Часть 2♡
25 апреля 2022 г., 22:13
*Еве звонит мать*
Е:извини, мама звонит..
У:ничего, ответь
*ева подняла трубку *
М. Е: БЫСТРО БЛЯТЬ ДОМОЙ Я СЕЙЧАС ТЕБЕ УСТРОЮ.
*У Евы на глазах появились слезы*
У:ты чего, Ев?
Е: н.ничего,прости.. мне надо бежать..
*в слезах ева побежала домой *
*дома её избила мать, Ева сама не понимала за что. *
*вдруг, Еве на телефон приходит сообщение от ули*
У: привет, Евусь, что случилось? почему ты убежала?
Е:не важно..)
У:важно Ев.
Е:ну просто мать домой позвала..
У:это я поняла, но..
У: почему ты плакала?
Е:...
У:Евочка прошу, не молчи
Е:просто.. мать позвонила, а я хотела ещё погулять.. ты же меня знаешь.. плачу из-за мелочей (прям как автор)
У:ладно..
У:пока💗
Е:пока..)
Мысли Евы: что? она отправила мне сердечко аооаоаоаоааооаоа*
*Каждый раз, когда уля гуляла с Евой происходила такая же ситуация но в один день все пошло ещё хуже.. *
__________________________________
дашамураши, если ты это прочитала напиши мне: ярик лох