Часть 5♡
26 апреля 2022 г., 06:49
*через пару недель... *
Pov Ulyana :
я записывала видео, а ева сидела в своей комнате. Закончив монтаж, я пошла к Еве. Та сидела вся в слезах..
End Pov Ulyana.
У:Евочка, что случилось?
Е:...
У: Ева ответь!
*Ева седла поближе к Уле и стала плакать ей в грудь *
*Уля стала гладить крошку по голове*
У:ну так что случилось?
*сквозь слезы Ева скзаала: Б.б.башушка..
У:что с ней?
Е:её больше н.нет. она у. умерла от р.рака..
У:оу..