Множество кукл - множество душ

NC-17
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
467 страниц, 179 168 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 104 Отзывы 19 В сборник

Глава 0. Послесловие.

Настройки
ВСЕМ ПРИВЕТ И ЭТО РУБРИКА: «А ДАВАЙ Я ДОПИШУ ФАНФИК, КОТОРЫЙ ЗАБРОСИЛА ХУЙ ЗНАЕТ СКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД». Обожаю её, моя любимая. Итак, приветствую те немногие товарищи, который видят данную главу и ещё помнят, какому фанфику она принадлежит, давно с вами не виделись, вы, наверное, думали, что я уже умерла, ан нет, всё-таки ожила чтобы че-то выпукать. Давайте я сразу скажу, что не жалею о том, что в своё время решила оборвать Куклы-Души, в тот момент это было наиболее рациональным, на мой взгляд, решением. Желания продолжать фанфик не было никакого, и я была практически уверена, что больше не буду к нему возвращаться, оставив позади как очередной пройденный кринжовый эпизод. Я, честно говоря, и сейчас, пока пишу этот текст, не уверена, что закончу фанфик как надо, но что получится, то получится. Прошло какое-то время, я на это время забыла про Куклы-Души и, честно говоря, вообще хотела от них откреститься как от неловкого эпизода моего детства, сменить ник, удалить все работы и в общем разорвать все связи, потому что в какой-то момент мне было стыдно за то, что я вообще эту тему написала, потому что, ну, признаем очевидное: возможно в фанфике есть какая-то задумка и какие-то хорошие мысли, но он туповат, полон клише, инфантильных подростковых мыслей и странных сюжетных ходов. Но потом, возможно, я пережила фазу кринжевания от самой себя, или, может, просто повзрослела, в общем, в какой-то момент мне всё-таки удалось принять свои прошлые работы и весь тот путь, который я прошла, а потому в конечном итоге было принято решение подвести итог Куклам-Душам, потому что они стали крайне важной ступенью в моем росте как писательницы. Большая работа, в которой мне пришлось расписать большое количество тем, в том числе эмоциональных, и без неё я бы в жизни не добралась до того уровня писательского слога, на котором нахожусь сейчас, а потому считаю важным отдать дань уважения данной работе и завершить её как следует, а не оставлять оборванной. Итак, скоро мой день рождения (уже прошел, пока писала), и я решила сделать самой себе такой вот своеобразный подарок: завершить этот фанфик, подарить ему ту концовку, о которой всегда думала, не оставлять одну последнюю главу, где в разрозненных записях и тупым слогом описывается весь оставшийся сюжет. Это не то чтобы гештальт, скорее мне просто кажется правильным так поступить. Завершить эту историю, какой бы глупой и детской она не была, потому что, несмотря на её тупость, эта история – важная часть моего роста и, заместо того, чтобы открещиваться от неё как от какой-то болезни, будет правильнее сохранить, как часть того писательского пути, который мне довелось пройти. В общем, все, кому интересно – вот ссылочка на новый фанфик, который, по сути, является продолжением и завершением этого. Решила разделить старую и новую работу, чтобы не путать ни себя, ни новых и старых читателей, это будет, на мой взгляд, правильнее. Заранее предупреждаю: некоторые лорные моменты могут быть переписаны или вовсе удалены из сюжета - Валькирия press F - но ничего критичного, лица все те же самые. https://ficbook.net/readfic/019a8932-93b5-7b43-b527-8cabc0c3d20a Всех старичков люблю, всем благодарна, кто следил за данным фанфиком целых два года. С прошедшим днем рождения меня и с Новым годом вас :)
74 Нравится 104 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)