кринж

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 956 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
Это была тёмная и холодная ночь. Две лучшие подруги ничего не подозревая едут в особняк Сакамаки. Вот они уже подходят к двери, она была очень красивая с большими узорами. Только они постучали и дверь отворилась сама по себе. И две девушки зашли внутрь. Зайдя в огромный, холодный зал, их встретила пустота. Крист: мда, и почему нас не встречают? Ан: я думаю потому что уже поздно... и все спят. Вдруг, девушки заметили парня лежащего на диване, вид у него был болезненный, и казалось что он мёртв. К: смотри бомж..... пошли подойдём :D Девушки подошли к парню. Аня похлопала его по плечу со словами: Ан: С вами все в порядке? Девушки заметили что он не дышит. Крист: Так, ну тут явно чем-то попахивает, лучше валить отсюда. Ан. Лучше позвать на помощь, а то мы уже наследили. Как только Анна достала телефон, что бы позвонить в скорую, парень подскочил и выхватил телефон из рук. Ан: живой.... мы думали вам плохо, хотели помочь, извините если вас разбудили..... и не могли бы вы отдать мой телефон! Парень принял сидячей положение, прикрыв свои глаза, проигнорировав девушку. Крист: Эй, ты не слышал что она сказала?! Отдай телефон! Аято: Как вы посмели прервать сон, своего господина! - Сказал повелительным тоном парень. Крист: что? Каким господином? Ан: может он еще спит? Неожиданно парень схватил девушку (анну) и повалил на диван. Аято: если хочешь чтобы я вернул тебе твою безделушку, то придется отработать её... своей кровью. Не долго думая, Кристина взяла вазу которая стояла рядом с диваном, и ударила со всей силы по башке Аято. Ан: Спасибо! Стоп, что он сказал? Крист: Отплатить кровью... Так я не поняла, он что вампир?! Девушки были мягко говоря в шоке. На эти крики пришел молодой человек в очках. Рейджи: Что тут происходит!? И почему Аято лежит без сознания!? Крист: Ну мы не виноваты что этот похотливый самец приставал к моей подруге. Рейджи ничего не ответил на это, а лишь сказал: пройдёмте со мной в гостиницу. Девушки последовали за молодым человеком. Вскоре они дошли до главного зала особняка, где стояло 6 кресел, и в одном из них уже сидел знакомый девушкам парень. Рейджи: прошу прощения за своего брата. Он был крайне груб с вами. Крист: да уж! Ему бы не помешало держать свои руки при себе. Аято: я сам буду решать, что мне делать, и твои приказы для меня пустой звук...вишенка. Рейджи: Аято, хватит, я уже говорил тебе, чтобы ты своими делами занимался в своей комнате...тем более раскрывать кто ты есть на самом деле так сразу не нужно. Это другой тон... Ан: "раскрывать"? О чем вы? Не хотите ли вы сказать что вы вампиры, хах. Это ведь безумно. - Сказала с усмешкой аня. Райто: хм, а сучечка догадливая. Откуда то появился рыжий парень в шляпе. Крист: какого хрена? Его ведь тут не было. - подумала про себя кристина. Шу: Забыл вас всех предупредить. Этих девушек отправили сюда и по договору они наши жертвенные невесты. Крист: Кто чёрт возьми!? Рейджи: Леди не должны так выражаться! Крист: А кто сказал что я леди!? Ан: Давайте вы потом это обсудите, сейчас есть дела поважнее. И так , кто такие жертвенные невесты? Крист: Ага, нас об этом никто не предупреждал. Рейджи. Жертвенные невесты- это девушки, в данном случае вы. Мы, Сакамаки, будем питаться вашей кровью. В конечном итоге вы станете невестой кого то из двух вампиров. Девушки стояли в шоке от полученной информации. Крист. М-да уж, классный у нас дядя. Ан: в голове все не укладывается... Рейджи: позвольте мне вам представить своих братьев: Тот парень что лежит на диване Шу, старший из братьев. Я Рейджи, второй сын. Парень с которым вы познакомились в входном зале Аято. Третий сын, парень в шляпе Райто, рядом с ним стоит Канато. Они Тройняшки. Крист: то есть у вас один отец, но разные матери? Рейджи: все верно. Ан: слышала у древних родов вампиров это нормально. Крист: сантобарбора... Рейджи: так же есть младший сын Субару, но к сожалению он решил не почитать нас своим присутствием... Шу: хватит разговоров... вы слишком шумные... Райто: тогда советую тебе купить беруши братец, я планирую с этими красотами повеселиться)) Крист: мечтай, клыкастый! Канато: Тедди тебе не кажется что девушка по выше очень дерзкая? .... Да, из нее выйдет хорошая кукла... Ан: не нравится мне эти парни, как дядя мог с нами так поступить?! Рейджи: мы слишком долго разговариваем. Для вас подготовили комнаты, леди, прошу за мной. Вещи оставьте, их вам принесёт наш дворецкий. Девушки взяли друг друга за руки, и отправились следом за Рейджи.
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)