кринж

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 956 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

2 часть

Настройки
Девушки поселились в своих комнатах. Вдруг к Ане кто то постучался. Ан: Хм кто же это может быть?-Сказала она вслух. И сразу же из за двери послышался голос. Крист: это я. Аня открыла дверь и впустила свою подругу. Они разместились на уютный диванчик и начали обсуждать сегодняшний вечер. Крист: Ну как впечатления? Ан: Не нравится мне все это, да еще и эти брать какие то очень странные. Крист: Мне только этот Рейджи не нравиться. Видите ли ему не понравилось как я выразилась. ну как в такой ситуации не выражаться?! Ан: Ахаха, действительно. Мне вот что интересно. Кто же этот младший брат, который не пришел. Крист: Завтра увидим. Еще немного поболтав Кристина ушла к себе в комнату и девушки легли спать. После того как Кристина ушла в свою комнату, сон покинул её. Девушка пыталась уснуть, она воротилась в кровати в надежде принять удобную позу, но попытки были тщетны. Крист: совсем не спится. Может если я послушаю свою любимую музыку, смогу уснуть? Так она и сделала, отыскав свои наушники, девушка включила песню. Только она начала засыпать, как вдруг на своем диванчике возле окна, она увидела силуэт. Крист: ТЫ ЕЩЕ КТО!? Шу: не ори... шумная женщина. Твою возню услышит даже глухой... Крист: что ты делаешь в моей комнате? -спросила уже более спокойным тоном девушка. Шу: в твоей комнате? Весь особняк, каждая вещь в нем принадлежит мне, и ничего твоего здесь нет. Крист: хах, а ты забавный. На сколько я знаю, этот особняк принадлежит пока что твоему отцу, и пока ты не вступишь в брак, ничего твоего тут нет. Так что немедленно выметайся из моей комнаты! Шу: хм... шумная женщина. Сказав это, шу скрылся за дверью. Крист: странный тип... интересно как там Аня?- высказав своё мнение девушка сразу же уснула. Как только Кристина ушла к себе, Аня перехотела спать. Ан: Пойду прогуляюсь, может захочу спать? Я как раз видела красивый сад- подумала про себя Аня. Выйдя из особняка девушка направилась в сад. Он был очень красив, в нем росли красивые, белые разы. Подойдя к одной из роз, девушка присела на колени, что бы поближе рассмотреть. Как вдруг её резко хватают за руку и тянут на себя. ?: Ты что здесь забыла!?- Спросил молодой человек возмущённым голосом. Ан: Ты вообще кто такой?? ?: Ты не ответила на мой вопрос. Ан: Вышла подышать свежим воздухом и увидела красивый сад, теперь твоя очередь. ?: Я Субару, младший брат Сакамаки. Его голос стал немного добрее. Они простояли глядя друг друга в глаза минуту, но для них это казалось вечностью. Как вдруг парень сказал: Субару: Здесь опасно находиться. Иди пока не поздно. И молодой человек протянул кинжал который висел у него на шее. Аня отказалась от кинжала со словами: Ан: Не могу. Здесь моя подруга, я не буду её бросать. Субару: Это был твой единственный шанс на свободу. -Сказал парень и резко пропал. Девушка еще немного постояла на свежем воздухе и пошла спать. Аня пришла в свою комнату и легла на кровать. Засыпала она с такими мыслями " а он кажется очень добрый ". Наступил вечер. Девушкам пришлось поменять свой режим дня, так как им нужно ходить в вечернюю школу. Теперь днем они спали, а ночью вели обычный образ жизни. Крист: не хочу идти на химию, думаю этот старик не заметит моего отсутствия. Ан: хм, смотри чтобы тебя учителя не спалили, а то получишь выговор от учителя, так еще и от Рейджи. Крист: не волнуйся, не поймают. А если и поймают, пусть только Рейджи слово мне скажет.... Ненавижу этого очкозавора.... Ае: хах, ладно я пошла на урок, удачи тебе. Школа была довольно большой, так что не составило труда спрятаться от учителей и побыть в одиночестве. Кристина поднялась на самый последний этаж школы. В кабинет музыки, туда почти никто не ходит. Поднявшись, Кристина услышала красивую мелодию скрипки. Крист: как красиво, интересно кто это играет? Идя на зов музыки, она дошла до конца коридора, приоткрыв дверь, она увидела парня с золотистыми волосами, которые красиво переливались в свете луны. Она узнала этого парня- это был Шу. Тихонько зайдя в кабинет, девушка села на скамью, всё так же заворожена слушаю чарующую мелодию. Когда парень закончил, девушка произнесла. Крист: не думала что такой ленивый, парень как ты, будет так умело играть на скрипке, Удивлена! Шу: почему ты не на уроке? Крист: У меня к тебе такой же вопрос. Шу: хм, шумная женщина... К: ты другие слова вообще знаешь?! Надоел меня называть "шумной женщиной " Вдруг, парень неожиданно оказался рядом с девушкой. Его руки были расположены на спинке скамьи. Он смотрел на Кристину долго, изучая каждый миллиметр ее лица. Шу: а как ты хочешь что бы я тебя называл? - спросил тихо Шу. Кристина опешила от такой реакции парня, она еще никогда так близко с ним не была. Крист: по имени! Представляешь, мне как и тебе с рождения дали имя! Шу: хорошо...