Моя Крошка

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 873 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 2♡

Настройки
*Еве звонит мать* Е:извини, мама звонит.. У:ничего, ответь *ева подняла трубку * М. Е: БЫСТРО БЛЯТЬ ДОМОЙ Я СЕЙЧАС ТЕБЕ УСТРОЮ. *У Евы на глазах появились слезы* У:ты чего, Ев? Е: н.ничего,прости.. мне надо бежать.. *в слезах ева побежала домой * *дома её избила мать, Ева сама не понимала за что. * *вдруг, Еве на телефон приходит сообщение от ули* У: привет, Евусь, что случилось? почему ты убежала? Е:не важно..) У:важно Ев. Е:ну просто мать домой позвала.. У:это я поняла, но.. У: почему ты плакала? Е:... У:Евочка прошу, не молчи Е:просто.. мать позвонила, а я хотела ещё погулять.. ты же меня знаешь.. плачу из-за мелочей (прям как автор) У:ладно.. У:пока💗 Е:пока..) Мысли Евы: что? она отправила мне сердечко аооаоаоаоааооаоа* *Каждый раз, когда уля гуляла с Евой происходила такая же ситуация но в один день все пошло ещё хуже.. * __________________________________ дашамураши, если ты это прочитала напиши мне: ярик лох
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)