***
Неизвестный
Неизвестный[01:01] Привет Неизвестный[01:02] не хочешь познакомиться?***
Чат «трахтибидах тибидах»
dance.Dance[08:33] и таааак Чонвон как вы там посидели? kind_kind[08:33] посЕдели ты хотел сказать потому что я лишился огромного колличества нервов И ЛИШНИМИ ОНИ ТОЧНО НЕ БЫЛИ kind_kind[08:34] а вы куда ушли? dance.Dance[08:34] домой Cherrrryyy[08:35] мы сначала хотели подглядеть за вами но передумали и разошлись mint[08:42] Ответить → [домой] но я видел как ты уходил в совершенно другую сторону dance.Dance[08:44] мне погулять нельзя? I'm_Bitch?[08:44] да ладно не заводись так хëн ʕ´•ᴥ•`ʔ***
Cherrrryyy[12:03] НУ ЧТО БЭЙБИКИ как у вас проходит Рождество? I'm_Bitch?[12:07] прекрасно бро нам с Сону разрешили провести этот день вместе mint[12:08] ЛУЧШЕ БЫ Я ДОМА ОСТАЛСЯ НУ СЕРЬЁЗНО я его еле останавливаю от того чтобы греть ягоды в микроволновке А ЕЩЁ ОН ОТКУДА ТО РАЗДОБЫЛ АРБУЗ I'm_Bitch?[12:09] секрет фирмы (͡° ͜ʖ ͡°) Cherrrryyy[12:10] Ответить → [нам с Сону разрешили провести этот день вместе] вы что парочка типо. (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) I'm_Bitch?[12:10] фу, бро фу kind_kind[12:17] Ответить → [как у вас проходит Рождество?] замечательно у тебя как, хëн? Cherrrryyy[12:19] лучшее Рождество в моей жизни мы кстати с Хисыном договорились встретиться никто не хочет с нами? kind_kind[12:20] я теперь никуда с вами не пойду I'm_Bitch?[12:21] ХАХАХАХАХА НАПУГАЛИ МАЛЫША kind_kind[12:21] это кто тут малыш, слыш сопляк I'm_Bitch?[12:22] ты че тут на меня гавкаешь я щас как спущу на тебя агро Сону kind_kind[12:22] и как ты думаешь кого он вероятнее покусает тебя или меня? (͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡ ͜ʖ ͡͡ ) I'm_Bitch?[12:23] @mint на кого ты нападешь? mint[12:25] на тебя Ники kind_kind[12:26] УААХАХАХАХАХАХПХА Cherrrryyy[12:30] ну бэйбики ну пойдёт кто? mint[12:32] мы с Рики пойдём dance.Dance[12:34] ты же говорил что не будешь в Рождество гулять mint[12:34] я говорил что не хочу гулять вчера потому что нужно было готовиться к Рождеству а сегодня к нему готовиться не нужно***
Cherrrryyy[12:47] трэш Пересланное от Неизвестный [Привет] [не хочешь познакомиться?] что делать dance.Dance[12:47] ну если хочешь с человеком познакомиться то пиши давай если не хочешь, то пиши извини, не хочу Cherrrryyy[12:47] но я не хочу обижать человека: (***
Чат «Закон притяжения»
kind_kind[13:00] кстати Ник ты ж там чето сфоткал I'm_Bitch?[13:00] бля может после того как погуляем? mint[13:01] сейчас давай I'm_Bitch?[13:01] окей только виду не подавайте, что знаете I'm_Bitch?[13:02] [Фото] kind_kind[13:03] это… это что стоп ЧТО mint[13:05] ХИСЫН И ДЖЕЙК ПОЦЕЛОВАЛИСЬ ЧТО подождите что kind_kind[13:06] давайте так они если захотят рассказать расскажут пока не будем давить, правильно? mint[13:06] да это их дело точно не наше***
Чат между Неизвестный и Cherrrryyy
Неизвестный[01:01] Привет Неизвестный[01:02] не хочешь познакомиться?Cherrrryyy[12:55]
кхм привет
Cherrrryyy[12:55]
Ответить → [не хочешь познакомиться?] думаю можно
Неизвестный[12:55] ура, спасибо :)Cherrrryyy[12:55]
зачем благодарить то мне и так неловко...
Неизвестный[12:56] почему неловко?Cherrrryyy[12:56]
мне впервые кто-то так пишет
Cherrrryyy[12:56]
а как тебя зовут? меня Джейк если что
Неизвестный[12:57] можешь называть меня как хочешь могу же я не говорить своё имя?Cherrrryyy[12:56]
чтож если тебе так комфортнее конечно
***