𝔇𝔞𝔫𝔠𝔦𝔫𝔤 𝔴𝔦𝔱𝔥 𝔱𝔥𝔢 𝔡𝔢𝔳𝔦𝔩

NC-17
Завершён
333
2
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 38 015 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
333 Нравится 128 Отзывы 58 В сборник

Глава 2

Настройки
Дождь медленно перерос в ливень. Я бегу с сумками и зонтиком до здания где работаю. Туфли и юбка намокли от сильного дождя. Если бы не тот незнакомец, я бы точно промокла полностью и скорее всего точно заболела. Наконец-то, вход в здание. Я толкаю дверцу внутрь, ничего. Она не открывается. Толкаю еще раз, снова не открывается. Стучу, в дверь, но ничего не происходит. — Твою мать. — шикнула я, попутно доставая телефон. Набираю номер. *Гудок, гудок, гудок* — Ал-ло-о? — слащаво протянула девушка за трубкой. — Беатрис, Это я Дженнифер. — О-о, привет дорогуша! Как дела? — какой же у нее противный голос… — Я пришла в старый корпус, но тут закрыта дверь. Как мне попасть внутрь? — Тебе разве не сказали? – удивлённо добавила. — Сказали, что? — Мы переехали. Думаешь почему тебя гоняли с сумками. — Что?! Почему мне никто не сказал?! Разве не ты должна всем рассылать это?! — У-упс! Прости, я походу забыла тебе прислать. Ты ведь не злишься? — невинно произнесла. Злая ли я? Я сейчас приеду и задушу эту чёртову суку! — Я не злюсь — стиснув зубы пыталась более спокойно сказать, но получалось не очень. — Вот и славно! Все сейчас в новом здании на Уолл стрит. Если не поторопишься, то тебя оштрафуют — хихикнула она. — Я буду через несколько минут… — бросила трубку. Нервно выдохнула, набираю своего менеджера босса. *Гудок, гудок, гудок* — Ало? – послышался мужской голос. — Мистер Гонсалес? — Да? — Извините, могу ли я взять сегодня выходной без содержания? — Хм, сейчас просмотрю. Так-так. Да можешь! Ты вчера хорошо потрудилась, поэтому сегодня мы сможем справиться без тебя. – парень за трубкой навеселе ответил. — Фух, рада слышать. Спасибо до свидания! — я улыбнулась, какой же все-таки он приятный человек. Жаль что он работает в другом отделе. Неохота сегодня работать, я итак всю эту неделю работала за всех, пока они отдыхали и балаболили. Да, понимаю, работаю тут всего год, но я же не мальчик на побегушках! Я промокла, обувь неприятно хлюпала. Забегу в ближайший супермаркет и сразу пойду домой. Думаю я заслужила день отдыха. Открыв зонтик, пошла к станции метро. Туфли цокают по тротуару. Раньше я обожала носить туфли, но после работы в этой компании возненавидела всей душой, а ведь не одеть другую подходящую обувь. Ебучий дресс-код. Самое ужасное, что парням можно носить не только туфли но и кеды. А мы девушки должны носить строгую юбку карандаш, которая облегает, так еще и туфли на каблуках! Сексисты… Когда нибудь я поднимусь на престол, и буду носить что захочу, а пока это лишь мечты. Я почти дошла до станции метро. Дождь более менее утих, так что закрыв зонтик стала под козырьком возле рельсов. Скоро мне предстоит взять интервью, у одного очень влиятельного бизнесмена. Это большая честь! Думаю из-за этого мне так пакостит Беатрис. З-а-ави-иду-ует. Ухмыльнулась своим мыслям.

***

Два пакета продуктов. Приготовлю сегодня что-нибудь вкусное! Взяла телефон и стала листать ленту Инстаграма. Все мои друзья такие успешны в мои-то года… Но я в принципе не жалуюсь, работаю много, но платят тоже достаточно. Пока я шла не замечая ничего вокруг, я в кого-то врезалась. Буквально впечаталась в высокую фигуру, подняв голову поняла что это мужчина лет двадцати пяти, а может и больше. — Ох, извините сэр. Я была невнимательна… — я отшагнула назад, разглядывая незнакомца. — Все хорошо, мисс…? — Стоун, Дженнифер Стоун — опрокинула пакеты на уровень локтя и протянула руку. — Я Джексон Скотт, приятно познакомится милая леди — сжал мою руку, своими двумя в черных кожаных перчатках и взглянул на меня небесно голубыми глазами. Чёрные волосы наполовину собраны сверху в хвост, но челка выпирает на лицо, делая его еще привлекательнее. За исключением черной маски. — Взаимно — покраснела я. Какой красавец, даже будучи в маске. — Снова извиняюсь за мою оплошность, но мне уже пора идти — улыбнулась, обходя его сбоку и неспеша доставая телефон, пока человек в костюме остался позади.

***

Восемь вечера, я вкусно поела и сейчас доедаю плитку шоколада развалившись на диване, одновременно смотря детективные сериалы. Только я легла на диван распластав ноги, как по иронии судьбы зазвонил дверной звонок. — Я вроде никого не жду. — я насторожилась, звонили так усердно, что я даже не пошла переодеваться, так как побоялась издать лишний шум. На мне была большая белая футболка и короткие чёрные шорты, ведь для меня комфорт превыше эстетики. Подойдя к двери, взглянула в глазок. Никого. Но что-то лежало снизу. Замедлевшись, я смотрела на дверь, но все же открыла дверь, а там был огромный букет разноцветных цветов и записка. От тайного поклонника~ Больше на записке ничего не было. Кто это может быть? Может это Гонсалес? Мы с ним хорошо ладим, тем более у Макса вроде никого нету. Улыбка и румяна на моем лице застыли, пока я закрывала дверь и перечитывала записку. А в это время незнакомец стоял и жадно дышал, безумно улыбаясь…
Примечания:
333 Нравится 128 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (2)