Любовь будет не только в отпуске (прод.(не)обычный отдых)

NC-17
Завершён
42
автор
katosik_wqs бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
82 страницы, 34 722 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник

Примирение... Или же нет...?

Настройки

***

Очень давно не было такой страсти в их жизни. Эта страстная, но и в то же время нежная прелюдия длилась достаточно долго. Вроде от момента, когда Катя повела Эда из коридора в спальню, когда они не раз останавливались для очередного длительного и страстного поцелуя. Но в один момент Эд решил просто взять девушку на руки и понести до кровати, пока та крепко обнимает его и обвивает своими ногами торс. Катя сама того не заметила, как её уронили на мягкую кровать и устроились сверху. Она снова снизу. Девушка прекрасно знала, что её парень тот ещё доминант и не всегда уступит своё место, но зато всегда может доставить удовольствие ей, поэтому Кате вполне нравилось её положение. Вся одежда разбросана по полу. А всё из-за того, что наши главные герои не могли сдерживать себя в порыве страсти, и буквально срывая одежду друг с друга, бросали её на пол. Потом собирать придётся. Но сейчас не до этого. Какая-то там одежда не сможет отвлечь их друг от друга, от дикого желания выцеловывать каждый миллиметр тела друг друга. В комнате стало душно, скорее от частого дыхания этих двоих, а ещё этот приглушенный свет от настольной лампы... От этого всего исходила приятная атмосфера которая возбуждала.       - Ммм, остановись, пожалуйста… – девушку переполняли эмоции, её парень делал ей уж очень приятно своими ласками, поцелуями и пальцами.       - Тебе что-то не нравится? – Эд нависает сверху и смотрит на неё – ага, я понял чего ты хочешь – Катя лежит и с непониманием смотрит на парня, а тот тем временем буквально срывает с девушки нижнее бельё и грубо входит. Такая грубость с его стороны очень пугает. Сначала всё шло хорошо: ласка, нежность и всё такое, а сейчас он просто грубо и практически безжалостно вдалбливается в податливое тело. Не то чтобы девушке было больно, просто она не ожидала такой резкой смены настроя: от нежного до грубого.       И только при завершении Катя наконец-то расслабилась, ведь ей уже не так больно как до этого, а Эд только осознал, что сделал...

***

         После этого вечера Кате было больно просто напросто передвигаться. То, что Эд переборщил с силой и грубостью это очевидно, но последствия оказались ещё хуже чем ожидалось.       - Лучше присядь – Эд просит девушку сесть на кровать и не двигаться, когда видит, как ей тяжело вставать – ты ещё обижаешься? – спрашивает парень, смотря на Катю, которая показательно надула губки и вообще не хотела с ним разговаривать – я знаю, я виноват, прости пожалуйста – Эд прислоняется своим носом к виску девушки, но та отмахивается, не хотя и близко находиться с парнем         - Ну вот почему ты сначала делаешь, а только потом думаешь? – Катя впервые заговорила с ним, хотя прощать не собиралась – и вообще, я хочу есть, а я даже встать не могу, всё из-за тебя! – на последней фразе девушка чуть-чуть привышает голос и отворачивается, не желая больше говорить что-то         - Что ты хочешь? – Эд двигается к ней и кладёт руки на плечи         - Всмысле что? – непонимающе произносит девушка и всё ещё не хочет повернуться         - Есть что хочешь? - уточняет он         - А если я скажу что хочу суши? – Катя даже немного улыбнулась, зная, что никто не закажет ей суши почти в одиннадцать вечера         - Суши хочешь? Хорошо – парень вдруг потянулся за телефоном, а девушка была немного удивлена, неужели закажет...?  

***

Примерно сорок минут спустя приехал курьер и действительно привёз то, чего хотела Катя. Хотя на самом деле она сказала это в шутку, не думая, что Эд действительно закажет суши. Но всё равно была рада этому. Девушка уже не впервые убеждалась, что если её парень вдруг обидит её, то потом сделает всё возможное, чтобы загладить свою вину. Это и есть одна из причин, почему она любит и ценит его…       Хоть и не сразу, но Катя всё-таки приняла извинения от Эда в виде её любимых суши и времяпровождения вместе. Времяпровождение вместе в этом случае означало не совсем то, что должно было: то, что они ели в кровати, а не на кухне, это норма жизни, Эд сам кормил девушку, не обращая внимание на её - ну Эд, не надо, поесть я могу сама - но всё равно как бы она не отнекивалась, ей нравилось то, как он кормит её словно маленького ребёнка, ну а после такого плана перекуса, парень просто не смог отказать Кате в обнимашках и всяких других вариантах тактильного контакта. Ещё пару часов назад девушка буквально кричала от той боли, которую наносил ей любимый человек, тот человек который не смог сконтролировать себя и оказался грубым и безжалостным по отношению к ней. Но ведь сейчас она практически засыпает на руках у этого же человека, а он тем временем осторожно поглаживает её по голове будто охраняя сон любимой девочки. Пока что Катя лежит у него на груди, но вскоре парень аккуратно переложит её на место и сам ляжет спать, крепко обняв её. Собственно, как и всегда.       Новое утро началось очень странно: Катя проснулась довольно рано, а всё из-за того, что Эд в свой выходной день встал и начал куда-то собираться. Причём очень рано, часы показывали приблизительно восемь утра       - Эд, куда ты собрался? Да ещё и в свой выходной и так рано - девушка привстала на кровати и смогла заметить, что он одевается как-будто на работу, тоесть в официальном стиле: чёрные брюки, белая рубашка и чёрный пиджак сверху       - Малышка, ложись спать, я ненадолго - парень сел рядом с ней и рукой будто подтолкнул обратно на мягкую поверхность - всё, всё, мне нужно уехать, а ты засыпай, ещё рано - говорил Эд, одновременно накрывая девушку одеялом       - Может ты скажешь куда ты собрался? - негромко спросила Катя       - Скажу обязательно, но позже, всё, мне пора - парень встал и вышел из комнаты Эд уехал неизвестно куда и зачем, а Катя больше не смогла уснуть. Она лежала и размышляла, куда же он мог поехать. Но почему он вчера не сказал что уедет утром? Слишком много вопросов. Вот теперь лежи, Катя, и гадай, куда же он мог поехать. Это единственное, что ей оставалось. Казалось бы, она достаточно долго лежала и ворочилась, должно было пройти много времени, но стоило девушке взглянуть на часы, как она заметила, что минутная стрелка сдвинулась всего на пятнадцать минут. Спать очень хотелось, но уснуть она не могла. Один сплошной пиздец, а не начало дня.

***

      Автоматическая дверь раздвигается и парень заходит в большое здание офиса. Его офиса. Если вкратце, сегодня внеплановая встреча и Эд обязан там быть. Молодой парень пропустил его и направил в зал переговоров. Уже там были и другие люди, которые тоже должны присутствовать. Если точнее, то это его партнёры по бизнесу. Они уже долго работают над одним серьёзным делом, но произошли проблемы, поэтому нужно их обсудить и принять меры. Месяц назад было заведено уголовное дело по убийству шестнадцатилетней девушки, прошло расследование и выяснилось, что убийство совершил двадцатилетний парень. На днях должен состояться суд, чтобы наконец-то дать срок убийце, но проблема в том что родные этого парня хотят нанять адвоката, и если это случится, то дело закроют и виновный останется безнаказанным. Главная задача компании Эда - засудить убийцу и дать ему как можно больший срок. Что же делать в такой ситуации? Думать, думать и ещё раз думать. Они придумают, но это уже совсем другой случай...
Примечания:
42 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник