1 часть
25 апреля 2022 г., 13:16
Примечания:
не читайте, опасно!!!!!!!!!!
Это была тёмная и холодная ночь.
Две лучшие подруги ничего не подозревая едут в особняк Сакамаки. Вот они уже подходят к двери, она была очень красивая с большими узорами.
Только они постучали и дверь отворилась сама по себе. И две девушки зашли внутрь.
Зайдя в огромный, холодный зал, их встретила пустота.
Крист: мда, и почему нас не встречают?
Ан: я думаю потому что уже поздно... и все спят.
Вдруг, девушки заметили парня лежащего на диване, вид у него был болезненный, и казалось что он мёртв.
К: смотри бомж..... пошли подойдём :D
Девушки подошли к парню.
Аня похлопала его по плечу со словами:
Ан: С вами все в порядке?
Девушки заметили что он не дышит.
Крист: Так, ну тут явно чем-то попахивает, лучше валить отсюда.
Ан. Лучше позвать на помощь, а то мы уже наследили.
Как только Анна достала телефон, что бы позвонить в скорую, парень подскочил и выхватил телефон из рук.
Ан: живой.... мы думали вам плохо, хотели помочь, извините если вас разбудили..... и не могли бы вы отдать мой телефон!
Парень принял сидячей положение, прикрыв свои глаза, проигнорировав девушку.
Крист: Эй, ты не слышал что она сказала?! Отдай телефон!
Аято: Как вы посмели прервать сон, своего господина! - Сказал повелительным тоном парень.
Крист: что? Каким господином?
Ан: может он еще спит?
Неожиданно парень схватил девушку (анну) и повалил на диван.
Аято: если хочешь чтобы я вернул тебе твою безделушку, то придется отработать её... своей кровью.
Не долго думая, Кристина взяла вазу которая стояла рядом с диваном, и ударила со всей силы по башке Аято.
Ан: Спасибо! Стоп, что он сказал?
Крист: Отплатить кровью... Так я не поняла, он что вампир?!
Девушки были мягко говоря в шоке. На эти крики пришел молодой человек в очках.
Рейджи: Что тут происходит!? И почему Аято лежит без сознания!?
Крист: Ну мы не виноваты что этот похотливый самец приставал к моей подруге.
Рейджи ничего не ответил на это, а лишь сказал: пройдёмте со мной в гостиницу.
Девушки последовали за молодым человеком. Вскоре они дошли до главного зала особняка, где стояло 6 кресел, и в одном из них уже сидел знакомый девушкам парень.
Рейджи: прошу прощения за своего брата. Он был крайне груб с вами.
Крист: да уж! Ему бы не помешало держать свои руки при себе.
Аято: я сам буду решать, что мне делать, и твои приказы для меня пустой звук...вишенка.
Рейджи: Аято, хватит, я уже говорил тебе, чтобы ты своими делами занимался в своей комнате...тем более раскрывать кто ты есть на самом деле так сразу не нужно. Это другой тон...
Ан: "раскрывать"? О чем вы? Не хотите ли вы сказать что вы вампиры, хах. Это ведь безумно. - Сказала с усмешкой аня.
Райто: хм, а сучечка догадливая.
Откуда то появился рыжий парень в шляпе.
Крист: какого хрена? Его ведь тут не было. - подумала про себя кристина.
Шу: Забыл вас всех предупредить. Этих девушек отправили сюда и по договору они наши жертвенные невесты.
Крист: Кто чёрт возьми!?
Рейджи: Леди не должны так выражаться!
Крист: А кто сказал что я леди!?
Ан: Давайте вы потом это обсудите, сейчас есть дела поважнее. И так , кто такие жертвенные невесты?
Крист: Ага, нас об этом никто не предупреждал.
Рейджи. Жертвенные невесты- это девушки, в данном случае вы. Мы, Сакамаки, будем питаться вашей кровью. В конечном итоге вы станете невестой кого то из двух вампиров.
Девушки стояли в шоке от полученной информации.
Крист. М-да уж, классный у нас дядя.
Ан: в голове все не укладывается...
Рейджи: позвольте мне вам представить своих братьев:
Тот парень что лежит на диване Шу, старший из братьев. Я Рейджи, второй сын. Парень с которым вы познакомились в входном зале Аято. Третий сын, парень в шляпе Райто, рядом с ним стоит Канато. Они Тройняшки.
Крист: то есть у вас один отец, но разные матери?
Рейджи: все верно.
Ан: слышала у древних родов вампиров это нормально.
Крист: сантобарбора...
Рейджи: так же есть младший сын Субару, но к сожалению он решил не почитать нас своим присутствием...
Шу: хватит разговоров... вы слишком шумные...
Райто: тогда советую тебе купить беруши братец, я планирую с этими красотами повеселиться))
Крист: мечтай, клыкастый!
Канато: Тедди тебе не кажется что девушка по выше очень дерзкая? .... Да, из нее выйдет хорошая кукла...
Ан: не нравится мне эти парни, как дядя мог с нами так поступить?!
Рейджи: мы слишком долго разговариваем. Для вас подготовили комнаты, леди, прошу за мной. Вещи оставьте, их вам принесёт наш дворецкий.
Девушки взяли друг друга за руки, и отправились следом за Рейджи.