Кристина. Тебе лучше поторопиться, скоро закончится урок... ты ведь не хочешь идти в особняк пешком? скоро машина отъедет, и тебя никто ждать не будет. После этих слов парень исчез. "Ну и псих"- подумала Кристина про себя и поспешила вернуться в машину. Все уже сели в машину и поехали обратно в особняк. Как не странно девушки сидели вместе, но рядом с одной из них уместился парень с пепельными волосами и иногда поглядывал на эту особу. Вдруг один из братьев нарушил тишину. Рейджи: Поскольку мы будем пить вашу кровь, вам придется для этого употреблять гранатовый сок, что бы вы не умерли от потери крови. Девушки просто молча кивнули, переглянувшись. Вот они и приехали в особняк Сакамаки. На улице шел дождь и было очень скользко. Аня поскользнулась и уже была готова поцеловаться с землей, как вдруг сильные руки обвили её вокруг талии, не давая девушке упасть. Ан: Спасибо. -Смущённо сказала девушка. Парень лишь улыбнулся. Крист: Сладкая парочка хи-хи-хи. Аня сразу побежала за Кристиной. И они устроили догонялки. Девочки стали беситься как в старые добрые времена. Парни отойдя от шока пошли спокойно внутрь. Только Рейджи высказывал, что девушек нужно научить манерам. Как только все зашли в особняк, Рейджи объявил что ровно через час будет обед. Все лишь кивнули и разошлись по своим комнатам. Девушки решили прогуляться по особняку. Вскоре как и следовало ожидать, они потерялись. Ан: и что мы теперь будем делать? Рейджи сказал не опаздывать! Он же нас замучает нравоученьями о том, что леди не подобает опаздывать. Крист: не боись, сейчас придумаем что-нибудь! Ты помнишь от куда мы вышли? Ан: кажется с той стороны! Девушки все плутали по коридорам особняка, но так и не смогли найти выход. Крист: ну что ж, похоже мы пропустим ужин. Ан: вообще пофиг на ужин, как мы возвращаться будем!? Тут послышался шорох, девушки обернулись на источник звука. Оказалось что это один из Тройняшек. Канато: Тедди, смотри эти глупые девчонки заблудились и пропустили ужин. Ха-ха. Как ты думаешь, что сделает с ними Рейджи? ... Да, мне тоже так кажется. Ан(шепотом): кажется у этого парня не все дома! Крист: угу-сказала девушка подходу к парню- послушай Канато, а Тедди воспитанный? Канато: конечно! Он самый воспитанный медведь в мире. Намного лучше вас! Крист: что ж, может тогда Тедди будет джентльменом и он проводит нас до наших комнат? Канато: что ты думаешь Тедди? ... Хорошо! Тедди поможет вам, но тогда вы должны будете мне приготовить торт! Ан: хорошо! Аня подошла к Канато и наклонилась изображая, что говорит с плюшевым медведем. Ан: Канато, ты не против если я задам Тедди пару вопросов? Канато: хм... задавай... Ан: Тедди, как ты думаешь Канато понравится торт из голубики и нежным кремом? Глаза Канато засияли и она радостноответил. Канато: Тедди сказал, что понравится! Крист: ну вот и отлично! Тогда, пожалуйста Тедди, проведи нас до кухни, чтобы мы с Аней смогли приготовить торт для Канато. Канато: идемте за нами. - парень направился в неизвестном направлении. Ан: надо же, он как маленький ребенок, которому недоставало внимания. Крист: да уж. Он милый, думаю после торта мы подружимся. Ан: да, лишь бы не напортачить с тортом. Спустя некоторое время, девушки оказались на кухне Сакамаки, и сразу же приступили к готовке. Тем временем Канато за интересом наблюдал, как Аня и Кристина создают произведение кулинарии. Спустя долгое время, торт был готов. Крист: ну что ж Тедди, Канато может попробовать кусочек торта. Девушки с интересом наблюдали, как Канато пробовал первый кусочек торта... Канато: .... вкусно, торт так похож на мою маму. Ан(шепотом): как торт может быть похож на мать? Кристина лишь пожала плечами. Канато как будто выпал с это мира, сложилось ощущение, что он гуляет по воспоминания прошлого. Девушки заметили как на глазах парня наворачиваются слезы. Канато: Тедди, девочки приготовили очень вкусный торт, давай заберём его собой и навестим нашу маму? После этих слов, канато забрал торт и ушёл. Девушки были в ступоре. Крист: похоже у этого мальчика травма. Ан: и мы только что открыли ему воспоминание... Что ж, пошли по комнатам, пока Рейджи нас не застукал. После этого девушки разошлись по свои комнатам.
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)