учитель?

NC-17
Заморожен
54
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 14 085 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

15

Настройки
И вот перед Эреном та самая дверь. Уже знакомая. Йегер прекрасно знает, кто за ней находится. Человек, который за небольшое время стал смыслом жизни. Да, в последнюю встречу, он плохо поступил с мужчиной. Но здесь он для того, чтобы все исправить. Чтобы разъяснять всю ситуацию. Чтобы извиниться в конце концов. Йегер звонит в дверь. Проходит гудок внутри квартиры. И Эрен думает: «А вдруг он не простит меня..?» Дверь не открывается и через 2 минуты. Это было странно. Парень нажимает ещё раз на кнопку звонка, но результат тот же. Как-будто в квартире никого нет. Йегер немного разволновался. «Может быть он на работе..? Черт.. какой работе. Он даже в универ не ходит. Тогда, где он может быть?» — думал Эрен, наматывая круги вокруг двери. Юноша принял странное решение. Стоять и ждать. Целых 2 часа Эрен ожидал Аккермана. Парень написал ему большое количество сообщений, хотя даже за все эти дни не отправил ни слова. «Леви, а вы где сейчас?» «Вы скоро домой пойдёте?» «Извините, что отвлекаю, но ответьте мне пожалуйста..» — сообщения, отправленные Эреном. Ни на одно Йегер не получил ответа. Сообщения были даже не просмотрены. Йегер простоял там очень долго. За это время он успел замерзнуть и проголодаться. Он был расстроен тем, что так и не поговорил с мужчиной. Но и оставаться у его двери просто не мог. Эрен пришел домой, настроение было опущено к нулю. Сил оставалось только на то, чтобы поесть, а дальше идти и сидеть в телефоне. Что вообщем то он и сделал. Он написал ещё несколько сообщений Леви, надеясь хоть на какой-то ответ. Но ничего. Хотелось провалиться в сон и больше не просыпаться. Юноша с трудом сделал задания на следующий день. Выпил чашку чая, и достал сигарету. Прислонив её ко рту, параллельно зажигая, в рот поступил горький дым, обжигая горло. Ещё один способ хоть немного забыть о проблемах — закурить. Многие скажут, что это не решение. Но это помогало Эрену. Скорей всего просто образовалась психологическая привычка, что курение якобы «помогает» ему справиться с проблемами. Как бы сигарета не убивала его организм, Йегеру было абсолютно наплевать. Недавно он почти даже перестал заботиться о себе, желание было заботиться только о Леви. Учителе. Который просто так отвергает свои чувства к парню. *Схожу завтра ещё раз.. может быть повезет*— думал Эрен. День начался, как обычно. Ничего нового. Эрен сидел на одной из пар и думал о своём. Почему Аккерман не отвечает на его сообщения? Что вообще с ним случилось? Йегер волновался и хотел поскорее встретиться с мужчиной, извиниться сто раз, пообещать, что такого больше не случиться. Ребята из компании замечали, что Эрен не в себе. Весь день ходил с каменным лицом, да отвечал холодно, будто на «отвали». Никто не знал причину холода Йегера, Армин не мог смотреть на друга, поэтому спросил: —Эрен, я вижу, что ты не очень себя чувствуешь. Что случилось? —Армин, извини. Я не могу сказать. —спокойно ответил Йегер. —Ты уверен? Я в любом случае тебя поддержу.. —пытаясь вытянуть того открытого парня, сказал Армин. —Не могу. —отвернувшись от парня и идя прямо по коридору, ответил Йегер. —Скажи.. дело в том, что ты влюбился в Леви? —с ноткой раздражения спросил Армин. Эрен резко остановился. Ему не послышалось? Очевидно нет. Йегер повернулся к парню с удивленным лицом. Разве Эрен мог кому-то проболтаться об этом? Юноша подбежал к Арлерту. —Откуда ты знаешь об этом?! —Эрен готов был схватить Армина за рубашку, но остатки разума остановили его. —Да только дурак не заметит того, как ты смотришь на него. —ответил Армин. —Чёрт.. Армин. Пожалуйста не говори пока что никому. Я не хочу это афишировать. —положив руки Армину на плечи, проговорил Эрен. —Я и не собирался.. просто я правда хочу тебе помочь, я не могу смотреть на то, как ты морально убиваешь себя. Расскажи, что произошло. —просил Арлерт. —Хорошо… Мы занимаемся с учителем на дому. Так сказать репетиторство. У нас изначально был уговор, если я напишу самостоятельную на плохую оценку, то мы будем заниматься вдвоём. И вот, я написал плохо. На занятиях я видел Леви совсем другим человеком, он не был настолько холодным, как здесь. Я начал видеть в нем свой идеал. Он тепло относился ко мне, пил со мной чай после занятия. И я.. не выдержал. Я признался в любви. Он пытался меня избегать. Но в один из дней, я сорвался, поцеловал его в губы, прижал к кровати… А дальше… я совершил большую ошибку, он не отвечает на звонки, смс, я даже не знаю, что с ним сейчас происходит и я не представляю, что делать. Я хотел извиниться, пришел вчера к нему домой и простоял у его двери несколько часов.. его так и не было. Пожалуйста никому не рассказывай. А то знаешь, что с тобой потом будет. —Ого.. положись на меня. Я обещаю никому не расскажу, буду поддерживать тебя. Если нужна будет помощь обязательно пиши. —спокойно ответил Арлерт. —Спасибо. На душе Эрена стало спокойно. Наконец-то он кому-то смог рассказать правду. Но это тот ли человек, которому стоит что-то рассказывать? Не пожалеет ли он об этом? Остаток дня прошел достаточно быстро. После всех пар Эрен направился в туалет. Он умылся, поправил причёску, проверил телефон и направился к выходу. Но тут столкнулся с каким-то парнем. И почему он всегда сталкивается с кем-то? —Смотри куда прёшь, козел! —раздраженно сказал парень. Эрен хотел пройти дальше, но фраза его задела. —По аккуратнее со словами, а то отвешу сейчас копытцем так, что из глазок искры посыплются. —ответил Йегер. —Хе, ты хоть знаешь, кто я? —за ним было ещё несколько человек из его компании. Юноша прекрасно знал, кто эти люди. Задиры, бандиты универа. И как только их ещё не исключили.. —Мне знать не надо. Хоть ты свинья, мне совершенно наплевать. Парень подошел ближе и ударил Йегера в живот, тот инстинктивно сложился пополам, но сдаваться так просто не стал. Проигнорировав боль в животе, ударил тому прямо по яйцам. Тот упал на пол. А Эрен начал с огромной накопившейся агрессией избивать его. Йегер никогда не бил так никого. Да, было несколько легких драк, но они не доходили до такого. Парень настолько увлекся, что даже не слышал голоса рядом. Но как только кто-то отдернул его за плечо, тот осознал что делает. —Йегер, ты что творишь?! —крикнула завуч. Тот взглянул на нее, а затем на лежавшего парня. —Ты совсем из ума выжил?! Прямо в универе устраивать драку? —со злобой допрашивала его женщина. Эрен вырвался из её хватки и отправился прямо по коридору. Проигнорировав все крики этой женщины, быстро оделся и вышел из универа. *Почему постоянно всякая хрень твориться именно со мной?!* —думал Эрен. Этот день уже ничего не испортит. К Леви Эрен не поехал, да и какой смысл. Наверное его там и нет. Эрен надел наушники, чтобы хоть как-то отвлечься и направился к дому.
54 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник