Необычный лагерь

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 872 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало?

Настройки
Примечания:
⊙Запись номер 157:Привет днивник)Сегодня во мне собрались все имоцыи мира. Первое что б я хотела отметить это то что завтра у меня др. Второе, то что завтра начало летних каникул и третье то что завтра приедет мой брат. В школе тоже было все прекрасно, меня поздравили с будуйщим днем рожденьем и мы все ели торт, в честь окончания года. Также была сегодня у своего тайного места. Заметила что часто вижу там следы ботинков. Скорей всего придеться поменять место отдыха.... -Катя, иди есть!-крикнула мама с кухни на первом этоже. .....Ладно буду закруглятся, мама зовет.⊙ -Иду!-ответила девушка. Катя закрыла дневник и спрятала его в нишу в стене, зарание отодвинув тумбу за которой и была та ниша. Задвинув обратно тумбу на место она вышла из комнаты. Повернув в лево и спустившись по лестнице прошла на кухню в которой ее уже ждала мама. -Так сегодня на обед зеленый борщ, садись я тебе уже налила и подогрела. -Спасибо-ответела героиня маме. Тут взгляд мамы стал серезным и она уже с более твердым голосом сказала-Я конечно не хочу портить тебе настроение но это нужно. -И что ты хочешь мне сказать.-уже догадываясь о чем пойдет речь... Точнее о ком. Мама продолжила-Ты помнишь какой завтра день и поэтому можешь не обращять на него внимание. Надеюсь ОН не испортит тебе праздник. °Автор: Тут стоит упомянуть что отношения матери и сына очень напряжные. Кате никогда не разказывали почему так. Она знает лишь то что ее брат живет у бабушки и дедушки и каждый месяц приежает проведать сестру и маму. Также она знает что он раньше жил тут вместе сней в этом доме. Разница возрасте у них вего то 5 лет. И все эти годы после того как ему исполнилось 13 лет он уехал. Кстати главной героине тоже завтра исполняется 13 лет.° -Да, хорошо.-сухо ответила главная героиня.- Я пойду гулять. -Хорошо, только к ужину будь дома. -Да, да. Катя встала изо стола и вышла в коридор. Одевши обувь она вышла на улицу и вдохнула свежий воздух. Чтоб дойти до ее места ей надо пройти три места. 1)ее раен 2)площядь 3)тропинка в лесу которая вела до ее места. -Ну вот я и наместе!)- Ей открылся прекрасный вид на прекрасное озеро посреди леса. Сев на берег она закрыла глаза и начала прислушиватся к лесному шуму. Не заметив как пролетоло время и наступил вечер, она встала и пошла домой. Проходя по парку она заметила что над ее головой пролетает что то большое. Подняв голову у нее появился шок. Над ее головой пролетал ЕЁ БРАТ. Моргнув она поняла что он вдруг ищез. Списав все на усталость она быстро пошла домой. Но и тут у нее случился шок. Пройдя в зал она увидела как на кресле сидел ее брат. На нее смотрели два карих глаза. У хозяина этих глаз были таковоже цвета волосы. Одет он был в футболку и шорты. Быстро прийдя в себя и превратя свою улыбку в хмурую она фыркнула. °Автор: У них збратом был свой язык. Зная как мама относится к Диме(да брата зовут Дима)то они придумали такую систему: Катя делала вид что ей начхать на него, ну а Дима просто знал что она насамом деле очень рада ему. Все это они делали только при маме а без нее они спокойно разговаривали.° -Привет рад тебя видеть!Решил тут поранше заехать и вот. -Да мне вобще плевать на тебя-сказала Катя заметив на соседнем кресле маму. - Кстати я тут привез тебе призент к др, но основной будет завтра.-сказал он уже рышкая в карманах. Достав коробочку он протянул ее Кате.-На это тебе) Коробка была голубого цвета с жолтой лентой. Взяв коробку она ее открыла. В нутри была очень красивая висюлька на воласы. В мыслях Катя отметила что украшение очень красивое. -Я это носить не буду, и вобще я иду спать, а да ужинать небуду. Пробежав до своей комнаты она лягла на кровать. Если бы она знала что после этой ночи ее жизнь не будет прежней.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник