Необычный лагерь

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 872 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День сюрприз

Настройки
Примечания:
Проснувшись утром героиня как обычно встала с кровати и пошла в ванную. Умывшись и посмотрев в зеркало она вскрикнула. Катя увидила у себя на волосах фиолетовую прядь. -Не не не это наверное сон, надо проснутся, да !Надо проснутся-ущипнув себя раз 10 она поняла что это не сон.-Ой йо ой что же делать!Если мама увидит она меня убет. Она же строго настрого запретила мне красить волосы до 18 лет!-Катя долго думала что же ей делать и вдруг ей пришла идея, конечно был риско но попытка не пытка... Хотя в нашем случае тут это вырожение под вопросом. Катя вышла из ванной и пошла по коридору на право. Она пришла к комнате брата. -Фух... ладно чего я так разнерничалась он же не убет меня.... так ведь?Ладно взяла себя в руки и постучалась ничего сложного. Катя сново вздохнула и постучалась в комноту брата. -Да да входите- сказал Дима. Катя вошла в комноту. Она оглянулась. Комната была маленькой, больше похожую на кладовку чем на комноту. Из вешей тут коровать, шкаф, стол и тумба. -Ээээ Дима тут такое дело.... ну короче сам посмотри Дима посмотрел на своего гостя точнее гостью. Глаза у него округлились и стали похожими на 5 копеичные монеты. Он помотал головой , моргнул 10 раз и уже с улыбкой на лице сказал-Поздравляю ты нашла мой основоной сюрприз!) -Это как?-В голосе кати слышалось волнение. -Да не пугайся ты)Все хорошо нечего волноватся, прост... -ВСМЫСЛЕ НЕ ВОЛНОВАТСЯ!ВСМЫСЛЕ ТВОЙ СЮРПРИЗ!?ДА КАК ЭТО ПОНИМАТЬ! ИЛИ ЭТО ВОБЩЕ ТЫ МЕНЯ ПОКРАСИЛ!?-Перебила его Катя. -Да тихо ты!Щас маму разбудещь хуже будет. -Ладно. Я успокоилась, теперь обьясни что со мной случилось. -Так я и пытаюсь ,а ты перебиваешь. Если коротко ты стала волщебницей. -Это как волшебницей?-У Кати случился сново шок〖Как думаете ей хватит шокироватся, а то вдруг сердечный приступ схвати.?)〗 -Ну вот так)А кстати снова поздравляю с др )А еще (блин как много поздравлений)поздравляю ты попадешь на самый лучый факультет. Фиолетовых!) -Так стоп, ты пытаешся мне обяснить все или только нагнать еще больше вопросов?Я ничего не поняла.... а хотя....Ты утверждаешь что я волшебница так еще и не обычная а какаята феолетовая? -Ну примерно так) -Ахринеть можно, стопе а ты откуда все это знаешь?! -Ты меня недооцениваешь)Я тоже волшебник только поскромнее у меня оранжевый факультет. -Ок другой вопрос, что за факультеты? -Ну понимаешь есть три факультета: зеленый,оранжевый и фиолетовый. Зеленый факультет больше склонен к ростениям и животным. Орнжевые ,тоесть я ,больше склонены к превращениям в животным. А самый крутой факультет это фиолетовый, тоесть ты, они обладают всеми навыками, все хотят на фиолетовый факультет. Конечно другие факультеты тоже обучаются всему, но как я упоминал каждый факультет больше склонен к чему то одному. Ну кроме фиолетового.))) -Но почему я стала так званой волшебницей? -Потому что наши бабушка и дедушка волшебники. -А почему мама мне ничего не расказывала? -Ну на это две причины. Первая это то что до 12 лет нельзя розказывать малоли не станешь волшебником и все, а ну вторая то что наша мама и не волшебница. Ей не передался дар и поэтому она просто ненавидит все волшебное. -Так вот почему ты живешь у бабушки с дедушкой. -Ну не совсем у них но это потом раскожу. -Ладно, но у нас...точнее у меня есть маленькая проблема. -Какая? -Как нам.... мне расказать про то что я волшебная маме? -А ну все просто мы ей немного память подправим да и все. -Это как? -Нуууу я зделою так что бы она забыла про нас и про магию, конечно это нарушает правила лагеря, но ты же не чего не раскажеж, ведь так?) -Да думаю так будет луче... -Так а чем нам сегодня занятся? -Стоп а как же волосы? -А ой а я проних забыл, ладно не шевелись. -Хорошо -Апрог де валь рено! -Все? -Да все готово. Так я повторяю свой вопрос чем нам сегодня занятся? -Незнаю -О я придумал пойдем сходим на твое место возле озера, мне там тоже понравилось) -А как ты это узнал? -Нуууу эээээ как как?Да вот так, прочитал в твоем дневнике . -Ах ты а ну иди сюда! -А подожди я не специал.... Ай!да подож.... Ай!а книгой та за что?!хоть бы подушку взяла!Ай! Этот день прошол весело, они даже поели вместе празднечный торт который приготовила мама. Попрошавшись с домом Катя вместе Димой телепортировались в лагерь. Катя очень удивилась когда оказалась на поляне в лесу. Взглянув на Диму она увидела его взалнованый взгляд, что то пошло не так....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник