Новый друг, старый враг
10 мая 2022 г., 10:27
-Значит она в отрубке? Ладно , хорошо погоди значет я могу делать что хочу? - странно улыбнулся Кирилл.
Он тихонько растегнул клетчатую рубашку снял её с неё хоть он и знал что Илья может за такое убить, но Ильи тут не было. Он просунул руку под рубашку, сжав руку на еë маленькой и аккуратной груди. Кирилл аккуратно поднёс свои губы к её губам и...
,,ТУК ТУК"
-ДА КТО ТАМ БЛЯТЬ , ДАЙТЕ МНЕ ЕЁ ПОЦЕЛОВАТЬ!!!!!! - Проорал Кирилл от злости ведь он так долго ждал этого момента. Кирилл встал и открыл дверь...
-ммама... АААААААААААААА ТВОЮ МАТЬ ЧО ЭТО ААААААА
Он быстро закрыл дверь взял Настю на руки и спрятался в шкаф.
Было слышно как легко открылась дверь, хоть Кирилл хорошо закрыл дверь.
Как эта тварь открыла дверь
Хммм , подожди почему всё затихло ...
Скрипнула дверка шкафа и отуда показалось огромное лицо и чёрное глаза и рот эта тварь тихонько улыбалось.
-Э СУЧАРА!!! лови подарочек -прокричал незнокомец голос его был мощным и было слышно как что-то летит и тут её спина загорелась.
-ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!--проорала эта зараза.
Она сломала крышу и вылезла через неё.
Спустя минуту раздумий Кирилл вышел из дома и посмотрел там стоял незнакомец.
Их спас мужчина средних лет, волосы у него были короткие, мощного телосложения из далека он напоминал медведя, он был одет в бронижелет на котором висело несколько коктелей молотова на нем были штаны с броней в области колен, а в руках он держал пулемет "печенег"-за мной- сказал он .
Кирилл взял и понёс Настю собой
-Моё имя Влад. Эх вам повезло что я был рядом это была Озен непоколюбимая одна из трёх главных мертвецов.
-А вы знаете её ?- спросил Кирилл
-Да знаю - ответил он- вы не подумайте что вы видели, это мертвец вы же знаете кто такие мертвецы, да она высокая два метра ростом она с легко гнёт балки метала и не всё её не пробивает даже пули пулемётов и винтовок ну в смысле не пробивают, пробивают просто она тварюга прочная-рассказал Влад
-Понял хорошо - сказал Кирилл- а вы говорили что то про мертвецов? Тоесть зомби?
-Да- ответил Влад-а вы что не знаете что за мертвецы?
Настя начинает вставать после отрубки и не понимала что происходит и почему на ней нету рубашки.....
---------------------------
Артём посмотрел в окно уже вечерело, Серый лёг спать на полу, а Алина отошло за едой
-Кто вы такие? - спросил незнакомец- и зачем вы спасли меня
-Я просто так должен был сделать- отвечал Артём
-Когда я смогу ходить? - спросил незнакомец
-Рана не большая, но глубокая, так что через неделю-ответил Артем
-Нет нет они меня убьёт если я не смогу ходить- пробормотал незнакомец- они знают что я тут и они чувствуют кровь они придут за мной
Артём посмотрел на него как на психа, но тут же кое что понял.
-Кто они? - спросил он, он начал думать что что-то не так, ещё как только пропали Илья со Славой, а потом собака, кто-то или что-то нарочно не хочет чтобы они вышли из леса
-Мертвецы мертвецы-пробормотал незнакомец и тут же послышались падение тарелок и в комнату вошла Алина она сказала:
-Какие нахуй мертвецы- потом посмотрела на Артема на незнакомца и снова на Артёма- мертвецы типо зомби? - незнакомец помахал головой в знак согласия- сука я так и знала что мы в ужастике и Кирилл был прав, ебаные сценаристы что они курили.
-Какие сценаристы ты что ли с Кириллом поговорила? Мужик я конечно все понимаю, но скажи это правда что здесь водятся мертвецы? - сказал Артём
-Это правда я клянусь у меня есть их фотография, я даже говорил с одним из них его звали как его звали... Джеймс нет его звали Джейсон, а его фамилия сейчас вспомню- начал говорить незнакомец
-А фамилия случайно не Вурхис?- с насмешкой сказал Артём
-Да его так и звали Джейсон Вурхис - сказал незнакомец
-Мужик ты в курсе что это персонаж из фильмов ужасов, там пятница 13 ещё скажи что тут кожаное лицо есть- сказал Артём
-Нет кожаного лица нету, а ещё не называй меня мужик у меня имя есть- сказал незнакомец
-Так мы не знаем твоего имени- ответил ему Артём и снял куртку- блять в ней пиздец как жарко
-Моё имя Ник - сказал незнакомец
-Ладно Ник, а что если ты просто сошёл с ума- сказала Алина
-Ладно харе ругаться мы ему поверим- сказал Артём и начал делать кавычки руками- а у вас есть гитара или что-то в этом роде просто скучно
-На втором этаже там поднимаешься идешь прямо и там будет дверь там шкаф и в нем гитара- сказал Ник
-Ок- сказал Артём и пошёл на верх там было три комнаты одна на право, вторая на лево и третья прямо Артем прошел прямо комнаты по краям были закрыты, а Артём не стал их открывать лень прошел прямо открыл дверь там была кравать и шкаф, а над кроватью весело ружье "странно" подумал Артём ведь если у Ника было ружье почему он не убил собаку которая на него напала, но Артём сразу же подумал что Ник был на первом этаже когда на него напала собака и не успел добежать до ружья, Артём подошёл к шкафу открыл его в нем лежала гитара и какая-то коробка, Артём взял гитару и пошёл вниз к ребятам, а Серый уже проснулся
-Так вот и гитара- сказал он сел на стул и начал играть всем знакомую мелодию и он начал петь
Вместо тепла — зелень стекла,
Вместо огня — дым,
Из сетки календаря выхвачен день.
Красное солнце сгорает до тла,
День догорает с ним,
На пылающий город падает тень.
Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"
Электрический свет продолжает наш день,
И коробка от спичек пуста,
Но на кухне синим цветком горит газ.
Сигареты в руках, чай на столе - эта схема проста,
И больше нет ничего, всё находится в нас.
Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"
Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"
-Спасибо за концерт- сказала Алина
-Спасибо- отвечал Артём, а гитару поставил рядом со стулом
-Артём это правда про мертвяков и про персонажа из известного ужастика? - спросил Серый
-Наверное, я точно не знаю- сказал Артём- я понял что что-то не так когда Илья и Славик пропали, но я не знаю правда ли про мертвяков
-Это правда у меня фотки есть они в коробке там же где вы взяли гитару- сказал Ник
-Ок щас схожу за ними - Артём
"Спустя пять минут"
-Вот коробка - произнес Артём он открыл её там была фотка трупа у которого сидел человек весь в крови его голова была как будто на её упало дерево, а руками он рылся в трупе и достовал кишки
-Я щас блювану- сказал Артём
На второй фотографии был человек у которого из бока торчала арматурина и он тоже был в крови, его одежда была порваная
На третий фотографии был труп у которого голова была разорвана скорее всего от выстрела ружья которое Артем увидел на втором этаже
-Что-то я начинаю верить в то что здесь зомби ходят- сказала Алина
-Или это грим и монтаж- сказал серый
-Погодите тут ещё две фотки- сказал Артём
На четвертой был зомби как уже поняли ребята, он был дохлым на этой фотке, а его тело было похоже на решето.
-Кто это с ним сделал?-спросил Артём- у вас тут ещё и пулемет есть?
-Нет это его Влад так- сказал Ник
-А кроме вас тут ещё кто-то есть? - спросил Серый
-Да тут Влад, правда он ко мне уже месяц не заходил, скорее всего - неизвестно что хотел сказать Ник он замолчал, но ребята поняли что он хотел сказать
-Мертв- договорил Артём за него
-Дддда- Ник уже заикался
Лучше поспите вам нельзя напрягаться- сказал Артем
Ддда ллллуччччше пппппооосспааатть- проговорил Ник
-Да да поспите- сказал Артём
Ник лег спать, но ребята понимали что так быстро заснуть не получится
Они взяли последнию фотографию и охренели от того что на ней было
---------------------------
-Илья, ты не помнишь где вы разделились с вашими друзьями? - спросил Марк они вышли из кафе и пошли туда куда показал Илья- уже вечер скоро они простнутся
-Кто они? - спросил Славик ему не рассказали всю историю про мертвых
-Мертвецы- ответил Марк
-Какие нах мертвецы, мы не в кино, хотя стволы топ, но мертвых не существует- сказал Славик и тут Илья достал пистолет подошел к Славику и поставил его к виску Славы, но тут ему поставили пистолет к его затылку и щелкнул предохранитель
-Отпусти его- сказал Марк
-А нито что? - сказал Илья
-Я тебя убью- сказал Марк
-Ладно ладно- сказал Илья и убрал пистолет
Марк тоже убрал ствол, а Слава охреневал от происходящего, но тут на его телефоне раздался гудок звонка
-Что за!? - сказал Марк явно охреневая, Слава достал телефон и сказал
-Тут же нету связи, номер неизвестный
-Не бери трубку-сказал Марк
-Почему? - спросил Слава и тут на его телефон пришло сообщение от этого номера в сообщении было
ответь на звонок
-Это кто?
-Неважно
-Еще как важно мало ли это кредит
Но тут его телефон сам взял трубку и какой то до боли знакомый голос сказал
-Здравствуй Слава
-Это кто- отвечал Слава
-Я твоя смерть, а ты про имя ну ты меня знаешь я призрачное лицо- сказал голос из телефона и Слава понял где его слышал в ужастике "Крик" но тут его телефон взял Марк и кинул его на землю и ударил его ногой несколько раз, но тут откуда-то из леса донесся шум веток, Марк резко присел на одно колено и надел ПНВ
-Ну где ты сучара- сказал Марк он выстрелил куда то в сторону куда смотрел - а вот ты где сучка- и выстрелил туда ещё несколько раз -Он там - Марк показал туда пальцем и Илья начал стрелять из ак-103
-Хватит, он убежал- сказал Марк и встал- но тут с боку на них бежал мертвец он был ростом с человека, но на его лице не было нижней челести он был весь в крови Марк выстрелил в него и тот упал замертво
-Это обычный мертвяк, а тот кто тебе звонил один из умных
Примечания:
Прочитайте это в слух ьыъ