалобы Феликса. Тут в низ спустились и Зонт с Габри. Зонт увидев, что Феля грустит сразу побежал к нему. (З)-Фель,что случилось? И тут Феликс принялся высказывать все жалобы на валета Пик и Зозику.Зонтик лишь растерянно слушал его и неуверенно успокаивал. Тут в квартиру зашел Вареник и поставил пакеты перед девочками. Он прошел к Феликсу и сев рядом с ним, обнял его. Феля никак не отреагировал не обнимашки. (В)-Солнце,ну ты чего? В ответ тишина. (В)-Обиделся?Ну и ладно,за то не будешь сопротивляться) Вару наклонился к его шее и нежно кусьнул,на что Фелюшка простонал. (В)-Амгх...Вару!-Феликс повернулся к нему и несильно ударил по голове. Вару ухмыльнулся и обнял свое маленькое Солнышко. Тут они заметили, что девочек в квартире почему-то три. (П)-Ксюша, Альбина и Андрей, позвольте спросить,что она-он указал на девочку, с каштановыми волосами с каре, в чёрной футболке, синих джинсах на высокой посадке и в чёрных кроссовках на высокой подошве-Делает здесь? (А)-А, ты о ней? Мы просто тут подумали, что если вы выполните АСКа утром, то весь оставшийся день мы вас не будем беспокоить. (П)-Агх, ладно.. Пик ушел к Роме, а всередину зала вышли ведущие. (Анд.)-Так, ребята. Прошу внимания!-Крикнул Андрей. (Ксю)-Благодарю,-Ксюша мило улыбнулась.-И так. Клоны мы решили, что если вы выполните АСКа сейчас, то остальной день вы будете свободны. Так-что прошу к вашему вниманию, выполните задания и ответьте на вопросы этой юной леди) (В)-Чет вы слишком грамотно говорить как-то стали... (А)-Завались, зелень. Вару хмыкнул. -Итак, к Габри: Как ты относишься к тому, что половина фэндома тебя шиперят с Данте? (Г)-А что такое фэндом? /После того,как Габри рассказали что такое фэндом/ (Г)-Ну наверное не очень? Тем более у Данте есть Куро, а у меня Зонтик) Габри улыбнулся, а его король ухмыльнулся и притянул Куро к себе поближе. -К Куромаку: Бывали ли случаи, когда ты хотел бросить все свои дела? (К)-Ага,и довольно часто. -К Данте: Какой твой любимый чай? (Д)-С Куромаку)-Данте ухмыльнулся, Куро покраснел, а клоны с удивлением помотрели на Данте. (Р)-Ого, Данте, не знал, что ты умеешь так пошло шутить) Куро со смущением ответил Роме: (К)-Ты очень плохо его знаешь... (Р)-Зато, я очень хорошо знаю своего котка.-Рома сел к Пику на колени и принялся опять играть с его рожками. Пик вздохнул и приобнял розового своей ручищей. (Ф)-Ну,а если в серьез? (Д)-Ладно,ягодный. Данте посадил Куро к себе на колени и положил голову ему на плечо. -К Феликсу: Бывали у тебя моменты, когда ты был настолько грустным, что уже переставал верить в добро?-Девочка обняла Фелю-Вару, не ревнуй пожалуйста) (Ф)-Да, бывали, буквально недавно.. (В)-А что случилось-то? (П)-Да, он думал, что ты ему изменяешь и истерику устроил. Вару удивленно посмотрел на Фельку, а тот выпустив девушку из объятий пошел к Зонте. Вару же за ним. Дойдя своего золота он обнял его и шепнул: (В)-Я очень-очень сильно тебя люблю. Даже не думай о том, что я тебе изменяю. Вару нежно тьмокнул Фелю в губки и приобнял его талию одной рукой. -И к тебе задние: надень вещи Вару^^ (Ф)-Хорошо^Зеленочка,одолжи футболку. Вару притащил Феле футболку, а тот одел ее. Футболка была ему велика и была чуть выше колен Биполярки. (Р)-Милашка) -К Вару: Играешь в геншин? (В)-Да. -Заставь Фелю тоже играть. (В)-Фелюша~ (Ф)-Да, Вару? Феля повернулся лицом к Вару и улыбнулся. (В)-После всего этого, мы идем играть в геншин) (Ф)-Хорошо) -К Зонтику: Как относишься к тому, что твоё имя означает предмет? (З)-Эээ....Нормально?... -К Ромео: Ты до сих пор читаешь журналы про девушек?😏 (Р)-Пикуш, не злись.Ды) Пик же незаметно для всех жал бедра Ромы и посадил поближе к своему достоинству. Рома промычал и покраснел. -К Пику: Думал учить кого-нибудь кататься на мотоцикле? (П)-Нет, если только Рому катать. -Ясно, ну ладненько, у меня все. Пока! (Все)-Пока-пока, приходи еще. (Ф)-Какие все сегодня гостеприимные, аж настроение поднялось! (В)-Сладенький, куда уж больше? Фелька хотел что-то сказать, но его перебили. (Анд.)-И так.Следующие задания и вопросы от пользователя,,Милка классик".Первое: К Вару. 1. Почему называешь Пика псиной??? Вареник посмотрел на Пика и сказал. (В)-Ну он ведь похож на псину. Феля недовольно пихнул Вару в бок. (Анд.)-2. Как представляешь своих детей??? Вару посмотрел на Фелю и улыбнулся. (В)-Ну,красивыми и милыми, умными и смешными. Вообщем, хочу чтобы были похожи на Фелю. Вару покраснел, а Феля улыбнулся и обнял Варенку. (Ф)-Спасибо за комплимент, Вару^ (Анд.)-Потом обжиматься будете.3. Любимый жанр фильмов??? (В)-Хоррор. (Анд.)-4. Есть аллергия??? (В)-Умоляю,не напоминай! Тут он увидел как Аля хищно улыбнулась и достала из кармана ромашку. (В)-Неееет!Феля,малыш,спаси!-Вару спрятался за спину Фели.Ну спрятаться не получилось,Вару выше Фели на 6см. (Ф)-Альбина,положи пожалуйста цветы.У Вару на них страшная аллергия,особенно на ромашки. Аля вздохнула и положила цветы обратно в карман. (Анд.)-5. Когда Феликс поправиться, устрой тому свидание мечты. (В)-Хорошо. (Анд)-Второе: К Данте 1. В чём ещё ограничиваешь Куромаку, помимо кофе??? (Д)-Ууу...Много в чем.Время работы ограничил,время чтения,просмотра аниме,и увеличил время сна. Куро покраснел, но после чмокнул Данте в нос. (К)-Спасибо, что заботишься) (Д)-Пожалуйста. Данте поцеловал Куро в губы, а тот ответил. (Анд.)-Дааань, не увлекайся, тут еще вопросы к тебе.Кхм..2. Когда последний раз злился/раздражался??? (Д)-Недавно. Тогда Куромаку не хотел спать. Я разозлился и затащил его в кровать. Рома пошленько улыбнулся. (Д)-Даже не думай об этом, Ромео. Пик же услышав это от Данте, шепнул Роме на ухо. (П)-Сладость моя, мне хоть и нравится твой пошлый характер, но после АСК ты будешь кое-что исправлять. Итак,рассказываю. Рома подмешал виагру в кофе, а Пикус об этом догадался. (Р)-Как скажешь, папочка~ (Анд.)-3. Ты сова или жаворонок??? (Д)-Жаворонок. Клоны удивленно посмотрели на эту парочку. (К)-Что вы так удивлены? Просто я оказывается люблю поспать... (Анд.)-Задание:4. Одень Куро так как ты хочешь/тебе нравиться. (Д)-Хорошо) Через несколько минут, К уро сидел на коленках у данте в его же футболке. Футболка была белой и очень большой. Ниже колен. (Анд.)-Так, Данте все. Зонтик,1. Ты когда нибудь рисовал что-то страшное/непонятное??? (З)-Нет) (Анд)-2. Главный страх??? (В)-Увидеть Вару с пауками в темноте. Клоны посмеялись, а Вару ухмыльнулся. (Анд.)-3. Кто из клонов пугает больше всего??? (З)-Эм, ну наверное Вару... Следующее задание, Андрей шепнул Зонте на ухо. (Анд)-4. Подшути над кем нибудь. (З)-Хорошо. Зонтик куда-то ушел, забрав Фелю с собой. Там он рассказал, что хочет сделать и Феля согласился. Они установили над дверью Червового валета ведро с синей краской. (Ф)-ААААААА!!!