На конце иглы
7 мая 2022 г., 08:00
Они слезли с дерева. Собака была далеко.
-Пошли туда - сказала Настя
-Ну незнаю - сказал Кирил
-Я слышала там речку , а речка это источник воды. Обьяснила она.
-Хорошо идём туда. - сказал наш Кирилл
У него был план дойти до реки и заставить её принять ванну, но он не подозревал что Настя давно уже поняла что он в неё влюбился, но она любит Илью.
-Насть а ты чё с Ильёй встречаетесь? - Спросил Кирилл
-Ну это было внезапно мы с ним были друзьями, но он не хотел говорить о своих чуствах, и он это делал через Славу, Слава мне тоже очень близкий друг, но не как Илья, но он тоже хороший. - сказала Настя.
-Понятно. А вы с я Ильёй целовались??- спросил Кирилл.
Настя засмущалась и не знала что сказать ведь Илья хотел в этом путешествии быть с ней вместе но Славик пошел не туда.
-Д... д... да -через смущение сказала Настя - а ты с кем нибудь целовался а??
Кирилл знал что она соврала и соврал ей в ответ.
-Да - ответил он.
Настя поняла что он тоже соврал.
Вдалеке повиднелась река.
-Ура! Вода! - Прокричали они вместе.
---------------------------------
-Так не дёргайтесь- сказал Артём давая ему кожаный ремень-зажмите его зубами- он взял и налил немного спирта на руки и протер их- лишняя дизинфекция никогда не помешает
-Может не надо………-сказал Серый, а Алина помахала головой в знак согласия
-По вашему лучше чтобы он умер? - спросил Артём-помоему нет- и он раскрыл упаковку морфина и воткнул один шприц в ногу, человек закричал, но крик сдерживал кляп Артем медленно вытащил нож и обработал рану спиртом, Алина закрыла глаза, раненый человек кричал, а Серый просто смотрел на процесс
-Серый помоги мне-сказал Артем
-Ты че, я не хирург, я не смогу-начал говорить Серый
-Засунь нить в иглу, я зашивать щас буду- Серый взял нить и просунул её в иголку, а Артём держал рану- так щас возьми рану и держи её очень осторожно я буду зашивать- Серый передал иглу с ниткой Артёму, а сам начал держать рану так чтобы Артём её мог зашить, а Артём начал зашивать
-------------------------------------------
Илья разбудил Славу и он проблеял
-Яяяяяяя думааааал этоооооооооо просто сооннннннн
-Не ной-равнодушно сказал Илья и посмотрел на дверь куда ушёл Марк
-А где этот, как его там, о вспомнил Марк- сказал Славик
И тут же дверь открыл Марк в руках у него был мешак с неизвестным содержимым, на нем самом был бронежилет, а на нем висел автомат ак-103, на бронежилете висело около шести обойм калибра 7,62×39мм, на голове был шлем с ПНВ, он кинул мешок на барную стойку и в нем было что-то жилезное, он подошёл к нему и произнес-разбирайте- и открыл его внутри было два автомата АК-103, помповое ружье и три пистолета, два модели Glock 17 и один Desert Eagle он забрал себе дигл и три обоймы к нему
-Нет я не собираюсь брать стволы это криминал, нет я не буду а если мы кого то убьём, а что тогда говорить будете- сказал Славик
-Не хочешь не бери-сказал Марк- Илья бери все что тебе нужно
Илья взял дробовик и повесил его за спину, а автомат повесил через плечо, а глок убрал в карман и взял пять обойм 7,62×39мм, столько же для глока и 14 патронов для ружья и сказал:
-Слав остальное тебе
-Аааааа лааааадно возьму- сказал Слава, он взял АК-103 и повесил через плечо для него осталось только две обоймы 7,62×39, и три обоймы для глока
------------------------------------------
-Насть, а Насть, а ты умеешь плавать??- спросил Кирилл .
-Ну да, а что?- ответила Настя.
-Ну хорошо я тогда пойду поплаваю, а ты присоединяйся ко мне - сказал Кирилл снимая футболку.
-А у тебя есть плавки? - спросила Настя.
-Нету, я не понимаю чем трусы отлечаются от плавок - сказал Курулл.
-Эм... ну ладно. - Настя улыбнулась и пошла посмотреть хату около реки.
,,Тук тук"
-Тут кто то есть? - спросила Настя . Но в ответ она нечего не получила
-Страшно тут как-то... - сказала она и услышела вздох сзади себя
-Бу!! - крикнул Кирилл
-ТВОЮ МАТЬ СУКА ААААААА . проорала Настя от испуга и врезала Кириллу по носу .
-АЙ БЛЯТЬ - заорал он -
больно же .
-Ой прости не хотела прости, прости - сказала Настя- А у тебя кровь ...
-Насть, Насть проснись Настя это просто кровь и всё - сказал Кирилл.
----------------------------------
-Так, так, а вот и вы- произнес неизвестный голос он был как будто железным, тех кто это говорил не было видно
-Я вернулся, следил за тремя идиотами, с ними Марк это может составить проблему- сказал второй голос он был не такой железный, можно было бы сказать что голос обычного человека, но нет он говорил как будто сквозь маску
-Марк всё-равно бесполезный сколько людей сюда попали он никого не спас- сказал третий голос на этот раз женский он был воинственый, жесткий, пугающий и даже немного приятный
И тут первый голос сказал:
-Марк хоть никогда никого не спас но у него оружие, Озен Непоколебимая отправся к тем двум которые девка и пацан
-Хорошо- сказала женщина её звали Озен