Путь падения

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
175 страниц, 75 006 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

На конце иглы

Настройки
Они слезли с дерева. Собака была далеко. -Пошли туда  - сказала Настя -Ну незнаю - сказал Кирил -Я слышала там речку , а речка это источник воды. Обьяснила она. -Хорошо идём туда. - сказал наш Кирилл У него был план дойти до реки и заставить её принять ванну, но он не подозревал что Настя давно уже поняла что он в неё влюбился, но она любит Илью. -Насть а ты чё с Ильёй встречаетесь? - Спросил Кирилл -Ну это было внезапно мы с ним были друзьями, но он не хотел говорить о своих чуствах, и он это делал через Славу, Слава мне тоже очень близкий друг, но не как Илья, но он тоже хороший. - сказала Настя. -Понятно. А вы с я Ильёй целовались??- спросил Кирилл. Настя засмущалась и не знала что сказать ведь Илья хотел в этом путешествии быть с ней вместе но Славик пошел не туда. -Д... д... да -через смущение сказала Настя - а ты с кем нибудь целовался а?? Кирилл знал что она соврала и соврал ей в ответ. -Да - ответил он. Настя поняла что он тоже соврал. Вдалеке повиднелась река. -Ура! Вода! - Прокричали они вместе. --------------------------------- -Так не дёргайтесь- сказал Артём давая ему кожаный ремень-зажмите его зубами- он взял и налил немного спирта на руки и протер их- лишняя дизинфекция никогда не помешает -Может не надо………-сказал Серый, а Алина помахала головой в знак согласия -По вашему лучше чтобы он умер? - спросил Артём-помоему нет- и он раскрыл упаковку морфина и воткнул один шприц в ногу, человек закричал, но крик сдерживал кляп Артем медленно вытащил нож и обработал рану спиртом, Алина закрыла глаза, раненый человек кричал, а Серый просто смотрел на процесс -Серый помоги мне-сказал Артем -Ты че, я не хирург, я не смогу-начал говорить Серый -Засунь нить в иглу, я зашивать щас буду- Серый взял нить и просунул её в иголку, а Артём держал рану- так щас возьми рану и держи её очень осторожно я буду зашивать- Серый передал иглу с ниткой Артёму, а сам начал держать рану так чтобы Артём её мог зашить, а Артём начал зашивать ------------------------------------------- Илья разбудил Славу и он проблеял -Яяяяяяя думааааал этоооооооооо просто сооннннннн -Не ной-равнодушно сказал Илья и посмотрел на дверь куда ушёл Марк -А где этот, как его там, о вспомнил Марк- сказал Славик И тут же дверь открыл Марк в руках у него был мешак с неизвестным содержимым, на нем самом был бронежилет, а на нем висел автомат ак-103, на бронежилете висело около шести обойм калибра 7,62×39мм, на голове был шлем с ПНВ, он кинул мешок на барную стойку и в нем было что-то жилезное, он подошёл к нему и произнес-разбирайте- и открыл его внутри было два автомата АК-103, помповое ружье и три пистолета, два модели Glock 17 и один Desert Eagle он забрал себе дигл и три обоймы к нему -Нет я не собираюсь брать стволы это криминал, нет я не буду а если мы кого то убьём, а что тогда говорить будете- сказал Славик -Не хочешь не бери-сказал Марк- Илья бери все что тебе нужно Илья взял дробовик и повесил его за спину, а автомат повесил через плечо, а глок убрал в карман и взял пять обойм 7,62×39мм, столько же для глока и 14 патронов для ружья и сказал: -Слав остальное тебе -Аааааа лааааадно возьму- сказал Слава, он взял АК-103 и повесил через плечо для него осталось только две обоймы 7,62×39,  и три обоймы для глока ------------------------------------------ -Насть, а Насть, а ты умеешь плавать??- спросил Кирилл . -Ну да, а что?- ответила Настя. -Ну хорошо я тогда пойду поплаваю, а ты присоединяйся ко мне - сказал Кирилл снимая футболку. -А у тебя есть плавки? -  спросила  Настя. -Нету, я не понимаю чем трусы отлечаются от плавок - сказал Курулл. -Эм... ну ладно. - Настя улыбнулась и пошла посмотреть хату около реки. ,,Тук тук" -Тут кто то есть? - спросила Настя . Но в ответ она нечего не получила -Страшно тут как-то... - сказала она и услышела вздох сзади себя -Бу!! - крикнул Кирилл -ТВОЮ МАТЬ СУКА ААААААА . проорала Настя от испуга и врезала Кириллу по носу . -АЙ БЛЯТЬ - заорал он - больно же . -Ой прости не хотела прости, прости - сказала Настя- А у тебя кровь ... -Насть, Насть проснись Настя это просто кровь и всё - сказал Кирилл. ---------------------------------- -Так, так, а вот и вы- произнес неизвестный голос он был как будто железным, тех кто это говорил не было видно -Я вернулся, следил за тремя идиотами, с ними Марк это может составить проблему- сказал второй голос он был не такой железный, можно было бы сказать что голос обычного человека, но нет он говорил как будто сквозь маску -Марк всё-равно бесполезный сколько людей сюда попали он никого не спас- сказал третий голос на этот раз женский он был воинственый, жесткий, пугающий и даже немного приятный И тут первый голос сказал: -Марк хоть никогда никого не спас но у него оружие, Озен Непоколебимая отправся к тем двум которые девка и пацан -Хорошо- сказала женщина её звали Озен
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник