Защитник мира шиноби

PG-13
Завершён
170
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
320 страниц, 96 634 слова, 76 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник

(12) Общение и спарринг с Итачи

Настройки
Примечания:
Итачи: Да хокаге-сама. К Шисуи пришло письмо и мы прочитав пошли туда где описывалось в письме, когда добрались Шисуи пошёл внутрь один и через две минуты здание взорвался но Шисуи выжил Хирузен: Н-да, что то последнее время много чего случается, Итачи спасибо что доложил эту информацию. Пока что можешь идти, я проведаю Шисуи и узнаю кто это на него напал. Итачи: Хорошо хокаге-сама. Учиха исчез в шуншине и открывается дверь в кабинет Данзо: Как и ожидалось, ты прав Хирузен. Много чего появляется с момента третьей войны шиноби. Друг мой похоже нам надо забыть наши разногласия и помогать друг другу как в старые добрые времена. Согласен? Хирузен: Я сам не прочь поработать с тобой старый друг, но вся это бумажная волокита мне надоела! Данзо: Хирузен если так подумать, ты себе не нашёл приемника? Хирузен: Пока нет. Достойных на пост хокаге нету. Данзо: Я бы предложил тебе одного, но он врядли согласится! Хирузен: И кто это? Данзо: Какаши Хатаке. Хирузен: Какаши.. Ну может быть, Данзо как там второй сын Минато? Данзо: Если ты о больном сыне Минато, то он почти излечился. Не зря вы мне дали его в лечение, но жаль мальца, не увидел родителей и пока что не увидел брата и сестру.. Хирузен: Хорошо. Когда он будет перечислен в академию? Данзо: Хирузен, он сейчас восстанавливается после операции, через два года будет как здоровым, но надо начать его тренировки чтобы быть в строю как шиноби. Хирузен: Ладно друг мой, мне надо здесь закончить здесь дела. Данзо: Хорошо, хорошего дня. Он вышел из кабинета а хокаге продолжил свою работу. *** Наруто: Что! Шисуи-сенсей в больнице, сДаттебайо, хорошо? Итачи: Да все хорошо, через два дня будет здоров. А ты что не тренируешься? Наруто: Да вот отдыхаю, советую вам тоже. Итачи: ... Хорошо. Итачи сел рядом с Наруто на траву. Наруто: Итачи-сенсей, какого это терять близких? Итачи: Больно, боль душевно и психики. Я когда был генином увидел смерть товарищей, после этого у меня пробудился шаринган. Наруто: Ясно, мне вот больно когда я вспоминаю родителей, да и моя сестра не спрашивает об этом. Да и Саске хоть и ведёт себя гордо в академии но к близким относится как к друзьям и родственникам. Итачи: Да, Якоши вместе с Саске с малых лет, Саске в своих пять лет вышел из дома. Наруто: Мне вот интересно, Саске сказал что когда ему было 5 лет он вышел из дома, его зачем придерживали? Итачи: Есть одно, но говорить мне это не надо. Спроси об этом у Саске. Наруто: Хорошо даттебайо! Кстати выучим ещё технику? Итачи: Тебе хватит то техники, да и мы тебя хорошо натренировали. Завтра придёт один из Анбу Данзо-Самы и будет учить тебя скрытности и скрывании чакры. После этого придёт кролик и продолжит твоё обучение, твой прогресс в тренировках удивляет меня. Наруто: Могли бы вы тренировать Саске, он жалуется что вы не тренируете его. Итачи: Просто я считаю что из за тренировок пострадает сам он, я не заметив этого или когда буду в задании он будет без присмотра. Наруто: Разве Якоши с ним не просто так ходит? Итачи: Нет, Якоши просто ходит с ним потому что я сам об этом попросил, все же клан Учиха не знает одного секрета. Кроме меня, родителей, Шисуи и Якоши. Наруто: Даттебайо, все сложно. Итачи: Похоже мы хорошо отдохнули, давай вставай устроим спарринг, хочу узнать насколько ты стал сильнее. Наруто: