Часть 1♡
25 апреля 2022 г., 21:55
Pov Eva:
*как обычно я встала из-за этого ебу его будильника...
как я заебалась жить..хотя..
сегодня я встречусь с Улей...
End pov Eva.
М.Е(мама Евы) : почему ещё воляешься? быстро вставай!
Е:да не ори, встаю
М. Е. : ты как с матерью разговариваешь?
Е: пф ..
*мать ушла*
Мысли Евы: как она уже заебала...хочу скорее уехать из этого дома.
Pov Ulyana:
*я проснулась от того, что моя кошка прыгнула мне прямо на живот.. было давольно больно, но ничего)
Сегодня я встречусь с Евой) Она такая клёвая подруга..) *
End Pov Ulyana.
-16:00-
* переписка *
У:приветик
Е:привет
У:ты где?
Е:я уже бегу
У:жду)
* конец переписки *
*пришла ева*
Е:привет
У:привет)
Е:шикарно выглядишь)
У:а.. спасибо)
Мысли Евы : блять вот я дура, зачем я это скзала...
*мы очень хорошо погуляли и даже поели мороженого)), но тут... *