Путь падения

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
175 страниц, 75 006 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Новый друг, старый враг

Настройки
-Значит она в отрубке? Ладно , хорошо погоди значет я могу делать что хочу? - странно улыбнулся Кирилл. Он тихонько растегнул клетчатую рубашку снял её с неё хоть он и знал что Илья может за такое убить, но Ильи тут не было. Он просунул руку под рубашку, сжав руку на еë маленькой и аккуратной груди. Кирилл аккуратно поднёс свои губы к её губам и... ,,ТУК ТУК" -ДА КТО ТАМ БЛЯТЬ , ДАЙТЕ МНЕ ЕЁ ПОЦЕЛОВАТЬ!!!!!! - Проорал Кирилл от злости ведь он так долго ждал этого момента. Кирилл встал и открыл дверь... -ммама... АААААААААААААА ТВОЮ МАТЬ ЧО ЭТО ААААААА Он быстро закрыл дверь взял Настю на руки и спрятался в шкаф. Было слышно как легко открылась дверь, хоть Кирилл хорошо закрыл дверь. Как эта тварь открыла дверь Хммм , подожди почему всё затихло ... Скрипнула дверка шкафа и отуда показалось огромное лицо и чёрное глаза и рот эта тварь тихонько улыбалось. -Э СУЧАРА!!! лови подарочек -прокричал незнокомец голос его был мощным и было слышно как что-то летит и тут её спина загорелась. -ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!--проорала эта зараза. Она сломала крышу и вылезла через неё. Спустя минуту раздумий Кирилл вышел из дома и посмотрел там стоял незнакомец. Их спас мужчина средних лет, волосы у него были короткие, мощного телосложения из далека он напоминал медведя, он был одет в бронижелет на котором висело несколько коктелей молотова на нем были штаны с броней в области колен, а в руках он держал пулемет "печенег"-за мной- сказал он . Кирилл взял и понёс Настю собой -Моё имя Влад. Эх вам повезло что я был рядом это была Озен непоколюбимая одна из трёх главных мертвецов. -А вы знаете её ?- спросил Кирилл -Да знаю - ответил он- вы не подумайте что вы видели, это мертвец вы же знаете кто такие мертвецы, да она высокая два метра ростом она с легко гнёт балки метала и не всё её не пробивает даже пули пулемётов и винтовок ну в смысле не пробивают, пробивают просто она тварюга прочная-рассказал Влад -Понял хорошо - сказал Кирилл- а вы говорили что то про мертвецов? Тоесть зомби? -Да- ответил Влад-а вы что не знаете что за мертвецы? Настя начинает вставать после отрубки и не понимала что происходит и почему на ней нету рубашки..... --------------------------- Артём посмотрел в окно уже вечерело, Серый лёг спать на полу, а Алина отошло за едой -Кто вы такие? - спросил незнакомец- и зачем вы спасли меня -Я просто так должен был сделать- отвечал Артём -Когда я смогу ходить? - спросил незнакомец -Рана не большая, но глубокая, так что через неделю-ответил Артем -Нет нет они меня убьёт если я не смогу ходить- пробормотал незнакомец- они знают что я тут и они чувствуют кровь они придут за мной Артём посмотрел на него как на психа, но тут же кое что понял. -Кто они? - спросил он, он начал думать что что-то не так, ещё как только пропали Илья со Славой, а потом собака, кто-то или что-то нарочно не хочет чтобы они вышли из леса -Мертвецы мертвецы-пробормотал незнакомец и тут же послышались падение тарелок и в комнату вошла Алина она сказала: -Какие нахуй мертвецы- потом посмотрела на Артема на незнакомца и снова на Артёма- мертвецы типо зомби? - незнакомец помахал головой в знак согласия- сука я так и знала что мы в ужастике и Кирилл был прав, ебаные сценаристы что они курили. -Какие сценаристы ты что ли с Кириллом поговорила? Мужик я конечно все понимаю, но скажи это правда что здесь водятся мертвецы? - сказал Артём -Это правда я клянусь у меня есть их фотография, я даже говорил с одним из них его звали как его звали... Джеймс нет его звали Джейсон, а его фамилия сейчас вспомню- начал говорить незнакомец -А фамилия случайно не Вурхис?- с насмешкой сказал Артём -Да его так и звали Джейсон Вурхис - сказал незнакомец -Мужик ты в курсе что это персонаж из фильмов ужасов, там пятница 13 ещё скажи что тут кожаное лицо есть- сказал Артём -Нет кожаного лица нету, а ещё не называй меня мужик у меня имя есть- сказал незнакомец -Так мы не знаем твоего имени- ответил ему Артём и снял куртку- блять в ней пиздец как жарко -Моё имя Ник - сказал незнакомец -Ладно Ник, а что если ты просто сошёл с ума- сказала Алина -Ладно харе ругаться мы ему поверим- сказал Артём и начал делать кавычки руками- а у вас есть гитара или что-то в этом роде просто скучно -На втором этаже там поднимаешься идешь прямо и там будет дверь там шкаф и в нем гитара- сказал Ник -Ок- сказал Артём и пошёл на верх там было три комнаты одна на право, вторая на лево и третья прямо Артем прошел прямо комнаты по краям были закрыты, а Артём не стал их открывать лень прошел прямо открыл дверь там была кравать и шкаф, а над кроватью весело ружье "странно" подумал Артём ведь если у Ника было ружье почему он не убил собаку которая на него напала, но Артём сразу же подумал что Ник был на первом этаже когда на него напала собака и не успел добежать до ружья, Артём подошёл к шкафу открыл его в нем лежала гитара и какая-то коробка, Артём взял гитару и пошёл вниз к ребятам, а Серый уже проснулся -Так вот и гитара- сказал он сел на стул и начал играть всем знакомую мелодию и он начал петь Вместо тепла — зелень стекла, Вместо огня — дым, Из сетки календаря выхвачен день. Красное солнце сгорает до тла, День догорает с ним, На пылающий город падает тень. Перемен! - требуют наши сердца. Перемен! - требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен: "Перемен! Мы ждем перемен!" Электрический свет продолжает наш день, И коробка от спичек пуста, Но на кухне синим цветком горит газ. Сигареты в руках, чай на столе - эта схема проста, И больше нет ничего, всё находится в нас. Перемен! - требуют наши сердца. Перемен! - требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен: "Перемен! Мы ждем перемен!" Мы не можем похвастаться мудростью глаз И умелыми жестами рук, Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять. Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг, И вдруг нам становится страшно что-то менять. Перемен! - требуют наши сердца. Перемен! - требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен: "Перемен! Мы ждем перемен!" Перемен! - требуют наши сердца. Перемен! - требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен: "Перемен! Мы ждем перемен!" -Спасибо за концерт- сказала Алина -Спасибо- отвечал Артём, а гитару поставил рядом со стулом -Артём это правда про мертвяков и про персонажа из известного ужастика? - спросил Серый -Наверное, я точно не знаю- сказал Артём- я понял что что-то не так когда Илья и Славик пропали, но я не знаю правда ли про мертвяков -Это правда у меня фотки есть они в коробке там же где вы взяли гитару- сказал Ник -Ок щас схожу за ними - Артём "Спустя пять минут" -Вот коробка - произнес Артём он открыл её там была фотка трупа у которого сидел человек весь в крови его голова была как будто на её упало дерево, а руками он рылся в трупе и достовал кишки -Я щас блювану- сказал Артём На второй фотографии был человек у которого из бока торчала арматурина и он тоже был в крови, его одежда была порваная На третий фотографии был труп у которого голова была разорвана скорее всего от выстрела ружья которое Артем увидел на втором этаже -Что-то я начинаю верить в то что здесь зомби ходят- сказала Алина -Или это грим и монтаж- сказал серый -Погодите тут ещё две фотки- сказал Артём На четвертой был зомби как уже поняли ребята, он был дохлым на этой фотке, а его тело было похоже на решето. -Кто это с ним сделал?-спросил Артём- у вас тут ещё и пулемет есть? -Нет это его Влад так- сказал Ник -А кроме вас тут ещё кто-то есть? - спросил Серый -Да тут Влад, правда он ко мне уже месяц не заходил, скорее всего - неизвестно что хотел сказать Ник он замолчал, но ребята поняли что он хотел сказать -Мертв- договорил Артём за него -Дддда- Ник уже заикался Лучше поспите вам нельзя напрягаться- сказал Артем Ддда ллллуччччше пппппооосспааатть- проговорил Ник -Да да поспите- сказал Артём Ник лег спать, но ребята понимали что так быстро заснуть не получится Они взяли последнию фотографию и охренели от того что на ней было --------------------------- -Илья, ты не помнишь где вы разделились с вашими друзьями? - спросил Марк они вышли из кафе и пошли туда куда показал Илья- уже вечер скоро они простнутся -Кто они? - спросил Славик ему не рассказали всю историю про мертвых -Мертвецы- ответил Марк -Какие нах мертвецы, мы не в кино, хотя стволы топ, но мертвых не существует- сказал Славик и тут Илья достал пистолет подошел к Славику и поставил его к виску Славы, но тут ему поставили пистолет к его затылку и щелкнул предохранитель -Отпусти его- сказал Марк -А нито что? - сказал Илья -Я тебя убью- сказал Марк -Ладно ладно- сказал Илья и убрал пистолет Марк тоже убрал ствол, а Слава охреневал от происходящего, но тут на его телефоне раздался гудок звонка -Что за!? - сказал Марк явно охреневая, Слава достал телефон и сказал -Тут же нету связи, номер неизвестный -Не бери трубку-сказал Марк -Почему? - спросил Слава и тут на его телефон пришло сообщение от этого номера в сообщении было ответь на звонок -Это кто? -Неважно -Еще как важно мало ли это кредит Но тут его телефон сам взял трубку и какой то до боли знакомый голос сказал -Здравствуй Слава -Это кто- отвечал Слава -Я твоя смерть, а ты про имя ну ты меня знаешь я призрачное лицо- сказал голос из телефона и Слава понял где его слышал в ужастике "Крик" но тут его телефон взял Марк и кинул его на землю и ударил его ногой несколько раз, но тут откуда-то из леса донесся шум веток, Марк резко присел на одно колено и надел ПНВ -Ну где ты сучара- сказал Марк он выстрелил куда то в сторону куда смотрел - а вот ты где сучка- и выстрелил туда ещё несколько раз -Он там - Марк показал туда пальцем и Илья начал стрелять из ак-103 -Хватит, он убежал- сказал Марк и встал- но тут с боку на них бежал мертвец он был ростом с человека, но на его лице не было нижней челести он был весь в крови Марк выстрелил в него и тот упал замертво -Это обычный мертвяк, а тот кто тебе звонил один из умных
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник