Часть 4♡
25 апреля 2022 г., 23:01
*Вот, Ева уже приехала к Уле.. И наступила ночь... *
*бабах-грохнул молния на улице *
*ева от испуга упала с кровати *
Е:блять..
*проснулась Уля*
У:ты чего?
Е:прости что разбудила, да так.. просто упала..
*ева попыталась встать, но у неё ничего не вышло*
Е: да сук..
*Уля переложила Еву на кровать*
У:ты чего такая лёгкая? Ты ешь вообще?
Е:ем...
У:ладно, что у тебя болит?
Е:нога..
*Девушка принесла мазь*
*выдавив горошину мази на ножку Евы, уля стала аккуратно размазывать мазь по ноге*
*Ева случайно простонала*.
У:потише, крошка.
Е:прости..
*после того как уля втерла мазь, Они легли на кровать(спали они на одной кровати)
*бабах *
*Ева прижалась к Уле *
Е:прости, я просто боюсь грозы...
У:ничего.
*ева лежала ниже Ули и получалось что голова Евы лежала прям возле лица ули*
М. У.. у неё так вкусно пахнут волосы...