ВАРУ!!!!!-Заорал Феля. Вару конечно сразу побежал на зов своего маленького Солнца. Забежав в комнату Фели, Вару не успел ничего сказать, как на него упало ведро с синей краской. Зонтик и Феликс начали хихикать, а Вару стоял и перезагружался. После он тоже начал хихикать, и сказав у Зонти получилось подшутить на ним, ушел в ванную. Валеты Червовой и Трефовой масти вернулись в зал. (Все)-Ну и что? Зонтик все рассказал, а клоны принялись смеяться. Даже Куро с Пиком. (Анд.)-На этом вопросы от,,Милка классик"закончены. (Ксю)-Ладно, подождем Зеленку и продолжим. Там вроде всего один пользователь остался. Через тридцать минут пришел валет Пиковой масти. Он подошел к Феле и положил голову ему на плечо, обняв за талию. (В)-Кх..Теперь я понимаю Тряпку... Феликс улыбнулся и потрепал Вару по голове. (А)-О, ходячий куст вернулся. Продолжим тогда. Вопросы от,,Laxverylazy" . -- кхм... Хотелось бы задать пару вопросов/заданий некоторым клоном... К Ромео : одень одежду Пика и покажи ему с вопросом идёт ли тебе. (Р)-Хорошо) Через десять минут, в центре комнаты стоял романтик, одетый в кофту Пика. Ну в ту, которая в оригинале. Она была ему ну очень велика в районе плеч. Кофта чуток свисала с одного плеча, придавая Роме очень милый вид. У Пикового короля чуть кровь из носа не пошла.Он опять посадил Рому к себе на колени,а тот покраснел гуще,т.к без штанов чувствовал стояк Пика лучше. (П)-Тебе очень идет.Я тебе дарю эту кофту. -К Данте : Бубновый король скажите честно были случайные ситуации когда вас соблазнял образ Трефового Короля? (Д)-Да. Был. Тогда Маку уронил ручку, а та закатилась под тумбочку. Куро встал из-за стола и нагнулся за ней. Он был в одной моей длинной футболке, в которой сидит и сейчас. Вообщем, как не удивительно, я зашел к нему в этот момент и мне открылся вид на его прекрасную задницу. Куро сильно-сильно покраснел и прошептав Данте что-то по типу,,Извращенец"уткнулся носом в грудь. Данте же принялся поглаживать его по волосам. (Ксю)-Тебе тут еще подарок есть^-дала коробочку с чаем и кофе-она пишет,, обажаю вас"))) (Д)-Благодарю,но подарок не только мне.Кофе,как я понимаю моему Мышонку. -К Феликсу : Феликс сколько сладкого едите в день? Вару заботится о том что бы у тебя всегда было что то сладкое? Фелька улыбнулся. (Ф)-Ну, он мне как и Данте Куро поставил ограничения, только в сладком. В день я ем где-то 5 конфет. Да, Вару следит за тем, чтобы у меня всегда был сахар. -К Зонтику : Зонтя вы самый милый клон!)) кхм... Часто вы с габриэлем гуляете? На сколько часто и где? (З)-Оу, спасибо за комплимент. Ну довольно часто. Больше всего мы любим гулять около речки. Там очень красиво) - К Габриэлю : Габриэль водите ли вы Зонтика на свидания? Чем утешаешь зонтика когда ему грустно? (Г)-А гуляние за свидание считать можно? Если можно,то да)Когда ему грустно,то я его обнимаю и целую. Мы рисуем или идем гулять. - Думаю с меня хватит, хочу сказать спасибо авторам за такой чудесный Аск!))) (А,Ксю и Анд.)-Спасибо,а за ошибки мы тебя прощаем) (Ксю.)-Клоны,вы свободны! Вару сразу схватил Фелю за руку и побежал в месте с ним играть в геншин.Пик-же впился в губы Ромы и подняв его на руки,понес в комнату,закрыв ту на замок.Данте и Куро пошли смотреть аниме,,Бродячие псы",а Габри и Зонт ушли гулять...
Примечания:
28 Нравится 70 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)