***
(Ты не прочтёшь это, наверное.
Но я же всё-равно скажу…
Скажу, что чувствую,
Чего боюсь…)
Ведь ты — любовь моя, моя утопия, Мой личный ад и рай. Ты заставляешь меня вновь начать дышать, Сквозь боль, сквозь гнев, сквозь ненависть и ревность, Так просто, беспощадно. Заставляешь. А правда в том, что я едва жива, Во мне всё держится лишь на клею́. Но ты заставляешь меня вновь дышать, Как-будто мне нельзя сдаваться, Как-будто это — мой последний шанс. И ты — билет на все каметы, На все возможные и нет миры. Мне хочется курить из-за экстаза, Но мой экстаз — лишь только ты. И без тебя весь мир вокруг не важен, Не важно всё, Лишь только ты. И для меня важна лишь только ты.***