Хорошо, только подготовлю все для спарринга. Итачи: Хорошо. Встав они начали готовится. Итачи уже все приготовил, Наруто же повесил шест на спину а меч в ножны. Подсумки готовы и снаряжение. Наруто: Я готов! Итачи: Чтож встань сюда и приготовься. Наруто: Хорошо... Наруто встал в стойку и приготовился. Итачи взяв камень кинул в небо и через несколько секунд упав Наруто быстро побежал на Итачи. Наруто вытащив шест из спины замахнулся на голову Итачи, Итачи без всякого труда увернулся и ногой хотел пнуть аловолосика но Наруто среагировав уклонился от ноги Итачи, Наруто: Ух было близко. Наруто вытащив 3 куная кинул Итачи, тот вытащив один кунай отбил два и увернулся от третьего, Наруто этим действиям быстро приблизился и удар шестом по горизонтали но брюнет прыгнул вверх и отошёл от него на 4 метра. Итачи: Твои навыки улучшились. Наруто: Знаю, но до вас далеко... Катон огненный шар... Наруто выдул огненный шар на 3 метра и этот шар полетел к нему. Итачи тоже склал печати и тот выдул шар тоже на 3 метра и техники столкнувшись образовали пар. Наруто начал ждать когда выйдет Итачи, тот не заставив ждать вышел из облако пара и помчался на аловолосого. Наруто быстро среагировав заблокировал руку Итачи своей рукой но Итачи быстро переместившись сзади Наруто вставил кунай к горлу Итачи: Похоже я победил. Наруто: А вы так думаете? Наруто из за своего роста выскользнул из куная и вытащив меч начал наносить удары, Итачи своим кунаем отбивал удары меча и уклонялся. Наруто выбрав момент склал печати выдул шар. Шар приблизившись Итачи переместился шуншином сзади Наруто и пнул его, Наруто улетев на 3 метра упал. Итачи подошел к нему поставил кунай в спину. Наруто: Эхх, я проиграл, я думал что почти вас могу победить. Итачи: Когда нибудь, но сейчас ты неплохо сражался. Итачи убрав кунай помог встать мальчику. Наруто: Ну икак мои результаты? Итачи: Неплохо, но ты открываешь свою спину тем самым становясь уязвимее сзади, технику использовал хорошо но если ты потренируешь технику можешь использовать так как нужно. Метание очень впечатляет, владение шестом и мечом удивительно. Наруто: Мда похоже я не самый лучший хехе! Итачи: Ну ладно на сегодня все, завтра придёт Анбу и будет тебя учить. На этом дне мы закончили пока что, а ты иди отдыхай, ведь скрыться и скрывать чакру труднее чем использовать техники. Наруто: Хорошо. Итачи: Ну все, хорошего дня. Наруто: И вам Итачи-сенсей, передайте привет от меня Шисуи-сенсею. Итачи: Хорошо! Итачи исчез а Наруто пошёл к дому.. Но он видит как его друзья ходят на улице и присоединился к ним. Они ходили и разговаривали, спрашивали и гуляли. Тем временем в базе корня Анбу Данзо: Ну как ты? Менма: Хорошо, но чувствуется слабость, Данзо-Сама, когда я увижу родителей и брата с сестрой? Данзо: Не сейчас с когда-нибудь, пока что отдыхай, ведь ты перенёс операцию и уже не болеешь болезнью. Менма: Благодаря вам Данзо-Сама. Я могу как то отплатить за помощь? Данзо: Не мне, а следующему главе корня. Я уже стар и сейчас я еле иногда хожу. Менма: И кто это следующий глава корня? Данзо: Твой брат, Наруто Узумаки. Менма: Что? Мой брат следующий глава Анбу корня? Данзо: Я сам не знаю хочет ли он стать. Менма: То есть вы сами хотели его сделать главой корня? Данзо: Да, но не известно. Если же он станет то буду рад. Менма: Нда старший брат вообще удивителен. Данзо: Да, все отдыхай, через несколько дней мы начнём приводить тебя в порядок и тренировать. Менма: Хорошо Конец части.
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник